Pages:
Author

Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl - page 94. (Read 99894 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Если вы инвестор, то не только эти 3 актива будут для вас источником пассивного дохода, но и тысяча других разных, тут только вопрос стоит о том, насколько прибыльными или убыточными они будут. Самым эффективным и более умеренным способом считаю вкладываться в монеты из топ -20, так как они уже получили доверие, и есть большие шансы сделать на них достойную прибыль.

Абсолютно согласен. И это монеты - часть портфеля... Что касается топ-20 осенью эта стратегия работала шикарно. Я даже монетку фонда Крипто20 прикупил, которая за тебя все топ-20 собирает. Но при текущей ситуации ТОП-20 не самая прибыльная, а сейчас и вообще убыточная стратегия...
member
Activity: 300
Merit: 10
Тема очень классная! Добавьте пожалуйста монету Semux,  это делегированный POS. Выгода в том, что при отдаче примерно 600 монет за кого-нибудь из 100 валидаторов, получаем по 1 монете в сутки, 30 монет в месяц.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Обратный выкуп вообще характерный признак пирамиды Понци, все не смотрел, но рок майнинг это скам, компания уже вторая, токены первой не выкупают, кто спрашивает в ветке - удаляют, ролики сделаны на коленке, видно, что никакой пещеры там нет, про ээ они тоже ответить не могут, кто им будет продавать ниже рыночной.
Интересно! А вы сами покупали Рок1?
Честно говоря, не знаю, что такое пирамида Понци...

Насчет токенов первой фазы  написано в их  группе в телеграм, что есть  обмен токенов первой фазы  к токенам Рок2 1 к 3. Насчет выкупа токенов висит обьявление, что будет в июне. Хотя я их не покупал,и не знаю насколько все это правдиво..
Но общался с инвестором первой фазы. говорит что за 5 месяцев вернулось около 66%.
Насчет роликов согласен, что они не продающие и не супер профессиональные. Но так и цель у них не поразить качеством,  а показать что делается в проекте.

Все ИМХО, конечно. Вот сегодня смотрел очередную трансляцию с представителем команды. По мне так толковые ребята и достойный проект, но могу ошибаться, конечно.
В любом случае смогу уже в августе точно сказать Скам проект, или нет.

О DROP первый раз слышу, хотя идея возможно и интересная.
Вот только то что монета сейчас торгуется только на кексе очень настораживает. Как давно существует этот проект ?

В начале марта закончилось ICO. Я участвовал в баунти. На BountyHive программа была. Поскольку токены халявные были, вот  и решил в этот раз не сливать, а  попробовать их бота. Чуть чуть на etherdelta докупил до 10000 дропилов - минимального депозита.  
И вот сейчас наблюдаю. Там 15 дневный цикл. По его истечении токены можно выводить без потери прибыли.
Если выводить раньше, то депозит выводишь, а прибыль за этот промежуток теряешь.
Результаты торговли бота онлайн можно и за каждый час и день и 15 дней и год смотреть.
Прикольно так...
Сейчас четвертая 15-дневка идет. Пока стабильно 4.0-4.2%. Это если в долларах по текущему курсу.
А если в токенах, то за 45 дней - 12.75% получается.   Если интересно,  могу скриншот в личку скинуть.
Про биржу- это Да... Хотелось бы, чтобы они на биржу посерьезнее  типа бинанса выйдут. Там удобнее бы и подкупить было, и прибыль продавать, если что.
Они появились на йобите, но там кошелек на прием в статусе " технические работы" уже 2 неделю...
Да конечно всем интересно а почему в личку?Так ты бери и сюда скриншот кидай чтобы все видели и знали как оно есть на самом деле.Так будет больше доверия)
Так в прикрепленное кидать не хотел, а то оно уж очень огромное получится, если по каждой монете делать. Но раз запрос возник, то вот)
Но сейчас обратил внимание, что минимальный вывод токенов на сумму 25$.


Спасибо большое, сам давно ищу что-нибудь подобное. С годик можно и подержать. Странно что меритов не насыпали тебе. Либо жадные, либо скам это все.

Ну насчет тех. которые первые в закрепленном сообщении  могу сказать железно, что на текущий момент все как написано, так и работает, поскольку сам эти монетки держу в портфеле.  Что будет через полгода, фиг его знает. Может все соскамятся, а может цена просядет и профит с них весь сьест. А может наоборот стрельнут и тысячи процентов прибыли принесут. Время покажет...
В любом случае проверить можно только на практике, вложившись. Я вложил вначале столько, чтоб если потеряю, не критично было...
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Если вы инвестор, то не только эти 3 актива будут для вас источником пассивного дохода, но и тысяча других разных, тут только вопрос стоит о том, насколько прибыльными или убыточными они будут. Самым эффективным и более умеренным способом считаю вкладываться в монеты из топ -20, так как они уже получили доверие, и есть большие шансы сделать на них достойную прибыль.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Странная тема. Вся крипта даёт пассивный доход или уход  Grin

Другое дело, что следует разделять варианты:

1) Просто из-за стоимости, а ля биток

2) Из-за мастернод

3) Из-за ПОСа

4) Всякие еженедельные дропы, на примере лука
Хорошая классификация, я бы еще разделил на крипту, для получения какой-то надо что-то делать и для получения какой никаких действий не надо делать ничего.
member
Activity: 249
Merit: 10
Я бы сюда добавила Spectre и LHcoin, которые начисляют ежемесячно в эфире. Есть еще проект Bitmora, тоже хорошие дивиденды дает.
С Home loans вообще можно ипотеку брать. Найти бы таких проектов побольше, чтобы в баунти программе участвовать.
full member
Activity: 630
Merit: 102
Еще есть вопрос лежат токены на эфировском и волновском кошельках, приходят вообще не понятные токены на коинмаркеткап некоторых даже нет, одно дело ты понимаешь, что тебе начисляют дивиденды, а другое дело приходят непонятные токены, которые  просто засоряют кошельки.

Потом одним прекрасным утром просыпаетесь, а в кошельке пару кусков зеленых лежит. Монета из неизвестной превратилась внезапно в стоящую и успешно торгуется на бирже несколько недель.
full member
Activity: 275
Merit: 100
Еще есть вопрос лежат токены на эфировском и волновском кошельках, приходят вообще не понятные токены на коинмаркеткап некоторых даже нет, одно дело ты понимаешь, что тебе начисляют дивиденды, а другое дело приходят непонятные токены, которые  просто засоряют кошельки.
member
Activity: 98
Merit: 10
Соглашушь , что стоит вкладывать в известные криптовалюты, а остальных обходить стороной.
Т.к. у самого был горький опыт на неизвестных альткоинах. Wink
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Спасибо большое, сам давно ищу что-нибудь подобное. С годик можно и подержать. Странно что меритов не насыпали тебе. Либо жадные, либо скам это все.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
На сколько PundiX пассивный доход не могу сказать, потому что это просто выплата неперманентная по аирдропу. А так крипты с POS'ом огромное количество, выбирай которая по нраву.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
пандиХ помоему самая путевая монета за последний год, ну не говоря о троне который нельзя было купить смертным на закрытом ико
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Хороший способ да, но холдить - держать криптовалюту очень долго нужно, я предпочитаю тогда уже закупить ее хорошим количеством - что бы потом не жалеть, что крипта стрельнула а купил мало )

Если доход будет выплачиваться теми же токенами, что и приносят прибыль, то в последствии придёт инфляции и снижению цены на токен.
Это не самое важное при подобном подходе инвестирования особенно на долгосрок с учетом будущих процентов, скажем, через год-полтора. Вполне может случиться так, что за это время токены или коины сами по себе перестанут привлекать внимание новых инвесторов, что будет способствовать снижению рыночной стоимости, которая по минусам может перекрыть потенциальный профит с пассивки.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
например я не уверен в том что Dropil действительно имеет какого-то торгового бота, может я и ошибаюсь, но может получится что перед нами своеобразная пирамидка, только выплаты идут в их собственных токенах, за счёт резервов. скорее всего так и есть.
member
Activity: 210
Merit: 17
А кто нибудь вдавался в подробности , как устроен пул на каспере. Ведь тест начался . Нужно 1500 эфиров . Я так понял что есть сообщество , для совместного использования. И процент довольно хороший, причем в эфирах.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Странная тема. Вся крипта даёт пассивный доход или уход  Grin

Другое дело, что следует разделять варианты:

1) Просто из-за стоимости, а ля биток

2) Из-за мастернод

3) Из-за ПОСа

4) Всякие еженедельные дропы, на примере лука
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Хороший способ да, но холдить - держать криптовалюту очень долго нужно, я предпочитаю тогда уже закупить ее хорошим количеством - что бы потом не жалеть, что крипта стрельнула а купил мало )

Если доход будет выплачиваться теми же токенами, что и приносят прибыль, то в последствии придёт инфляции и снижению цены на токен.
У NEO другая система, там получается держишь НЕО, но выплаты идут в криптовалюте GAS, потому на цену самого NEO не влияют.
member
Activity: 280
Merit: 10
Хороший способ да, но холдить - держать криптовалюту очень долго нужно, я предпочитаю тогда уже закупить ее хорошим количеством - что бы потом не жалеть, что крипта стрельнула а купил мало )

Если доход будет выплачиваться теми же токенами, что и приносят прибыль, то в последствии придёт инфляции и снижению цены на токен.
member
Activity: 294
Merit: 25
Хороший способ да, но холдить - держать криптовалюту очень долго нужно, я предпочитаю тогда уже закупить ее хорошим количеством - что бы потом не жалеть, что крипта стрельнула а купил мало )
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
О DROP первый раз слышу, хотя идея возможно и интересная.
Вот только то что монета сейчас торгуется только на кексе очень настораживает. Как давно существует этот проект ?

В начале марта закончилось ICO. Я участвовал в баунти. На BountyHive программа была. Поскольку токены халявные были, вот  и решил в этот раз не сливать, а  попробовать их бота. Чуть чуть на etherdelta докупил до 10000 дропилов - минимального депозита. 
И вот сейчас наблюдаю. Там 15 дневный цикл. По его истечении токены можно выводить без потери прибыли.
Если выводить раньше, то депозит выводишь, а прибыль за этот промежуток теряешь.
Результаты торговли бота онлайн можно и за каждый час и день и 15 дней и год смотреть.
Прикольно так...
Сейчас четвертая 15-дневка идет. Пока стабильно 4.0-4.2%. Это если в долларах по текущему курсу.
А если в токенах, то за 45 дней - 12.75% получается.   Если интересно,  могу скриншот в личку скинуть.
Про биржу- это Да... Хотелось бы, чтобы они на биржу посерьезнее  типа бинанса выйдут. Там удобнее бы и подкупить было, и прибыль продавать, если что.
Они появились на йобите, но там кошелек на прием в статусе " технические работы" уже 2 неделю...
Да конечно всем интересно а почему в личку?Так ты бери и сюда скриншот кидай чтобы все видели и знали как оно есть на самом деле.Так будет больше доверия)
Pages:
Jump to: