Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 23. (Read 26206 times)

copper member
Activity: 182
Merit: 1
Шанс заработать есть всегда, даже если вложения небольшие. Главное изучить ту сферу, (в частности криптовалюту) в которую вы собиратесь вкладывать свои собственные средства, в том числе время и свои силы. Если этого не сделать, то можно тупо потратить все это вместе взятое)
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Смотря, что вы считаете заработком, для кого-то и 100$ в месяц неплохая подработка в  крипте, если вы задумываетесь о больших сумма, соответсвенно нужны и большие вложения.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Можно заработать и с маленькими вложениями, правда, прибыль по факту многие фиксируют в процентах от начального капитала, соответсвенно вы будете зарабатывать столько же, сколько и люди с высоким начальным капиталом, от их суммы.
jr. member
Activity: 54
Merit: 5
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Даже не знаю, что сказать... возможно на эту сумму можно набрать мелочи всякой, но вопрос выстрелит ли? Я просто с большей суммой заходил на рынок.
а можно поинтересоваться с какой суммой ?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Даже не знаю, что сказать... возможно на эту сумму можно набрать мелочи всякой, но вопрос выстрелит ли? Я просто с большей суммой заходил на рынок.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Невозможно много заработать с малыми вложениями , если только использовать какие то высокорисковые стратегии или проекты , но тут можно и потерять все.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Это не ставки, здесь не получится быстро и с малой суммы поднять действительно большие деньги. Инвестиции - это постепенная работа! Wink
Согласен, поэтому, если все пойдет по плану, то можно будет заработать и с малыми инвестициями
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я бы сейчас закупал по немного но тратить на это время больше не буду итак слишком много отдал! сейчас мне кажется идеальное время закупиться если есть лишние финансы
это идеальное время если послушать всех кто так пишет, начало наступать когда биток откатился с 19 до 15, и вот с тех времен можно порыскать по форуму что пишут что нужно докупать) ага докупайте давайте
Согласен, но сейчас можно заработать с минимальными вложениями, да и так, как хобби тоже интересно торговать, а вдруг что-то будет получатся
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Бюджет конечно супер мал. Из вариантов мне кажется просто прикупить дешевых альтов и ждать пока они подорожают)
Причем здесь - маленький или большой бюджет? Если человек не компетентен в криптотрейдинге, то он и 1 млн. долларов спустит. С дешевыми альткоинами тоже надо быть аккуратней, а то они могут в одно мгновение стать еще дешевле.
Тут любой альткоин может подешеветь, а на счет бюджета, я с Вами согласен, главное, чтобы человек был толковый
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Бюджет конечно супер мал. Из вариантов мне кажется просто прикупить дешевых альтов и ждать пока они подорожают)
Причем здесь - маленький или большой бюджет? Если человек не компетентен в криптотрейдинге, то он и 1 млн. долларов спустит. С дешевыми альткоинами тоже надо быть аккуратней, а то они могут в одно мгновение стать еще дешевле.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
У каждого здесь есть шанс без вложений зарабатывать по 3 эфира в месяц. Надо только знать тонкости торговли.
Ну на данный момент это миф, а не реальность, считаю, что стартовый капитал должен быть нормальный. Хорошие монеты брать в долгосрок нужно.
Думаю реально заработать, потому что тут не идет речь о каком-то конкретном доходе
newbie
Activity: 28
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
У каждого здесь есть шанс без вложений зарабатывать по 3 эфира в месяц. Надо только знать тонкости торговли.
Ну на данный момент это миф, а не реальность, считаю, что стартовый капитал должен быть нормальный. Хорошие монеты брать в долгосрок нужно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Думаю маловато, я тоже новичек но когда у меня была такая сумма я не сунулся в криптовалюту, нужно инвестировать и иметь небольшой капитал для запаса.
Думаю такая сумма будет хорошо для новичка, чтобы начинать торговать и если что не жалко потерять
newbie
Activity: 28
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Думаю маловато, я тоже новичек но когда у меня была такая сумма я не сунулся в криптовалюту, нужно инвестировать и иметь небольшой капитал для запаса.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
С любыми вложениями можно заработать, главное помнить что заработок пропорционален вложению, а усилия нет.
Согласен, но если правильно сделать, то из маленькой инвестиции, можно получить большей кошелек с деньгами
full member
Activity: 630
Merit: 103
Это не ставки, здесь не получится быстро и с малой суммы поднять действительно большие деньги. Инвестиции - это постепенная работа! Wink

Скажи это тем, кто купил биткоин несколько лет назад. Так что с любой суммы можно подняться, вот только нужна голова момент.
скорее нужна вера и удача, и при их сочетании можно разбогатеть, а именно вере в какую то монету для покупки и удача для того чтобы она выросла и дала хороший профит
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Это не ставки, здесь не получится быстро и с малой суммы поднять действительно большие деньги. Инвестиции - это постепенная работа! Wink

Скажи это тем, кто купил биткоин несколько лет назад. Так что с любой суммы можно подняться, вот только нужна голова момент.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
С любыми вложениями можно заработать, главное помнить что заработок пропорционален вложению, а усилия нет.
full member
Activity: 672
Merit: 103
С малыми вложениями нигде,ничего заработать нельзя.Можно дать такой совет: вкладывайте свое время и ум - займитесь ведением баунти-кампаний или трейдингом.
С малыми вложениями можно заработать, только нужна толковая голова, чтобы заработать
Для трейдинга да, а если заняться баунти то можно просто выбирать ICO с высоким рейтингом, правда и они сейчас в итоге приносят копейки, но там хоть есть шанс, что цена токена вырастит в будущем.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Для этого нужно уметь трейдить.
Pages:
Jump to: