Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 20. (Read 26206 times)

member
Activity: 129
Merit: 10
best exchange rates worldwide
Ну почему, рынок растущий, можно просто купить холдить и иметь прибыль. Кто до апреля купил уже вдвое прирастил без напряга.

роста в 100 раз больше не будет, человек выше писал как купил эфир по 5$, было золотое время.

Ну не факт на самом деле ) Возможно еще самую топ крипту, что взлетит круче всех не изобрели  Wink
member
Activity: 94
Merit: 10
Ну почему, рынок растущий, можно просто купить холдить и иметь прибыль. Кто до апреля купил уже вдвое прирастил без напряга.

роста в 100 раз больше не будет, человек выше писал как купил эфир по 5$, было золотое время.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Можно конечно, только стоит выбирать подходящий коин для покупки. Обычно это монета, которая, например, только появилась на бирже и подешевела в несколько раз после выхода эйрдропщиков. Но это не должен быть откровенный скам. На таких токенах можно быстро получить х3-5.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Ну почему, рынок растущий, можно просто купить холдить и иметь прибыль. Кто до апреля купил уже вдвое прирастил без напряга.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Кнопки "бабло" пока не придумали, трейдить майнить крипту... 
member
Activity: 378
Merit: 44
И все же можно, я купил 2 ефира в 16м году за 5 дол, продать в 17 их можно было за 2000 дол, разве не заработок с малыми вложениями?
но это когда было и 2017 год был годом эфира и его интересной цены и наверное эта цена уже такой не когда не будет, я считаю что это просто удача, попробуйте сейчас купит эфир и так удачно вложиться
jr. member
Activity: 180
Merit: 2
Всегда есть возможность заработать с малыми вложениями, но для этого надо активно следить за рынком, реагировать на изменения чтобы вовремя слить или купить перспективные валюты. Конечно можно надеятся на холд, когда ставишь все на какой-то альт и ждешь роста икс 100, но в реальности это сложно и никаких гарантий нету. Как и везде - необходимо внимать и работать
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
И все же можно, я купил 2 ефира в 16м году за 5 дол, продать в 17 их можно было за 2000 дол, разве не заработок с малыми вложениями?
member
Activity: 212
Merit: 54
Много зависит на какой заработок от малых вложений рассчитывает человек, кому то и 10 процентов в 2 неделе хватит, а кому то и 100% в неделю мало.
member
Activity: 78
Merit: 102
Если не спеша приторговываешь,могу посоветовать сайт где можно халяву потиху собирать, пиши в личку если интересно
newbie
Activity: 33
Merit: 0
хех,,, найди перспективные валюты и вложи в них и то лучше в одну, и займись баунти или статьи пиши   зарабатвый и еще вкладывай тогда заработаные преумножишь возможно а можешь все потерять
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Можно удвоить, утроить при большом везении. Но в 99 процентах случаев везение обойдет вас стороной и вы потеряете свой депозит, не сразу конечно. Сразу можно потерять если торговать с плечом.
Так не стоит вкладывать все яйца в одну корзину ,тут естественно   можно потерять практический все что было. Нужно грамотно расформировывать в несколько проектов.Часть сунуть в инвест на долгосрок. Часть  на риски в настоящем.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Грубо говоря, если мало вложил финансово, то много вложишь времени, а оно дороже денег как все мы знаем.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Можно удвоить, утроить при большом везении. Но в 99 процентах случаев везение обойдет вас стороной и вы потеряете свой депозит, не сразу конечно. Сразу можно потерять если торговать с плечом.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Bce зaвиcит oт цeнoвыx cкaчкoв. B oпpeдeлeнныe пepиoды oчeнь дaжe мoжнo зapaбoтaть
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Нужно пробовать, искать какой нибудь способ и просто подставить его под ваши вложения, обычные рассуждения, по типи можно или нет не принесут никакого результата.
full member
Activity: 616
Merit: 101
можно и без вложений. Если есть время на чтение новостей по криптотематике, то вечером можно поучаствовать в конкурсе

https://bitcointalksearch.org/topic/m.50813643

и если знаешь ответ, то быстро станешь держателем криптовалюты
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Малые вложения денег можно компенсировать большими вложениями труда. Например потратив Н-часов и создав под собой сетку по кешбеку Аюнита, можно получать небольшую долю от покупок в интернете большого количества людей. Скажем если найти 10 толковых и они найдут тоже по 8, которые найдут по 5,...то выходится на тысячи, а это уже стабильных доход с покупок. Но понятно, что это еще надо уметь привлечь, но вопрос ведь стоял можно ли в принципе? Можно.

Все верно, только и в данном случае, для того чтобы сложить подобную сетку нужно ведь не только у Аюнита зарегистрироваться. Нужно иметь широкий круг знакомст, уметь доходчиво доносить разным людям выгодность кешбека, да и еще много чего нужно. Это не легкий хлеб, хотя согласен выгоден.
member
Activity: 270
Merit: 20
не ясно что Вы имели в видуHuh? Мне расскажите более
 
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
С малыми вложениями возможно заработать, но придется больше рисковать, например скупить монет на дельте до выхода их на биржу, а позже продать, я так несколько раз делал, рабочая схема.
Pages:
Jump to: