Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 52. (Read 26076 times)

newbie
Activity: 123
Merit: 0
Вкладывайте свои усилия в байнти. И будет вам счастье.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
у меня друг с 3 долларов на бирже за месяц 18 сделал... ловить волну на бирже надо...

Ну с учетом того что всего с 3 долларов начинал то довольно таки норм  Grin Wink
Лол, ну это глупо как по мне. + Некоторые биржи имеют минимальную покупку выше, чем 3 доллара, не говоря уже о просто депозите денег со всеми комиссиями и тд.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Заработать то возможно, только вопрос сколько! Можно попробовать и без вложений, типа там баунти, аирдропы. Сам тоже только начал их пробовать, может что то и получится.
member
Activity: 154
Merit: 10
Для новичка самый классный вариант - это купить монеты в долгосрок. Просто посмотрите на топ-10 и выберете себе оттуда монеты. Не нужно пытаться горы свернуть с такой суммой.
Продажа товаров на Авито. Это самая простая бизнес-идея с минимальными вложениями, а то и вообще без вложений.

Начать можно с любой суммы, абсолютно с любой, все с чего-то да начинают, даже если не получится всегда можно переосмыслить и вернуться. Я бы вложился в биток и ждал.
А как вам идея организация нестандартных туров? Я думаю на этом можно не плохо заработать
member
Activity: 182
Merit: 10
Для новичка самый классный вариант - это купить монеты в долгосрок. Просто посмотрите на топ-10 и выберете себе оттуда монеты. Не нужно пытаться горы свернуть с такой суммой.
Я думаю не плохая идея бизнес на продаже товаров из Китая.Про этот выгодный бизнес я слышала и он приносит хорошую прибыль.

На небольшом отрезке времени - только если в памп мало известной монеты попадете, причем на его старте
Дропшиппинг — это прямая поставка от поставщика к клиенту. Вы выступаете в роли посредника, собирая заказы от клиентов и передавая их поставщику.
member
Activity: 168
Merit: 10
Для новичка самый классный вариант - это купить монеты в долгосрок. Просто посмотрите на топ-10 и выберете себе оттуда монеты. Не нужно пытаться горы свернуть с такой суммой.
Вот например Основатель сервиса JivoSite (онлайн-консультант для сайтов) Тимур Валишев вложил в него 150 000 р, а сейчас у его сервиса тысячи платных клиентов.

Зарабатывать на крипте можно с любой суммой, можно вообще без суммы депозита. Я начинал этим летом с одной карточки гтх960. Сейчас у меня уже ферма с 1080ти, 1080, и три 1060. Своих денег не тратил, все баунти, раздачи да торговля. Если голова думает и хочется суетиться можно заработать нормальные деньги, на пиво с сарделькой точно хватит Wink Но все таки основная фиатная работа должна быть, пока из хобби крипта не перерастет в реальный заработок.
Продажа товаров с одностраничных сайтов. Суть заключается в том, чтобы продавать товары в интернете с одностраничных сайтов (landing page).
member
Activity: 168
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Бюджет конечно супер мал. Из вариантов мне кажется просто прикупить дешевых альтов и ждать пока они подорожают)

«SubWay»,был открыт на 1000 $ первоначальных вложений. Сейчас это многомиллионный бизнес с десятками тысяч закусочных в мире.

У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Бюджет конечно супер мал. Из вариантов мне кажется просто прикупить дешевых альтов и ждать пока они подорожают)
Мой знакомый создал давно несколько пабликов в ВК, затратив на рекламу всего ничего и вскоре один из них набрал популярность до миллиона подписчиков, потом больше и т.д. Доходы более 100 000 р. чистыми в месяц.

У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Попробуйте дождаться спада эфириума или эфириум классика и прикупить ту или иную монету. В Вашем случае конечно лучше присмотреться к классику... На мой взгляд, перспективнейшие монеты.
Я знаю что неплохая ситуация почти со всеми основателями пабликов и сайтов. Во всех них было вложено мало, а сейчас приносит много.
member
Activity: 168
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
микробизнес! Вы можете быть микробизнесменами, занимаясь фрилансом, производить что-либо на дому, перепродавать какие-то товары, оказывать услуги) Wink
member
Activity: 70
Merit: 10
Возможно, но процесс ооооочень долгий. Поробуй заработок, где вообще без вложений: дропы, баунти. Конечно прибыль не сразу будет, но вполне больше)
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Смотря как работать)

Я начинал почти год назад с $30, с тех пор...поднялся)
Трейдинг не единственный вариант.
member
Activity: 280
Merit: 19
Заработать можно всегда. Главное понять для себя, как это работает. Посмотреть, поучиться, попробовать. Если работать с баунти компаниями, вложений не потребуется, только потраченное время. Если быть инвестором, то в первую очередь досконально изучить проект. Но не забывать, что при малых вложениях, будет и малый доход.

newbie
Activity: 196
Merit: 0
В принципе возможно. Если очень повезет и выберешь нужную монету, которая сейчас стоит оч. дешего.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Возможно и заработать и без вложений, но все же придется выложить свое время, я имею ввиду Баунти и аирдропы
newbie
Activity: 224
Merit: 0
да возможность получить прибыл есть. только вот какая сумма вас устраивает и за какой период времени вы хотите заработать.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
В теории да. А на практике тут уж как повезет. Если удачно выбрать хорошую монету, то вполне возможно увеличить свой капитал в несколько раз.
full member
Activity: 362
Merit: 101
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Советую вам сначала заработать на баунти,или подкопить денег,а потом торговать.Хотя конечно и бывали случаи,когда люди с мизерных сумм поднимались.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Смотря куда инвестировать средства. Сейчас столько хлама, что ошибиться можно в 3 счета.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Конечно возможно! ....но мало  Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А какой период вообще для увеличения капитала и до какой суммы хочешь поднимать? Лучше бы более подробно описать. Да и в принципе есть куча методов поднятия капитала, этот форум как раз и предоставляет такую возможность.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Да! Если вложение удачное.
Pages:
Jump to: