Pages:
Author

Topic: ⭐️LIVE STARS⭐️(SCAM) Развязка близка - page 5. (Read 2705 times)

full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Тут уже не так важно, кто прав, а кто виноват. Проект скам только потому что они кинули своих инвесторов - цена токена просела ниже некуда. Кто слил цену? Инвесторы - не думаю. Баунти хантеры? - да из них только процентов 30 получило токены. Тогда кто? - ответ очевиден мне кажется.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Жаль что ради быстрой наживы можно загубить неплохие интересные проекты которые бы могли сделать разработчиков миллионерами навечно.
Жаль что ради наживы люди портят себе репутацию и карму. Столько кинутых людей, столько обсуждений, столько негатива не может пройти просто так. Это все возвращается, и если не из Вселенной, то из недр своего же сознания.
Да вы прикалываетесь что-ли Smiley Про угрызения совести заговорили - вот интересно у кого они будут лежа с моделями на берегу своего острова с своей собственной виллой и вертолетом? Cheesy

y них нет столько денег)) чтоб свой остров да еще и виллу с вертолетом иметь) ибо собрали они 3 ляма из которых половину скорей всего просрали)
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Жаль что ради быстрой наживы можно загубить неплохие интересные проекты которые бы могли сделать разработчиков миллионерами навечно.
Жаль что ради наживы люди портят себе репутацию и карму. Столько кинутых людей, столько обсуждений, столько негатива не может пройти просто так. Это все возвращается, и если не из Вселенной, то из недр своего же сознания.
Да вы прикалываетесь что-ли Smiley Про угрызения совести заговорили - вот интересно у кого они будут лежа с моделями на берегу своего острова с своей собственной виллой и вертолетом? Cheesy
full member
Activity: 434
Merit: 112
Жаль что ради быстрой наживы можно загубить неплохие интересные проекты которые бы могли сделать разработчиков миллионерами навечно.
Жаль что ради наживы люди портят себе репутацию и карму. Столько кинутых людей, столько обсуждений, столько негатива не может пройти просто так. Это все возвращается, и если не из Вселенной, то из недр своего же сознания.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Жаль что ради быстрой наживы можно загубить неплохие интересные проекты которые бы могли сделать разработчиков миллионерами навечно.
full member
Activity: 496
Merit: 114
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Я реально понять не могу,если это скам,то зачем они нам голову морочат и пытаются что-то разрабатывать? Посмотрел бету,это просто ужас. Как можно привлечь такую кучу денег и до сих пор не запустить сервис? Да даже 2-3 девочек посадить на вебкам,в рекламу влить и все. чего тут сложного?

еще раз перечитываем это, это и это и за тем перестаем
тупить Wink все очень просто

Фиг поймешь. С одной сторны обещанной альфы до сих пор нету. С другой стороны команда работает( делает вид что работает) делая еженедельные рассылки и отвечая на впоросы в телеге( хотя в русском чате там помойка).
Соглашусь с ТС- пока нет альфы, проект будет числиться в СКАМе. тЕ кто хотел, уже давно слили свои монеты

все на много проще) читаем выше
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
А начиналось все очень даже хорошо, какие сказки организаторы рассказывали что все будет замечательно. Как думаете, изначально была задумка кидка или разрабы просто не потянули создание сервиса?
Если изначально не думали о кидке, то как-то они слишком быстро пришли в выводу что не потянут создание сервиса, довольно сильно похоже что не сильно то и пытались.
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
Я реально понять не могу,если это скам,то зачем они нам голову морочат и пытаются что-то разрабатывать? Посмотрел бету,это просто ужас. Как можно привлечь такую кучу денег и до сих пор не запустить сервис? Да даже 2-3 девочек посадить на вебкам,в рекламу влить и все. чего тут сложного?
full member
Activity: 392
Merit: 101
Фиг поймешь. С одной сторны обещанной альфы до сих пор нету. С другой стороны команда работает( делает вид что работает) делая еженедельные рассылки и отвечая на впоросы в телеге( хотя в русском чате там помойка).
Соглашусь с ТС- пока нет альфы, проект будет числиться в СКАМе. тЕ кто хотел, уже давно слили свои монеты
member
Activity: 546
Merit: 11
Меня, слава богу, в самом начале отпугнуло отношение менеджера, он не захотел мне стейки обновить за первую или вторую неделю, и я забил на них, хотя думал проект интересный, но видно правильно сделал, что забил на них.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Вот смотрите, "разрабы" замутили проект с типа ну оочень востребованной дроч-идеей (интересно, веб-шлюхи в курсе, что их пересчитать в блокчейне собрались и как этому относятся?), далее провели iso, вытащили свой дроч-токен на биржу и бросили этот проект нах! Он им более не интересен! Понимаете?!!
Схема эта, проект-баблосбор-биржа-бросание проекта= завуалированный кидок, появилась в прошлом году вроде и набрала нехилые обороты (и бабло). Мошенникам схема эта позволяет уходить от судов и всяческих предъяв - посмотрите коинмаркеткап, там мусорных, брошенных токенов выше крыши!!
То есть думаете что проект изначально задумывался как кидальный? Про преценденты я в курсе и по поводу LIVE STARS думаю что вероятность 80% что проект банальным Скамом окажется, тем более много похожих схем, как вы описываете выше, уже проводились. Печально все это конечно.
full member
Activity: 496
Merit: 114
Да, монетка сейчас упала, но упало всё, и что-то я не вижу никаких предпосылок что здесь скам. Скорее это ваши фантазии
Вот смотрите, "разрабы" замутили проект с типа ну оочень востребованной дроч-идеей (интересно, веб-шлюхи в курсе, что их пересчитать в блокчейне собрались и как этому относятся?), далее провели iso, вытащили свой дроч-токен на биржу и бросили этот проект нах! Он им более не интересен! Понимаете?!!
Схема эта, проект-баблосбор-биржа-бросание проекта= завуалированный кидок, появилась в прошлом году вроде и набрала нехилые обороты (и бабло). Мошенникам схема эта позволяет уходить от судов и всяческих предъяв - посмотрите коинмаркеткап, там мусорных, брошенных токенов выше крыши!!
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Да жалко конечно,  идея лютая была, крупным инвесторам сочувствую,  а баунтистам советую забить и пожалеть нервы,  я кст кус прошел и получил за баунти свои 4к, хз сколько это сейчас,  но забуду на авось,  всё равно за копейки смысла сливать нет
А начиналось все очень даже хорошо, какие сказки организаторы рассказывали что все будет замечательно. Как думаете, изначально была задумка кидка или разрабы просто не потянули создание сервиса?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Да жалко конечно,  идея лютая была, крупным инвесторам сочувствую,  а баунтистам советую забить и пожалеть нервы,  я кст кус прошел и получил за баунти свои 4к, хз сколько это сейчас,  но забуду на авось,  всё равно за копейки смысла сливать нет
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Что-то как-то бредовое ответвление, сдается мне что разрабы попросту тянут время, ну вот мол новые ответвления, нам нужно больше времени чтобы их реализовать. Пока разрабатывают большинство инвесторов просто забудет о токенах.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


А сам чатик то заработал? Можно, я извиняюсь, по дешёвке на девушек посмотреть? И что по ценам? Ниже чем на бонгакамсе?
Мимо принимал участие в баунти, но был побрит по надуманной причине =)

нет конечно не заработал и никогда не заработает, то что был побрит в начале это повезло) а есть терпилы
которые выполняли работу и были побриты в конце)
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Странное у них, конечно, ответвление) Выходит, деньги они собирали на открытие сексшопа? Grin Да, тут блокчейн будет очень кстати=))) Скамеры - они и есть скамеры. Кормят отмазками, видимость работы создают.
Вот тоже интересно, одно дело вебкам сайт и анонимная оплата криптой. Но в секшопе то все равно нужно ввести фио и адрес для получения товара, это разве что скрывать покупку игрушек от жены или мужа Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
Да, мне тоже письмо сегодня пришло, что планы поменялись и теперь "В наши планы входит создание Live Stars sex shop-магазина или рынка секс-игрушек и контента. Кроме того, мы решили создать Live Stars cinema - место для покупки и продажи собственных видео для взрослых."
Как-то очень сомнительно
А так расписывали про преимущества над другими вебкам сайтами. Преимуществ оказалось так много что решили делать сексшоп, поддержка которого будет занимать куда больше времени - и наполнять его надо, и заниматься отправкой товаров Smiley

по ходу они решили не только бету 1 но и бету 2 решили пропустить Grin это (сексшоп) видимо у них будет бета 3  Grin
Ну если это скам, то желаю, чтобы их там *уями резиновыми завалило из сексшопаSmiley Товарищи совсем не честные оказались
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Да, мне тоже письмо сегодня пришло, что планы поменялись и теперь "В наши планы входит создание Live Stars sex shop-магазина или рынка секс-игрушек и контента. Кроме того, мы решили создать Live Stars cinema - место для покупки и продажи собственных видео для взрослых."
Как-то очень сомнительно
А так расписывали про преимущества над другими вебкам сайтами. Преимуществ оказалось так много что решили делать сексшоп, поддержка которого будет занимать куда больше времени - и наполнять его надо, и заниматься отправкой товаров Smiley

по ходу они решили не только бету 1 но и бету 2 решили пропустить Grin это (сексшоп) видимо у них будет бета 3  Grin
Странное у них, конечно, ответвление) Выходит, деньги они собирали на открытие сексшопа? Grin Да, тут блокчейн будет очень кстати=))) Скамеры - они и есть скамеры. Кормят отмазками, видимость работы создают.
Pages:
Jump to: