Pages:
Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 8. (Read 382761 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
А че ты претензий к бирже не имеешь? Они же тебе только часть бабок вернули.
Давай я у тебя бабки заберу, отдам половину и у тебя ко мне вопросов не будет  Grin

П.с. Вы бы хоть тактику сменили. А то всем ровно половину возвращаете )) с такими половинами либо денег на всех не наберете. Либо, если действительно возвращаете, то ваши действия похожи на «перезанять, чтобы переотдать».
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Добрый день! Вчера, 13.06.2021 биржа Livecoin возместила мне первую половину средств.
Мой логин на бирже: curly

На этом форуме не сидел, но с января был участником чата в телеграмме (livecoinrus/114458)

Спасибо бирже Livecoin, что оказались порядочными людьми и выполнили свои обещания. Претензий к бирже не имею.
Желаю всем оставшимся дождаться своих выплат!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Получил 50% возмещения по своему аккаунту. Честно говоря, уже не ждал денег, приятно удивлен) Сумма небольшая, конечно - 230 USDT, но всё равно - приятный сюрприз  Smiley
.         Сегодня получил 50% средств .Претензий не имею
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Приветствую. Сегодня получил первую часть средств от биржи.  Логин на бирже ssDDDss.
Первое письмо-вопрос отправлял в феврале.
11.03 отправил документы, 30.03 повторно отправил документы, т.к. от 11.03 не подошли и просилиотправить повторно. 11.06 предложили варианты выплат, 12.06 запросили адрес кошелька для перевода.
TxID: 0x802b936cfd1b90a5ba2eefcfa5ff616c8d5b01b3807bcdc29aed108579cd0fb1
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте!Пишу от Имени AburG: Доброго времени суток! 13.06.2021 как и было обещано получил 50% своих средств от биржи Livecoin, благодарю за порядочность сотрудников биржи!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Приветствую. Вчера (13.06.2021г) получил первую часть средств от биржи.  Логин на бирже - ArcMar
11.03 написал запрос на биржу. 27.04.2021г - отправил все документы. 11.06 предложили варианты выплат, 12.06 запросили адрес кошелька для перевода.
13.06.2021г получил первые 50% выплаты.
После получения второй части - опишусь дополнительно.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Здравствуйте, сегодня получил от Livecoin 50% моих средств в USDT. Заявку отправлял 9 марта. Логин на бирже freeman487 , дата регистрации 22.02.2018.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Привет! Получил 50 процентов от депозита. Отправлял  запрос 17 января. Логин northpoint Если отправляли документы, вели себя корректно, просто дождитесь.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Livecoin биржа произвела мне сегодня выплату в размере 50% от моих средств находящихся у биржи на моём счету.
Жду вторые 50% после публикации мной этого сообщения.
Логин на бирже Ssop.
Дата регистрации на бирже - 19 янв. 2018 г.
Информацию по запросу по 7 пунктам отправил 12 февр. 2021 г.
Получу вторую половину - отпишусь в ответ на это сообщение.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Получил 50% в USDT, 1067 usdt. Заявку подавал ещё в феврале, получил уже после того, как на ливкоине разместили объявление, что все средства выплачены. Не верил, но выплатили. Спасибо. Жду вторую половину.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Получил первую половину средст, которые доступны к возмещению.
логин: dikanevroman
 дата регистрации: 13 декабря 2016 года

http://dl3.joxi.net/drive/2021/06/14/0040/3248/2661552/52/fea2b2572c.jpg

Спасибо, жду вторую половину!

legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
Получил 50% возмещения по своему аккаунту. Честно говоря, уже не ждал денег, приятно удивлен) Сумма небольшая, конечно - 230 USDT, но всё равно - приятный сюрприз  Smiley
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Судя по тому что отписываются только новореги, они никому ничего вообще не выплатили. И второй момент, есть два топовых биткоин форума этот и битсмедиа, тут куча отзывов от новорегов, а на битсмедиа ноль, потому что там модерация и регистрация жестче. Мне они с издевкой ответили, что моего аккаунта не существует, при том что я предоставил скриншоты.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
вот такие дела
Мде. Как я понимаю ты ничего не получил?  Grin
дык я ничего и не отправлял, просто наблюдаю за ситуацией Grin
member
Activity: 465
Merit: 29
В общем , как в известном мультфильме,  каждому обещают вернуть 7 их шкур.  Некоторые говорят, что одну шкуру им вернули,  а остальные 6 шьют лучшие портные удав-стрита :-)

Когда напишут отказ от претензий, скажут, что "выдача шкур отменяется" :-)
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
вот такие дела

Мде. Как я понимаю ты ничего не получил?  Grin

Любопытно, что полуботы-новореги практически все (кроме последнего) бодро отчитываются все еще о получении первой части, при том, что сама биржа утверждает, что уже вчера все 100% всем выплатила  Grin Grin

Да, давно я так не смеялся.

Даже полубот нового поколения (AleksandrO9999 - первый и пока единственный из тех, что дольны изображать получение всей суммы), отчитался о получении оной 11.06.21, при том, что Ливекойн, по ее утверждению, выплатила все всем уже ранее 10.06.21. Остальные же, вообще, по привычке, рапортуют получение 50%.

Счастья полные штаны, не успел добежать похвалиться сюда, приперся вот через день  Grin


Они собирают отказы от претензий, чтобы потом тыкать ими в суде. А вернут бабки или нет, это дело десятое. Если у них уже есть ваш отказ, то зачем что то возвращать в принципе?)
legendary
Activity: 2520
Merit: 1073
Любопытно, что полуботы-новореги практически все (кроме последнего) бодро отчитываются все еще о получении первой части, при том, что сама биржа утверждает, что уже вчера все 100% всем выплатила  Grin Grin
Даже полубот нового поколения (AleksandrO9999 - первый и пока единственный из тех, что дольны изображать получение всей суммы), отчитался о получении оной 11.06.21, при том, что Ливекойн, по ее утверждению, выплатила все всем уже ранее 10.06.21. Остальные же, вообще, по привычке, рапортуют получение 50%.

Нестыковочки со временем дикие. Не общаются, что ли , у них отдел 'оболванивания через сайт' и 'отдел оболванивания через форум'... Плохо работаете ребята. Белые нитки отовсюду торчат.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
вот такие дела
Quote
Уважаемые клиенты, мы закончили выплаты всем клиентам в полном объеме. Все, кто подавал заявку и предоставил необходимые документы в должном качестве - получили 100%-ное возмещение всех средств на балансе. Клиенты с балансами выше $10000, так же получили 100%-ное возмещение.
На данный момент у нас есть не распределенный остаток баланса, который мы полностью распределим среди тех, кто подавал заявку на выплату, но при предоставлении документов допустил небольшие неточности, на которые мы не будем обращать внимания. Мы сами свяжемся с вами в ближайшие дни и запросим у вас адреса для выплат, никакие документы от вас больше не требуются.
Не смотря на то, что наши обязательства в указанных изначально рамках выполнены больше чем на 100%, мы приняли решение продолжить выплаты из собственных средств.
Клиенты НЕ прошедшие верификацию с балансами ниже $10000, получат полное 100%-ное возмещение средств на их балансах при выполнении указанных ниже условий. Клиенты, не прошедшие верификацию, с балансами выше $10000, получат частичное, либо полное возмещение, в размере 50-100% от баланса.
Чтобы получить средства от вас потребуется только два документа.
1. Паспорт.
2. Нотариально заверенный отказ от претензий (текст мы пришлем вам по запросу). Обратите внимание, это должны быть качественные цветные СКАНЫ, в разрешении не менее 3000 пикселей по узкой стороне. Фотографии - не принимаются. Что такое скан документа, пожалуйста, ознакомьтесь в интернете. Если вы еще не получили выплату, и если мы сами еще не связались с вами, то напишите нам если вы готовы предоставить нотариальный отказ на почту [email protected]. Мы даем вам шаблон, вы идете к нотариусу, делаете бумагу и получаете свои средства.

Обращаем внимание, что как не рассматривались ранее, так и не рассматриваются сейчас заявки на возмещение средств от клиентов, которые угрожали, либо оскорбляли нас/наших сотрудников. Напоминаем всем, кто забыл, что наш сервис пострадал от действий хакеров. Мы понесли убытки и репутационные риски гораздо большие, чем те кто нам угрожает или оскорбляет нас. Мы понесли потери и получили урон нашему бизнесу, который мы выстраивали много лет. Сейчас мы будем проводить возмещения клиентам из собственных средств и мы не потерпим оскорбления и угрозы в свой адрес. Угрожайте и оскорбляйте хакеров, которые несут вред всей индустрии криптовалют.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
11.06.21 получил вторую часть возмещения  от livecoin в размере 4205 USDT.

Pages:
Jump to: