Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 170. (Read 382760 times)

legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
скажите, а я подхожу для участия в вашей раздаче 10$ за регистрацию на вашей бирже
Если у Вас еще нет аккаунта на нашей бирже - то конечно подходите. Регистрируйтесь и сообщайте мне свой логин в личку!


зарегистрировался. мой ID у вас на бирже такой же как и на форуме - kvazimodo
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
nor9845, продолжается, пожалуйста, регистрируйтесь и мне логин в личку.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Если у Вас еще нет аккаунта на нашей бирже - то конечно подходите. Регистрируйтесь и сообщайте мне свой логин в личку!

у меня , кстати тоже нет, а ваша раздача, как я понял ещё продолжается ? если да, тогда наверное мне тоже надо завести у вас акк, лишним не будет, судя по началу вашей деятельности вы довольно перспективная контора
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
скажите, а я подхожу для участия в вашей раздаче 10$ за регистрацию на вашей бирже
Если у Вас еще нет аккаунта на нашей бирже - то конечно подходите. Регистрируйтесь и сообщайте мне свой логин в личку!

Quote
было бы не плохо рассмотреть

Обязательно рассмотрим, спасибо за предложение.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
1. После регистрации на нашей бирже отправьте мне сообщение в личку на форуме, с указанием своего логина на бирже. Профилю на форуме должно быть не меньше месяца.

скажите, а я подхожу для участия в вашей раздаче 10$ за регистрацию на вашей бирже ? вроде как аккаунту моему больше месяца, но не знаю у вас Member принимают ?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Ещё было бы круто, если бы вы как то начали сотрудничать с btc-e, а именно:

Чтоб была возможность быстрого обмена средств между биржами. теме же кодами. Они принимают ваши коды. А вы принимаете их коды. Это бы круто для арбитражников. Тем более, что btc-e что вы русские биржи и думаю вы могли бы построить такое сотрудничество.

А на счёт монет. Нужно голосование как то сообразить.  
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
я уже успел в плюс наторговать Grin
 

Это хорошая новость, я рада за Вас  Wink

А вы планируете добавлять новые перспективные монеты, типо crave и т.д?

Конечно, планируем добавлять альткойны. Пишите те монеты, которые по Вашему мнению, нужно добавить.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
О движение на бирже увеличилось, я уже успел в плюс наторговать Grin  

А вы планируете добавлять новые перспективные монеты, типо crave и т.д?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
sr. member
Activity: 403
Merit: 250
Ну не лукавьте, транзакция битка .0001 и то если охота платить и если монеты не отлежались
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
А в планах у вас нету на биржу собак добавить?

Есть, и не только их.

Было бы неплохо комисию на вывод немного уменьшить

Комиссия на вывод у нас стандартная. Напомню, что у нас 0% на торги. Плюс, комиссию мы кладем не себе в карман, а платим за обработку транзакций.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Спасибо, бонус получил оперативно.
Немного поторговал и поставил на выводSmiley
Было бы неплохо комисию на вывод немного уменьшить, ну и главную страницу изменитьSmiley
sr. member
Activity: 403
Merit: 250
Конечно надо добавить 10-50 монет, будет арбитраж...
По сути сейчас хиленький и слабенький обменник с большой комиссией, если бы не EMC для интереса и не спам на других биржах так и не узнал бы о существовании.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Спасибо, бонус получил. Wink
А в планах у вас нету на биржу собак добавить?
Просто ими выгодно транзакции делать Wink
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Спасибо, бонус получил. Wink
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
web.master, мы работаем над этим вопросом, надеюсь, в скором времени сможем сообщить хорошие новости на эту тему.
Киви к сожалению не получается подключить. Многие спрашивают про вывод на Яндекс-деньги - он доступен через Капиталист.

ну, будем надеятся. и так же будем надеятся конечно, что у ваших уполномоченных менял будут не завышенные проценты на направление ВАШ КОД = > КИВИ, к сожалению Яндекс-деньги как средство вывода мне как раз и не подходит
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
добавьте webmoney, в качестве платежной системы плс.

Alex_ZZX, вывод в вебмани доступен через систему Капиталист (туда у нас вывод без комиссии), ввода через вебмани пока нет, к сожалению.

если я только через неделю проведу свои первые сделки у меня бонус не пропадет?

Бонус никуда не денется, просто сообщите мне, когда проведете сделки, чтобы я разбликировала средства. Можно в личку, на емейл или просто в топике.

когда (хотя бы приблизительно ) будут подключены пункты обмена ? просто для мены например предпочтительный способ ввода - вывода это киви, а он как раз у Вас и не реализован, к сожалению

web.master, мы работаем над этим вопросом, надеюсь, в скором времени сможем сообщить хорошие новости на эту тему.
Киви к сожалению не получается подключить. Многие спрашивают про вывод на Яндекс-деньги - он доступен через Капиталист.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Пункты обмена пока не подключены, Вы можете продать ваучер через личный контакт другому пользователю биржи. За выпуск и гашение наших ваучеров комиссия не взимается.


спасибо за быстрый ответ . обственно это я и хотел спросить. просто у вас там про ваши собственные ваучеры нигде не написано. скажите а когда ( хотя бы приблизительно ) будут подключены пункты обмена ? просто для мены например предпочтительный способ ввода - вывода это киви, а он как раз у Вас и не реализован, к сожалению
Jump to: