Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 173. (Read 382761 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
А для РФ вывод на карты можете сделать?

У нас есть вывод на карты, Visa & MasterCard, чем-то он не подходит?

не подходит грабительской комиссией и немгновенностью

Украинские банки приватбанк forwardbank укрсиббанк райфайзен итд
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Для ясности определите, пожалуйста, ваши нерабочие дни.

Суббота, воскресенье и праздничные дни по производственному календарю России.

зачисление и вывод средств в тех случаях, в которых требуется участие Оператора/Администратора, невозможно все майские праздники?

В выходные и праздничные дни также проводятся платежи, разница в том, что в эти дни Администратор не находится в доступе постоянно - но он выходит и проверяет заявки, и сообщения по каналам связи (почта, чат, скайп и т.д.) несколько раз в течение дня.
sr. member
Activity: 376
Merit: 251
Контакты:
DELTA E-COMMERCE LTD
Suite B 29 Harley Street
W1G 9QR,
London, United Kingdom
+44 (0) 203 608-8034

Пополнение счета:
Внесение средств с помощью ваучеров сторонних криптовалютных обменников осуществляется в полу-автоматическом режиме. Операция займет от 10 до 30 минут в течение рабочего дня.

Вывод со счета:
Пожалуйста, обратите внимание, запросы вывода средств на суммы, превышающие 500 USD, проходят проверку Администратора системы в рабочие дни, в рабочее время: 9:00 - 22:00 по Москве.

Вопрос:
Все рабочие и праздничные дни (нерабочие дни) тоже по Москве или по Лондону? Smiley

В скайпе оператор "Не в сети" сейчас, это означает, что майские праздники у вас тоже праздники (нерабочие дни) и зачисление и вывод средств в тех случаях, в которых требуется участие Оператора/Администратора, невозможно все майские праздники?

Сб-Вс - тоже нерабочие дни?

Для ясности определите, пожалуйста, ваши нерабочие дни.
newbie
Activity: 14
Merit: 100
А для РФ вывод на карты можете сделать?

У нас есть вывод на карты, Visa & MasterCard, чем-то он не подходит?
Насколько я помню, он только USD и EUR. Он, кстати, как рефанд идёт или нет?
Интересно рубли, и чтобы не было трансграничных транзакций. Хотя я редко вывожу
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Quote
Насколько я помню, он только USD и EUR.

Quote
По поводу возможности вывода рублей я все уточню и отвечу чуть позже.

Кстати да. Я тоже хотел попробовать вывести рубли на карту, потом что-то засомневался    Huh
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Украинские банки приватбанк

По поводу украинских банков, а конкретно - Привата, хотелось бы уточнить один момент. У нас нет проблем работать с ним, мы уже проводили переговоры, однако из-за нестабильности курса гривны, Приват берет 10% комиссии только за риски конвертации. Далее, за перечисление средств (проще говоря, за вывод средств из Украины) в сумме набегает еще 4-5%. Сомневаюсь что трейдерам было бы интересно платить 14-15% комиссии за работу с Приватом, но может быть, я ошибаюсь?

Насколько я помню, он только USD и EUR.

По поводу возможности вывода рублей я все уточню и отвечу чуть позже.
newbie
Activity: 14
Merit: 100
украинские биржи работают на прямую с банками

Подскажите пожалуйста названия этих украинских банков. Мы попробуем там открыть счета и добавить поддержку ввода/вывода через них. Заранее спасибо.
Я знаю Приват из известных. А для РФ вывод на карты можете сделать? У 1 биржи сделано через Rapida Money Transfer (инфа из смс-ки банка)
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Апдейт по важному вопросу, связанному со скоростью обработки заявок и ордеров.

Мы смогли найти и устранить причины тормозов и подлагиваний,...

Во ща все летает  Smiley А то вообще печаль была    Undecided
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Quote
...Он, кстати, как рефанд идёт или нет?

Думаю, это не важно. Главное шоб доходило    Lips sealed
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Про СНГшный не могу сказать точно, но предполагаю, что ситуация примерно такая же. Сами пока не пробовали заводить счета в СНГ банках. В Европе с этим все-таки проще и пока нас вполне устраивает счет в немецком банке.

с россией все понятно.. с снг  ситуация не такая же.. посмотрите украинские биржи работают на прямую с банками так вот собствено это и интересует
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
А для РФ вывод на карты можете сделать?

У нас есть вывод на карты, Visa & MasterCard, чем-то он не подходит?
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
украинские биржи работают на прямую с банками

Подскажите пожалуйста названия этих украинских банков. Мы попробуем там открыть счета и добавить поддержку ввода/вывода через них. Заранее спасибо.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange

Новости и акция!

Дорогие друзья, после обработки ваших пожеланий по добавлению новых пар для торговли, и после плотного общения с разработчиками монеты EMC, мы рады вас информировать, что на Livecoin теперь доступна пара EMC/USD.

Торги уже идут, присоединяйтесь!  Wink

And one more thing: комиссия на все сделки в честь открытия сейчас 0% - по всем парам. Работаем за "спасибо"!  Cool
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
российский рынок это киви и российские банки ввод\вывод ( на прямую без посредников)
снгшный это тоже самое ( прямой без посредников ввод\вывод фиата на украинские, грузинские, узбекские итд банки
глобальный соответственно

это я имел ввиду
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
российский рынок это киви и российские банки ввод\вывод ( на прямую без посредников)
снгшный это тоже самое ( прямой без посредников ввод\вывод фиата на украинские, грузинские, узбекские итд банки

Извините, но я повторюсь - нет никакого российского рынка. Мы ходили в крупнейшие российские банки и пытались открыть счет на российское ООО для операций с биткоинами. Как вы думаете, какая была реакция? Мы этого ждали, но, для очистки совести, потратили время и сходили.

Киви лочит деньги на своих кошельках даже для простых пользователей только так. Заблокировать деньги компании, работающей с биткоинами, они будут просто счастливы. Зачем нам брать на себя такие бешеные риски? Если вы посмотрите на историю громких кидков, то заметите закономерность - кидки очень часто связаны с проблемами с доступом или получением денег (их либо кто-то заморозил, либо кто-то украл, либо просто просрали). Поэтому сильно рискуя деньгами, работая с недружелюбными системами, мы своими же руками ставим свой проект под риск. Зачем? Добавить "популярный" метод ввода? Даже не взирая на то, что метод не поддерживает такую деятельность? Это уже не бизнес, это попытки обмануть систему в надежде, что не заметят. Очень-очень-очень рискованно.

Поэтому о каком бизнесе можно говорить, если обслуживающая инфраструктура (а банки и платежные системы являются кровеносной системой любой бизнес системы) отказываются работать с данным видом активов, даже не имея прямого запрета на это?

Про СНГшный не могу сказать точно, но предполагаю, что ситуация примерно такая же. Сами пока не пробовали заводить счета в СНГ банках. В Европе с этим все-таки проще и пока нас вполне устраивает счет в немецком банке.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Quote
амбиции? а вообще вы на какой рынок расчитываете?

Не совсем амбиции, т.к. амбиции - это тщеславие, гордыня и претензии на что-то. У нас нет и не может быть никаких претензий, и вместо гордыни мы стремимся к гордости за проекты, которые делаем.

Мы хотим сделать проект глобальным, охватывающим крупные рынки биткоина и других криптовалют. Не очень понятно, что вы подразумеваете под российским рынком, т.к. на наш взгляд его нет (биткоины не принимают юридические лица, нет офлайновых способов ввода/вывода, нормативная база отсутствует, отношение к биткоину со стороны власти скорее негативное, чем положительное, но еще и не в прямом запрете). Если вы говорите про русско-говорящих представителей сообщества, то конечно, мы очень хотели бы иметь вес среди них. Русский язык - родной для большей части нашей команды, и хотя часть команды живет в Европе, русский менталитет нам понятен.

Говоря о глобальных рынках, то мы вполне серьезно рассматриваем возможность открытия нашего официального представительства в Дугласе (о-в Мэн). Самое сложное в глобальном развитии - это работа в Америке, но об этом мы будем думать по мере укрепления наших позиций.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
амбиции? а вообще вы на какой рынок расчитываете? российский? снгшный ? глобальный? или все вместе?
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Документация есть какая нибудь и гарантии

Бесчисленные "мамой клянусь", наверное, не является подтверждением честности и порядочности нашей системы, поэтому советуем обратить внимание на наш подход к развитию проекта. Мы строим бизнес, связанный с криптовалютами. Именно бизнес, который масштабируется, поддается анализу и оценке. Бизнес, который должен работать долго и зарабатывать понемногу, но стабильно. Не "про-е-бизнес" или какой-то мутный проектик, цель которого раскрутится и всех кинуть. С этим, пожалуйста, к Мавроди.

Мы уже вложили солидную сумму денег в разработку самой платформы. Среднемесячный бюджет только одних наших программистов около $11тыс., помимо этого есть отдел маркетинга, саппорт, внутренний контроль, финансовый отдел. Все это стоит денег, которые мы инвестируем в развитие бизнеса. У нас достаточно амбициозные цели - войти в топ5 мировых бирж и на пути достижения этих целей нет места кидкам и дешевым разводам. За все свои ошибки мы платим компенсации, а не просто извиняемся. На наш взгляд, совокупность этих факторов отличает Livecoin от других проектов.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Апдейт по важному вопросу, связанному со скоростью обработки заявок и ордеров.

Мы смогли найти и устранить причины тормозов и подлагиваний, которые отражались на скорости добавления ордеров в общий стакан.
Их было несколько. Некоторые приятные, связанные с ростом числа активных трейдеров и объемов торгов. Другие менее приятные - кто-то усиленно передает нам "привет и поздравления" в виде огромного числа бесполезных вызовов нашего АПИ, которые создают достаточно большую нагрузку на один из серверов в кластере. Запросов этих действительно очень много (под сотню в секунду) и это больше напоминает ДДоС атаку, нежели работу. Более-менее с этим мы справились и сейчас все летает, как и положено. Конечно, внимание приятно, но только у нас есть сомнения, что это дружественный жест. В любом случае, мы готовы даже к таким "знакам внимания".
newbie
Activity: 53
Merit: 0
а вообще ,я думаю будет всем интересно!!

Чья это биржа, нахождение в Лондоне, и Документация есть какая нибудь и гарантии ,того что Вы как всем необыкновенные биржы не закроетесь ,когда вам захочется и выслав привет всем - что типа нас взломали Huh!!?

Никому не интересно. Гарантий никаких нет. Теоретически, в любой момент, любая крипто-биржа может исчезнуть. LiveCoin не исключение.
Jump to: