Pages:
Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 6. (Read 382761 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Опять ворованный акк, последние сообщения 2016 года, много постов про альты и биржу YOBIT, про лайвкоин ни одного. Очередное доказательство что ничего они не возвращают.
Я не бот, и аккаунт у меня никто не крал. А если у меня давно нет сообщений, то это не означает, что я не посещаю этот форум. Я не люблю заниматься болтовней, а здесь нахожу необходимую мне информацию. Так что я не писатель, я читатель Grin
jr. member
Activity: 153
Merit: 6

Сегодня запросили адрес USDT, данные отправляла 16 марта. Пока ничего не получила, жду)))

Опять ворованный акк, последние сообщения 2016 года, много постов про альты и биржу YOBIT, про лайвкоин ни одного. Очередное доказательство что ничего они не возвращают.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Никто ничего не получает, скамеры выманивают персональные данные или это просто троллинг
Сегодня запросили адрес USDT, данные отправляла 16 марта. Пока ничего не получила, жду)))
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
greetings to all, after verification of my account, on June 17, 2021 I received from the exchange LiveCoin . Net, a portion of 50% ($18865 USDT) of my funds that were deposited there, after verifying my post I will receive the other part of the same


Перевод: после верификации, 1-го июня 2020-го получил 50% ($18865 USDT) своих средств и надеюсь получить остальное позже.

Это похоже самый клоун из всей шайки  Grin Запутался в датах, а по ходу просто тупо копировал чужой пост и в этом простом деле накосячил Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Получил первую выплату от LiveCoin в размере 1658 Usdt на адрес 0x1df2d8e12dd9a343163a81689f167e06e7b930c0
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Livecoin биржа произвела мне сегодня выплату в размере 50% от моих средств находящихся у биржи на моём счету.
Жду вторые 50% после публикации мной этого сообщения.
Логин на бирже Ssop.
Дата регистрации на бирже - 19 янв. 2018 г.
Информацию по запросу по 7 пунктам отправил 12 февр. 2021 г.
Получу вторую половину - отпишусь в ответ на это сообщение.

Получил вторые 50%. Итого 100%.
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Макафи сгнил в тюрьме, винник догнивает, до этих тоже очередь дойдёт, даже если из тюрьмы выйдут, то имена их будут уже известны, а некоторые люди их найдут из принцыпа.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
~
Скажи мне небот, по какой причине, никто из отписавшихся тут неботов, не может показать подписанную транзакцию хотя бы на 100 рублей? Если затрудняешься с ответом, то можешь выбрать из представленных вариантов:
1. Вы поголовно все пиздаболы ибо нет никаких выплат
2. Вы поголовно все нищеброды ибо ваши выплаты менее 100 рублей
3. Вы поголовно все долбоебы ибо не умеете подписывать транзакции.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Получил вторую часть выплат от ливкоин. С расчетом согласен, примерно так и было на момент закрытия биржи.

хотите верьте, хотите нет. Я тоже не верил и просто ждал. Иногда письма писал и получал отписки, что не надо плодить лишние письма. Продолжал ждать. И вот спустя полгода все-таки вернул то, что было.
В чате телеги тоже есть один товарищ, оппозиционер. В итоге он тоже выплату получил и теперь топит за биржу, так как второй части ему не видать, если будет негативить. Хотя он и раньше не негативил и не оскорблял, просто говорил, что все боты. Теперь его ботом обзывают. и меня тоже. Вызодит, что боты все, кто получил. Странно, не находите ли? Лично мне пофиг, считайте ботом, как хотите.

legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Никто ничего не получает
Насколько мне известно, часть реальных юзеров получила то, что просила. Но речь только о микродепозитах, до 5000$. Так что скорее всего это троллинг, совмещенный с странной благотворительностью. Более 99.99% долга перед клиентами за биржей никак не меняются все это время, ибо номинированны в криптовалюте, и соответственно никакой защиты в любой юрисдикции мира скамерам не светит. Все что хранит их жалкие жизни и здоровье, это пока сохраняющаяся анонимность, из-за чего и все странности - зачем платить даже копейки при такой защите?
full member
Activity: 422
Merit: 227
Добрый день. 18.06.21 я получил 50% средств, которые доступны к возмещению по моему аккаунту с биржи livecoin.net. Логин: mmmineer. Выплаты пришли в USDT. Ожидаю выплату оставшихся 50% средств. Претензий к бирже не имею. Огромное Спасибо команде livecoin !
Когда ожидаете еще 50 процентов?

Как вы прокомментируете вот это?
Внимание тем, кто не является постоянным участником форума и не разбирается в рангах форума. Никто ничего не получает, скамеры выманивают персональные данные или это просто троллинг
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Добрый день. 18.06.21 я получил 50% средств, которые доступны к возмещению по моему аккаунту с биржи livecoin.net. Логин: mmmineer. Выплаты пришли в USDT. Ожидаю выплату оставшихся 50% средств. Претензий к бирже не имею. Огромное Спасибо команде livecoin !
full member
Activity: 422
Merit: 227
greetings to all, after verification of my account, on June 17, 2021 I received from the exchange LiveCoin . Net, a portion of 50% ($18865 USDT) of my funds that were deposited there, after verifying my post I will receive the other part of the same


Перевод: после верификации, 1-го июня 2020-го получил 50% ($18865 USDT) своих средств и надеюсь получить остальное позже.

Внимание тем, кто не является постоянным участником форума и не разбирается в рангах форума. Никто ничего не получает, скамеры выманивают персональные данные или это просто троллинг
newbie
Activity: 1
Merit: 0
greetings to all, after verification of my account, on June 17, 2021 I received from the exchange LiveCoin . Net, a portion of 50% ($18865 USDT) of my funds that were deposited there, after verifying my post I will receive the other part of the same


Перевод: после верификации, 1-го июня 2020-го получил 50% ($18865 USDT) своих средств и надеюсь получить остальное позже.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
и так понятно, что акк скорее всего перекуплен был уже 10 раз
"Чистосердечное признание - верная тюрьма" (с)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Получил первую выплату (50%) от Livecoin 18 июня.
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
Нда... Зашел почитать, что ещё тут народ пишет, и увидел эту банду параноиков))

Ребята, вам фольга ничего там не пережала на висках?

Зловещая биржа привлекает мошенников, воскрешает старые акки и массово регает новые, чтобы набить себе репутацию  Grin

Разве не очевидно, что по условиям возврата людям предлагается схема с выплатой 50% долга, затем от них требуют отзывов (для чего многие вынуждены зарегаться на этом форуме), а уже потом выплачивается остаток?

Удумали тут глобальный заговор, раскрыли злодеяние просто)) А один клоун мне ещё негатив траста влепил до кучи, хотя и так понятно, что акк скорее всего перекуплен был уже 10 раз. Спасибо, ты выполнил свой гражданский долг, получи за это медаль! Капитан Справедливость!

Я всегда удивлялся, кто ж в 30ые годы столько доносов накатал, где все эти ответственные люди...
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Мне пришла первая часть выплат. Впервые написал еще в феврале. После отправки докуvентов. ждал с конца марта, ответа.
18.06.21 только пришла первые 50% средств. Уже даже не надеялся, приятно удивлён, порядочностью биржи. Также, как и все
 сомневался, но решил рискнуть,  подать заявку на возврат. Пришло ровно 50% от моего банка на бирже. Всё было в USDT,
 поэтому помню свои средства. Оставляю отзыв по договорённости с биржей и буду ждать, перевода второй половины средств. После получения
оставшихся средств? претензий к бирже (команде LiveCoin) иметь не буду.
Жду остаток. Отпишусь, как получу. Надеюсь на порядочность команды LiveCoin.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Такими темпами из конфискованных сотен миллионов долларов, к концу года даже 100 тысяч виртуалам выплатят. Прям акуеть какая заявка на "честную" позицию биржи.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Всем здравствуйте! Урраа, наконец-то, на днях получил первую выплату 50% средств с биржи Livecoin на кошелек Huobi. К бирже никаких претензий не имею. Жду остальную часть.
Pages:
Jump to: