Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 4. (Read 185906 times)

jr. member
Activity: 94
Merit: 2
Достаточно было прочитать лишь несколько комментариев с определенными претензиями, чтобы понять, что биржа мошенническая. Кто те люди, которые лезут в такое?
full member
Activity: 742
Merit: 116
Не мог зайти на биржу, писало что не верный пароль, хотя я в нем уверен на 100 процентов и он у меня отдельно записан. Пришлось восстанавливать, но сайт не хотел принимать мой новый пароль и постоянно его отклонял хотя я его заполнял со всеми условиями как прописаны у них. В итоге к вечеру зашел, но почему сразу не пускал так и не понял
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Скоро 3 дня уже будет, а вывод так и не прошел токенов TaaS,что делать? Где суппорт ?
https://etherscan.io/tx/0xa02c379db9c1bc7a523a26bc550fa7c6a6dfa0a235fed7db84b26b7c8786f73d
Транза не прошла почему? Переотправите токены?
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
и что кто то уже получил  24% годовых на этой бирже как там торги объем есть? или уже соскамилась она?
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Интересно, биржа работает ?

На ввод прошли две операции быстро за 5 мин ,а вывод токенов TAAS с биржи на свой кошель уже полтора суток прошло и не вывела биржа! Или вывод ручной тут теперь и в течение 3-5 рабочих дней проводят?
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Написано что при выводе если за 2 часа не прошел вывод ,то нажать "Report". Я нажал полдня прошло,а по выводу токенов на эфир кошель вообще скоро 24ч пройдет ,как быстро репорты суппорт рассматривает ? Roll Eyes
full member
Activity: 157
Merit: 100
Последние несколько дней раза по 2-3 в день сыпятся сообщения, что кто-то запросил сброс пароля. В письме четко написано - если запросили не вы, немедленно обратитесь в службу поддержки. Так и сделал. Ответа 3 дня нет. Видимо кто-то снова долбит утекшие акки отсюда, только почему биржа не блокирует их запросы - не ясно. Врядли они руками всё делают, запросов должно быть много от тех кто пытается.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Сейчас на бирже ввод эфира и вывод TAAS работает нормально? За последнюю неделю кто-то выводил TAAS ?

только что вывел таас.днем не работал вывод.теперь все норм.насчет эфира не знаю.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Год назад торговал на этой бирже, все было неплохо. Ввод\вывод не подводил. Только ликвидности мало было. Пару недель назад попробовал зайти на свой акк - и не получилось. Сама биржа глючит, долго грузиться. Решил не рисковать и ушел отсюда.
И правильно. Зачем на нужен этот рискHuh когда есть биржи на бинанс, где всякие там глюки отсутствуют и торговать там приятней
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Сейчас на бирже ввод эфира и вывод TAAS работает нормально? За последнюю неделю кто-то выводил TAAS ?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Доброго день уважаемые.
Хотел спросить совета, как быть, может кто сталкивался- подскажет.
В начале января поставил на вывод с биржи (перевод на Битрекс) токены BAT, чуть позже увидел что на Битрексе временно закрыли(убрали возможность депозита) кошелек для этого токена .. минут на 20. С Liqui токены ушли, но на Битрекс так и не пришли до сих пор... прошло 60 дней написал несколько писем в саппорт, ответили один раз месяц назад "извините за задержку мы проверим"
 https://gyazo.com/395c09426baccab2120b6cd66f027372
в Etherscane пишет "ERC-20 Token Transfer Error (unable to locate corresponding Transfer event log), check with sender." ..т.е. в любом случае без биржи 0 Ликки не разобраться никак9 .. сумма довольно существенная для меня, может подскажите что делать? .. писать дальше в саппорт ,создавать темы в топиках на форуме?
member
Activity: 300
Merit: 10
Неплохие условия для привлечения торгов. Зарегался, буду пробовать увидим что будет дальше. Биржа в целом неплохо справляется со своими основными задачами
full member
Activity: 294
Merit: 101
The OEL Blockchain Ecosystem for Supply Chains
Добрый день.  У меня на почту не приходит код активации. Не могу войти в аккаунт. Три недели поддержка молчит. Написали одно сообщение , посмотрите в спаме. Написала им в телеграм, тоже тишина. У кого то была подобная проблема и как ее решили? Буду благодарна за совет. Хоть сумма там не большая, но для меня лично ощутимая.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Год назад торговал на этой бирже, все было неплохо. Ввод\вывод не подводил. Только ликвидности мало было. Пару недель назад попробовал зайти на свой акк - и не получилось. Сама биржа глючит, долго грузиться. Решил не рисковать и ушел отсюда.
jr. member
Activity: 114
Merit: 2
Если я не ошибаюсь на эту биржу можно выводить токены с площадки "Голос" - как золотые, так и обычные.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
все еще ходите на эту биржу игнорируя сообщения о скаме?) молодцы
full member
Activity: 350
Merit: 101
Неделю торговал на этой бирже, не почитал отзывы о ней сразу, идиот. Просто закинул небольшую сумму и сразу вывел - все ОК, быстро, здорово. И вот отторговал неделю и привет. Официальная версия - тех работы на ноде эфира, я почитал комменты и ох...л. Такой дерьмовой биржи еще поискать, просто кидалы, как КАКHuh такое говно всё еще функционирует? И имеет какие-то объемы? Они просто забивают на пользователей, на их проблемы. Игнорируют обращения в тех поддержку, воруют деньги. Сейчас мой вывод завис и я уже понимаю, что вряд ли получу свои деньги. А если мне повезет, то я никогда больше туда не вернусь и вам не советую.
Спасибо за полезную инфу!
С меня sMerit.
jr. member
Activity: 85
Merit: 3
Неделю торговал на этой бирже, не почитал отзывы о ней сразу, идиот. Просто закинул небольшую сумму и сразу вывел - все ОК, быстро, здорово. И вот отторговал неделю и привет. Официальная версия - тех работы на ноде эфира, я почитал комменты и ох...л. Такой дерьмовой биржи еще поискать, просто кидалы, как КАКHuh такое говно всё еще функционирует? И имеет какие-то объемы? Они просто забивают на пользователей, на их проблемы. Игнорируют обращения в тех поддержку, воруют деньги. Сейчас мой вывод завис и я уже понимаю, что вряд ли получу свои деньги. А если мне повезет, то я никогда больше туда не вернусь и вам не советую.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Нормально что у разных монет один кошелек, а надписи противоречат. Надписи чисто для вида или как?
https://pp.userapi.com/c824600/v824600691/9c234/9yUkls009Jw.jpg
newbie
Activity: 48
Merit: 0
У нас нет такого понятия "админ". Сотрудники технической поддержки не мониторят форум, все решается через тикеты. Спасибо за понимание.

Если всё решается через тикеты, то КОГДА оно решится? Несколько дней жду, когда ответят на тикет #28193
Я понимаю, что меня предупреждали, что Transactions are not aggregated if you sent less than 0.05 ETH.
Но во-первых, я дослал до этой суммы и эфир пришёл на адрес, но на депозите всё так же остался н0ль.
Во-вторых, хочется узнать - если прислать на этот адрес сумму больше 0.05 ETH, будет ли эта сумма добавлена к предыдущей?
Pages:
Jump to: