Pages:
Author

Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl - page 97. (Read 99893 times)

member
Activity: 686
Merit: 11
Может и лажа, но в названных монетах так же сижу по пару месяцев и отлично. Важно затем вовремя соскочить. Пунди вот, например, дампится со вчера. Но что-то мне подсказывает, его ещё подкачают.

Вот подобная англоязычная ветка: https://bitcointalksearch.org/topic/icos-and-altcoins-with-passive-income-3593031
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Спасибо за список! Думаю изучить всю эту тему с пассивным доходом, но думаю, что это скорее всего лажа.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Тупая тема для кидалова. Зачем каких то никчемных ботов и фикстивное доверительное рекламить, когда есть стабильные валюты.
Я бы высказался немного мягче.
Но смысл оставил в принципе тот же. Не вижу на данном этапе особых перспектив и много вопросов.
full member
Activity: 644
Merit: 101
я бы и не подумала никогда что вообще возможно что-то получить с пунди, но когда я увидела цену на них была приятно удивлена. нео тоже молодцы. сожалею что не успела закупиться ними когда были по более низкой цене
full member
Activity: 364
Merit: 113
Как раз таки мастерноды дают пассивный доход (привет держателям нод DASH), но сейчас скам на скаме и скамом погоняет. Сейчас ноды keyko дают дикую прибыль, но кто знает, что с ним будет завтра. В январе по 5 битков мастерноды расхватывали, теперь они почти ничего не стоят.
Кто хочет пассивный доход - купить битка и забыть про него на пару лет.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Парень, скажу за то,что знаю
Rock2 - скам официальный, атризу в том числе правда, но и за него тоже траст покрасили, лучше убери, а то вместо мерита тоже получишь.
Пунди - личное мое мнение, но тоже скам, не могут кассовые аппараты иметь капу в млрд.
По остальным ничего не сажу, но настоящий пассивный доход дают только мастерноды.

Мастерноды не совсем пассивный доход. Затраты на содержание + необходимые знания которыми не все обладают. Я так понял, в этой теме речь идет о: купил и получай определенный процент доходности.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Спасибо огромное за интересный материал! Из представленных монет мне больше всего понравилось NEO - одно время монетка входила в топ-10, сейчас тоже где-то рядом. Это, как говорят, "китайский эфир".
full member
Activity: 378
Merit: 100
На данный момент эта тема пока не работает, может пройдет определенное время, когда биткоин будет стабильно расти, а не прыгать туда-сюда, тогда можно будет и поговорить про стабильный доход в крипте, а пока это просто спекуляция, на которой можно заработать.
member
Activity: 392
Merit: 11
Интересная тема, думаю в будущем многие люди начнут приходить в крипту с целью поиска постоянного источника дохода от небольших сумм. Так что постою послушаю Roll Eyes
full member
Activity: 448
Merit: 108
Парень, скажу за то,что знаю
Rock2 - скам официальный, атризу в том числе правда, но и за него тоже траст покрасили, лучше убери, а то вместо мерита тоже получишь.
Пунди - личное мое мнение, но тоже скам, не могут кассовые аппараты иметь капу в млрд.
По остальным ничего не сажу, но настоящий пассивный доход дают только мастерноды.
интересно понаблюдать конечно будет про атриза-как дальше будет развиваться ситуация с ним - я думаю что все таки не будут он ходит покрашенным
member
Activity: 1037
Merit: 16
Парень, скажу за то,что знаю
Rock2 - скам официальный, атризу в том числе правда, но и за него тоже траст покрасили, лучше убери, а то вместо мерита тоже получишь.
Пунди - личное мое мнение, но тоже скам, не могут кассовые аппараты иметь капу в млрд.
По остальным ничего не сажу, но настоящий пассивный доход дают только мастерноды.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Интересная тема, pundiX держу попробовать надо дропил. Но можно ещё и мастернодами получать пассивный заработок.

Да  согласен pundiX  отличная монета для пассива.  Мастерноды кстати тоже интересная тема. Нужно будет по изучать эту тему поглубже.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Бесполезная на самом деле тема, просто делать пассивный доход можно практически на каждом активе, особенно на том же битке и эфире. Я считаю два этих кита самыми подходящими для пассива, потому что они очень стабильные и в тоже время волатильные. Также можно рассмотреть для такого вида дохода и активы вне топа, отобрав самые перспективные и интересные, можно рискнуть и кинуть в них на долгосрок, и при удачных вложениях, пассив может принести ощутимую прибыль.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Лично я не уверен в том что Dropil действительно имеет какого то торгового бота, может я и ошибаюсь, но может статься что перед нами своеобразная пирамидка, только выплаты идут в их собственных токенах, за счёт резервов.
может, конечно, и такое быть. Хотя не хотелось бы. Вроде,ребята, работу над проектом ведут. Сайт обновили недавно. Вкладка арбитраж работает достойно. Вот все думаю попробовать, но никак не собирусь. Вчера смотрел разница по курсу эфира 6% была...
Но я пока больше не вкладываю. Жду, когда на биржу выйдут посерьезнее типа Бинанса.
member
Activity: 252
Merit: 10
Power to gnomes!
Лично я не уверен в том что Dropil действительно имеет какого то торгового бота, может я и ошибаюсь, но может статься что перед нами своеобразная пирамидка, только выплаты идут в их собственных токенах, за счёт резервов.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Это мне все напомнило историю с монетой Bitcore (BTX). В конце прошлого года объявили ежемесячный эйрдроп держателям BTX сначала 3% в месяц, потом 4% и т.д. Народ ринулся скупать монету по 30-35$, а сейчас она стоит 5$..
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Какой может быть пассивный доход, если капитализация прыгает в два-три раза. Любые дивиденды нивелируются резкими обвалами.   
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Cryptonex предлагает пользователям заработать с помощью P-o-S майнинга. Доходность составляет 12% годовых + комиссии от транзакций, которые подтвердит ваш кошелек. В доход не включен рост стоимости CNX. Для того, чтобы получать вознаграждение от майнинга, необходимо зарегистрировать веб кошелек, купить CNX, вывести монеты на десктопный кошелек и держать его по возможности онлайн. Вам больше не надо тратить средства на майнеры и видеокарты. В зависимости от баланса кошелька вознаграждение может начисляться ежедневно.


Как заработать на майнинге:

1) Купи CNX.
2) Переведи CNX на desktop кошелек.
3) Держи кошелек online.
4) Получай доход.
member
Activity: 240
Merit: 10
Лично меня привлекает только НЕО, который пассивно начисляет газ причем неважно где храните свои монеты. В НЕО хотя бы понятное, обозримое будущее в отличии от других проектов с пассивным доходом. Т.е. в перспективе и с проекта заработаете и пассивно получите деньги!

Что вам мешает в остальных проектах зарабатывать и тут же выводить прибыль? А не ожидать до скончания лет и обесценивания монеты?
Pages:
Jump to: