Pages:
Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 175. (Read 382760 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Попробовал, зарегистрировался. Войти не могу.
Сообщите пожалуйста мне емейл, с которым регистрировались, активируем вручную.
Контакты:
E-mail [email protected]
ICQ 668931696
Skype livecoin.net

Выслал письмо с емейлом на указанный адрес. Войти не  могу.

Для авторизации вначале необходимо подтвердить е-mail.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
в капиталисте в самом можно менять битки на все что перечислено зачем тогда нужны вы ?
Капиталист - платежный сервис, мы - биржа. Возможно, кому-то нужны только платежные сервисы, а биржами они не пользуются. Трейдерам наоборот нужны биржи, а не платежные сервисы. У каждого сервиса - свои задачи, и свои пользователи Smiley
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
и стремно доверять деньги всяким сервисам вроде капиталист пеййи итд даже в режиме презерватива буфера

Да, Вы правы. Народ Гоксу,  доверял напрасно.
Да и Сбербанк в 90е - хорошо кинул своих вкладчиков. Самое крутое кидалово.  Grin

Доверять в наше время нельзя никому. ))
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
в капиталисте в самом можно менять битки на все что перечислено зачем тогда нужны вы ? бтс -е коды в рабочее время т.е в ручную ..в чем тогда ваше преимущество?

и стремно доверять деньги всяким сервисам вроде капиталист пеййи итд даже в режиме презерватива буфера
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
каким образом можно завести бтс-е коды ? на сайте не нашел?

На странице финансов https://www.livecoin.net/finance/index нажимаете кнопку "пополнить", затем выбираете "3rd-party Voucher" и вводите код. Пополнение ваучерами осуществляется в рабочее время, в будние дни, в течение до 30 минут.

Вывести фиат (кроме перечисленных в первом посте систем) можно в Капиталист,  с комиссией 0%, оттуда доступны переводы в: Webmoney, Paxum, ePayments, MoneyMail, RBK Money, Деньги Mail.Ru, Карта Альфа-Банк, Банк ФИНАМ, На счет Билайн, МТС, Мегафон.

Попробовал, зарегистрировался. Войти не могу.

Сообщите пожалуйста мне емейл, с которым регистрировались, активируем вручную.
Контакты:
E-mail [email protected]
ICQ 668931696
Skype livecoin.net
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Попробовал, зарегистрировался. Войти не могу.

"Для авторизации вначале необходимо подтвердить е-mail."

Письмо с запросом подтверждения мыла - не получал. (спам проверял)
Письмо для восстановления пароля - получил нормально. Восстановил пароль.

но опять:    "Для авторизации вначале необходимо подтвердить е-mail."
                Что то не доделано видать.

В чат  с поддержкой - тоже не смог зайти.
Он доступен только после авторизации.
Опять:  "Для авторизации вначале необходимо подтвердить е-mail."   Embarrassed
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
кароче на данном этапе у меня ступор я пополнить не могу а о выводе пока промолчу

Можно завести BTC, LTC, ваучеры BTC-E (комиссия 0%)

каким образом можно завести бтс-е коды ? на сайте не нашел?

насчет  "можно завести ВТС, LTC " да что вы говорите? правда можно заводить и выводить BTC и LTC ? офигеть я просто хуею...вам бля пишу про проблему ввода вывода фиата а вы мне хуйню про бтс лтс ну вот и оставайтесь со своей биржей

пс. никому не советую пользоваться таким аналогом индакоин и ехмо
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Ilya83, и это только начало...
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Quote
Ilya83,... мало того, за торги уже приплачиваем  Roll Eyes

Дожили...    Tongue
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
кароче на данном этапе у меня ступор я пополнить не могу а о выводе пока промолчу

Можно завести BTC, LTC, ваучеры BTC-E (комиссия 0%)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
да проблема в том что  протестить не получается так как пополнить я ничем не могу  
Payeer- 0%
PerfectMoney - 1%
OkPay - 1%
Capitalist- 0% эта фигня не доступна да и не хочется пользоваться такими сервисами

сепа не доступно для нас

свифт слишком долгий и дорогой
Visa & MasterCard - 2.5% + 7 USD тоже дорого  и не мгновенно ( и только вывод)

кароче на данном этапе у меня ступор я пополнить не могу а о выводе пока промолчу
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
peloso, велком, будем рады  Wink

Ilya83, у нас много интересного уже сейчас Smiley Интересная акция будет анонсирована в понедельник, но комиссия на торги уже 0% - мало того, за торги уже приплачиваем  Roll Eyes
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
как говорят французы .. будем посмотреть
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
Дорогие друзья!

1-го марта 2015 года, в первый день весны, мы объявили о запуске биржи LiveCoin.net.  Все это время, начиная с момента запуска биржи, мы работали над улучшением её функционала, добавляли новые монеты и инструменты для работы, и внимательно прислушивались ко всем пожеланиям пользователей. Мы не прекратили всю эту работу и сейчас.

Позвольте кратко рассказать о наших текущих преимуществах:

- простая регистрация, отсутствие верификации;
- удобный, интуитивно понятный и многофункциональный интерфейс. Работать с ним будет приятно как новичкам, так и опытным трейдерам;
- гибкая торговая комиссия, в зависимости от объемов проведенных сделок;
- возможность создания ордеров разного типа;
- низкие комиссии за пополнение и вывод средств, широкий выбор платежных систем;
- современная система безопасности аккаунта: двухфакторная аутентификация, возможность ограничения доступа по ip, возможность самостоятельной блокировки аккаунта;
- реферальная программа, при которой ставку вознаграждения вы выбираете самостоятельно, подробнее - здесь;
- ИГРА для тех, кто хочет немного развлечься - здесь;
- дружественная и быстрая поддержка.

На данный момент доступны более 220 торговых пар, их список постоянно расширяется, и актуальный полный перечень можно увидеть здесь.

Мы имеем широкий выбор способов пополнения и вывода денежных средств. Актуальный полный перечень, размеры комиссий и лимиты - можно найти здесь: https://www.livecoin.net/fees. Также мы сотрудничаем с обменными пунктами,  список можно увидеть здесь.

Мы ответственно относимся к своей работе, и ценим каждого своего клиента. Мы будем рады, если и вы сможете оценить то, чего мы достигли за это время. Присоединяйтесь, и пусть торговля будет выгодной!

Поддержка клиентов осуществляется через тикеты.

Регистрация - https://www.livecoin.net/site/registration

Мы в социальных сетях:

Twitter

Facebook

ВКонтакте

Medium

Stay tuned! Stay with LiveCoin!  Wink
Pages:
Jump to: