Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 174. (Read 382760 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
Да, мы в курсе, спасибо за оповещение. Занимаемся решением проблемы и обязательно сообщим, как закончим. Проблема в своей основе имеет совокупный характер разных проблем, поэтому ее решение заняло время.

Проблема серьезная. Вчера на высокой волатильности ваши сервера, можно сказать, зависли. При этом время от времени появлялась надпись "we're under maintenance".

Было бы народу побольше- был бы большой скандал.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
а вообще ,я думаю будет всем интересно!!

Чья это биржа, нахождение в Лондоне, и Документация есть какая нибудь и гарантии ,того что Вы как всем необыкновенные биржы не закроетесь ,когда вам захочется и выслав привет всем - что типа нас взломали Huh!!?
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Да, мы в курсе, спасибо за оповещение. Занимаемся решением проблемы и обязательно сообщим, как закончим. Проблема в своей основе имеет совокупный характер разных проблем, поэтому ее решение заняло время.
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
Да, с сервером что то не очень хорошо. Да и пинг до сервера реально высокий.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Хотели бы внести ясность в ситуацию, описанную выше.

Первое сообщение в поддержку было 27.04.2015 23:47. На странице чата, откуда вы отправляли сообщение, есть предупреждение, что сотрудник livecoin доступен для общения в рабочее время.
Мы понимаем ваши волнения, но если вы видите, что на сообщение, написанное в 23.47, а потом 28.04.2015 00:59 нет ответа, то, скорее всего, и на следующие сообщения, оставленные посредине ночи никто не ответит.
Утром первым делом мы занялись вашим вопросом.

Вы правы, что нам нужно было четче объяснить, что в нерабочее время выводы свыше эквивалента $100 из системы ставятся на ручную модерацию. Мы сделали это не для того, чтобы вы нервничали, а наоборот, были более защищены, т.к. исследования специалистов по сетевой безопасности показывают, что большинство похищений с чужих аккаунтов происходят именно по ночам.

Мы признаем за собой вину за не надлежащее информирование о политике безопасности платежей и приносим вам наши публичные извинения за потраченные нервы и неудобства.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
и еще что-то у вас с серваком или буфером где-то в этой степи ,отклик биржы вообще ужасный ,
я по 5-8 сек жду отклика, в любом меню , буть то ордер или вывод и выкидывает с аккаунта ,преходиться заново логиниться
newbie
Activity: 22
Merit: 0
дело было вечером ,при сегодняшнем росте! как вы все заметили --первый пост я сделал поздно ночью.
завел я сначала 0,99 ВТС продал 0,01 на 116 руб. вывел на ПАЕЕР все вроде нормально ,за минуту пришли, но изначально была проблема долго не ставился ордер, потом я писал в онлайн чат поддержки ,там че-то отвечали возможно ,но мне только приходили уведомления на почту о том ,что мне ответил САПП - а в Чате не чего нового не появилось , потом вообще мне даже и уведомления перестали приходить!

дальше я продал оставшиеся 0,98 ВТС по 11,8к руб., короче все вроде не плохо -заказал выплату на ПАЕЕР и жду минут 30, далее тем не подозревая ,то что ночью Биржа находиться в оф-лайн режиме и все операции по выводам больше 100$ подтверждаются в ручном режиме ,а предупредить подзабыли походу! и то я это узнал только уже утром сегодня! ладно может для безопасности ,ну напишите при выводе и вводе людям ,что бы было видно ,

и как я сказал не подозревая, что выводы ночью не работают ,я выслал себе на эту биржу еще 8 ВТС ,  с BTC-E.com , и жду выплаты на ПАЕЕР и подтверждений , пошел резкий рост , я понял,что пока не буду продавать на этой бирже ,т.к. САПП не отвечает , вывод на ПАЕЕР не идет ,решил вывести Битки обратно и тут НА как и ПАЕЕР он повис в обработке и не в ордер встать и не чего не сделать.

Я написал это не с целью очернения этой биржи ,по мне так биржа возможно и постигнет успех ,а в кчестве предупреждения всем кто хочет поиграть по многу или зарание спишитесь с САППом для увеличения лимитов на вашем аккаунте!

в моем случаи ,все решилось утром выводы пришли , компенсацию получил, но нервишек немного потерял   Embarrassed

Желаю удачного развития этого проекта, ))
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
2070075, я написала по поводу Вашей проблемы вам на емейл.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Quote

Как интригующе.
Очень любопытно услышать про "печальную сторону"

Когда Вы такую успели заметить, биржа только открылась ?

Тоже интересно послушать. Биржа работает 1 неделю, а тут уже печальные истории пошли    Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
А Чють позже расскажу вам печальную сторону этой биржы ,даже со скринами ,вот только до последнего попытаю надежду решить полюбовно этот вопросс

Как интригующе.
Очень любопытно услышать про "печальную сторону"

Когда Вы такую успели заметить, биржа только открылась ?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
А Чють позже расскажу вам печальную сторону этой биржы ,даже со скринами ,вот только до последнего попытаю надежду решить полюбовно этот вопросс
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
hazarun, она у нас еще даже официально не началась  Roll Eyes Так что неделю как минимум точно продлится еще, а скорее всего дольше.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Ilya83, у нас много интересного уже сейчас Smiley Интересная акция будет анонсирована в понедельник, но комиссия на торги уже 0% - мало того, за торги уже приплачиваем  Roll Eyes

Как долго продлится акция с 0 % торговых сборов ?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Quote
Да, все вопросы решили. Все порядке...

Вот и славно    Smiley

Quote
Да, идиот, на главной странице - весьма впечатлил. Некоторым понравится.   Grin

Агась, могли бы девушку симпатишную, а не этого...  Undecided
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Quote
Да, увидел ответ. Понятно.
Ну и как? Регистрация заработала Huh

Да, все вопросы решили. Все порядке.
Поторговал-попробовал. Все торгуется.
Ликвидность даже какая то присутствует.
Криптовалюты вводятся и выводятся довольно шустро.

Отдельно замечу про юзабилити:
Про всякие кнопочки и таблички при работе просто даже не задумываешься, где искать.
Они именно там - где и ожидаешь их увидеть.
На многих биржах от интерфейса плеваться хочется,
тут просто не замечал эти интерфесные дела.

В целом - впечатления положительные.
Да, идиот, на главной странице - весьма впечатлил. Некоторым понравится.   Grin
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Ilya83, она и не ломалась... Причина была в другом, технического характера, устранили её Smiley
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Quote
Да, увидел ответ. Понятно.

Ну и как? Регистрация заработала Huh
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Выслал письмо с емейлом на указанный адрес. Войти не  могу.
Да, я видела Ваше письмо, ответила на него. Получили мой ответ?

Да, увидел ответ. Понятно.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Выслал письмо с емейлом на указанный адрес. Войти не  могу.

Да, я видела Ваше письмо, ответила на него. Получили мой ответ?
Jump to: