Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 7. (Read 26030 times)

legendary
Activity: 2338
Merit: 1775

Применительно к крипте это

3) Вложения в новые проекты с целью получить иксы

Вот сочетание всех трех элементов, может принести определенные результаты. Но начальный капитал все равно нужен получается 😊



Ваш ник - умный профит, располагает к тому, чтобы доверять вашим словам. У меня сейчас есть свободных от 700 до 800 баксов как начальный капитал. Я долго приценивался к новым проектам и остановился на NEAR. Кроме того, что он мне понравился он ещё и по моему карману. Могу купить 100 монет и положить в стейкинг на год. Такое вложение будет малым и можно ли с ним заработать? Многие считают, что у этого проекта есть потенциал, чтобы сделать 10 х.

Ну ник это просто ник 😊 В свое время я выбирал его для Удачи. Как свой корабль назовешь, как говорится😊

NEAR я не изучал, и не могу судить о потенциале проекта.

Я к сожалению, сейчас не участвую в таких хайпах, которые нацелены на потенциальные иксы, хотя по хорошему надо бы.

Это разумная стратегия - но тут надо еще учитывать, что я абсолютно неазартный человек. Точнее я азартен, но не в крипте. По типу Фандорина, который терпеть не мог играть в азартные игры 😊 Проектов так много, что их не успеваешь изучать, а пока изучил - уже все поменялось.

Но если бы я выбирал монетку для рисковых вложений, больше бы смотрел на амбиции и на команду (инвесторов) и т.д. Вот на такое сочетание.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Какое ваше мнение об участие в whitelist? Там как раз таки можно начать с малых вложений. В отличии от тех же ICO, в них не всегда используется тактика "будем спамить везде где можно, лишь бы собрать софткап". Проектов не так много, как тех кто проводит ICO или бесконечные раунды продаж. Нет ли у Вас такого мнения, что через whitelist и малые вложения вероятность получения прибыли чуть выше чем в остальных случаях?
Не думаю, что есть прямая связь между наличием whitelist как стратегии продаж и вероятностью получить прибыль, вложив несущественную сумму. Многие мошеннические (и не мошеннические) проекты используют данную схему для придания проекту "легальности". На самом деле, ни о какой законности и сотрудничестве с регуляторами речи не идет. Они просто могут собирать базу данных имейлов или документов. Последнее самое неприятное в случае с whitelist'ами: вы полностью доверяете каким-то непонятным ребятам с интернета и отправляете всю подноготную о себе. Что будет с вашими документами дальше одному даркнету известно. Вот создатели таких проектов точно могут заработать с малыми вложениями: сделать веб-сайт на коленке, выпустить токен через генератор токенов, собрать данные для продажи и так далее. Они могут даже "поработать" над проектом пару лет, а потом забросить как неуспешный.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Толпа не меняется, никто не хочет ни читать, ни разбираться. Поэтому и ныряют в то, что какой-то дядька в Твитере начал рекламировать Smiley Но эта толпа будет в любом году, потому что каждый их них мечтает найти золотую иголку в том самом стоге. И да, этим будут пользоваться.

В яблочко! Толпа не изменится никогда, так устроены люди - лень, стадный инстинкт, не желание думать своей головок всегда будет приводить к одному и тому же итогу. Но человек все равно будет поступать оп прежнему, с надеждой на то, что следующий раз повезет. Сейчас по моим наблюдениям группы в телеге с сигналами, это у "трейдеров/инвесторов" самый надежный источник.

Порог входа в криптовалюты повысился и он будет повышаться с каждым годом. Мало кто сможет конкурировать с фондами и уже сейчас депозит в 1-10 тысяч долларов это практически ни о чем.

Тут опять же, у кого какие цели, но в целом я с вами согласен, хотя если подумать, деп в 10к выглядит весьма не плохо. Но обыденный человек, который пришел в крипту и пытается чего то добиться, навряд ли получит большой результат сейчас, начиная с пары тысяч долларов.
legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
Толпа не меняется, никто не хочет ни читать, ни разбираться. Поэтому и ныряют в то, что какой-то дядька в Твитере начал рекламировать Smiley Но эта толпа будет в любом году, потому что каждый их них мечтает найти золотую иголку в том самом стоге. И да, этим будут пользоваться.

Порог входа в криптовалюты повысился и он будет повышаться с каждым годом. Мало кто сможет конкурировать с фондами и уже сейчас депозит в 1-10 тысяч долларов это практически ни о чем.

Я бы сказал, что пока ещё, если внимательно смотреть на проекты и хорошо в них разбираться, то даже после выхода на биржи можно пытаться успевать входить в интересные проекты, которые за год-другой могут успевать дать 10-20-50 иксов, но на тысячи и десятки тысяч иксов ИМХО уже рассчитывать особо не стоит, во многом как раз потому, что привлечение средств крупных фондов в криптосферу как таковую нивелирует разброс. В результате с 10 центами ещё можно заходить, но в итоге и за многие годы вряд ли из них получится что-то больше нескольких долларов, и это ещё при правильном вложении этих 10 центов.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Либо мы обсуждаем проекты, в которые можно зайти по 10 центов на старте, либо мы обсуждаем проекты «на нормальной платформе, с нормальными фондами и правильным кодом», потому что, как Вы верно отметили, во вторые обычно бывает довольно проблематично пытаться заходить на 10 центов, потому что внимание крупных игроков они привлекают ещё до того, как начнут собирать средства, а со средствами крупных игроков уже не так интересно собирать с толпы по нитке. А те, которые собирают с толпы, в большинстве оказываются лотерейными: во-первых, могут изначально планировать кинуть, а, во-вторых, могут и не справиться с задумкой, и тех, кто с таким стартом добьётся, будет немного, но иксы, конечно, будут.

Толпа не меняется, никто не хочет ни читать, ни разбираться. Поэтому и ныряют в то, что какой-то дядька в Твитере начал рекламировать Smiley Но эта толпа будет в любом году, потому что каждый их них мечтает найти золотую иголку в том самом стоге. И да, этим будут пользоваться.

Порог входа в криптовалюты повысился и он будет повышаться с каждым годом. Мало кто сможет конкурировать с фондами и уже сейчас депозит в 1-10 тысяч долларов это практически ни о чем.
legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
Я сейчас очень не уверен в том, что вы сможете зайти по 10 центов в монету. Потому что на этом этапе заходят фонды и нескольким людям дают небольшую аллокацию. Везение здесь, в основном - будет заключаться в том, что с мелким капиталом в монете, на основе которой проводится IDO, просто не будет шансов. Времена гиков, с проектами "на коленке" - заканчиваются.

А вот насчет того, что большинство проектов (на нормальной платформе, с нормальными фондами и правильным кодом) - не выстреливают, я бы послушал. Только не про кошек НФТ, а про что-то посерьезнее из ГеймФая, или с Койнлиста. Или с Полькастартера.

Либо мы обсуждаем проекты, в которые можно зайти по 10 центов на старте, либо мы обсуждаем проекты «на нормальной платформе, с нормальными фондами и правильным кодом», потому что, как Вы верно отметили, во вторые обычно бывает довольно проблематично пытаться заходить на 10 центов, потому что внимание крупных игроков они привлекают ещё до того, как начнут собирать средства, а со средствами крупных игроков уже не так интересно собирать с толпы по нитке. А те, которые собирают с толпы, в большинстве оказываются лотерейными: во-первых, могут изначально планировать кинуть, а, во-вторых, могут и не справиться с задумкой, и тех, кто с таким стартом добьётся, будет немного, но иксы, конечно, будут.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
И, заметьте, тут больше именно момента везения, потому что большинство проектов не выстреливает. И если входить на самом раннем старте, когда можно войти с 10 центами, то понимания перспективности проекта ещё и близко не будет, это не сильно-то будет отличаться от участия в лотерее. Даже считать бессмысленно, сколько было интересных и красивых проектов за годы бума крипты, потому что подавляющее большинство из них даже до СМС не добрались, а и там уже многие тысячи не слишком-то перспективных.

Я сейчас очень не уверен в том, что вы сможете зайти по 10 центов в монету. Потому что на этом этапе заходят фонды и нескольким людям дают небольшую аллокацию. Везение здесь, в основном - будет заключаться в том, что с мелким капиталом в монете, на основе которой проводится IDO, просто не будет шансов. Времена гиков, с проектами "на коленке" - заканчиваются.

А вот насчет того, что большинство проектов (на нормальной платформе, с нормальными фондами и правильным кодом) - не выстреливают, я бы послушал. Только не про кошек НФТ, а про что-то посерьезнее из ГеймФая, или с Койнлиста. Или с Полькастартера.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______

Применительно к крипте это

3) Вложения в новые проекты с целью получить иксы

Вот сочетание всех трех элементов, может принести определенные результаты. Но начальный капитал все равно нужен получается 😊



Ваш ник - умный профит, располагает к тому, чтобы доверять вашим словам. У меня сейчас есть свободных от 700 до 800 баксов как начальный капитал. Я долго приценивался к новым проектам и остановился на NEAR. Кроме того, что он мне понравился он ещё и по моему карману. Могу купить 100 монет и положить в стейкинг на год. Такое вложение будет малым и можно ли с ним заработать? Многие считают, что у этого проекта есть потенциал, чтобы сделать 10 х.
legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
Так и есть, получив профит 10000, большинство продаст и будет дальше искать новые монеты для инвестирования. Но вы правы, вероятность попасть на еще одну солану будет небольшой, но она будет. И дождаться с 10 центов цену в 150 дол, точно смогут единицы. Все как всегда, кому то повезет, кому то нет.

И, заметьте, тут больше именно момента везения, потому что большинство проектов не выстреливает. И если входить на самом раннем старте, когда можно войти с 10 центами, то понимания перспективности проекта ещё и близко не будет, это не сильно-то будет отличаться от участия в лотерее. Даже считать бессмысленно, сколько было интересных и красивых проектов за годы бума крипты, потому что подавляющее большинство из них даже до СМС не добрались, а и там уже многие тысячи не слишком-то перспективных.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Я бы сказал что дождутся цены в 150 долларов не те кто ждут, а кто банально уже забыл о купленном или полученном альткоине.

Какое ваше мнение об участие в whitelist? Там как раз таки можно начать с малых вложений. В отличии от тех же ICO, в них не всегда используется тактика "будем спамить везде где можно, лишь бы собрать софткап". Проектов не так много, как тех кто проводит ICO или бесконечные раунды продаж. Нет ли у Вас такого мнения, что через whitelist и малые вложения вероятность получения прибыли чуть выше чем в остальных случаях?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Проблема с таким видом заработка в том, что всегда сложно контролировать свои эмоции при сильных движениях рынка. Вы говорите как повезло тем, кто участвовал в пресейле и купил солану за 10 центов и увидел огромный рост прибыли. А много вы знаете людей, которые додержали до таких иксов? Представьте, вы закупились на сто долларов и сделали 10000. Разве это не значительная прибыль и вы не побежите продавать, боясь падения? Вам нужно очень сильно верить в успех проекта, чтобы не сомневаться в дальнейшем росте. Чтобы обрести такую уверенность, нужно изучать и прикидывать шансы. Но это всего лишь один проект, а их тысячи. На изучение всех проектов уйдет немыслимое количество времени и в итоге вы пропустите момент. Проблема большинства инвесторов в том, что они не дают своей инвестиции подрости и гоняться за сиюминутной прибылью.

Так и есть, получив профит 10000, большинство продаст и будет дальше искать новые монеты для инвестирования. Но вы правы, вероятность попасть на еще одну солану будет небольшой, но она будет. И дождаться с 10 центов цену в 150 дол, точно смогут единицы. Все как всегда, кому то повезет, кому то нет.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Я думаю, что все возможно, даже с таким небольшим по меркам рынка криптовалют , к примеру Солана стоила на пресейле 0.1¢ сейчас же один токен стоит больше 150$.Все возможно, нужно только искать, а кто ищет тот всегда найдет.
Проблема с таким видом заработка в том, что всегда сложно контролировать свои эмоции при сильных движениях рынка. Вы говорите как повезло тем, кто участвовал в пресейле и купил солану за 10 центов и увидел огромный рост прибыли. А много вы знаете людей, которые додержали до таких иксов? Представьте, вы закупились на сто долларов и сделали 10000. Разве это не значительная прибыль и вы не побежите продавать, боясь падения? Вам нужно очень сильно верить в успех проекта, чтобы не сомневаться в дальнейшем росте. Чтобы обрести такую уверенность, нужно изучать и прикидывать шансы. Но это всего лишь один проект, а их тысячи. На изучение всех проектов уйдет немыслимое количество времени и в итоге вы пропустите момент. Проблема большинства инвесторов в том, что они не дают своей инвестиции подрости и гоняться за сиюминутной прибылью.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775

Хотя 1 500 иксов - конечно вдохновляют😊

Ещё бы не вдохновляли. С 10 баксов можно 15 тонн  поднять. У меня заработать с моими малыми капиталами никак не выходит. Мне посоветовали для гарантированного заработка покупать токены на биржах, которые проводят IEO, мол токены там обязательно будут залистены и пропампены. Я так сделал и купил несколько таких токенов, но пока отдача не только нулевая, но и отрицательная. Наверное в этих IEO тоже не все токены выстреливают, или надо ждать очень долго времени, чтобы заработать свои иксы.

Тут мне кажется есть противоречие между гарантированным заработком и огромными иксами.😊 Второе скорее всего связано с большими рисками, по определению. Может выстрелить, а может и нет.

Вообще мне вспоминается инвестиционная стратегия Джона Сильвера.

После смерти Флинта у него оставалось 2 000 фунтов стерлингов.

Он вложил эту сумму в разные банки, при этом в каждый из банков он положил относительно небольшую сумму, чтобы его ни в чем не заподозрили.

Кроме того он купил таверну "Подзорная Труба".

А затем организовал экспедицию на Остров Сокровищ.

То есть он сочетал консервативные вложения под небольшие проценты, бизнес и участие в хайпах.

Применительно к крипте это
1) Вложения в Bitcoin,
2) Подписные, дропы, баунти и другой криптобизнес
3) Вложения в новые проекты с целью получить иксы

Вот сочетание всех трех элементов, может принести определенные результаты. Но начальный капитал все равно нужен получается 😊

legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
Ещё бы не вдохновляли. С 10 баксов можно 15 тонн  поднять. У меня заработать с моими малыми капиталами никак не выходит. Мне посоветовали для гарантированного заработка покупать токены на биржах, которые проводят IEO, мол токены там обязательно будут залистены и пропампены. Я так сделал и купил несколько таких токенов, но пока отдача не только нулевая, но и отрицательная. Наверное в этих IEO тоже не все токены выстреливают, или надо ждать очень долго времени, чтобы заработать свои иксы.

Разумеется, далеко не все токены на IEO выстреливают. Если на крупных биржах типа Бинансе обычно хотя бы на старте токены делают хотя бы пару-тройку иксов, то на активных биржах более низких эшелонов достаточно часто проводятся IEO токенов, которые просто изначально обречены. Да, крупные биржи тоже могут брать и изначально обречённые токены, но они более скрупулёзно отбирают проекты, поэтому статистически у них таких проектов меньше. Помнится, я какое-то время наблюдал за одной активной небольшой биржей, проведшей штук 5-10 IEO за время наблюдения: насколько я помню, всё токены с этих размещений даже не смогли распродаться полностью, потому что не были никому фактически интересны.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______

Хотя 1 500 иксов - конечно вдохновляют😊

Ещё бы не вдохновляли. С 10 баксов можно 15 тонн  поднять. У меня заработать с моими малыми капиталами никак не выходит. Мне посоветовали для гарантированного заработка покупать токены на биржах, которые проводят IEO, мол токены там обязательно будут залистены и пропампены. Я так сделал и купил несколько таких токенов, но пока отдача не только нулевая, но и отрицательная. Наверное в этих IEO тоже не все токены выстреливают, или надо ждать очень долго времени, чтобы заработать свои иксы.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Я думаю, что все возможно, даже с таким небольшим по меркам рынка криптовалют , к примеру Солана стоила на пресейле 0.1¢ сейчас же один токен стоит больше 150$.Все возможно, нужно только искать, а кто ищет тот всегда найдет.

Так на пресейле наверно не все могли участвовать? Я как - то уже подзабыл эту историю. В 2018 году был пресейл?

Многие перспективные проекты имели или закрытый перечень инвесторов, или определенные ограничения при инвестировании.

В некоторые надо было пулами участвовать или доказать свою пользу сообществу. Или еще как.

Да, и не одна же Solana вышла. Было множество других проектов. И не выстрелили, как Solana.

Хотя 1 500 иксов - конечно вдохновляют😊
member
Activity: 896
Merit: 17
Я думаю, что все возможно, даже с таким небольшим по меркам рынка криптовалют , к примеру Солана стоила на пресейле 0.1¢ сейчас же один токен стоит больше 150$.Все возможно, нужно только искать, а кто ищет тот всегда найдет.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Можно участвовать в вайтлистах IDO. У некоторых минимальная аллокация примерно такая.
member
Activity: 128
Merit: 13
www.fintropy.io
про вложение в биткоин тут писали, а действительно ли выбрать биткоин или другую криптовалюту?
мне кажется много достойных криптовалют, многие из них обновляются, например эфириум. Какие прогнозы по его курсу после обноления и стоит ли его выбрать?

Вы можете выбирать любую желательно перспективную монету для того чтобы зарабатывать на ней. Биткоин это надежность и гарантии прибыли, пусть и на долгосроке. Если же вы качественно изучили рынок и можете давать прогнозы насчет роста интересующих вас монет, то сможете получить иксы и на малоизвестных и высоковолатильных альткоинах.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
про вложение в биткоин тут писали, а действительно ли выбрать биткоин или другую криптовалюту?
мне кажется много достойных криптовалют, многие из них обновляются, например эфириум. Какие прогнозы по его курсу после обноления и стоит ли его выбрать?
Pages:
Jump to: