Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 171. (Read 382761 times)

legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Регнулся, отписал в личку,
через пару минут получил бонус 10$ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО! СПАСИБО!

LiveCoin, добавьте webmoney, в качестве платежной системы плс.

надеюсь если я только через неделю проведу свои первые сделки у меня бонус не пропадет?
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Пункты обмена пока не подключены, Вы можете продать ваучер через личный контакт другому пользователю биржи. За выпуск и гашение наших ваучеров комиссия не взимается.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Quote
есть ли вывод ваучером - не нашел и нигде не написано
Все доступные средства вывода средств и пополнения счета, а также комиссии - указаны на странице тарифов, https://www.livecoin.net/fees

вот у вас написано - Ваучер LiveCoin имеет уникальный код, и несет определенный денежный номинал, который может быть разово погашен. Купить LiveCoin ваучер вы можете в партнерских пунктах обмена электронных валют.

на этой странице - https://www.livecoin.net/fees о ваучерах LiveCoin ни слова.

есть только - Ваучеры BTC-E 5%
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Quote
есть ли вывод ваучером - не нашел и нигде не написано
Все доступные средства вывода средств и пополнения счета, а также комиссии - указаны на странице тарифов, https://www.livecoin.net/fees
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
зарегистрировался сегодня. имеется несколько вопросов - ввод ваучером есть, это видно сразу на странице на которую попадаешь после регистрации, а вот есть ли вывод ваучером - не нашел и нигде не написано. проясните пожалуйста.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
А что, раздача 10$ еще продолжается или я как всегда все пропустил?
нет не пропустил, бегом на биржу регайся и ник с биржи ТСу в личку кинь Cheesy

Спасибо, сейчас регнусь - может и правда заплатят. Smiley
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
А что, раздача 10$ еще продолжается или я как всегда все пропустил?
нет не пропустил, бегом на биржу регайся и ник с биржи ТСу в личку кинь Cheesy
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
А что, раздача 10$ еще продолжается или я как всегда все пропустил?
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Вам спасибо, что приняли участие в акции.

Насчет enter - да, действительно удобно, сделаем.
sr. member
Activity: 403
Merit: 250
Не лишних 10 баксов получил, пасиба.

Можно ли улучшение сделать пара строка всего, на странице торгов ентер клавиша нажимает кнопку ?
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Quote
когда планируете продвижение в англоязычной ветке? 

Нужно закончить некоторые доработки для eng-пользователей, и будем приступать.

Quote
было бы неплохо вести некий блог разработки/нововведений и делится там предстоящими планами

Да, это нужно, сделаем.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Quote
хоть убейте но до сих пор не понял как вы связали мой профильный аккаунт с моим биржевым аккаунтом

Серьезно? Сейчас расскажу в личку  Cool

Quote
кстати живой чат для трейдеров был бы тоже очень полезен, хотя я уверен он у вас стоит в задачах на разработку

Да, угадали, есть такое Smiley. Думаете, им бы реально пользовались?

Quote
по времени нет ясности по вводу рефов, а то я бы ребят подтянул с которыми торгуем, или по акции позвать, надо условия почитать

Зависит от оборота рефералов, если они небольшие, то думаю, по акции будет для них выгоднее зарегистрироваться.

чат всегда вносит какую то уютную атмосферу, в перерывах между торгами можно обсудить важные насущные вопросы=) хуже от него точно не станет, хотя тут нужно будет вводить должность модераторов (ну тут если что модератор со стажем Онотолий Вам поможет=)
 от рефов впринципе редко бывает что то дельное, это так скорее просто формальность, у меня они просто для галочки=) люблю всякие цифры отчеты и прочее=) но именно как вариант продвижения это не худшая тема) вектор продвижения у вас вцелом верный, и тут многие средства хороши=) кстати когда планируете продвижение в англоязычной ветке?  вообще было бы неплохо вести некий блог разработки/нововведений и делится там предстоящими планами
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Quote
хоть убейте но до сих пор не понял как вы связали мой профильный аккаунт с моим биржевым аккаунтом

Серьезно? Сейчас расскажу в личку  Cool

Quote
кстати живой чат для трейдеров был бы тоже очень полезен, хотя я уверен он у вас стоит в задачах на разработку

Да, угадали, есть такое Smiley. Думаете, им бы реально пользовались?

Quote
по времени нет ясности по вводу рефов, а то я бы ребят подтянул с которыми торгуем, или по акции позвать, надо условия почитать

Зависит от оборота рефералов, если они небольшие, то думаю, по акции будет для них выгоднее зарегистрироваться.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Quote
я не давал ссылку на свой профиль

У меня память хоть и девичья, но не настолько девичья, чтобы не вспомнить, с кем я общалась на форуме 5 минут назад  Grin Grin Grin

Quote
согласитесь заходить на отдельную страницу и запоминать все комиссии неудобно

Соглашаюсь, это сделаем, да.

Quote
планируется ли ввод какой либо реф системы

Да, планируется  Wink

хоть убейте но до сих пор не понял как вы связали мой профильный аккаунт с моим биржевым аккаунтом=)
кстати живой чат для трейдеров был бы тоже очень полезен, хотя я уверен он у вас стоит в задачах на разработку)
по времени нет ясности по вводу рефов, а то я бы ребят подтянул с которыми торгуем, или по акции позвать, надо условия почитать
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Quote
я не давал ссылку на свой профиль

У меня память хоть и девичья, но не настолько девичья, чтобы не вспомнить, с кем я общалась на форуме 5 минут назад  Grin Grin Grin

Quote
согласитесь заходить на отдельную страницу и запоминать все комиссии неудобно

Соглашаюсь, это сделаем, да.

Quote
планируется ли ввод какой либо реф системы

Да, планируется  Wink
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Quote
а по поводу акции там вроде бы нужно было совершить 3 сделки, а я еще даже с пополнением вопрос не решил

3 сделки совершить - это чтобы вывести деньги, для получения бонуса достаточно ссылки на профиль на форуме и регистрации на бирже, после объявления акции.

Quote
с 1000 рублей 50 рублей съела комиссия, никаких предупреждений я не видел

Комиссии прописаны странице тарифов https://www.livecoin.net/fees и в новостях https://www.livecoin.net/news/view/17
Скоро комиссии будут видны непосредственно на страницах вывода и пополнения.

Quote
увидел что выводить ваучерами можно

Выводить, продав ваучер другому пользователю биржи - да, можно.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
По выводу вопросов нет, интересует именно ввод рублей на биржу=)
автоматический ввод кодов это очень хорошо, ловите + (добавьте еще пару с GBP и цены вам не будет=)
а по поводу акции там вроде бы нужно было совершить 3 сделки, а я еще даже с пополнением вопрос не решил

UPDATE только что ввел рубли кодом с бтс-е, все четко, спасибо
А НЕТ ВРУ НЕ ЧЕТКО-  с 1000 рублей 50 рублей съела комиссия, никаких предупреждений я не видел
если вы берете комисиию это надо указывать на странице пополнения

и да непонятно зачем добавили емеркойн, вроде как эту монету уже давно все выкинули с торгов...перезапуск по просьбе дева? не иначе=)

UPD: увидел что выводить ваучерами можно...потестируем
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Quote
многим пользователя были бы удобны стандартные системы, такие как яд/киви

Киви подключить не получилось к сожалению, а ЯД можно вывести через Капиталист.

Quote
Пополнение кодами в автоматическом режиме? просто я читал по топику выше что оно занимает до получаса

Да, несколько дней назад сделали пополнение в автоматическом режиме.

Quote
откуда у меня на счету появились 10 USD?

У нас сейчас проходит акция, там написано чуть выше. Это акционный бонус, как повод познакомиться с биржей ближе Smiley
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
По системам пополнения для доллара впринципе имеющегося вполне хватит, хотя если вы планируете выйти на международный рынок, думаю будут востребованы и другие системы пополнения. А вот  с пополнением рублями все гораздо хуже, окпэй и пеер конешно хорошо, и меня к примеру устроят, но многим пользователя были бы удобны стандартные системы, такие как яд/киви, хотя я к последним отношусь крайне негативно, и думаю у вас могут быть проблемы при работе в данном направлении. Я был бы рад пополнению с Visa с приемлимой комиссией. По поводу кодов это как раз вариант решения проблемы с вводом выводом, то есть вывод средств с биржи созданием кода, при этом конечный пользователь может купить у другого код на пополнение биржи за любую удобную ему систему оплаты. По времени работы понятно, потестим=)
Пополнение кодами в автоматическом режиме? просто я читал по топику выше что оно занимает до получаса, а тут ни о каком автоматическом речи думаю не идет
По поводу капиталиста - переводы с  0 % это конечно интересно, но у них у самих еще большие проблемы возможностями пополнения счета, поэтому пока мимо кассы. И да для Вашей партнерской связи у вас с ними поразительно похожий интерфейс страницы регистрации (до степени смешения).
И еще вопрос откуда у меня на счету появились 10 USD?
Jump to: