Pages:
Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 13. (Read 382761 times)

legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
эти данные должна установить полиция или прокуратура, это сделать только в их силе.
в телеграмме есть закрытая группа, тех кто подали заявления в полицию. попробуй спросить там.
к группе не имею доступа, спроси в этом чате https://t.me/livecoinrus или найди в нем, по запросу "закрытая группа" ее участников
Как мне объяснил знающий юрист, наши правоохранительные органы минимально заинтересованы копать, когда нет непосредственно обвиняемых "на блюдечке". Очень мало, буквально ничтожно, профессионалов в них осталось работать. Шанс наткнуться на такого, что воспримет дело как золотую жилу (мошенников ведь можно на миллионы долларов, пока ещё выпотрошить) и будет делать черновую работу активно, очень невелики. Если за 30 дней доследственные мероприятия не привели к возбуждению уголовных дел, это показатель. А ведь тут понятно вполне, что дело должно выйти на уровень Интерпола, с объявлением в международный розыск.
member
Activity: 211
Merit: 57
Начал продвигаться к подаче иска в СК/прокуратуру. Однако момент, чтобы сразу не получить отказ, нужны минимальные данные на организаторов (ФИО/адреса/ИНН/дата рождения). Как я понял, у некоторых в этом топике такие данные есть, но почему-то делиться не настроены пока. Буду пробовать сам накопать конечно, но все-же коллективные действия против жуликов имеют большие шансы на успех. По крайней мере больше шансов их отправить за решетку надолго, откуда они здоровыми уже не вернутся.
эти данные должна установить полиция или прокуратура, это сделать только в их силе.
в телеграмме есть закрытая группа, тех кто подали заявления в полицию. попробуй спросить там.
к группе не имею доступа, спроси в этом чате https://t.me/livecoinrus или найди в нем, по запросу "закрытая группа" ее участников
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Начал продвигаться к подаче иска в СК/прокуратуру. Однако момент, чтобы сразу не получить отказ, нужны минимальные данные на организаторов (ФИО/адреса/ИНН/дата рождения). Как я понял, у некоторых в этом топике такие данные есть, но почему-то делиться не настроены пока. Буду пробовать сам накопать конечно, но все-же коллективные действия против жуликов имеют большие шансы на успех. По крайней мере больше шансов их отправить за решетку надолго, откуда они здоровыми уже не вернутся.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Прочитал ваши сообщения, вы не похожи на мульт аккаунт.
Можете подписаться кошельком получения? Первым будете  Cheesy
(в подписи ваш ник и дата)
Ржу нимагу просто  Grin Grin Grin Grin

До влошенцев видать до сих пор не дошло что с них тупо угарают с нубских аккаунтов

А какой твой профит?
Даже если поугарать то это десткий такой тролинг, ничего умного , ничего интересного...
Это ж как в шахматах детский мат интересен только детям а взрослому это даже не заметно.
Все кто давно и в теме, кто прошёл черз btc-e и wex понимают что это просто сбор доков да ещё какими то школьниками неспособными придумать что то действительно красивое и необычное.
Скучно тролите  Wink
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Прочитал ваши сообщения, вы не похожи на мульт аккаунт.
Можете подписаться кошельком получения? Первым будете  Cheesy
(в подписи ваш ник и дата)
Ржу нимагу просто  Grin Grin Grin Grin

До влошенцев видать до сих пор не дошло что с них тупо угарают с нубских аккаунтов
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Если это Лавка, то мб кто то мне пояснит какой смысл?

Ждунов разводить. Ник на бирже для больше убедительности? Ещё бы анализы приложили, долбоёбы.
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Но думаю таковых нет.

Есть. Когда-нибудь они расслабятся и потеряют бдительность, выйдут из своего подвала, захотят на море отдохнуть и т.п.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Получена первая выплата в виде 50% своего депозита от Livecoin. ukim2005
Прочитал ваши сообщения, вы не похожи на мульт аккаунт.
Можете подписаться кошельком получения? Первым будете  Cheesy
(в подписи ваш ник и дата)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Получена первая выплата в виде 50% своего депозита от Livecoin. ukim2005
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Если это Лавка, то мб кто то мне пояснит какой смысл?
Смысла действительно мало. Если в природе существуют какие-нибудь реальные номиналы с публичными данными, и если есть хоть один заинтересованный пострадавший с баблом, то паяльник рано или поздно гарантирован. Но думаю таковых нет. И уж там точно не о возврате всем и всего речь пойдет  Grin Устраивать этот цирк с конями (выборочно с маленькими депозитами) мог только или умственно недоразвитый местный мент уездного пошиба, или правда Корнер  Grin
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

   Неужели пошли пошли выплаты?

  Честно говоря, не стал заморачиваться с отправкой им своих данных. Да и крипты там было немного. Пусть подавятся.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я получил выплату 50 процентов средств с платформы Live Coin.
Жду вторую часть выплаты
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
А дружище? Опять хулиганишь небось?
Таких влошенцев грех не п..тр..лл..ть.

Если это Лавка, то мб кто то мне пояснит какой смысл?
Лавка уже чемоданы запаковала. Балуется наверное кто-то

все отзывы - лож
ни копейки эти засранцы никому не вернули
проверено
Дошло наконец-то.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Позавчера получил первую выплату от LiveCoin! Ник на бирже putinrus, скриншот транзакции прилагаю.
Адрес:
0xbc310c33dd2a7ddd8b98ce02d54339324770dc00
TxID:
0xfbd406100d00424b06dd537f275fdf288ec56c795b4aac2fd09d3a330d4052d2

Ага, и статус твой "brand new" прямо вселяет доверие. Это Лавка что ли решила так рьяно данные собирать с лохов пользователей или же это ты, Корнер. А дружище? Опять хулиганишь небось?

Если это Лавка, то мб кто то мне пояснит какой смысл?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Позавчера получил первую выплату от LiveCoin! Ник на бирже putinrus, скриншот транзакции прилагаю.
Адрес:
0xbc310c33dd2a7ddd8b98ce02d54339324770dc00
TxID:
0xfbd406100d00424b06dd537f275fdf288ec56c795b4aac2fd09d3a330d4052d2
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
все отзывы - лож
ни копейки эти засранцы никому не вернули
проверено
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
LiveCoin конечно знатно спалилась с этими ботами. Думаю теперь после 17-го числа можно открыть вам эту тайну о том что это все боты были.
Да тут никому ничего и не выплачивали.
Эм ... совсем недавно ты топил за то, что помойка LiveCoin якобы выплачивает 50% влошенцам, которые слили ей свои перс. данные (и тебе в числе первых, ага).
Теперь ты ржешь над влошенцами, что помойка LiveCoin всех знатно всех развела и на самом деле никому ничего не заплатила, а это всё были её боты-новореги.

Корнер, ты хоть понимаешь, что и под этим акком на флаг уже заработал?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Привет всем.
Два дня назад получил первую выплату от LiveCoin.
Мой юзернейм на бирже- v7748947
https://dropmefiles.com/LTIRM
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Мне вот ничего не выплатили и похоже не собираются, в почте игнор.
Да тут никому ничего и не выплачивали. ....Кроме тех кому нельзя не вернуть
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Может и выплатили паре человек, чтобы те отписались тут. Мне вот ничего не выплатили и похоже не собираются, в почте игнор.
Pages:
Jump to: