Pages:
Author

Topic: ⭐️LIVE STARS⭐️(SCAM) Развязка близка - page 3. (Read 2705 times)

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Забавно, но у меня взломали кошель и увели токены лайвстарс)) Так что я в конце концов избавился от этой монеты,хоть и таким путем. Если честно,то не пойму,зачем разработчики дурят головы всем, давно могли просто обрубить чаты и все
На кошельке были только токены лайвстарса - это что-то какое-то прямо нереальное везение. Хотя тем кто взломал наверное не повезло, не знаю как там они взломали но явно рассчитывали получить что-то более ликвидное Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Плохо что Скам , она очень просела , возможно я отобью свои вложенные деньги .

вы очень наивны) надо было раньше отбивать я ведь предупреждал еще в в ноябре 17 года)

надеюсь этот скам зимой сделает новые хаи и потом сольется в асвояси )  я буду держать монеты!

надежда конечно умирает последней но тут не тот случай) какие хаи могут быть в скаме? вы посмотрите объемы торгов на коинмаркете) их нет)))
full member
Activity: 798
Merit: 101
Забавно, но у меня взломали кошель и увели токены лайвстарс)) Так что я в конце концов избавился от этой монеты,хоть и таким путем. Если честно,то не пойму,зачем разработчики дурят головы всем, давно могли просто обрубить чаты и все
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
надеюсь этот скам зимой сделает новые хаи и потом сольется в асвояси )  я буду держать монеты!
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Плохо что Скам , она очень просела , возможно я отобью свои вложенные деньги .
member
Activity: 168
Merit: 10
где команда усердно работает? покажи мне хотя бы один намек на это и снова нет никакой беты из 120ого обещания

Не отбирайте у людей надежду,пусть ждут и верят что команда в поте лица и других органов,продолжает трудиться над проектом.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
и даже чушь нести перестали) после 3 числа никаких "а вот и еще неделя прошла" по ходу полностью сгинули
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
у меня плохие отношения с тамошними долбоебами и мой фейс на них действует как красная тряпка на быка  Smiley
и не обязательно легенда, ты подними тему а я поддержу
Там походу даже мусульмане креститься начинают, когда видят тебя Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Все работы по добавлению LIVE на биржи отложены до выпуска беты? Есть ли какие то попытки переговоров, запросы для листинга с биржами? Про этот момент хотелось бы то же узнать.
Проект специфический, но команда усердно работает, может из клубнички что то и получится, поклонников такого дела масса. Ну тогда это будет прорыв именно на эту тему.

где команда усердно работает? покажи мне хотя бы один намек на это и снова нет никакой беты из 120ого обещания
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Будет лучше если тему создаст Легендари.

у меня плохие отношения с тамошними долбоебами и мой фейс на них действует как красная тряпка на быка  Smiley
и не обязательно легенда, ты подними тему а я поддержу

Вышла последняя инфа с обновлением дорожной карты, где обещают выкатить BETA 2.0 в октябре, ну и не только бету. Посмотрим. Сам влился в проект, причем не мало, но тут как говорится кто не рискует.... Ждём!

Сроки снова сдвинули  Grin интересно, сколько еще тянуть будут, походу до стабилизации рынка критовалют. Сейчас все всё сдвигают, ибо не катит ни как.

только тут не тот случай, эти не просто двигают сроки эти продолжают чушь нести чтоб лохи вложившиеся шум не поднимали
full member
Activity: 490
Merit: 103
Коллеги, надо продублировать эту тему на английском языке. Нужно писать, про тех кто не выполняет своих обещаний, перед баунти хантерами и инвесторами, и при этом их токены находятся на бирже. Лох не мамонт не вымрет, но можно предупредить англоязычных лохов, не вестись на падающий курс и обещания.

что мешает вам это сделать? только вот лохов то ничего не останавливает
Будет лучше если тему создаст Легендари.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вышла последняя инфа с обновлением дорожной карты, где обещают выкатить BETA 2.0 в октябре, ну и не только бету. Посмотрим. Сам влился в проект, причем не мало, но тут как говорится кто не рискует.... Ждём!

Сроки снова сдвинули  Grin интересно, сколько еще тянуть будут, походу до стабилизации рынка критовалют. Сейчас все всё сдвигают, ибо не катит ни как.
member
Activity: 308
Merit: 10
Как по мне  то идея с магазином товаров вообще ник чему , собирали деньги не как не для этого , за чем этот  интернет-магазин , куда проще купить в любом другом интернет магазине в своей всё что нужно .
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Друзья, я вот читаю эту и подобные ей ветки и не понимаю, может кто пояснит.
Ясно что этот проект скам. Таких веток на форуме много. Но как бороться с этим за возвраь своих средств?
Ведь за каждым проектом стоит юрлицо! Да, возможно его юрисдикция недоступна, но ведь если вы вложили достаточно большие деньги (они у вас значит есть) то и возможность юридического преследования юрлица должна быть.
Я вот нигде не вижу сообщений что вот мол "подали в такой то суд на них, выиграли дело, присудили возврат наших средств... и т.д."
Может я что то не так понимаю, зачем создавать юрлицо, какова его роль в ICO если потом его не достать? Оно что, для галочки нужно или для чего?
Вот эта вся команда проекта, они сотрудники этого юрлица?
Или я что то не так понимаю.
Прошу простить за возможно эмоциональное изложение....
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Коллеги, надо продублировать эту тему на английском языке. Нужно писать, про тех кто не выполняет своих обещаний, перед баунти хантерами и инвесторами, и при этом их токены находятся на бирже. Лох не мамонт не вымрет, но можно предупредить англоязычных лохов, не вестись на падающий курс и обещания.

что мешает вам это сделать? только вот лохов то ничего не останавливает
full member
Activity: 490
Merit: 103
Коллеги, надо продублировать эту тему на английском языке. Нужно писать, про тех кто не выполняет своих обещаний, перед баунти хантерами и инвесторами, и при этом их токены находятся на бирже. Лох не мамонт не вымрет, но можно предупредить англоязычных лохов, не вестись на падающий курс и обещания.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

У меня чисто спекулятивный интерес к токену LIVE, будет бета ну и зашибись, не будет да и хер с ним. Я свое уже взял, на бирже как не крути токен торгуется.

ну тем более) пиши тут, тут ни кто не удалит твой пост только вот на вопросы они тут не ответят) но они и там не особо отвечают а уж тем более на не выгодные им вопросы
newbie
Activity: 187
Merit: 0
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Quote
Настоящий скам. Много обещаний и ноль результата. Сейчас еще новую тему с каким-то магазином замутили
Ну сейчас девы будут постоянно менять Road Map и обещать, обещать, обещать. Кто интересно ведется то на эти их обещания?
Да никто.  В русскоязычном чате все трещат обо всем и ни о чем( считай курилка Roll Eyes). А было время , что собиралась компания для  визита к девам в гости для разъяснительной беседы...Но потом почему-то  у активистом огонь-то поугас( видно токены слили Cheesy) .
Такие кампашки ездят сами по себе и выбивают для себя, а не для кого-то там из чата просто потому что приехала какая-то массовкаSmiley Даже думать о таком развитии событий не нужно было.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Pages:
Jump to: