Pages:
Author

Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl - page 95. (Read 99894 times)

member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
класно когда есть такой крипто портфель с пассивным доходом взял себе пандих, думаю что в скором времени таких токенов станет больше и можно будет вообще ничего не делать)
full member
Activity: 644
Merit: 100
Dropil вышел совсем недавно, где-то два месяца назад, участвовал в их баунти компании, накидали нормально токенов, проект реальный. Странно что тут нету MinexCoina, а ведь этот проект самый перспективный из всех которые я видел, вот какие проценты они выплачивают в своем банке.

О MinexcCoina вообще не слышал. Скриншот впечатляет... Доход за счет чего?
А есть ли ссылка на официальный сайт, не хочется на скам нарваться...

у них есть банк который регулирует цену на бирже, банк получает монету за счет майнеров и выплачивает проценты пользователям банка, вот ссылка на их сайт https://minexcoin.com и на сам банк https://minexbank.com. Монету можно купить на бирже Livecoin. Также у них есть большие планы по развитию экосистемы, которая строится вокруг монеты MNX, проект очень перспективный.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Обратный выкуп вообще характерный признак пирамиды Понци, все не смотрел, но рок майнинг это скам, компания уже вторая, токены первой не выкупают, кто спрашивает в ветке - удаляют, ролики сделаны на коленке, видно, что никакой пещеры там нет, про ээ они тоже ответить не могут, кто им будет продавать ниже рыночной.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Dropil вышел совсем недавно, где-то два месяца назад, участвовал в их баунти компании, накидали нормально токенов, проект реальный. Странно что тут нету MinexCoina, а ведь этот проект самый перспективный из всех которые я видел, вот какие проценты они выплачивают в своем банке.

О MinexcCoina вообще не слышал. Скриншот впечатляет... Доход за счет чего?
А есть ли ссылка на официальный сайт, не хочется на скам нарваться...

Зачем создают подобные темы? Пусть каждый думает сам за себя. В какой-то степени все мы конкуренты Grin

А чем я Вам конкурент, если, допустим, куплю одну из монет, которая есть у Вас в портфеле?

Вот когда о баунти на лево и направо рассказывают (соседям, знакомым) - вот тут да, мне странно)
Абсолютно согласен. А насчет баунти, кто-то просто создает себе базу лояльных людей, чтобы потом это сообщество монетизировать через тот же канал в телеграм,  или Рефералки те же...  даже в том же  BountyHive, там же за каждого реферала успешного прошедшего пару компаний уже в эфире платят)
full member
Activity: 448
Merit: 116
Зачем создают подобные темы? Пусть каждый думает сам за себя. В какой-то степени все мы конкуренты Grin

А чем я Вам конкурент, если, допустим, куплю одну из монет, которая есть у Вас в портфеле?

Вот когда о баунти на лево и направо рассказывают (соседям, знакомым) - вот тут да, мне странно)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Зачем создают подобные темы? Пусть каждый думает сам за себя. В какой-то степени все мы конкуренты Grin
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Сам держу монетки дропил на дексе. Уже второй цикл заканчивается, за первый получилось до 14%. Кстати при регистрации по реф ссылке можете получить 5$ (т я тоже Grin)
Ух ты! А я и не знал. Ну теперь буду реферальную ссылку давать интересующимся)
full member
Activity: 644
Merit: 100
Dropil вышел совсем недавно, где-то два месяца назад, участвовал в их баунти компании, накидали нормально токенов, проект реальный. Странно что тут нету MinexCoina, а ведь этот проект самый перспективный из всех которые я видел, вот какие проценты они выплачивают в своем банке.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Дропил дает пассивный доход если на их сайт внести 1,5к токенов и бот ими будет торговать,мне в месяц он принес около 50$ мелочь а приятно))
Сколько нужно иметь токенов на депозите что бы бот наторговал на 50$? Можно ли остаться совсем без дохода?
там минимальный депозит - 10 000 токенов. это по текущему курсу 62$. Насчет остаться без дохода не знаю. у меня за 2 месяца заметил, что стабильно 4% каждые 15 дней приносит +- 0.5%. Вывод минимум 25$ опять же все в токенов drop.
Все верно кроме размера депозита. Минимальный депозит - 50$, а какое это количество токенов - нужно смотреть по курсу дропила на бирже
Да сейчас так и есть. А  я когда вкладывал, депозит мерился в токенах) курс был чуть меньше и мои 10 000 токенов стоили 40$.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Таких проектов, действительно, море. Одиин из них: Uservice. Монета: UST. Всем держателям токена на своем кошельке платят 20%. Проект хоть и новый, но стремительно развивается.
Тоже не слышал о проекте. А платят за счет чего? или это airdrop владельцам? И сколько времени платить обещают?

Я знаю что coss платит девиденды своим держателям если токены заведены на их биржу и заморожены, там получаешь процент от всего оборота токенов, зачисляются в кабинет на бирже.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Таких проектов, действительно, море. Одиин из них: Uservice. Монета: UST. Всем держателям токена на своем кошельке платят 20%. Проект хоть и новый, но стремительно развивается.
Тоже не слышал о проекте. А платят за счет чего? или это airdrop владельцам? И сколько времени платить обещают?
full member
Activity: 630
Merit: 102
Дропил дает пассивный доход если на их сайт внести 1,5к токенов и бот ими будет торговать,мне в месяц он принес около 50$ мелочь а приятно))
Сколько нужно иметь токенов на депозите что бы бот наторговал на 50$? Можно ли остаться совсем без дохода?
там минимальный депозит - 10 000 токенов. это по текущему курсу 62$. Насчет остаться без дохода не знаю. у меня за 2 месяца заметил, что стабильно 4% каждые 15 дней приносит +- 0.5%. Вывод минимум 25$ опять же все в токенов drop.
Все верно кроме размера депозита. Минимальный депозит - 50$, а какое это количество токенов - нужно смотреть по курсу дропила на бирже

Хм. Заинтересовала монетка, надо подробнее изучить вопрос и закинуть пожалуй тестовый депозит. Главное на просадке поймать курс.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Дропил дает пассивный доход если на их сайт внести 1,5к токенов и бот ими будет торговать,мне в месяц он принес около 50$ мелочь а приятно))
Сколько нужно иметь токенов на депозите что бы бот наторговал на 50$? Можно ли остаться совсем без дохода?
там минимальный депозит - 10 000 токенов. это по текущему курсу 62$. Насчет остаться без дохода не знаю. у меня за 2 месяца заметил, что стабильно 4% каждые 15 дней приносит +- 0.5%. Вывод минимум 25$ опять же все в токенов drop.
Все верно кроме размера депозита. Минимальный депозит - 50$, а какое это количество токенов - нужно смотреть по курсу дропила на бирже
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Из подобных монет держу только Accelerator, который некоторое время назад распределяли аирдропом. До конца года приносит 300% годовых, на саму монету можно купить вычислительные мощности для майнинга.

О! первый раз слышу об этой монете. можете ссылку на сайт скинуть, где за нее мощности покупать и где торгуется? 300% годовых очень неплохо!

Дропил дает пассивный доход если на их сайт внести 1,5к токенов и бот ими будет торговать,мне в месяц он принес около 50$ мелочь а приятно))
Сколько нужно иметь токенов на депозите что бы бот наторговал на 50$? Можно ли остаться совсем без дохода?
там минимальный депозит - 10 000 токенов. это по текущему курсу 62$. Насчет остаться без дохода не знаю. у меня за 2 месяца заметил, что стабильно 4% каждые 15 дней приносит +- 0.5%. Вывод минимум 25$ опять же все в токенов drop.
member
Activity: 364
Merit: 10
сейчас рынок стабильный и все криптовалюты могут давать пасивный доход так как на них можно торговать и неплохо зарабатывать.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Сам держу монетки дропил на дексе. Уже второй цикл заканчивается, за первый получилось до 14%. Кстати при регистрации по реф ссылке можете получить 5$ (т я тоже Grin)
member
Activity: 280
Merit: 10
Таких проектов, действительно, море. Одиин из них: Uservice. Монета: UST. Всем держателям токена на своем кошельке платят 20%. Проект хоть и новый, но стремительно развивается.

Не знал, что именно эта монета тоже дает такой пассивный доход. Обязательно воспользуюсь этим, потому что в принципе монету эту и так храню ,но только на бирже
member
Activity: 602
Merit: 10
Таких проектов, действительно, море. Одиин из них: Uservice. Монета: UST. Всем держателям токена на своем кошельке платят 20%. Проект хоть и новый, но стремительно развивается.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Волны обьявили о том, что можно на них как-то пассивный доход получать. Я правда не вникал, но нужно разобраться и создать новы кошелек для этого

Волны можно в лизинг сдать и это уже давно не новость. И там такие копейки капают, что заморачиваться смысла нет.
Pages:
Jump to: