Pages:
Author

Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl - page 96. (Read 99893 times)

full member
Activity: 599
Merit: 100
Участвовал в соц сетях Пунди да там раздают аирдроп как часы, пока ничего не собираюсь сливать до января 2019 г начисляют 7% это очень прилично.
member
Activity: 420
Merit: 10
Дропил дает пассивный доход если на их сайт внести 1,5к токенов и бот ими будет торговать,мне в месяц он принес около 50$ мелочь а приятно))
Сколько нужно иметь токенов на депозите что бы бот наторговал на 50$? Можно ли остаться совсем без дохода?
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
Из подобных монет держу только Accelerator, который некоторое время назад распределяли аирдропом. До конца года приносит 300% годовых, на саму монету можно купить вычислительные мощности для майнинга.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
ну да, сам держу несколько монет! честно говоря это приятно получать бонусы. Но здесь нужно быть осторожным с выбором таких монет)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
все монеты вам будут давать пасивный доход а вот активный доход конечно надо постараться что бы получить сейчас.
Всмысле все ? Обсуждаются те монеты холдя которые дают процент. Как депозит. А если рассматривать со стороны мол купил щас валюту а через 2 года она будет х10 то это совсем не так. Может быть х10 только в обратную сторону
member
Activity: 406
Merit: 10
все монеты вам будут давать пасивный доход а вот активный доход конечно надо постараться что бы получить сейчас.
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
full member
Activity: 476
Merit: 108
Волны обьявили о том, что можно на них как-то пассивный доход получать. Я правда не вникал, но нужно разобраться и создать новы кошелек для этого
Там можно сдавать свои монеты в листинг, только вот доход там меньше 1 процента годовых, смысл в нем вообще?
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
А вам не кажется что Pundix чем-то напоминает пирамиду или тот же HYIP проект? За счет чего такая огромная прибыль?
full member
Activity: 630
Merit: 102
Волны обьявили о том, что можно на них как-то пассивный доход получать. Я правда не вникал, но нужно разобраться и создать новы кошелек для этого

Там же есть функция сдать монеты в лизинг и получать с этого пассивный доход, годовой процент сейчас правда просел, надо считать по новой, что выходит.
Насчет нового кошелька, они там проводят Airdrop и если на новом кошельке 10 Waves лежит, в течении какого то периода будут начисляться Waves токены.
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
Это определенно вся топовая крипта, которая растет с года в год, и ничего делать не нужно чтобы зарабатывать. ДИвиденды немного другая история.
member
Activity: 434
Merit: 11
Дропил дает пассивный доход если на их сайт внести 1,5к токенов и бот ими будет торговать,мне в месяц он принес около 50$ мелочь а приятно))
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Парень, скажу за то,что знаю
Rock2 - скам официальный, атризу в том числе правда, но и за него тоже траст покрасили, лучше убери, а то вместо мерита тоже получишь.
Пунди - личное мое мнение, но тоже скам, не могут кассовые аппараты иметь капу в млрд.
По остальным ничего не сажу, но настоящий пассивный доход дают только мастерноды.
Ух ты!
Спасибо, что сообщил. А можно ссылку на источник?
А то я с командой общался, вроде, ребята толковые,
да и инвесторы с первого ICO тоже не плохо отзываются...
Не задумывался, что все купленные...
В любом случае уже немного влез... расскажу правду тут, как все будет)  

Парень, скажу за то,что знаю
Rock2 - скам официальный, атризу в том числе правда, но и за него тоже траст покрасили, лучше убери, а то вместо мерита тоже получишь.
Пунди - личное мое мнение, но тоже скам, не могут кассовые аппараты иметь капу в млрд.
По остальным ничего не сажу, но настоящий пассивный доход дают только мастерноды.
интересно понаблюдать конечно будет про атриза-как дальше будет развиваться ситуация с ним - я думаю что все таки не будут он ходит покрашенным

Ребята,я что-то не очень в теме.  просветите плиз, а кто такой атриз? И за что ему траст-то  покрасили?

учитывая все риски и такой маленький % дохода, я бы наверное лучше вложился во что-то более перспективное, или же вообще по старинке в банк закинул  Grin

Та проще вкинуться в эфир и биток, а дальше просто сидеть и ждать. Профиту больше будет в разы. Хотя дропил потихонечку растет Wink

Вложиться, а потом сидеть и стрессовать, когда выйти, ой падает, ой растет, ой падаааает. А тут положили, и монетки тихо капают. Не напрягая ваши нервы.
Вот-вот и я и так же считаю. В прошлом году так с hashflare делал. положил и забыл. а раз в месяц биток вывел, и доволен как слон. Тогда у меня 150% за 5 месяцев отбилось. а контракт на год был. Сейчас, конечно туда не вижу  смысла вкладываться..

Волны обьявили о том, что можно на них как-то пассивный доход получать. Я правда не вникал, но нужно разобраться и создать новы кошелек для этого
Да. чего-то не видел еще. Интересно. Перспективная монетка на мой взгляд. Недавно в Ютубе их рекламу видел. Ребята раскручиваются...Иванов же помоему еще сооснователь фонда Криптобазар?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Волны обьявили о том, что можно на них как-то пассивный доход получать. Я правда не вникал, но нужно разобраться и создать новы кошелек для этого
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Бесполезная на самом деле тема, просто делать пассивный доход можно практически на каждом активе, особенно на том же битке и эфире. Я считаю два этих кита самыми подходящими для пассива, потому что они очень стабильные и в тоже время волатильные. Также можно рассмотреть для такого вида дохода и активы вне топа, отобрав самые перспективные и интересные, можно рискнуть и кинуть в них на долгосрок, и при удачных вложениях, пассив может принести ощутимую прибыль.

А как сделать пассив на битке и эфире? Я знаю ребят, которые вошли в рынок в декабре, и там не то, что пассивом, прибылью вообще не пахнет пока...
Согласен найти можно, но для меня это не оказалось простым. А поскольку я, как раз и искал, то могу сказать среди всех монеток, дающих прибыль не за счет роста токена, а их, кстати не так много, реальную обещанную прибыль дают считанные единицы. Вот о них и написал.  Хайпы и финансовые пирамиды я пропускаю сразу.
full member
Activity: 379
Merit: 104
Да... 4% в год на Нео не совсем то, что надо... уже бы 10% сделали, намного больше людей бы поддержало их развитие... Посмотрим как они недочеты будут устранять..
full member
Activity: 220
Merit: 100
учитывая все риски и такой маленький % дохода, я бы наверное лучше вложился во что-то более перспективное, или же вообще по старинке в банк закинул  Grin

Та проще вкинуться в эфир и биток, а дальше просто сидеть и ждать. Профиту больше будет в разы. Хотя дропил потихонечку растет Wink

Вложиться, а потом сидеть и стрессовать, когда выйти, ой падает, ой растет, ой падаааает. А тут положили, и монетки тихо капают. Не напрягая ваши нервы.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
учитывая все риски и такой маленький % дохода, я бы наверное лучше вложился во что-то более перспективное, или же вообще по старинке в банк закинул  Grin

Та проще вкинуться в эфир и биток, а дальше просто сидеть и ждать. Профиту больше будет в разы. Хотя дропил потихонечку растет Wink
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
учитывая все риски и такой маленький % дохода, я бы наверное лучше вложился во что-то более перспективное, или же вообще по старинке в банк закинул  Grin
newbie
Activity: 67
Merit: 0
NEX должен давать неплохой доход. Но только в него уже не попасть (
Хотя NEO как-то не радует, и есть сомнения, что на нём будет много хороших токенов. А от этого зависит прибыль от держания NEX
Pages:
Jump to: