Pages:
Author

Topic: ⭐️LIVE STARS⭐️(SCAM) Развязка близка - page 7. (Read 2705 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Почему скам то? Еженедельные апдейты + есть лайт версия платформы, вышли на биржу. Что вам еще надо?
Согласен. Скам - это когда баунти не выплатили, никуда не залистились, над продуктом не работают и за работу не отчитываются, а тут вроде как все в поряде и есть телодвижения. Всё и сразу - такое мало где бывает.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Почему скам то? Еженедельные апдейты + есть лайт версия платформы, вышли на биржу. Что вам еще надо?
Да хейтеры и фудеры это, не умеют ждать, думают, что инвестиции - это быстрые деньги, видимо вообще не знают, что такое инвестиции, бывает. На самом деле проект движется, работа идет, не халтурят, так что тупо ждем.
member
Activity: 672
Merit: 10
Почему скам то? Еженедельные апдейты + есть лайт версия платформы, вышли на биржу. Что вам еще надо?
member
Activity: 308
Merit: 10
Да, так и есть - заплатили реально копеечные награды. Развитием своего проекта они явно уже не занимаются.. Да уж..

Ну а кто-то еще сомневался что они не будут ничем заниматься? Уже давно было понятно, что жадины решили собраться бабла, погреть руки так сказать. Одним словом скам.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Не то чтобы я пострадал от них   Wink мне как то пофиг на эти хламные токены. Просто отказался проходить KYC ибо нех... светить свою прописку ни кому. Но на сколько я знаю тем кто прошел насыпали токенов аж на 60 баксов за соц.сети  Grin Хотя обещали раздать им токенов за тех кто не прошел KYC  или просто забил на них.

Да, так и есть - заплатили реально копеечные награды. Развитием своего проекта они явно уже не занимаются.. Да уж..
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Quote
ну все апрельское обещание перешло на октябрь))) при этом они так пишут про бету 2 как будто бета 1 была))
Тоже посмеялся от душиSmiley А вообще если они все-таки что-то делают и тут не полный скам, то с нюансами по разработке у них очень плохо. Бета версия это должен быть почти готовый продукт пусть и с ошибками, и создается он специально для тестов конечными пользователями пока собирается фидбек от пользователей и продукт улучшается. Вообще эта их "бета 1" это должна была быть закрытая альфа внутри самой конторы (с привлечением спецов-тестеров или своими силами), но это им бы позволило понять существенные недоработки сразу и не попасть в такое га**о.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Помню в начале года даже думал вложить немного в это ико, сейчас посмотрел - похоже повезло что не залез сюда. Делали-делали, провели какой-то бета тест (тест хоть публичный был и его кто-то видел?) и решили все переделывать - как-то очень нелогично о_О

это была якобы альфа но по факту просто обдурили народ и многие повелись да и до сих пор вот защитники иногда постят свои высеры в поддержку говнопроекта
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
я думаю, что не стоит тратить время на этот проект, так как изначально там было все непонятно как.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Помню в начале года даже думал вложить немного в это ико, сейчас посмотрел - похоже повезло что не залез сюда. Делали-делали, провели какой-то бета тест (тест хоть публичный был и его кто-то видел?) и решили все переделывать - как-то очень нелогично о_О
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
ну вот и июль Roll Eyes четвертый месяц наеба, интересно сколько среднестатический терпила готов ждать и слушать басни мошенников  Roll Eyes
ща будет очередной говновброс "вот еще одна неделя прошла бла бла бла" а терпилы все еще верят в проект)

Шо тихо  Grin Аки в морге. Пациент скорее мертв, чем жив. Ну это не первый пациент у таких докторов и не последний. Пора бы уже забить на них и топать дальше.  Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ну вот и июль Roll Eyes четвертый месяц наеба, интересно сколько среднестатический терпила готов ждать и слушать басни мошенников  Roll Eyes
ща будет очередной говновброс "вот еще одна неделя прошла бла бла бла" а терпилы все еще верят в проект)
full member
Activity: 588
Merit: 100
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Почему скам? Сайт и твиттер живой, еженедельные обновления, на бирже торгуются. Где скам вы то увидели?

ты что ослеп?
какие на хуй еженедельные обновления? обновления чего ? где оно торгуется ? тему бы прочитал прежде чем постить высер

на криптопии объемы сегодня по коинмаркету 206 баксов а это значит что скоро коинмаркет не будет видеть этот говнотокен
надеюсь так же скоро будет делист в криптопии из за отсутствия объемов Cheesy

а если не будет делист в ближащее время то поможем, достаточно из 20 адресов написать сапу криптопии и указать но то что токен скам
member
Activity: 266
Merit: 10
Почему скам? Сайт и твиттер живой, еженедельные обновления, на бирже торгуются. Где скам вы то увидели?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
full member
Activity: 630
Merit: 115
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
Всё больше и больше скам проектов
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
где ты узрел мою несдержанность? только не надо toxic общение с ботами приравнивать к несдержанности
а что касается насчет тебя не ужели ты сам не понимаешь какую чушь несешь? тем более ты копался в истории моих постов должен был уже много понять но ты несешь чушь которую несут новички школоло или боты
ты нашел мой пост за сентябрь когда я положительно отзывался о тогда еще новом проекте но ты немного выпал с хронологии событий по этому  и у тебя в голове нелогичный сумбур, почитай дальше в той теме когда  все только начиналось а потом уже первый пост в этой теме где я популярно все разжевал, тебе осталось проглотить
но ты пойми одну вещь, допустим я не прав но черт побери ! посмотри их вайтпепер и их обещания АПРЕЛЬ бля а теперь июль по твоему это нормально? ты говоришь что они работают НО ГДЕ ТЫ ВИДишь их работу?
тебе трудно смириться с тем что ты держатель их говнотокена ? ты пахал на их баунти и теперь все на смарку?
так а в чем моя вина? но если ты голову суешь в песок как страус то я не такой, у меня тоже их токен есть но я бля за правду и мне насрать на их токен сила в правде

и еще, даже если они работают даже если они делают платформу она не ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННА понимаешь? т.е их токен будет всегда под плинтусом потому что проект такой же как бонга но только не раскрученный да и не сможет раскрутиться потому что ниша занята, вот если бы эти долбоебы не наебали и выпустили бы децентрализованный продукт тогда были бы шансы
Pages:
Jump to: