Pages:
Author

Topic: ⭐️LIVE STARS⭐️(SCAM) Развязка близка - page 2. (Read 2705 times)

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
таких 11 мая знаешь сколько раз было?
станет понятно? Cheesy до сих пор не было понятно?
ну ребята жгите дальше на вас весело смотреть
Вроде их было не так и много - был первый релиз, после чего они заявили что нужно что-то там переделывать, и намечался второй релиз но потом они свалили все на хак криптопии. За хак криптопии и сам раньше писал что это какая-то явная отмазка, но все же считаю что один перенос сроков релиза это почти обыденность, два переноса тоже встречаются нередко, а вот после трех уже верить и чего-то ждать наверное глупо.. даже если и выкатят, то команда рукожопы ничего не знающие и поэтому они не могут верно оценить сроки, а значит и выкатят какое-то УГ.

Вообще тут вроде как релиз 11 мая, полный и полноценный. Заявили что уже завершили работы по всему необходимому функционалу, в день релиза должны быть стримы и после релиза они будут на постоянной основе. Если 11 ничего не будет и после заявлений про очередное завершение всех работ (ну может они там опять чего-то не досмотрели и нужно опять дорабатыватьSmiley), то тут уже будет все окончательно понятно.
Я вот уже на своем собственном примере честно-говоря убедился много раз что наличие готового продукта, его релиз и прочее - это вообще никакая не гарантия того что это как-то отразится на курсе монеты и не гарантия того что проект будет успешен. Это всего-то показывает что ведется работа, но она не может быть успешна в 100 процентах случаев, а как-раз бывает строго наоборот. Вышел релиз и все поняли что никому оно и не нужно.
Понятно что никакой гарантии нет, да и тем кто вкидывал на этапе ико еще очень долго ждать хотя бы безубытка. Но если платформа начнет работать, модели будут делать стримы, то и токены будут иметь хоть какой-то оборот. А потом уже все будет зависеть от маркетинговой составляющей, привлечения на платформу большого количества новых моделей и пользователей - если этого не будет, то и платформа загнется потому что модели там сидеть не будут если нет пользователей с токенами, и наоборот.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Вообще тут вроде как релиз 11 мая, полный и полноценный. Заявили что уже завершили работы по всему необходимому функционалу, в день релиза должны быть стримы и после релиза они будут на постоянной основе. Если 11 ничего не будет и после заявлений про очередное завершение всех работ (ну может они там опять чего-то не досмотрели и нужно опять дорабатыватьSmiley), то тут уже будет все окончательно понятно.
Я вот уже на своем собственном примере честно-говоря убедился много раз что наличие готового продукта, его релиз и прочее - это вообще никакая не гарантия того что это как-то отразится на курсе монеты и не гарантия того что проект будет успешен. Это всего-то показывает что ведется работа, но она не может быть успешна в 100 процентах случаев, а как-раз бывает строго наоборот. Вышел релиз и все поняли что никому оно и не нужно.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
таких 11 мая знаешь сколько раз было?
станет понятно? Cheesy до сих пор не было понятно?
ну ребята жгите дальше на вас весело смотреть
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Вообще тут вроде как релиз 11 мая, полный и полноценный. Заявили что уже завершили работы по всему необходимому функционалу, в день релиза должны быть стримы и после релиза они будут на постоянной основе. Если 11 ничего не будет и после заявлений про очередное завершение всех работ (ну может они там опять чего-то не досмотрели и нужно опять дорабатыватьSmiley), то тут уже будет все окончательно понятно.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Они продолжают тянуть время, теперь виноват хак криптопии. Вот правда не совсем пойму как это относится к разработке и релизу их платформы - оборот токенов и на форкдельте будет, если будет много красивых моделей онлайн и чаты будут по хорошим конкурентным ценам или еще лучше дешевле чем у других Wink Во всяком случае они пока еще хоть что-то пишут, а не ушли в закат забросив все каналы связи как это сейчас делают на каждом шагу. Но они могут просто водить за нос, показывая что они не исчезли и давая эту призрачную надежду.

хак криптопии им вообще был на руку чтоб все беды свалить на криптопию где торгов то вовсе не было
ну чистый русский скам в эстонской обертке)
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Выкатили очередной недоапдейт, походу фантазия точно закончилась. Написали что работали над возможностью указывать какую точно сумму токенов вводить на платформу, и прикручивали покупку токенов за другие криптовалюты - что наверное нормальный программист сделает за день, ну пусть за 2-3. А прошел почти целый месяц с прошлого апдейта, который тоже был без фантазии о задержках из-за проблем у криптопии.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Походу организаторы этого проекта просто в ленивом режиме придумывают каждый раз какие-то все новые и новые отговорки и оправдания тому что ничего не делают. Среди не очень хороших проектов такой фигней страдают многие, тактика вполне понятна.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
у кого то еще есть сомнения в том что этот проект скам?
Они продолжают тянуть время, теперь виноват хак криптопии. Вот правда не совсем пойму как это относится к разработке и релизу их платформы - оборот токенов и на форкдельте будет, если будет много красивых моделей онлайн и чаты будут по хорошим конкурентным ценам или еще лучше дешевле чем у других Wink Во всяком случае они пока еще хоть что-то пишут, а не ушли в закат забросив все каналы связи как это сейчас делают на каждом шагу. Но они могут просто водить за нос, показывая что они не исчезли и давая эту призрачную надежду.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Нет сомнений, в принципе практически сразу было похоже, что проект скаманет. А сейчас спустя год нет никаких сомнений
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
у кого то еще есть сомнения в том что этот проект скам?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Они же сами писали что планируют начать тест 29 октября, а планировать не значит сделать Wink Да и в ИСО сфере куда не посмотри почти везде сроки всего и вся передвигают как угодно.

вообще то они обещали именно выложить и запустить а на тест приглашали еще за два месяца
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Забавно, но у меня взломали кошель и увели токены лайвстарс)) Так что я в конце концов избавился от этой монеты,хоть и таким путем. Если честно,то не пойму,зачем разработчики дурят головы всем, давно могли просто обрубить чаты и все

тебе очень повезло) а вот другим кто еще ходлит нет
Зато ворам не повезло то как) Получили скамовых монет, которые можно слить только за копейки, или оставить в надежде на памп))
даже за копейки их нельзя слить  Roll Eyes газ дороже стоит
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Они же сами писали что планируют начать тест 29 октября, а планировать не значит сделать Wink Да и в ИСО сфере куда не посмотри почти везде сроки всего и вся передвигают как угодно.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Мы рады сообщить, что работа над платформой Live Stars Beta 2.0 завершена. В данный момент мы подготавливаем платформу к первому запуску, набираем моделей и ведем переговоры со студиями. Мы планируем начать открытое тестирование 29.10.2018.

уже 30е   Grin только вот ни у кого вопросов не возникает)
интересно теперь они когда анонсируют выход беты уже 18й ? через пол года?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Мы рады сообщить, что работа над платформой Live Stars Beta 2.0 завершена. В данный момент мы подготавливаем платформу к первому запуску, набираем моделей и ведем переговоры со студиями. Мы планируем начать открытое тестирование 29.10.2018.

уже ноябрь   Grin только вот ни у кого вопросов не возникает)
интересно теперь они когда анонсируют выход беты уже 18й ? через пол года?
и снова наебали лохов)
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Забавно, но у меня взломали кошель и увели токены лайвстарс)) Так что я в конце концов избавился от этой монеты,хоть и таким путем. Если честно,то не пойму,зачем разработчики дурят головы всем, давно могли просто обрубить чаты и все

тебе очень повезло) а вот другим кто еще ходлит нет
Зато ворам не повезло то как) Получили скамовых монет, которые можно слить только за копейки, или оставить в надежде на памп))
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Забавно, но у меня взломали кошель и увели токены лайвстарс)) Так что я в конце концов избавился от этой монеты,хоть и таким путем. Если честно,то не пойму,зачем разработчики дурят головы всем, давно могли просто обрубить чаты и все
Может опасаются что кто-то из инвесторов будет их преследовать. Потому что лицами своими они там все - светанули. Значит люди знают кого искать в случае чего.

ну насчет лиц я еще точно не уверен может и там они фейканули не углублялся в этот момент)
но в этом проекте инвестора очень тупые лохи и неудачники и вряд ли они будут искать их
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Забавно, но у меня взломали кошель и увели токены лайвстарс)) Так что я в конце концов избавился от этой монеты,хоть и таким путем. Если честно,то не пойму,зачем разработчики дурят головы всем, давно могли просто обрубить чаты и все

тебе очень повезло) а вот другим кто еще ходлит нет
member
Activity: 350
Merit: 11
Забавно, но у меня взломали кошель и увели токены лайвстарс)) Так что я в конце концов избавился от этой монеты,хоть и таким путем. Если честно,то не пойму,зачем разработчики дурят головы всем, давно могли просто обрубить чаты и все
Может опасаются что кто-то из инвесторов будет их преследовать. Потому что лицами своими они там все - светанули. Значит люди знают кого искать в случае чего.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Забавно, но у меня взломали кошель и увели токены лайвстарс)) Так что я в конце концов избавился от этой монеты,хоть и таким путем. Если честно,то не пойму,зачем разработчики дурят головы всем, давно могли просто обрубить чаты и все
На кошельке были только токены лайвстарса - это что-то какое-то прямо нереальное везение. Хотя тем кто взломал наверное не повезло, не знаю как там они взломали но явно рассчитывали получить что-то более ликвидное Cheesy
Не, там еще эфира было немного  и потом с одного баунти прилетели токены баксов на 70, вот их тоже вывели,я не успел среагировать. А еще проект флогмалл прислал мне на скомпрометированный кошель токены,хотя я их предупредил и согласовал перевод на нормальный кошель. Но тут я уже успел среагировать
Pages:
Jump to: