Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 49. (Read 26076 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я начала с 100$. Шестьдесят облачный разбросала, сорок на биржу. На биржу времени не хватает, но тем неменее из за роста битка вывела 68 долларов и перевела их на третье облако. Но как многие говорят, что облако это риски, я пожалуй с ними согласна, но рискую все равно.
Вот сейчас Баунти изучаю, хочу с нуля и без вложений развить.
Получилось у вас с Баунти? Тоже очень хочется минимальных вложений и нулевых потерь.
member
Activity: 154
Merit: 10
Всегда всё возможно, главное желание и стремление. Сейчас например в основном занимаюсь баунти, аирдропы тоже не исключение.
● ● NODEhaven | EMPOWERING THE BLOCKCHAIN ◤ Crypto Mining Equipment Co-Operative ◢
Соглашусь, что все возможно, главное стремиться и делать конкретные действия, т.е. набирать опыт.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Самый большой профит принесет участие во всех ветках для бесплатного заработка, а это и аирдропы, сигнатура и реклама в соц.сетях
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ищи перспективные недооцененные дешевые монеты и потихоньку их скупай
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Пока что самый выгодный способ заработать без вложений это баунти, но следует понимать, что это не халява какая-то и надо влаживать свое время и усилия чтобы получить прибыль
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
Когда бюджет есть тоже не знаешь куда деваться, в какой проект сунуться, чтобы особо много не потерять, но еще и приумножить. А так, конечно, баунти и аирдропы в помощь, если вообще нет
member
Activity: 168
Merit: 10
На данный момент у меня даже с большими вложениями не получается заработать на падающем рынке
newbie
Activity: 26
Merit: 0
У каждого из нас есть возможность и вовсе без вложений заработать, главное знать тонкости и конечно же теория вам в помощь.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Возможно.. На баунти и эйрдропах вообще без вложенийможно не плохо подзаработать....
member
Activity: 168
Merit: 10
Мне в прошлом году это получилось осуществить! Заработал с 200 дол, аж 4000 дол.
newbie
Activity: 644
Merit: 0
С такой суммой только можно вложиться в какое-нибудь перспективное айсио и забыть про него на год
member
Activity: 140
Merit: 10
С такой суммой вы можете заработать только одно---определенный опыт. А опыт --это отличное вложение денег.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Если в одну монету вкинешь все 60, и она иксанет, тогда может быть)))) Но вероятность не такая большая что это произойдет именно с той монетой, которую ты выберешь)))
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я скажу больше, можно заработать без вложений. Подымаешь первый доход с баунти, потом закупаешь монеты или трейдишь на барже.

Да это путь без вложений, но он далеко не быстрый и далеко не легкий

Про баунти не знаю, но трейдинг на бирже не сложен если просто купить и ждать). Я покупал пиркойн по 30 центов, потом мог продать по 9 баксов, но не продал, жадность)), теперь он бакса полтора стоит. Думаю ICO попробовать от IAC, знаю просто, что кантора надёжная, долго проработала.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Бюджет маленький. Но его хватит, что бы вы научились чему-то. Так что играйте на бирже аккуратно. Когда научитесь, может, еще добавить и будет уже легче. Успехов вам в этой сфере)
member
Activity: 108
Merit: 14
Я скажу больше, можно заработать без вложений. Подымаешь первый доход с баунти, потом закупаешь монеты или трейдишь на барже.

Да это путь без вложений, но он далеко не быстрый и далеко не легкий
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я скажу больше, можно заработать без вложений. Подымаешь первый доход с баунти, потом закупаешь монеты или трейдишь на барже.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Попробуй хайп проекты, самом начале их становления) Некоторые профессионально этим занимают, и у них не плохо получатся
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Зарабатывать можно и с нулевыми инвестициями , например Баунти компании . А на бирже вряд ли вы сможете заработать с малыми вложениями.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Всегда всё возможно, главное желание и стремление. Сейчас например в основном занимаюсь баунти, аирдропы тоже не исключение.
● ● NODEhaven | EMPOWERING THE BLOCKCHAIN ◤ Crypto Mining Equipment Co-Operative ◢
Pages:
Jump to: