Pages:
Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 4. (Read 382761 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Всем привет. Пишу подтверждение  о том что я получил  возврат своих средств после взлома биржи  Livecoin.  Всем кто еще ждёт, не переживайте, я сам постоянно долго ждал  аж с марта месяца всё длилось. Но всё обошлось, как говорил БАТЬКА "Всё по-ЧЭСНОМУ". Так что всем желаю удачи! Smiley
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Отказали в выплате, видимо токены которые там рисовали и продавали, минимум год, не выплачивают)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Все, господа, получил вторую половину. Самые проницательные найдут платеж по номеру кошелька, который тоже не сложно найти. Отвечать и что-то доказывать не собираюсь. Желаю хейтерам и красно-писающим подавиться желчью.

Теперь по делу. Как я уже говорил, если даже биржу реально взломали, команда все равно виновата. Нужно организовывать систему так чтобы было невозможно увести всё. Нужно делать так, чтобы невозможно было увести МНОГО. Но для этого нужен профессионализм. А он денег стоит. Значит бабло зажали и в том виноваты. Нужно было работать и создавать фонд (как это Бинанс делает, например), из которого можно было бы покрыть убытки. Биржа не один год работала и комиссии не самые низкие, могли себе позволить. Формально, команда биржи выполнила свои обязательства. Примерно по стоимости активов на момент "взлома", лично я получил компенсацию двумя платежами по 815 USDT.

Второй момент. Считаю ли я возможным, что это была спланированная операция командой самой биржи? Да, я этого не исключаю. Но и доказательств этого нет ни у меня, ни у всех тут, из трусов выпрыгивающих и кричащих: "Держи скамеров!". Вот нет этих доказательств, понимаете? Для меня было бы доказательством, если бы я выполнил все требования, отправил все документы, а компенсацию так и не получил. Но я её получил! Какой смысл всех кидать, а мне выплачивать? Да, я может немного не согласен с суммой, но НЕ В РАЗЫ, а так, процентов на 20-30...
К тому же, чтобы это организовывать, а потом выплачивать компенсацию, нужно было быть уверенными, что рынок пойдет вверх. Не думаю, что в конце 20-го года это было так очевидно... если бы китайские новости пришли не в июне, а в январе, долго бы мы еще не увидели такого рынка...

Короче, кто еще ждет - желаю дождаться. Ну, а неверующим я уже всё пожелал...
Страничку закрываю, ответов не будет, приду сюда не скоро, только если какая-нибудь Криптопия заставит Smiley

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Получил 2-ю половину. Livecoin, вы супер.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Всем привет,

1.07.21 г. Мне пришла вторая часть моих средств. Вся сумма была в USDT, поэтому знал точное количество.
Всю сумму, до копейки вернули. Биржа LiveCoin полностью выполнила предо мною, свои обязательства.
У меня нет никаких претензий к биржи. Был скептически изначально настроен, и не верил, что вернут средства.
Но был приятно был удивлён. Биржа LiveCoin оказалась порядочной биржой.

Всем привет,

24 декабря 2020 года Вася Иванов шёл вечером домой, но был пойман и изнасилован в подворотне Петей Петровым.
После этого Вася долго переживал из-за того, что Петя изнасиловал его, не используя презерватив.
1.07.21 г. Петя пришёл к Васе, показал справку, что он не болен никакими ЗППП и насильно трахнул Васю ещё раз.
Теперь у Васи нет никаких претензий к Пете и он считает его порядочным человеком, который выполнил перед ним все свои обязательства.
Вася был приятно удивлён Grin
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем привет,

1.07.21 г. Мне пришла вторая часть моих средств. Вся сумма была в USDT, поэтому знал точное количество.
Всю сумму, до копейки вернули. Биржа LiveCoin полностью выполнила предо мною, свои обязательства.
У меня нет никаких претензий к биржи. Был скептически изначально настроен, и не верил, что вернут средства.
Но был приятно был удивлён. Биржа LiveCoin оказалась порядочной биржой.
hero member
Activity: 564
Merit: 515
До сих пор не получил вторую выплату!
Первая выплата USDT от 16.04.21: https://etherscan.io/tx/0x2ea1016c2c789c9da29f29283bb5c83862e07663a66f3306b25b95d174972bfb
Логин на бирже: core
После получения второй части выплаты, претензий иметь не буду.

upd: Написал им вопрос по поводу второй части, оказалось что вторая часть мне и не положена, 100% было выплачено первой транзакцией. Ну нет так нет, что поделать... Хотя у меня по расчетам сумма больше выходила.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
(просто обидно, что тебе не верят). Да и возможности нет. Никакие доказательства не будут приняты, если есть несокрушимая позиция... будет: "вы все врете!".
Тебе долбоебу уже сто раз сказали в этом топике: как можно железно доказать, что транзакция была именно тебе. Но ты же блять делаешь вид, что не замечаешь и продолжаешь клепать эти однотипные посты со своей ботофермы.
Никто ничего не получает. В топике орудует ботоферма мошенника, крадущего персональные данные!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Получено возмещение от биржи:

2021-07-01 10:39:59   usdt   14.00000000   зачислено

Спасибо за выплату.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Quote
Тоже ничего не получил. Если они 1000$ не могут вернуть, то о массовых выплатах и речи быть не может. Все отписавшиеся кому якобы вернули - боты и клоны администрации лайвкоин, что однозначно доказывают недавние посты с ворованных аккаунтов - жалкая попытка отписаться не с новорегов.

Сильно приношу свои извинения. Я тот самый "бот и клон", аккаунт которого ни фига не украли (я бы хотел посмотреть на того клоуна, который сможет подобрать мой пароль... разве что его правнуки... или форум взломают), к бирже не имею никакого отношения (вот только доказать это нельзя... вообще, для альтернативно одаренных, нельзя доказать, что чего-то нет... в данном случае, никто не сможет доказать, что с биржей я никак не связан)... мало того, был в обойме "фомов неверующих". Но выплату я реально получил! Пока только половину, но еще неделя не прошла... я посмотрел на отписавшихся о второй половине, как правило, 7-10 дней проходит между первой и второй половиной.

Я уже говорил, что ничего доказывать у меня нет желания (просто обидно, что тебе не верят). Да и возможности нет. Никакие доказательства не будут приняты, если есть несокрушимая позиция... будет: "вы все врете!". И биржу (команду) обелять у меня тоже нет желания. Если это и правда был взлом, все равно виноваты. Не можешь обеспечить достаточную безопасность, не лезь в это! Взломали? Объяви, что биржа закрыта на 1-2 месяца, наведи порядок, озвуч что и сколько украли, открой биржу, введи мораторий на вывод на 2-3 месяца, сделай фонд в процентах от капитала каждого трейдера/инвестора, какой не можешь отпустить по результатам взлома, зарабатывай и постепенно отпускай активы частями... можно было так сделать? Да! Есть еще куча разных способов и биржу сохранить, и активы пользователям вернуть... пошли другим путем, ну ок...

На вид казалось, что никто ничего не получит, уж больно похоже было на вбросы. Я и не надеялся особо. Но верификацию по требованию прошел, хоть и не смог тютелька-в-тютельку все сделать по шаблону. Мне не страшно было, что у кого-то окажется мой паспорт, не вижу в этом проблемы. Если кто-то попробует с моим паспортом кредит взять, как об этом поют вокруг, - флаг в руки. Это будут только бандиты, как со стороны берущего, так и со стороны кредитора. А бандиты идут на йух...

И скольких я уже видел, кто сначала поносил команду, а потом прощения просил, когда выплату получил... если все сделали правильно, ждите, дойдет и до Вас очередь...
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Не чего не получил, в обработке с января. 1 раз писал, ответили что данные в обработке. Даже не представляю, что можно там столько обрабатывать)
Тоже ничего не получил. Если они 1000$ не могут вернуть, то о массовых выплатах и речи быть не может. Все отписавшиеся кому якобы вернули - боты и клоны администрации лайвкоин, что однозначно доказывают недавние посты с ворованных аккаунтов - жалкая попытка отписаться не с новорегов.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Не чего не получил, в обработке с января. 1 раз писал, ответили что данные в обработке. Даже не представляю, что можно там столько обрабатывать)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Здравствуйте!
30.06.2021 получил первую выплату от биржи 50% от баланса. С суммой компенсации немного не согласен, о чем сообщил на биржу.  Думаю всё решиться положительно, т.к. последнее время они отвечают довольно быстро. В любом случае СПАСИБО! Воскресили веру в криптокомьюнити! Желаю всем ожидающим скорейших выплат!
TxID: 0x52ce2c4bd2fdce4d104403217bf8bd1813d81a89e6a7c25e80e9eb8992448e92
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Получил выплату 50% баланса пару дней назад. После выплаты второй половины, претензий к бирже иметь не буду.
С оценкой баланса согласен. Благодарю биржу за честность.
Приятный прецедент в РУ сегменте криптосообщества. Надеюсь, что вы восстановите работу биржи, а если нет - удачи в новых проектах!
TxID:0x79036f9c2ecb5eaf6eb69d61b69bb859ba5d75bad28202bdb6e9670b8189372b
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Так-что очень выгодно "взламывать" свои биржи и закрывать их на росте биткоина, а пользователям потом возмещать по старым низким ценам в usdt.

А покупать ботов реги 2016-2017, очень выгодно? Не подскажешь?
А то у тебя всего 4 поста, с 2016. И тут вдруг ты решил проявить гражданскую позицию, и не дать оклеветать Лавку, написать правдивый отзыв что тебе выплатили деньги. Наверное с steemit-a которые ты там заработал (когда просил поддержать в первом посте)  Grin

Открою тебе один секрет: чтобы читать форум - посты не нужны Wink
Написать сюда - это было условие чтобы получить вотрую половину денег от лавкоина, а еще в группы в телеге тоже.


newbie
Activity: 12
Merit: 0
Quote
Мне, грешным делом, кажется, что эти два заявления друг другу откровенно противоречат. А значит, кто-то, к сожалению, всем нам врет... Как "формально", так и фактически. Как думаете, кто?
Прокомментируйте, пожалуйста.

Если ко мне вопрос, то мне трудно здесь что-то комментировать. Я не знаю по какой причине команда биржи одной рукой пишет, что все выплачено, а другой продолжает выплачивать.
Могу только предполагать. Например, подготовкой списка на выплату занимаются одни люди, и они закончили свою работу и отписались, что ВСЁ. Выплаты делают другие и для них этот список еще не закончен.
Может еще какие-то причины. (Тут хотел пошутить, что нас, ботов, в известность не ставят, но решил этого не делать, потому что есть много людей без чувства юмора)

Именно это сообщение на сайте заставило меня 18-го июня написать вот такое письмо:
"Здравствуйте, господа. Я так понимаю, что вашу верификацию я не прошел. О причинах не спрашиваю, вы их не озвучите, скорее всего.
К нотариусу с вашей бумагой сходить готов." и т.д... на что 27-го июня получил ответ:
"Здравствуйте.
Вам одобрена выплата компенсации. Мы предлагаем Вам следующий процесс
выплат." и далее условия... я ответил, отправил адрес кошелька, дальше вы знаете.

Я еще отпишусь о получении выплаты второй половины, когда получу. И этот бот избавит вас, господа, от своей навязчивой компании.

А вообще, если про жизнь, не ищите логику там, где её может и не быть. Вся эта вселенная построена на противоречиях. С возрастом это начинаешь понимать очень хорошо...

legendary
Activity: 2520
Merit: 1073
Мне тоже выплатили 50%. курс на момент взлома. Жаль не вернули в монетах. У меня там было много собак.

Сейчас хейтеры набегут, жирно-красненьким помочиться... скажут: "ага, не новорег, значит акк украден!"
Вообще, интересно наблюдать с ЭТОЙ стороны. Каждый, кто пишет, что получил 50% - знает, что остальные, кто тоже это написал - не врут, а размещают отчет по договоренности с командой биржи. А для тех кто СНАРУЖИ процесса, кто писяется жирно-красным, мы все боты Smiley
Я ведь тоже не верил, что получу компенсацию. И - да, собак тоже было около 100к. Я потому и говорю, что биржа выполняет "формальные" обязательства. На момент взлома доги стоили вот столько. Точка. Формально - правы, не придраться.

Вот цитата с оффициального (на данный момент) сайта биржи Ливкойн (http://livecoin.news/):
Вот, господа, пришла и моя очередь. Получил первую половину баланса.
...
Мне, грешным делом, кажется, что эти два заявления друг другу откровенно противоречат. А значит, кто-то, к сожалению, всем нам врет... Как "формально", так и фактически. Как думаете, кто?

Прокомментируйте, пожалуйста.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Доброе уро! ! Пришло письмо пару дней назад, что моя заявка одобрена, Вечером, 01.07. получил 50% выплаты в  USDT. Теперь ожидаю выплату второй части. После получения 2-й части средств претензий к бирже иметь не буду. Логин: ventelemon7
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Уважаемые форумчане, доброго времени суток!
Сегодня я получил от биржи Livecoin 50% своих средств в размере 8433 USDT. Логин: pavel6404
Transaction Hash: 0x33f353e853c071cf04c6ef99df3453f9d421df8c4fb259f5100094bbda15375b
Документы на верификацию подавал 20 февраля.
6 марта получил письмо от биржи о том что обращение получено и данные отправлены на обработку.
Я очень надеялся и терпеливо ждал своей очереди на выплату.
13 июня получил письмо от биржи о том что мне одобрена компенсация в полном объеме.
3 июля получил 50% выплат.
Спасибо бирже за порядочность!
После получения оставшейся аналогичной суммы, претензий к бирже иметь не буду. Как только получу её, отпишусь дополнительно.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Мне тоже выплатили 50%. курс на момент взлома. Жаль не вернули в монетах. У меня там было много собак.

Сейчас хейтеры набегут, жирно-красненьким помочиться... скажут: "ага, не новорег, значит акк украден!"
Вообще, интересно наблюдать с ЭТОЙ стороны. Каждый, кто пишет, что получил 50% - знает, что остальные, кто тоже это написал - не врут, а размещают отчет по договоренности с командой биржи. А для тех кто СНАРУЖИ процесса, кто писяется жирно-красным, мы все боты Smiley
Я ведь тоже не верил, что получу компенсацию. И - да, собак тоже было около 100к. Я потому и говорю, что биржа выполняет "формальные" обязательства. На момент взлома доги стоили вот столько. Точка. Формально - правы, не придраться.
Pages:
Jump to: