Pages:
Author

Topic: 🔑Безопасность KYC в ICO компаниях [Обсуждение] - page 5. (Read 21750 times)

full member
Activity: 322
Merit: 118



мне нравится Ваша картинка, очень хорошо передает состояние))
добавлю на первую страницу!
member
Activity: 420
Merit: 34
member
Activity: 308
Merit: 10
Кто мешает вам на вашей копии паспорта в фотошопе написать водяным знаком образец, или для участия в баунти кампании такой-то?
Согласен данные ваших документов с вероятностью 90% могут попасть в руки к 3 лицам. Но что они с ними сделают? Наберут кредитов?
Как по мне так ничего особо страшного тут нет.
member
Activity: 406
Merit: 12
Если человек безработный, не имеющий движимого и недвижимого имущества, то думаю, что процедуру KYC проходить безопасно Grin

А если серьезно, то баунтисты просто не могут отмывать средства так как они предоставляют услуги рекламы для проекта. Думаю, что в скором времени баунтисты начнут требовать предоплату, чтобы избегать таких неприятных ситуаций и не тратить зря время.
На биржах фриланса уже давно опытные пользователи требуют предоплату или работают через гаранта.
member
Activity: 364
Merit: 58
Я участвовала в баунти,трудилась, сдавала  отчеты и тут подходит последняя неделя и бац-требуют подтверждение личности иначе ничего не дадут! Я вот думаю, нормальный это проект ,который с начал умалчивает , а затем требует подтверждение личности ? Наверно сильно жадные ,думают многие откажутся, а мы им не заплатим с..ки!
да, есть проекты, которые ведут нечестную политику по KYC!
Так а почему тогда не красят траст менеджерам баунти компаний, которые скрывают такие важные детали до последнего, вы не задумывались? Изменение условий на ходу, это очень не хорошо... Представьте, что вы сняли квартиру за 100$, а в конце месяца к вам приходят и говорят, что вы должны 200$ и 3 дня отработать на заводе... Аот где-то так выглядят изменения в условиях баунти-компаний.
full member
Activity: 322
Merit: 118
Я участвовала в баунти,трудилась, сдавала  отчеты и тут подходит последняя неделя и бац-требуют подтверждение личности иначе ничего не дадут! Я вот думаю, нормальный это проект ,который с начал умалчивает , а затем требует подтверждение личности ? Наверно сильно жадные ,думают многие откажутся, а мы им не заплатим с..ки!

да, есть проекты, которые ведут нечестную политику по KYC!
и боюсь, что это только начало, возможно в скором будущем у баунтиста должен быть личный идентификатор на каком нибудь международном портале, где надо так же будет пройти полную верификацию KYC и будет система рейтинга. Конечно портал также может слить Ваши данные, ведь его никто не будет регулировать, НО если официально будут регулировать портал сообщество стран, тогда  баунтистам придется выйти из тени и  платить налоги, да и всякие там комиссии.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я участвовала в баунти,трудилась, сдавала  отчеты и тут подходит последняя неделя и бац-требуют подтверждение личности иначе ничего не дадут! Я вот думаю, нормальный это проект ,который с начал умалчивает , а затем требует подтверждение личности ? Наверно сильно жадные ,думают многие откажутся, а мы им не заплатим с..ки!
member
Activity: 336
Merit: 13
Еще ни разу не проходила KYC  Huh Даже не знаю, как отнестись к этому. На самом деле на данный момент не все так страшно - так как баунтистов редко когда просят проходить такую верификацию, в основном - это для тех, что участвовал в ICO и имеет сумму денег превышающую какую-то установленную компанией норму (например 5 000 $). Но мое мнение -что наряду с плюсами, минусов больше, особенно это касается безопасности данных, поэтому тут дело каждого-предоставлять данные или забыть о проекте, даже если ты работала над ним несколько месяцев.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем здарова
Хотел бы спросить,как делать загран в ДНР?
member
Activity: 96
Merit: 11
Согласен, что процедура унизительна. С другой стороны, во многих банках необходимо сфотографироваться с карточкой в руках, чтобы якобы что-то обезопасить.
Насчет утечки личных данных вопрос тоже актуальный Но по большому счету все эти данные находятся во многих базах (не только МВД, паспортный стол и т.п.). Те же банки знают о своих клиентах зачастую больше, чем сами клиенты.
full member
Activity: 322
Merit: 118
member
Activity: 476
Merit: 52
full member
Activity: 322
Merit: 118
Добавьте пункт 12, что такая процедура в конце концов просто унизительна.
здравствуйте, нужны Ваши аргументы, поясните Smiley
Доброе утро!
Когда делаешь селфи с паспортом и справкой о коммунальных услугах имеешь жалкий, просящий, заискивающий вид. Испытываешь чувство неловкости.

а что за справка для коммунальных услугах?
можете указать, что за проект?
member
Activity: 476
Merit: 52
Добавьте пункт 12, что такая процедура в конце концов просто унизительна.
здравствуйте, нужны Ваши аргументы, поясните Smiley
Доброе утро!
Когда делаешь селфи с паспортом и справкой о коммунальных услугах имеешь жалкий, просящий, заискивающий вид. Испытываешь чувство неловкости.
full member
Activity: 322
Merit: 118
Добавьте пункт 12, что такая процедура в конце концов просто унизительна.

здравствуйте, нужны Ваши аргументы, поясните Smiley
member
Activity: 476
Merit: 52
Добавьте пункт 12, что такая процедура в конце концов просто унизительна.
full member
Activity: 322
Merit: 118
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
6 - Это НЕ безопасно, но с другой стороны, так же эту информацию может слить и сотовый оператор, и управляющая компания.
С точки зрения слива только данных, которые предоставили в формате требуемой процедуры KYC, это так. Но некоторые опасаются не только за слив данных, но и за слив связанной с этими данными информации по конкретным выплатам. В случае с баунтистами зачастую это не такие крупные суммы, чтобы опасаться за разглашение информации, а вот с инвесторами картина выглядит несколько иначе.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Подскажите, никто случаем не продаст/(даст попользовать на время) верифицированный аккаунт на icosid.com?
Нужно пройти KYC в одной баунти.
Pages:
Jump to: