Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 21. (Read 26206 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Мне кажется что если будут маленькие вложение то и маленькая прибыль. Делайте выводы.
Но сумма же будет увеличиваться, все зависит от времени, положительного результат в криптовалюте с маленькой суммой за день же не добиться
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

Мне кажется что если будут маленькие вложение то и маленькая прибыль. Делайте выводы.

Вы будите удивлены, но это не так.

Вот смотрите у Вас есть сумма в пусть в 100$ и 2 варианта развития событий:

1. Раз сумма маленькая, то ничего с ней не делать.

2. Сумма маленькая, а потому как раз подходит, чтобы сильно не рисковать, а поучиться торговле криптовалютами или начальным азам инвестирования.


В 1-ом варианте Вы не потеряете деньги, но потеряете время вашей жизни.

Работая по 2-му варианту, кроме возможного небольшого убытка или даже прибыли, Вы приобретете практический опыт и знания. Ну а как Вы знаете хорошие знания и опыт стоят много денег. Поэтому все зависит от Вас насколько будите стараться и какие знания и опыт получите.

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мне кажется что если будут маленькие вложение то и маленькая прибыль. Делайте выводы.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Малые вложения денег можно компенсировать большими вложениями труда. Например потратив Н-часов и создав под собой сетку по кешбеку Аюнита, можно получать небольшую долю от покупок в интернете большого количества людей. Скажем если найти 10 толковых и они найдут тоже по 8, которые найдут по 5,...то выходится на тысячи, а это уже стабильных доход с покупок. Но понятно, что это еще надо уметь привлечь, но вопрос ведь стоял можно ли в принципе? Можно.
Думаю, что все зависит от самого человека, как он мыслит и какие пути он будет находить, чтобы попытаться заработать с малыми вложениями в криптовалюте
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Малые вложения денег можно компенсировать большими вложениями труда. Например потратив Н-часов и создав под собой сетку по кешбеку Аюнита, можно получать небольшую долю от покупок в интернете большого количества людей. Скажем если найти 10 толковых и они найдут тоже по 8, которые найдут по 5,...то выходится на тысячи, а это уже стабильных доход с покупок. Но понятно, что это еще надо уметь привлечь, но вопрос ведь стоял можно ли в принципе? Можно.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Конечно же возможно, но зарабатывать будет очень сложно и будет очень мало прав на ошибку, главное выбрать правильные монеты
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
В конце 2018-го зашёл на 3 карты RX 580, о заработке речи никакой не шло - просто способ спустить свободные деньги в новое хобби, которое будет снабжать максимум парочкой обедов в месяц. С малыми вложениями сейчас не заработать, только потихоньку майнить битки или эфир, не продавать ни грамма и копить с верой, что стрельнет вновь как в 2017. Только в таком случае речь идёт о заработке в прямом смысле слова.
member
Activity: 420
Merit: 11
На развивающемся рынке это всегда возможно и как лучшее альтернативное решение это участие в баунти.Безусловно для лучшей отдачи Вам следует иметь раскаченные аки фейса,твиттера,бит.толка,и тд.Куда первостепенно вы и должны внести то малое что имеете  Wink
member
Activity: 173
Merit: 10
Нужно понимать что этот рынок весьма привлекателен для малых вложений,хотя бы Вам нужно в первую очередь отложить попытки по закупкам,а то малое сосредоточить на продвижении новых проектов.
full member
Activity: 602
Merit: 100
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Если сидеть с этими 60 баксамы и не увеличивать свой капитал то и заработаешь ты максимум на мороженку. Есть основные правила увеличения капитала, азы так сказать. Советую почитать - Бодо Шефер "Путь к финансовой  независимости"
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Заработать можно но только не  сразу - надо как вы знаете под собирать знаний, лично для меня знания и опыт обошлись дорого и материально и с точки зрения времени ну а дальше выбрать интересующее и любимое направление например трейдинг или аирдропы у всех вариантов есть свои плюся и минусы у кого вложения у кого время
member
Activity: 350
Merit: 42
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
У каждого здесь есть шанс без вложений зарабатывать по 3 эфира в месяц. Надо только знать тонкости торговли.
Ну на данный момент это миф, а не реальность, считаю, что стартовый капитал должен быть нормальный. Хорошие монеты брать в долгосрок нужно.
А хорошие монеты это какие на данный момент? Долгосрок это сколько? Долгосрок, это когда деньг реальных хватает и человек не парится о их наличии, обесценивании или подорожании, просто так берёт и собирает себе в портфель то, что он придумал собирать, так в коллекцию, совершенно не думая о курсе, по принципу покупки золота на счет своего ребёнка каждый месяц пусть даже по 0.2 гр. Только золото никуда не денется через 10 лет, а вот сегодня перспективные, а завтра всеми забытые с устаревшей технологией монеты так и останутся в коллекции. Хотя, может через 20 лет вы и их сможете продать как коллекционные. А с большим капиталом можно загрузиться, когда человек с своих 60 за год поднимет до 600, тогда можно говорить, что он грамотен и готов, всё остальное лирика.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Бюджет конечно супер мал. Из вариантов мне кажется просто прикупить дешевых альтов и ждать пока они подорожают)
Причем здесь - маленький или большой бюджет? Если человек не компетентен в криптотрейдинге, то он и 1 млн. долларов спустит. С дешевыми альткоинами тоже надо быть аккуратней, а то они могут в одно мгновение стать еще дешевле.
Тут любой альткоин может подешеветь, а на счет бюджета, я с Вами согласен, главное, чтобы человек был толковый
Все монеты дешевеют и растут, главное найти момент, где монеты просела, купить и продать на росте
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Смотря, что вы считаете заработком, для кого-то и 100$ в месяц неплохая подработка в  крипте, если вы задумываетесь о больших сумма, соответсвенно нужны и большие вложения.
Согласен, тут все по разному для каждого, вообще в крипте много нужно индивидуально каждому подбирать свое
Тут практически все индивидуально, все нужно подбирать и подстраивать под себя
newbie
Activity: 28
Merit: 1
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
У каждого здесь есть шанс без вложений зарабатывать по 3 эфира в месяц. Надо только знать тонкости торговли.
Ну на данный момент это миф, а не реальность, считаю, что стартовый капитал должен быть нормальный. Хорошие монеты брать в долгосрок нужно.
Тут уже у кого сколько есть, не все же люди смогут себе позволить на рынок инвестировать 1000$
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Конечно можно, главное правильно и с умом распоряжаться средствами, пускай даже маленькими.
Может с маленькими вложениями как-то и легче будет, но все же лучше, чтобы было побольше бюджет
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Конечно можно, главное правильно и с умом распоряжаться средствами, пускай даже маленькими.
Сначала многое зависит от везения, потому что одно неверное решение и ничего больше нет
Это куда можно вложить, чтобы ни чего не осталось?! Если говорилось о большой сумме, то возможно. А так можно потерять 10-20% - это сущие копейки для минимального капитала. Везение конечно нужно, но этого не всегда достаточно, чтобы хорошо поднять денег
Рынок непредсказуемый и конечно же нужно уметь выбирать монеты для инвестирования, но и везение никто не отменял
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Конечно можно, главное правильно и с умом распоряжаться средствами, пускай даже маленькими.
Сначала многое зависит от везения, потому что одно неверное решение и ничего больше нет
Это куда можно вложить, чтобы ни чего не осталось?! Если говорилось о большой сумме, то возможно. А так можно потерять 10-20% - это сущие копейки для минимального капитала. Везение конечно нужно, но этого не всегда достаточно, чтобы хорошо поднять денег
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Конечно можно, главное правильно и с умом распоряжаться средствами, пускай даже маленькими.
Сначала многое зависит от везения, потому что одно неверное решение и ничего больше нет
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Привет,хочу предложить  бесплатный доступ к моему каналу,где я публикую сделки по своей стратегии.Точность сигналов скрипта 75-80%.
https://t.me/joinchat/AAAAAEjFNkpbquJI458VLw торгую EthUsd на Bitmex. доходность по статистике 792% за 5 месяцев
чат https://t.me/EthUsdBitmex (общение,вопросы,отзывы,статистика)
Я не альтруист и не мошенник,просто хочу создать для себя дополнительный пассивный заработок на подписке.Уверен тебе понравится и ты захочешь полный доступ за 20$в месяц. т.к я использую эту стратегию уже в течении года и она приносит деньги.
Просто попробуй, доступ пока бесплатный
Pages:
Jump to: