Pages:
Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 7. (Read 382761 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Получил 50% выплат по возмещению, ожидаю остальные 50%.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
18.06.21 получил от livecoin частичное возмещение от депозита в usdt. Логин на бирже был Dark1605. После получения оставшихся средств претензий к бирже иметь не буду.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Всем привет. Вчера 18.06.2021г получил первую часть средств в USDT от Livecoin.  Логин на бирже - Nackumar.
02.02.2021 направил всю запрашиваемую информацию. 11.06.2021г. предложили варианты выплат, 12.06.2021г. запросили адрес кошелька для перевода.
18.06.2021г получил первые 50% выплаты. Благодарю...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте. Получил первые 50% от Livecoin 196 USDT .Все пришло.
Бирже благодарность! ник на бирже был serXega.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Здравствуйте подтверждаю получение 50% на кошелёк тезер в блокчеин скрины предоставить не могу кошелёк блокирует видео и фото очень рад получить деньги обратно,Владимир.
full member
Activity: 422
Merit: 227
Здравствуйте! Получил сегодня 50% депозита на бирже Livecoin, как и договаривались.  Жду оставшуюся сумму.
Никто ничего не получил, аккаунт зарегистрирован сегодня, чтобы выманить персональные данные.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте! Получил сегодня 50% депозита на бирже Livecoin, как и договаривались.  Жду оставшуюся сумму.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Так-что очень выгодно "взламывать" свои биржи и закрывать их на росте биткоина, а пользователям потом возмещать по старым низким ценам в usdt.

А покупать ботов реги 2016-2017, очень выгодно? Не подскажешь?
А то у тебя всего 4 поста, с 2016. И тут вдруг ты решил проявить гражданскую позицию, и не дать оклеветать Лавку, написать правдивый отзыв что тебе выплатили деньги. Наверное с steemit-a которые ты там заработал (когда просил поддержать в первом посте)  Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Получил первую половину средст, которые доступны к возмещению.
логин: dikanevroman
 дата регистрации: 13 декабря 2016 года

http://dl3.joxi.net/drive/2021/06/14/0040/3248/2661552/52/fea2b2572c.jpg

Спасибо, жду вторую половину!



Сегодня получил вторую выплату. Итого выплатили всё, что мне насчитали. Вот только токенов, которые у меня были я могу купить в два раза меньше теперь.

Так-что очень выгодно "взламывать" свои биржи и закрывать их на росте биткоина, а пользователям потом возмещать по старым низким ценам в usdt.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Еще одно интересное наблюдение: Полагаю у Лавки здесь была заготовлена заранее большая пачка ботов.
Вот например персонаж надо мной, который ждал и надеялся: "Date Registered:   December 10, 2017, 03:03:22 AM
Last Active:   Today at 10:08:34 AM"


А бот еще выше: Сегодняшний.

Я сомневаюсь что Лавка скупает сейчас чьих то ньюбаев, полагаю часть ботвы была в запаске на случай непредвиденных обстоятельств ))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Верил, надеялся, ждал... Как же я долго ждал заветного push-уведомления "Deposit Successful"! И вот оно свершилось! Получил первую половину от своего депозита! В целом, с расчетом согласен. Ожидаю вторую половину.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Получил первую выплату (50%) от livecoin  17 июня 2021.
Спасибо!
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Получил 50% возмещения по своему аккаунту. Честно говоря, уже не ждал денег, приятно удивлен) Сумма небольшая, конечно - 230 USDT, но всё равно - приятный сюрприз  Smiley

Уже всякие читерские акки стали подтягивать для этого дела. Сначала ботами-новорегами дурили, теперь ворованными аккаунтами:

2014 год, чувак рассказывает о себе:

Hello Sir,
I am From India. I am looking to buy Bitcoin Miner .
If I Order it from you, Are you able to do shipping to maharashtra, India.
If its possible, then I am going to order it .
Plz pm me with more details about shipping to India.
https://archive.fo/Tf6Wo#selection-4699.0-4699.52

I am from India, State = Maharashtra

Проходит время и в 2018 году аккаунт решил заговорить по-русски. Ох и клоунада.

Причем настоящий владелец аккаунта letyouearn не растерялся и создал еще один акк letyouearn2 и сразу же написал на форуме следующий пост:

GUys, its a real "letyouearn . My account is hacked before a while. Plz don't deal with that account.

here is the signed message.

my staked btc address is here = https://bitcointalksearch.org/topic/m.12816763


-----BEGIN BITCOIN SIGNED MESSAGE-----
hello guys, my account " letyouearn" got hacked today.

today's date : 24 - 1- 2016
-----BEGIN BITCOIN SIGNATURE-----
Version: Bitcoin-qt (1.0)
Address: 1A7RdYVo6rVmPXLHeeHqnTym7otCNmCDPb

IByA4RXalyrBPxahXd7Ho35vXFhGS88pJp8IueidgSZoUXO2TTXkTR2hgjhHt/t94Nk5gvQZiSraXL++xYaZMV8=
-----END BITCOIN SIGNATURE-----



После этого разоблачения мошенники включили форсаж с ботов, чтобы этот пост поскорее сместился на пару страниц) А тем самым тот пост с ворованного аккаунта ясно даёт понять, что никому ничего не выплачивают, иначе были бы нормальные отзывы от старых аккаунтов, а не со взломанных.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Всем привет! Получил 100500% от своего депозита. Надеюсь на выплату еще 100500% в ближайшее время.
Спасибо бирже, приятно иметь с ними дело!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Всем привет! Подтверждаю получение 50% причитающейся мне суммы 14.06.2021.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всем салют. Подтверждаю получение первых 50% баланса на 23 декабря 2020, эквивалент которого биржа пообещала вернуть. На всякий — адрес 0x6882d93aac745347d64ec05a5ca02d13edc61316
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Подтверждаю получение мной 50% от депозита декабря на моем аккаунте igorprizm77
Все таки дождался-так что лавка платит,вернули уважение спасибо)))жду следующих 50% и вы дождётесь. Я не бот))
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем привет.
13 июня пришли первые 50% возмещения, почти 1.9к$
Документы для верификации отправлялись в начале апреля. Жду вторую часть
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Здравствуйте. Пишем от лица обменного сервиса Baksman.org. Хотим поделиться с читателями нашей ситуацией ситуацией с биржей livecoin. Как и многие сервисы мы тоже использовали данную платформу для торговли и передвижения денежных средств. К сожалению у Биржи возникли сложности и часть наших средств попали под "Замок". Думали потеряли деньги. Но ребята платформы вышли на связь, запросили некоторые подтверждающие данные и произвели вывод наших средств в монете USDT. Свои обязательства Биржа выполнила. Спасибо!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Пришло письмо о схеме выплат и необходимости написания отзывов о получении выплат в течение 5 дней.
Ожидаю выплаты, после чего сообщу о получении.
логин: sponsor
Радует, что появился официальный канал в телеграмме с разъяснениями сложившейся ситуации.
Pages:
Jump to: