Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 65. (Read 89648 times)

full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Особенно напрягает что иногда просят пройти KYC после уже проделанной работы, таким образом отсеивается часть баунтистов, специально чтоб не платить за труды. А так то можно его и пройти, но есть риск что потом документы будут гулять по интернету.
Более того эти нераспределенные монеты они прикорманивают себе,  а не раздают прошедшим kyc ребятам... В общем редиски они - не хорошие люди.
Вот за такие моменты как объявление о KYC и прикорманивание токенов не прошедших этот самый KYC надо траст менеджерам красить, может хоть тогда будут узнавать все условия и открыто об этом говорить.

Полностью согласен. Бесит, когда условия мало того, что меняются постоянно, так потом еще KYC постфактум всплывает ниоткуда. И получается, что то ли зря работал, то ли проходить надо, хотя не хочется.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
KYC тоже разный бывает, иногда достаточно только фио указать, адрес и номер телефона. А иногда требуют высылать документы для подтверждения личности и подтверждения адреса проживания.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Особенно напрягает что иногда просят пройти KYC после уже проделанной работы, таким образом отсеивается часть баунтистов, специально чтоб не платить за труды. А так то можно его и пройти, но есть риск что потом документы будут гулять по интернету.
Более того эти нераспределенные монеты они прикорманивают себе,  а не раздают прошедшим kyc ребятам... В общем редиски они - не хорошие люди.
Вот за такие моменты как объявление о KYC и прикорманивание токенов не прошедших этот самый KYC надо траст менеджерам красить, может хоть тогда будут узнавать все условия и открыто об этом говорить.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Особенно напрягает что иногда просят пройти KYC после уже проделанной работы, таким образом отсеивается часть баунтистов, специально чтоб не платить за труды. А так то можно его и пройти, но есть риск что потом документы будут гулять по интернету.
Более того эти нераспределенные монеты они прикорманивают себе,  а не раздают прошедшим kyc ребятам... В общем редиски они - не хорошие люди.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
KYC отправлять,  тем более для баунтистов, не очень вариант. Тем более сейчас нету никакой защиты, неизвестно кто, когда и куда сольет отправленные документы после прохождения KYC. Были уже не раз случаи со сливом документов.

Согласен с вами  но  к сожалению по другому баунтисты не смогут получить свое заработанное честным трудом тут приходится сопоставлять риски и заработок и потом принимать решение.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
я лично ничего не вижу чего тут можно бояться. на фотографии никто и никогда никакие кредиты и манипуляции  делать не сможет. это скорее потеря личного пространства
newbie
Activity: 258
Merit: 0
KYC отправлять,  тем более для баунтистов, не очень вариант. Тем более сейчас нету никакой защиты, неизвестно кто, когда и куда сольет отправленные документы после прохождения KYC. Были уже не раз случаи со сливом документов.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Особенно напрягает что иногда просят пройти KYC после уже проделанной работы, таким образом отсеивается часть баунтистов, специально чтоб не платить за труды. А так то можно его и пройти, но есть риск что потом документы будут гулять по интернету.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
КУЦ может и хорош, но только в случае, если данные реально защищены. А об этом говорить рано. Особенно возмущают проекты, где о КУЦ начинают говорить уже после того, когда возьмут деньги в оборот, а тем более, когда вводят КУЦ для баунтистов, после проделанной работы! Это возмутительно!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мля Это зашквар KYC это раковая опухоль которая проникла в криптовалюту ,этот кис противоречит всем правилам крипто мира нарушается анонимность ,сушествует риск утечки даных,я бы сказал даже не риск а даные команда наверняка сливает где то ,они продают твой паспорт в дарк нете и получяют 20 баксов а тебе за социалки пришли 12 баксов,так что  подумай мой друг хорошенько не идти ли тебе продать свои даные, чем заниматся нудными ретвитами.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Очень очень сильно запарило фотографироваться со своим паспортом и отправлять его командам, которые еще и могут соскамиться. А потом будет мой паспорт со мной вместе на каком-нибудь сайте в даркнете Sad Неприятно все это

а что мешает вместо своего паспорта отправлять чужие?
чьи например чужие? для разных кампаний разные документы и фото и т.д покупать дак денег на все не хватит, а в последнее время уже фотки разные требуют, то селфи, то с паспортом, то с листом бумаги и еще что нибудь написать на нем

чувак ты что  с луны свалился? берешь прогу фотожопу ну или похожую прогу, берешь скан с инета их просто до хуя и редактируешь

а если требуют еще на бумаге что то написать то
пишешь строго по тексту и без ошибок

хуй вам-похуй мне!

переводишь это на английский французский и немецкий ( опционально ) и отправляешь тем кто требуют киц и все Wink

newbie
Activity: 560
Merit: 0
KYC верификация однозначно вредна как для инвесторов в криптоваюту и баунтистов, так и для развития криптовалют в целом (по крайней мере на данном этапе). совсем нет желания пересылать свои данные первому встречному
full member
Activity: 476
Merit: 122
Очень очень сильно запарило фотографироваться со своим паспортом и отправлять его командам, которые еще и могут соскамиться. А потом будет мой паспорт со мной вместе на каком-нибудь сайте в даркнете Sad Неприятно все это

а что мешает вместо своего паспорта отправлять чужие?
чьи например чужие? для разных кампаний разные документы и фото и т.д покупать дак денег на все не хватит, а в последнее время уже фотки разные требуют, то селфи, то с паспортом, то с листом бумаги и еще что нибудь написать на нем
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Я бы не скидывал первому встречному свои доки, много скама
full member
Activity: 378
Merit: 102
Очень очень сильно запарило фотографироваться со своим паспортом и отправлять его командам, которые еще и могут соскамиться. А потом будет мой паспорт со мной вместе на каком-нибудь сайте в даркнете Sad Неприятно все это
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
За социалки и прочие копеечные оплаты наверное смысла нету проводить кус. Другое дело, когда к примеру за перевод, ролик на ютубе или три месяца подписной выплачивается солидная сумма, тогда без кус не обойтись. Увы, таковы современные реалии и никуда мы от них не денемся.

ну вот сначала  я не сразу понял как так получается что легенда сморозил чушь) но пройдясь по твоим постам немного отматывая по истории назад сразу становится понятно что акк куплен) ты хоть чушь нубскую не морозь не пали себя ведь за это траст красят а у тебя он безупречный) а именно чушь которую ты морозишь и выдает тебя

Я все-равно за KYC, так как считаю, что это отпугивает большинство скамеров

ну это нормально  Cool количество ядебилов должно расти в геометрической прогрессии  Cheesy
member
Activity: 224
Merit: 10
Я все-равно за KYC, так как считаю, что это отпугивает большинство скамеров
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
За социалки и прочие копеечные оплаты наверное смысла нету проводить кус. Другое дело, когда к примеру за перевод, ролик на ютубе или три месяца подписной выплачивается солидная сумма, тогда без кус не обойтись. Увы, таковы современные реалии и никуда мы от них не денемся.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Не могу понять о чем вообще разговор ? В реале очень много людей зарабатывают поболее самых удачливых баунтистов. И не парятся, деньги не прячут и личность не скрывают.  Наоборот, покупают дома, крутые тачки, и т.п. Их и вычислять по кошелькам\паспортам\соцсетям не надо.
Другое дело что сканы\фотки документов могут "уплыть" и потом использоваться для нехороших дел в сети.

а ты почитай первый пост и может быть поймешь Wink
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я думаю, что в скором времени нам вообще не обойтись без этой процедуры. Вернее как, мы-то обойдёмся, но большинство проектов введут ее как обязательную.
Pages:
Jump to: