Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 172. (Read 382761 times)

legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Quote
небольшое количество способов ввода фиата
Сейчас подключаем еще несколько систем пополнения фиатом.

Встречный вопрос - каких способов пополнения недостает лично Вам для удобства? Напишите, и мы посмотрим, что можно в этом вопросе улучшить.

Quote
было бы неплохо ввести возможность ввода кодами самой биржи
Уточните пожалуйста, что Вы имеете ввиду, т.к. эта фраза может толковаться по-разному. Чтобы наши коды продавались в обменниках? Или что-то иное?

Quote
хотел уточнить время работы по МСК, чтобы иметь возможность ввода кодами и не попасть на нерабочее время
Время работы суппорта с 9 до 22 по Мск времени, в будние дни согласно производственного календаря РФ. В выходные дни биржа также не остается без внимания, но суппорт не находится в онлайне постоянно, а выходит периодически несколько раз в течение дня.

Пополнение кодами (и другими способами, кроме банковских переводов и переводов SEPA) происходит в автоматическом режиме, и никак не зависит от суппорта.

Quote
капиталист, как вы связаны с данным проектом?

Мы имеем хорошие договоренности с этим проектом (как и с другими), и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Ознакомился с топиком, интересная площадка, но возник ряд вопросов,
первое это небольшое количество способов ввода фиата, ну ладно этот вопрос будет решатся как я понял, было бы неплохо ввести возможность ввода кодами самой биржи, в перспективе я думаю,
так же хотел уточнить время работы по МСК, чтобы иметь возможность ввода кодами и не попасть на нерабочее время.
и напоследок, самый главный вопрос - капиталист, как вы связаны с данным проектом?, спасибо
legendary
Activity: 1624
Merit: 1005
I wish you all love and profitable investments!!!
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
многодневных выводах фиата

Фиат в ЭПС выводится моментально. Вывод банковским переводом или на банковские карты - да, требует времени.  Но это уже не от нас зависит, это обычная практика банков.
sr. member
Activity: 403
Merit: 250
А на луне воздуха нет и что теперь.
Есть множество других бирже которые не дерут такую комсу.
И какой на арбитраж на 3 монетах ? и многодневных выводах фиата ?
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
стандартная это 0,0001 край 0,0002 и то если многозрелые монеты можно меньше, про арбитраж можно забыть.

На ВТС-Е комиссия на вывод биткойна 0,001, на Cryptsy комиссия на вывод биткойна 0,001, у нас комиссия на вывод биткойна 0,001. При том, что у нас комиссия на торги 0% сейчас, в отличие от вышеупомянутых бирж. Комиссия 0.001 может напрягать на арбитраже наверное (как мне кажется) если арбитраж проходит на сумму 0.1 BTC или меньше, а если хотя бы несколько биткойнов... я даже не знаю как комиссия на вывод 0.001 может ему помешать.
sr. member
Activity: 403
Merit: 250
битком вывел ? там комса дикая же.

Не могу согласиться с данным утверждением. На BTC, LTC и ЕМС комиссия стандартная, на Payeer и Capitalist - комиссия 0%, на PerfectMoney и OkPay - 1%.
стандартная это 0,0001 край 0,0002 и то если многозрелые монеты можно меньше, про арбитраж можно забыть.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
подтверждаю, бонус получил и уже вывел в кошелек Winkнеплохая такая акция, побольше бы таких Smiley
+1
Тоже вывел без проблем, заодно btc затарился чуток наперёд (cd79f97c116aa4d7e9fe6a33bbac1930a8b02b38b395f68afbefd3f733a9e77f). Пока что биржа только радует.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
битком вывел ? там комса дикая же.

Не могу согласиться с данным утверждением. На BTC, LTC и ЕМС комиссия стандартная, на Payeer и Capitalist - комиссия 0%, на PerfectMoney и OkPay - 1%.
sr. member
Activity: 403
Merit: 250
Quote
подтверждаю, бонус получил и уже вывел в кошелек Winkнеплохая такая акция, побольше бы таких Smiley

битком вывел ? там комса дикая же.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
xandry, попробуйте очистить куки и кеш и залогиниться заново, т.к. я сейчас проверила - логин работает нормально.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Зарегистрировался, ввёл код подтверждения, но авторизация не работает: после ввода логина с паролем получаю сообщение "Системная ошибка." при попытке входа.

edit:
Проблема решена.  Smiley
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Акция! Акция!

Наша новая акция до безобразия проста! Мы просто раздаем деньги. Всем зарегистрировавшимся после публикации данного объявления будет начислен бонус в сумме 10$ на счет в нашей бирже. Инструкция, что нужно сделать, чтобы получить и вывести эти деньги - ниже.

Как получить и потратить бонус.
1. После регистрации на нашей бирже отправьте мне сообщение в личку на форуме, с указанием своего логина на бирже. Профилю на форуме должно быть не меньше месяца.
2. Нужно провести 3 сделки по любым парам, и через 3 дня можно вывести деньги любым удобным для вас способом.

Всем хорошей торговли!  Wink

And one more thing: комиссия на все сделки все еще 0%.

p.s. на бирже разрешается иметь только один аккаунт.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Дорогие друзья, у нас есть приятные новости для вас.
По вашим пожеланиям, мы добавили пару EMC/BTC, торги по ней доступны с сегодняшнего дня.
Пользуясь случаем, хотим напомнить, что торговая комиссия для всех трейдеров составляет 0% - по абсолютно всем парам.
Удачной торговли!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
forward bank это бывший русский стандарт переименованный в украине попробуйте с ними
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
LiveCoin, так я могу выводить фиат на рублевую карту

Да, можете.

Почему пополнение btc-e кодом в истории транзакций не отображается? Нет ни статуса процесса обработки пополнения, ни статуса завершенного пополнения.

Да, это будет.

И хорошо было бы, если ответственный за пополнение счетов кодами сегодня еще заглянул сделать свою работу.

Все поданные за сегодня ваучеры провела.
sr. member
Activity: 376
Merit: 251
Почему пополнение btc-e кодом в истории транзакций не отображается? Нет ни статуса процесса обработки пополнения, ни статуса завершенного пополнения. Всегда передаешь код с чувством на свой страх и риск. После передачи кода в отведенную для этого графу сайта необходимо где-то (можно в истории транзакций) выводить графу со статусом процесса ручной обработки пополнения и переданный код целиком должен отображаться. А когда пополнение произойдет менять статус на завершенный и отражать это пополнение в истории транзакций.
Захочет биржа сказать: "А мы не получали код от вас.". И как вам докажешь, что код был передан? Никак. Или захочет биржа сказать: "Код был передан некорректно. Код неполный.". Вот на этот случай только что переданный код должен быть целиком отражен сразу в какой-л. графе.
Верим биржам на честное слово, хотя бы свести к минимуму возможные конфликтные ситуации был ли передан код и был ли он передан корректно.

И хорошо было бы, если ответственный за пополнение счетов кодами сегодня еще заглянул сделать свою работу.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
LiveCoin, так я могу выводить фиат на рублевую карту  Huh
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
forward bank это бывший русский стандарт ... попробуйте с ними

Попробуем, спасибо
Jump to: