Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 24. (Read 26206 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 10
С малыми вложениями нигде,ничего заработать нельзя.Можно дать такой совет: вкладывайте свое время и ум - займитесь ведением баунти-кампаний или трейдингом.
С малыми вложениями можно заработать, только нужна толковая голова, чтобы заработать
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Многие люди с нуля в крипту входят, и многие тут зарабатывают, вкладывать средства нужно если вы в чем то железно уверены Wink
Тут железно уверенным быть нельзя, потому что можно многое потерять, на рынке всегда есть риск
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
С малыми вложениями все будет просто дольше.
Вкладывать в любом случае что-то придется, если не финансы, то время.
Полностью согласен, все равно что-то нужно отдать на риск, это будет либо время, либо деньги
newbie
Activity: 42
Merit: 0
я бы сейчас закупал по немного но тратить на это время больше не буду итак слишком много отдал! сейчас мне кажется идеальное время закупиться если есть лишние финансы
это идеальное время если послушать всех кто так пишет, начало наступать когда биток откатился с 19 до 15, и вот с тех времен можно порыскать по форуму что пишут что нужно докупать) ага докупайте давайте
Да, тогда точно не надо было докупать, но сейчас можно купить, если на долгосрок, а если на год, то можно подождать лучшей цены
newbie
Activity: 42
Merit: 0
При выборе правильной стратегии даже с малыми вложениями вполне можно будет заработать, просто в случае с небольшим количеством денег стратегия выбирается более рисковая, которая либо даст много иксов, либо вы все потеряете.
Думаю с малыми инвестициями и правильной стратегией, просто медленно будет зарабатывать
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Это не ставки, здесь не получится быстро и с малой суммы поднять действительно большие деньги. Инвестиции - это постепенная работа! Wink
Ещё нужно ждать время, чтобы точно зарабатывать, на таком рынке не нужно ждать быстры денег
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Это не ставки, здесь не получится быстро и с малой суммы поднять действительно большие деньги. Инвестиции - это постепенная работа! Wink
member
Activity: 518
Merit: 38
При выборе правильной стратегии даже с малыми вложениями вполне можно будет заработать, просто в случае с небольшим количеством денег стратегия выбирается более рисковая, которая либо даст много иксов, либо вы все потеряете.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
я бы сейчас закупал по немного но тратить на это время больше не буду итак слишком много отдал! сейчас мне кажется идеальное время закупиться если есть лишние финансы
Лишних финансов ни у кого нет, но сейчас время реально достойное, чтобы зайти на рынок
full member
Activity: 630
Merit: 103
я бы сейчас закупал по немного но тратить на это время больше не буду итак слишком много отдал! сейчас мне кажется идеальное время закупиться если есть лишние финансы
это идеальное время если послушать всех кто так пишет, начало наступать когда биток откатился с 19 до 15, и вот с тех времен можно порыскать по форуму что пишут что нужно докупать) ага докупайте давайте
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Сначала нужно набраться опыта, чтобы лить в плюс. Наберите побольше информации по криптотрейдингу, найдите ценные советы от бывалых трейдеров. Потом может быть у вас что-нибудь получится  Smiley
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
я бы сейчас закупал по немного но тратить на это время больше не буду итак слишком много отдал! сейчас мне кажется идеальное время закупиться если есть лишние финансы
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
С малыми вложениями все будет просто дольше.
Вкладывать в любом случае что-то придется, если не финансы, то время.
member
Activity: 154
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
С такой суммой можно гарантированно иметь около 30% годовых если торговать на бирже бинанс с использованием бесплатной версии мунбота на стратегии муншот. Один раз настроил и все.  Cool
copper member
Activity: 89
Merit: 0
Многие люди с нуля в крипту входят, и многие тут зарабатывают, вкладывать средства нужно если вы в чем то железно уверены Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Сейчас можно, цены упали и есть что взять за небольшую сумму. Конечно указана вами сумма совсем мала, но если подкоптить, то перед ростом сможете что-то взять. Wink
member
Activity: 87
Merit: 10
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
С малыми вложениями нигде,ничего заработать нельзя.Можно дать такой совет: вкладывайте свое время и ум - займитесь ведением баунти-кампаний или трейдингом.
Можно заработать с малыми вложениями, только нужно терпение, труд и все получится
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
С малыми вложениями нигде,ничего заработать нельзя.Можно дать такой совет: вкладывайте свое время и ум - займитесь ведением баунти-кампаний или трейдингом.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю можно инвестировать в 3-5 проектов по 200-300 долларов для дальнейшего их роста, похолдить так сказать
jr. member
Activity: 95
Merit: 4
Нет, с малыми вложениями заработать ничего нельзя. Это будет лишь пустая трата времени. Или нужно на кон ставить существенную сумму, или вообще не лезть в эту сферу.
Pages:
Jump to: