Pages:
Author

Topic: ⭐️LIVE STARS⭐️(SCAM) Развязка близка - page 4. (Read 2705 times)

newbie
Activity: 187
Merit: 0
Что то хрень какая то, удаляют сообщения в англоязычной ветке. Я в принципе ничего такого не написал, жестко как пелосо их не засирал. Сказал свое мнение, что на падающем рынке запуск беты сейчас не лучший вариант, и ничем не поможет росту токена, лучше запуск беты на растущем рынке. Вот такая свобода слова на форуме в самомодерируемых ветках, так что если нужно пообщаться о темной стороне проекта лайвстарс то всем сюда.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Quote
Настоящий скам. Много обещаний и ноль результата. Сейчас еще новую тему с каким-то магазином замутили
Ну сейчас девы будут постоянно менять Road Map и обещать, обещать, обещать. Кто интересно ведется то на эти их обещания?

конечно ведется) посмотри всех те кто наезжали тут на пелосо ) все они ведутся)
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Quote
Настоящий скам. Много обещаний и ноль результата. Сейчас еще новую тему с каким-то магазином замутили
Ну сейчас девы будут постоянно менять Road Map и обещать, обещать, обещать. Кто интересно ведется то на эти их обещания?
Да никто.  В русскоязычном чате все трещат обо всем и ни о чем( считай курилка Roll Eyes). А было время , что собиралась компания для  визита к девам в гости для разъяснительной беседы...Но потом почему-то  у активистом огонь-то поугас( видно токены слили Cheesy) .
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Настоящий скам. Много обещаний и ноль результата. Сейчас еще новую тему с каким-то магазином замутили
Ну сейчас девы будут постоянно менять Road Map и обещать, обещать, обещать. Кто интересно ведется то на эти их обещания?
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Настоящий скам. Много обещаний и ноль результата. Сейчас еще новую тему с каким-то магазином замутили
full member
Activity: 490
Merit: 103
Привет, недавно был случай, чел под ником NESTY, сделал дроп 200 000 токенов, получилось по курсу на тот момент 4 000$, просто бросил в чат 10 человекам которые дали адреса МЕВ.
Я поинтересовался, не член ли он команды Лайвстарс, он сказал что нет, и зачем он дропал я тоже не понял, но дропал он перед носом у Сергея Денежного, может хотел ему показать своё отношение к нему. Что думаете? У инвестора сорвало крышу? Или это всё таки член команды, пытается вернуть интерес к монете?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Я вот тоже считаю что не нужно так много шума разводить возле проекта если у вас есть какие-то подозрения. До того как станет всё очевидно, вы просто бесплатно пиарите непонятно что  Huh Huh

какие подозрения? ты дебил? проект должен был запуститься  в апреле теперь август и вешают лапшу людям на уши
иди подпись в другом месте отрабатывай

Все работы по добавлению LIVE на биржи отложены до выпуска беты? Есть ли какие то попытки переговоров, запросы для листинга с биржами? Про этот момент хотелось бы то же узнать.

они не отвечают на вопросы) они тут от высера к высеру ) где то череез дней 12 будет очередной высер что прошла еще одна неделя)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Я вот тоже считаю что не нужно так много шума разводить возле проекта если у вас есть какие-то подозрения. До того как станет всё очевидно, вы просто бесплатно пиарите непонятно что  Huh Huh
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Вышла последняя инфа с обновлением дорожной карты, где обещают выкатить BETA 2.0 в октябре, ну и не только бету. Посмотрим. Сам влился в проект, причем не мало, но тут как говорится кто не рискует.... Ждём!

а на что смотреть? на обещания в октябре? так когда наступит октябрь они высрут анонс что бета будет в ноябре ну а дальше по накатанной типа "вот еще одна неделя прошла бла-бла, бла-бла Cheesy кто не рискует это точно не про этот говнопроект)
чего рисковать когда известно стопроцентное мошенничество?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261

Кстати, они там сегодня что-то выкатили новое. Типо пересмотрели роудмап и теперь не только девушек по вебкам будут показывать,но и покупать порнуху и товары из секс-шопа.
Сайт конечно у них печальный

Вроде анонс про магазин был давненько, ещё в прошлом году мелькало в чате чтот такое. В этом плане идея то хороша, инет магазин подключить под такое, вполне логично. Но сам топик чтот опечалил даже немного
Если идея с магазином контента еще нормальная, то идея с магазином товаров вообще никакая. Деньги собирали не на банальный интернет-магазин и тем более для дешевых товаров доставка по всему миру будет всегда влетать в копеечку, куда проще купить в любом другом интернет магазине в своей стране.
member
Activity: 336
Merit: 17

Кстати, они там сегодня что-то выкатили новое. Типо пересмотрели роудмап и теперь не только девушек по вебкам будут показывать,но и покупать порнуху и товары из секс-шопа.
Сайт конечно у них печальный

Вроде анонс про магазин был давненько, ещё в прошлом году мелькало в чате чтот такое. В этом плане идея то хороша, инет магазин подключить под такое, вполне логично. Но сам топик чтот опечалил даже немного
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вышла последняя инфа с обновлением дорожной карты, где обещают выкатить BETA 2.0 в октябре, ну и не только бету. Посмотрим. Сам влился в проект, причем не мало, но тут как говорится кто не рискует.... Ждём!
full member
Activity: 496
Merit: 114
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Жаль что ради быстрой наживы можно загубить неплохие интересные проекты которые бы могли сделать разработчиков миллионерами навечно.
Жаль что ради наживы люди портят себе репутацию и карму. Столько кинутых людей, столько обсуждений, столько негатива не может пройти просто так. Это все возвращается, и если не из Вселенной, то из недр своего же сознания.
Да вы прикалываетесь что-ли Smiley Про угрызения совести заговорили - вот интересно у кого они будут лежа с моделями на берегу своего острова с своей собственной виллой и вертолетом? Cheesy

y них нет столько денег)) чтоб свой остров да еще и виллу с вертолетом иметь) ибо собрали они 3 ляма из которых половину скорей всего просрали)
Я конечно немного преувеличилSmiley Но если все так задумывалось изначально - то там и 1-2 человека которые все поделят, а все остальные просто наемные сотрудники, которые получат копейки. И жить на 1-2 ляма можно вполне неплохо, пусть и без острова. И там же еще есть средства которые оказались заблоченными из-за парити, если не путаю с каким-то другим ико - и там вроде подгоняют какие-то идеи для эфириум сообщества для разблока всех этих средств, вполне могут и их разблокировать.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Может быть многие уже и сомневаются в их деятельности, но я думаю, что все-таки стоит подождать что-же все-таки они выпустят раньше обещанного срока. Возможно люди потянутся снова)

раньше обещанного срока? Cheesy Cheesy Cheesy этот обещанный срок вообще то был в апреле 2018 года Cheesy Cheesy Cheesy
ты о каком обещанном сроке? уже август
я рад что на них молятся и надеются только дауны и дебилы Grin

люди потянутся ахахаххах Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
Продукт у них просто дерьмо какое-то. не понимаю, зачем скамеры тратят наше время? Сказали бы,что скам и я бы уже забил на них,а так иногда еще трачу время,чтобы почитать чат и новости посмотреть по развитию. Ах да,забыл сказать,в баунти их участвовал, так вот, через какое-то время MEW мой взломали и вместе с эфиром увели как раз токены лайвстарс))) Наконец-то избавился от них
full member
Activity: 496
Merit: 114
Я реально понять не могу,если это скам,то зачем они нам голову морочат и пытаются что-то разрабатывать? Посмотрел бету,это просто ужас. Как можно привлечь такую кучу денег и до сих пор не запустить сервис? Да даже 2-3 девочек посадить на вебкам,в рекламу влить и все. чего тут сложного?
Да бета тихий ужас! Да, явно сэкономили! Почему (учитывая сборы)?? Да потому что, на это бабло, у "разработчиков", свои планы и что-то мне подсказывает, планы эти отнюдь не в плоскости крипто-технологий..(((

Ах да, "..нам голову морочат и пытаются что-то разрабатывать?.." точнее вид делают, ибо цель (в случае такого кидка) - тянуть время, как можно дольше! Чем дольше, тем больше редеют ряды инвесторов, а там глядишь никто уж и не вспомнит, что был такой проект...
full member
Activity: 672
Merit: 100
Может быть многие уже и сомневаются в их деятельности, но я думаю, что все-таки стоит подождать что-же все-таки они выпустят раньше обещанного срока. Возможно люди потянутся снова)
Я с тобой конечно согласен,немного,но уже сколько времени прошло после окончания ICO а продвижений как не было так нет,вот только новости на почту приходят от команды с обещаниями что скоро платформа полностью будет работать,но но верное этому  не сбыться!
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Может быть многие уже и сомневаются в их деятельности, но я думаю, что все-таки стоит подождать что-же все-таки они выпустят раньше обещанного срока. Возможно люди потянутся снова)
Pages:
Jump to: