Pages:
Author

Topic: ⭐️LIVE STARS⭐️(SCAM) Развязка близка - page 6. (Read 2705 times)

member
Activity: 392
Merit: 12
ответ макинтошу ! вы не где не увидите и они  не ответят на ваши вопросы, версия быля якобы альфа но это было всего лишь фейком, потом обещали бету в апреле) а теперь трындят о бете 2 )) заврались

А сам чатик то заработал? Можно, я извиняюсь, по дешёвке на девушек посмотреть? И что по ценам? Ниже чем на бонгакамсе?
Мимо принимал участие в баунти, но был побрит по надуманной причине =)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
full member
Activity: 392
Merit: 101
Я помню это именно та причина почему к их дропу так и не присоединился - сайт. Уж можно было 2-3 сета девушек купить, раз о таком задумались. А там особо ничего не было, вроде только какая-то фотка в само оформление встроена.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Да, мне тоже письмо сегодня пришло, что планы поменялись и теперь "В наши планы входит создание Live Stars sex shop-магазина или рынка секс-игрушек и контента. Кроме того, мы решили создать Live Stars cinema - место для покупки и продажи собственных видео для взрослых."
Как-то очень сомнительно
А так расписывали про преимущества над другими вебкам сайтами. Преимуществ оказалось так много что решили делать сексшоп, поддержка которого будет занимать куда больше времени - и наполнять его надо, и заниматься отправкой товаров Smiley

по ходу они решили не только бету 1 но и бету 2 решили пропустить Grin это (сексшоп) видимо у них будет бета 3  Grin
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Да, мне тоже письмо сегодня пришло, что планы поменялись и теперь "В наши планы входит создание Live Stars sex shop-магазина или рынка секс-игрушек и контента. Кроме того, мы решили создать Live Stars cinema - место для покупки и продажи собственных видео для взрослых."
Как-то очень сомнительно
А так расписывали про преимущества над другими вебкам сайтами. Преимуществ оказалось так много что решили делать сексшоп, поддержка которого будет занимать куда больше времени - и наполнять его надо, и заниматься отправкой товаров Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Да, монетка сейчас упала, но упало всё, и что-то я не вижу никаких предпосылок что здесь скам. Скорее это ваши фантазии

для дебилойдов вроде тебя я писал сто тысяч раз, но изза тупости вы просто не можете понять элементарные вещи
ваше скудное однолинейное мышление не позволяет вам думать о других вариантах
вы думаете что скам это когда провели ико кинули всех ни кому не заплатили
а про долгоиграющий скам дебилойды вроде тебя не слышали вот этим то и пользуются эти мошенники

и повторяю тебе дебил ! платформа должна была выйти в апреле теперь август и ни хрена нет
только пустые и тупые обещания, если это не скам то что ?
member
Activity: 462
Merit: 10
Да, монетка сейчас упала, но упало всё, и что-то я не вижу никаких предпосылок что здесь скам. Скорее это ваши фантазии
member
Activity: 560
Merit: 11
Ох уж баунтисты... Я вкладывался в проект, когда было ICO, но, к сожалению превратил $500 в $180. Могу научить Grin Grin

ну ничего страшного ) на ошибках учатся) есть люди которые вложили 5к в этот проект и больше к
ну что ж..надо было меня слушать даже вот сейчас некоторые дауны надеются что девы выкинут что то
рабочее ) но от девов даже очередных недельных высеров уже нет)
напомню что в апреле у них должна была быть рабочая платформа а через 10 дней уже август
Кстати, они там сегодня что-то выкатили новое. Типо пересмотрели роудмап и теперь не только девушек по вебкам будут показывать,но и покупать порнуху и товары из секс-шопа.
Сайт конечно у них печальный
Да, мне тоже письмо сегодня пришло, что планы поменялись и теперь "В наши планы входит создание Live Stars sex shop-магазина или рынка секс-игрушек и контента. Кроме того, мы решили создать Live Stars cinema - место для покупки и продажи собственных видео для взрослых."
Как-то очень сомнительно
member
Activity: 322
Merit: 10
Ох уж баунтисты... Я вкладывался в проект, когда было ICO, но, к сожалению превратил $500 в $180. Могу научить Grin Grin

ну ничего страшного ) на ошибках учатся) есть люди которые вложили 5к в этот проект и больше к
ну что ж..надо было меня слушать даже вот сейчас некоторые дауны надеются что девы выкинут что то
рабочее ) но от девов даже очередных недельных высеров уже нет)
напомню что в апреле у них должна была быть рабочая платформа а через 10 дней уже август
Кстати, они там сегодня что-то выкатили новое. Типо пересмотрели роудмап и теперь не только девушек по вебкам будут показывать,но и покупать порнуху и товары из секс-шопа.
Сайт конечно у них печальный
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Участвовал в баунти -соцсетях этого интересного на тот момент проекта а токенов так до сих пор не получил (( Надеюсь у команды разрабов проснется наконец совесть и выплатят все по честному.
member
Activity: 227
Merit: 10
так и что народ вообще думает по поводу этих мошенников? как то вообще наказать их реально? или хотя бы свои вложенные вернуть? если конечно они ещё не спрятаны куда либо в крипту)
full member
Activity: 350
Merit: 102
Обидная штука с этими топовыми ИКО. Кажется - войди в баунти и, понятно, что баунтистов много, но все же хоть что-то ты получишь. ИКО-то топовое. А в невидимке-ИКО лотерея. Можно получить много, а можно ничего. Такие стабильные и высокорисковые инвестиции в свое время. Однако, получается, что даже очень раскрученные ИКО могут с легкостью кинуть. Именно кинуть.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Ох уж баунтисты... Я вкладывался в проект, когда было ICO, но, к сожалению превратил $500 в $180. Могу научить Grin Grin

ну ничего страшного ) на ошибках учатся) есть люди которые вложили 5к в этот проект и больше к
ну что ж..надо было меня слушать даже вот сейчас некоторые дауны надеются что девы выкинут что то
рабочее ) но от девов даже очередных недельных высеров уже нет)
напомню что в апреле у них должна была быть рабочая платформа а через 10 дней уже август
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Ох уж баунтисты... Я вкладывался в проект, когда было ICO, но, к сожалению превратил $500 в $180. Могу научить Grin Grin
Это совсем не худший результат. Были такие исо стартапы где с легкостью можно было превратить 1000 всего лишь в 100-200. Падение в 3 раза сейчас я считаю вполне нормальным потому что оно наверное из-за упавшего в 3 раза Биткоина.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Ох уж баунтисты... Я вкладывался в проект, когда было ICO, но, к сожалению превратил $500 в $180. Могу научить Grin Grin
member
Activity: 532
Merit: 16
Не то чтобы я пострадал от них   Wink мне как то пофиг на эти хламные токены. Просто отказался проходить KYC ибо нех... светить свою прописку ни кому. Но на сколько я знаю тем кто прошел насыпали токенов аж на 60 баксов за соц.сети  Grin Хотя обещали раздать им токенов за тех кто не прошел KYC  или просто забил на них.

Да, так и есть - заплатили реально копеечные награды. Развитием своего проекта они явно уже не занимаются.. Да уж..
Так мало того что заплатили копейки, они ж урезали баунти пул. И второе потом по факту ввели КИС. Все как в классических схемах)
По части киса тут самое интересное совсем в другом - мелкие инвесторы с суммами до 10к$ его не проходили, а вот баунтистов заставили проходить у которых сущие копейки.
Да. По одному этому факту можно было уже понять что проект пытается сэкономить по максимуму. Создавая такие вот непреодолимые условия для баунтистов. Но наверное одними баунтистами дело не ограничивается.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Что-то цена упала, и возвращаться не собирается. Скорей бы вышла платформа, может это подтолкнет цену вверх.
Сейчас на все цены очень сильно упали. Возможно это как-раз то самое ожидаемое многими инвесторами дно. Когда стоит закупаться всем что попадается на глаза.

какие вы наивные)) да не поднимется цена и платформы никогда не будет не ужели не понятно что это скам?
каждые 10 дежурный вброс а том что прошла еще одна неделя бла-бла-бла
Ну как бы, пока непонятно. Нужны доказательства скама, так-то сказать можно все, что угодно. Сайт вроде есть и работает.

платформа должна была выйти в апреле теперь июль и ее нет чем тебе это не доказательство? такой сайт тебе любой школьник может написать за 3 минут и что ? или ты доказательство работы видишь только в недельных вбросах этих мошенников?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Не то чтобы я пострадал от них   Wink мне как то пофиг на эти хламные токены. Просто отказался проходить KYC ибо нех... светить свою прописку ни кому. Но на сколько я знаю тем кто прошел насыпали токенов аж на 60 баксов за соц.сети  Grin Хотя обещали раздать им токенов за тех кто не прошел KYC  или просто забил на них.

Да, так и есть - заплатили реально копеечные награды. Развитием своего проекта они явно уже не занимаются.. Да уж..
Так мало того что заплатили копейки, они ж урезали баунти пул. И второе потом по факту ввели КИС. Все как в классических схемах)
По части киса тут самое интересное совсем в другом - мелкие инвесторы с суммами до 10к$ его не проходили, а вот баунтистов заставили проходить у которых сущие копейки.
member
Activity: 532
Merit: 16
Не то чтобы я пострадал от них   Wink мне как то пофиг на эти хламные токены. Просто отказался проходить KYC ибо нех... светить свою прописку ни кому. Но на сколько я знаю тем кто прошел насыпали токенов аж на 60 баксов за соц.сети  Grin Хотя обещали раздать им токенов за тех кто не прошел KYC  или просто забил на них.

Да, так и есть - заплатили реально копеечные награды. Развитием своего проекта они явно уже не занимаются.. Да уж..
Так мало того что заплатили копейки, они ж урезали баунти пул. И второе потом по факту ввели КИС. Все как в классических схемах)
member
Activity: 392
Merit: 10
Почему скам то? Еженедельные апдейты + есть лайт версия платформы, вышли на биржу. Что вам еще надо?
Согласен. Скам - это когда баунти не выплатили, никуда не залистились, над продуктом не работают и за работу не отчитываются, а тут вроде как все в поряде и есть телодвижения. Всё и сразу - такое мало где бывает.
не могу не согласиться с вами. настоящие скамы не авыплачивают фантики и уже тем более, не лезут на биржи. для них главное собрать деньги, а потом отпетлять. вот тот же олми нельзя назвать скамом, ведь и выплаты сделал, хоть и в 6 раз меньше, положенного.
Pages:
Jump to: