Pages:
Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 10. (Read 382761 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Сейчас только не понимаю, зачем нас(получивших) 50% выплаты, просят эти посты публиковать.

Можешь закинуть какую-то пруф картинку с подобной просьбой? А то все эти посты от новорегов с инфой о том что они получили деньги выглядит как попытка реабилитироваться с целью заманить новых наивных пользователей в скам. Вообще не понимаю зачем бирже реабилитироваться подобным образом тут. Уже 1 раз засветились в скаме - клеймо на всю жизнь.

Где вообще хоть какое-то доказательство, что адрес отправителя связан как-то с лайвкоином? Можно ведь любую транзакцию сюда закинуть с пометкой "лайвкоин платит!".
Они могут перед ментами (не обязательно нашими) так "реабилитироваться" - доказывают им что они белые и пушистые, что их просто хакнули, но они делают всевозможное и пытаются возместить ущерб. Если они знают что суд неизбежен, есть конкретные подозреваемые, то это вполне шанс легко отделаться. Фемида не только у нас в РФ работает через жопу, на какой-нибудь Мальте тоже все плохо. А если в этом оффшоре счет залочили, так они вполне со временем даже разблокируют его  Wink

Ну или просто хотят чтобы люди с бабками так думали, собирают инфу, а потом или повестки, или крепкие парни в кожанках с утюгами в дверь постучат   Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Получил вчера первую часть денег от биржи livecoin. Жду вторую часть.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Сейчас только не понимаю, зачем нас(получивших) 50% выплаты, просят эти посты публиковать.

Можешь закинуть какую-то пруф картинку с подобной просьбой? А то все эти посты от новорегов с инфой о том что они получили деньги выглядит как попытка реабилитироваться с целью заманить новых наивных пользователей в скам. Вообще не понимаю зачем бирже реабилитироваться подобным образом тут. Уже 1 раз засветились в скаме - клеймо на всю жизнь.

Где вообще хоть какое-то доказательство, что адрес отправителя связан как-то с лайвкоином? Можно ведь любую транзакцию сюда закинуть с пометкой "лайвкоин платит!".
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Добрый день!
Сегодня получил первую выплату. Надеюсь будет и вторая. Спасибо.
0x75e2fe662754ff6af28116fff09152242bbb0d1bb50735bf4044c623e82b20f3
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Привет всем, мой ник в телега @iminelc
Я получил первую выплату от livecoin
50%, 1900$
Я прошу вас не удалять мой пост!  Это деньги которые я откладывал на покупку авто и они жизненно необходимы!
Вот пруф:  транза с бинанс
0x542bcc00eda6409d604d42b0fb485b8d1de4238fc9d67a27bdf13f42fae20d80
Бог видит, я не верил до конца что что-то вернется ко мне
Однако это случилось! Для того чтоб получить вторую часть, я пишу этот пост!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
17 мая получил от Livecoin половину средств, 1932 USDT
https://etherscan.io/address/0xd8dE51a26f87E60d86e6C2d5D0B8570cEb4BA438#tokentxns
По началу, в феврале, когда отправлял документы для верификации, был полон скепсиса.
Но с другой стороны, уже тогда не видел причин для того что бы собирать эти документы просто так.
В то что полученные данные использовались бы для мошеннических схемах - не верил, нет там ничего такого чем можно было воспользоваться. Сейчас только не понимаю, зачем нас(получивших) 50% выплаты, просят эти посты публиковать. Еще месяца полтора назад было уже ясно, что выплаты идут.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Сегодня получил первую половину. Заявка на компенсацию создана в феврале, документы отправлены в марте, Согласился на условия которые прописали в письме. Пока все обязательства выполнены, буду ждать вторую часть.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Вчера 16.05.21 получила 50% своих средств. Сумма 800 USDT. Документы подавала 14 марта, запрос кошелька для перевода был 6 мая.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
UPD. Пост со скрином, где подтверждается оплата, уже оперативно потёрли в телеграм группе. Это как-то странно.

Печально, но факт! Пост не знаю удалён или нет, но меня там забанили, хотя я там с момента взлома!

закрепленное сообщение в этой группе:

Quote
Всем желающим оставить здесь отзыв о выплате.
Передайте Livecoin команде, отзывы на этом канале запрещены! Пусть удалят этот канал из своего списка.
Бан всем, кто будет вылизывать у лавочников!
Никто ничего не вылизывает! Я написал о состоявшийся факте. Не более.
Вашу просьбу конечно же я передам. Спасибо за понимание!
member
Activity: 211
Merit: 57
UPD. Пост со скрином, где подтверждается оплата, уже оперативно потёрли в телеграм группе. Это как-то странно.

Печально, но факт! Пост не знаю удалён или нет, но меня там забанили, хотя я там с момента взлома!

закрепленное сообщение в этой группе:

Quote
Всем желающим оставить здесь отзыв о выплате.
Передайте Livecoin команде, отзывы на этом канале запрещены! Пусть удалят этот канал из своего списка.
Бан всем, кто будет вылизывать у лавочников!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
https://t.me/livecoinrus/112322
вот ссылка на мой принтскрин в русском телеграм канале. здесь не получается прикрепить фото.

Решил проверить, зашёл в группу по ссылке, обнаружил данный пост, нажал на картинку и хотел увеличить, но случайно перелистнул на другую, и вот что получилось:

https://i.ibb.co/NNKjGJy/535.gif

Не знаю, совпадение это или знак свыше, но имеет то, что имеем. Grin Grin Grin

UPD. Пост со скрином, где подтверждается оплата, уже оперативно потёрли в телеграм группе. Это как-то странно.

Печально, но факт! Пост не знаю удалён или нет, но меня там забанили, хотя я там с момента взлома!
А публикация там поста - одно из условий возврата вторых 50%... Жаль, что люди блокируют и удаляют даже не разобравшись в ситуации и даже не предпринял попытки вернуть деньги!!!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
https://t.me/livecoinrus/112322

вот ссылка на мой принтскрин в русском телеграм канале. здесь не получается прикрепить фото.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Всем привет! Сегодня открыл аккаунт и... Зашло 1508 USDT. Ещё вчера. Это половина (50%) моего депозита на момент взлома.
На момент взлома был в фиате.
Всем кто ждёт - удачи! Всем, кто не подался, тоже удачи, все будет хорошо!
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Snork1979
Quote
Bitfinex со своим "взломом" в 2016 и токенами BFX в качестве компенсации
- ну по сравнению с Лавкой они формально всё выплатили. Даже по BTC-e при первом скаме с учётом стоимости токенов можно было до 75% вывести.  Так что пока всё же Лавка и WEX делять почётное первое место по скаму.

Классический подход как принято там у них у буржуе говорящих и как ну у этих у местно понимающих  Grin
Хотя это конечно печально... и очень показательно почему к ру в мире так относятся и почему локаль загинается  Cry
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Вернули часть, хотя написано до 5000 целиком.
member
Activity: 465
Merit: 29
Snork1979
Quote
Bitfinex со своим "взломом" в 2016 и токенами BFX в качестве компенсации
- ну по сравнению с Лавкой они формально всё выплатили. Даже по BTC-e при первом скаме с учётом стоимости токенов можно было до 75% вывести.  Так что пока всё же Лавка и WEX делять почётное первое место по скаму.
jr. member
Activity: 51
Merit: 15
Привет всем! Получил 50% от Livecoin в Usdt ,жду 2ю часть

У вас "ус отклеился" "Спасибо" не докопировалось Smiley
однотипные сообщения вызываеют доверие (Нет).

Не могу понять, зачем форсить тему фейкового возврата средств. В чем смысл? Скамонулись и ушли бы втихую, как это и делает большинство скамо-бирж. А эти еще и напоминают о своем скаме, раз в несколько дней  Smiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Получила первую половину выплаты от LiveCoin, в USDT.
О чем, в соответствии с договоренностью, сообщаю здесь.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Привет всем! Получил 50% от Livecoin в Usdt ,жду 2ю часть
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Привет всем! Получила 50% от Livecoin в Usdt ,жду 2ю часть. Спасибо!
Pages:
Jump to: