Pages:
Author

Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC - page 5. (Read 382761 times)

newbie
Activity: 452
Merit: 0
Мне тоже выплатили 50%. курс на момент взлома. Жаль не вернули в монетах. У меня там было много собак.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
А, ну да, конечно. Вот из-за того что некий анонимус meteoraTTT написал (на запрещенном в РФ форуме) что ему что-то там выплатили, биржа теперь имеет железное доказательство для суда, что она кому-то что-то выплатила  Grin Grin Grin

Я знаю, что вы мошенники тупые ослы и именно поэтому думаете, что вокруг вас одни долбоебы  Grin

Биржа вообще не в РФ зарегистрирована как я знаю, а на каком то говно оффшоре (что очень типично). Поэтому ей вообще срать на российский суд и конечно же форум. Работают на несчастных, которые потеряли там бабки и у кого теплится надежда что на самом деле все правда и деньги вернут. Ну чтобы их доки получить и потом толкнуть где надо)
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Quote
Если бы биржа хотела доказать факты перевода со своих адресов, то она нашла бы способ это сделать ибо там программисты не такие долбоебы как пишущие тут неботы.
Команда биржи общается лично с каждым инвестором. Ей не нужно доказывать, что это именно от них перевод. Сами деньги и есть доказательство.

Команде биржи не нужно ничего доказывать? То есть ты и остальные неботы в этом топике просто по велению своего сердца пишут? Ну типо: "мне заплатили, я такой довольный и поэтому поищу-ка я форум на котором последний раз три года назад писал (зарегистрируюсь на форуме который без впн-а хуй найдешь) и напишу там про то какая лавка хорошая". Так что ли?  Grin Grin Grin

Про выплаты здесь пиздит ботоферма мошенников которые занимаются торговлей персональными данными.

нет, люди тут пишут потому что такие требования для выплат,а не по тому что им делать нечего. Получил возврат - отписал.

Вранье!
Если бы биржа хотела что-то доказать, то нашла бы более простой и эффективный способ.

А это не для того что бы кому то что то доказывать, это их защита от дальнейших действий, типа они выплатят,а потом тот кому выплатили скажет что нихера не получил - вот биржа так себя и защищает, типа , а вот вы подтвердили и т.д. что тут не понятного?

п.с. там можно ине писать про выплаты,а прислать заверенный нотариусом документ про то что к бирже не притензий и деньги получил. Людям проще отпистаь чем делать документ.

А, ну да, конечно. Вот из-за того что некий анонимус meteoraTTT написал (на запрещенном в РФ форуме) что ему что-то там выплатили, биржа теперь имеет железное доказательство для суда, что она кому-то что-то выплатила  Grin Grin Grin

Я знаю, что вы мошенники тупые ослы и именно поэтому думаете, что вокруг вас одни долбоебы  Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Quote
Если бы биржа хотела доказать факты перевода со своих адресов, то она нашла бы способ это сделать ибо там программисты не такие долбоебы как пишущие тут неботы.
Команда биржи общается лично с каждым инвестором. Ей не нужно доказывать, что это именно от них перевод. Сами деньги и есть доказательство.

Команде биржи не нужно ничего доказывать? То есть ты и остальные неботы в этом топике просто по велению своего сердца пишут? Ну типо: "мне заплатили, я такой довольный и поэтому поищу-ка я форум на котором последний раз три года назад писал (зарегистрируюсь на форуме который без впн-а хуй найдешь) и напишу там про то какая лавка хорошая". Так что ли?  Grin Grin Grin

Про выплаты здесь пиздит ботоферма мошенников которые занимаются торговлей персональными данными.

нет, люди тут пишут потому что такие требования для выплат,а не по тому что им делать нечего. Получил возврат - отписал.

Вранье!
Если бы биржа хотела что-то доказать, то нашла бы более простой и эффективный способ.

А это не для того что бы кому то что то доказывать, это их защита от дальнейших действий, типа они выплатят,а потом тот кому выплатили скажет что нихера не получил - вот биржа так себя и защищает, типа , а вот вы подтвердили и т.д. что тут не понятного?

п.с. там можно ине писать про выплаты,а прислать заверенный нотариусом документ про то что к бирже не притензий и деньги получил. Людям проще отпистаь чем делать документ.

п.с 2 . ты можещь тут сколько угодно кричать, но факт на лицо - бабки вернули, люди отписывают - получают вторую половину и сваливают. И всем насрать что ты думаешь по этому поводу. Ушел.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Quote
Если бы биржа хотела доказать факты перевода со своих адресов, то она нашла бы способ это сделать ибо там программисты не такие долбоебы как пишущие тут неботы.
Команда биржи общается лично с каждым инвестором. Ей не нужно доказывать, что это именно от них перевод. Сами деньги и есть доказательство.

Команде биржи не нужно ничего доказывать? То есть ты и остальные неботы в этом топике просто по велению своего сердца пишут? Ну типо: "мне заплатили, я такой довольный и поэтому поищу-ка я форум на котором последний раз три года назад писал (зарегистрируюсь на форуме который без впн-а хуй найдешь) и напишу там про то какая лавка хорошая". Так что ли?  Grin Grin Grin

Про выплаты здесь пиздит ботоферма мошенников которые занимаются торговлей персональными данными.

нет, люди тут пишут потому что такие требования для выплат,а не по тому что им делать нечего. Получил возврат - отписал.

Вранье!
Если бы биржа хотела что-то доказать, то нашла бы более простой и эффективный способ.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте! получил от Livecoin 50% своих средств в размере  6055 USDT. Сумма рассчитана верно.
Логин: frankmor*[email protected]. После получения 2-ой части претензий к бирже иметь не буду.
Как только получу её отпишусь дополнительно. Transaction Hash: 0x239a40cd7baffd2d731a2f37a32d2b9db5d23654f3f2ce08cee4570526a56fb7
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Quote
Если бы биржа хотела доказать факты перевода со своих адресов, то она нашла бы способ это сделать ибо там программисты не такие долбоебы как пишущие тут неботы.
Команда биржи общается лично с каждым инвестором. Ей не нужно доказывать, что это именно от них перевод. Сами деньги и есть доказательство.

Команде биржи не нужно ничего доказывать? То есть ты и остальные неботы в этом топике просто по велению своего сердца пишут? Ну типо: "мне заплатили, я такой довольный и поэтому поищу-ка я форум на котором последний раз три года назад писал (зарегистрируюсь на форуме который без впн-а хуй найдешь) и напишу там про то какая лавка хорошая". Так что ли?  Grin Grin Grin

Про выплаты здесь пиздит ботоферма мошенников которые занимаются торговлей персональными данными.

нет, люди тут пишут потому что такие требования для выплат,а не по тому что им делать нечего. Получил возврат - отписал.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Quote
Если бы биржа хотела доказать факты перевода со своих адресов, то она нашла бы способ это сделать ибо там программисты не такие долбоебы как пишущие тут неботы.
Команда биржи общается лично с каждым инвестором. Ей не нужно доказывать, что это именно от них перевод. Сами деньги и есть доказательство.

Команде биржи не нужно ничего доказывать? То есть ты и остальные неботы в этом топике просто по велению своего сердца пишут? Ну типо: "мне заплатили, я такой довольный и поэтому поищу-ка я форум на котором последний раз три года назад писал (зарегистрируюсь на форуме который без впн-а хуй найдешь) и напишу там про то какая лавка хорошая". Так что ли?  Grin Grin Grin

Про выплаты здесь пиздит ботоферма мошенников которые занимаются торговлей персональными данными.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Вчера получил первую половину от баланса (1863 USDT). Документы отправлял 15 марта, приняли в обработку 6 апреля. Долго ждал и вот 27 июня мне пришла схема выплаты , я сразу отправил адрес юсдт. Первую часть денег выслали 1 июля. Сама проверки документов идет долго, так что кому не выплатили - ждите, все получите.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Quote
Как же подгорает у тех, кто умудрился вообще торговать на этой помойке. Прикинь, оказывается, что бы хейтить весь этот цирк, частью которого ты являешься, не обязательно быть бывшим клиентом этой скам помойки.

В 2017-м, только в начале пути по крипте, критерием было наличие русского языка в интерфейсе. Ливкоин был одним из самых удобных вариантов. Да я и не торговал там особо. Со временем так получилось, что основные активы на других биржах случились.

Quote
Наши убеждения бесплатны и искренние, а ваши проплаченные. Завтра биржа скажет вам своё говно жрать и вы будете это делать. А потом прибежит на форум очередной мухомор и будет кричать, ух как же подгорает у тех, кто не жрет говно, а вот мы жрём и рады этому.

Бессмысленно с Вами продолжать разговор, пока Вы считаете, что я проплаченный.

Quote
Сейчас бы подписание транзакции, одну из основ крипты, сравнивать с ключом от квартиры, где деньги лежат. Как будто подписание транзакции приравнивается к какому то раскрытию себя и своего имущества. Пиздец просто. Каких там идиотов понабрали на этот спектакль, просто жесть. Даже если твоя транза находится на централизованном кошеле, просто переводишь на свой кошель и подписываешь свои ключом. А доказательством перевода будет служить блокчейн. Прикинь, оказывается так можно было.

Ну, я не гуру в этой теме. Знаю только и исключительно в пределах необходимого. Остальное уже по возрасту в мозгах не помещается. И может я ошибаюсь, но страшен не сам факт подписания транзакции, а МЕСТО, где ты это делаешь. Доверять ему нужно, месту. Это во-первых, а во-вторых - речь шла не о подписании транзакции, а о подписании сообщения приватным ключом! Это тоже самое? Сомневаюсь.

В любом случае, пока "идиотов понабрали на этот спектакль" - разговор окончен.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Quote
Если бы биржа хотела доказать факты перевода со своих адресов, то она нашла бы способ это сделать ибо там программисты не такие долбоебы как пишущие тут неботы.
Команда биржи общается лично с каждым инвестором. Ей не нужно доказывать, что это именно от них перевод. Сами деньги и есть доказательство.

Quote
Если обозначенная выше транзакция твоя, то подпиши сообщение приватным ключем от адреса 0x35239E3a76CfE87f22aE8DA9058663aEd2bE616d
Может еще и ключ от квартиры, где деньги лежат? Не стал бы этого делать ни при каком раскладе, это во-первых. А во-вторых, этот адрес на Бинансе. Не помню чтобы они давали доступ к ключам.

Как же пуканы подгорают у тех недолбоебов, которые зассали пройти верификацию и теперь хэйтят, что биржа ничего не платит. Убеждайте себя, господа. Это бесплатно. В прямом смысле бесплатно, ничего вы не получите. Куча реальных людей отписываются в нескольких телеграм-каналах, а фомы неверующие до сих пор сидят и пишут красненьким всякие гадости, только бы не признавать, что лажанулись...
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Quote
Я конечно не против, что вы получили "первую половину баланса"... Но, ваша картинка ни о чём. Это не подтверждение. Я вам могу нарисовать вот такую картинку Smiley
И дело даже не в цифре баланса. Дело в том, что на вашей картинке нет никакого подтверждения, что это уведомление именно от биржи.
Я здесь, в принципе, никому ничего доказывать не собираюсь. Команда биржи выполняет свои формальные обязательства, я выполняю свои формальные обязательства.
А если и попытаться, то давайте так попробуем. Представьте, что Вы публикуете свой кошелек тезера, например. Я (или кто-то другой) переводит Вам 10 долларов. Вот докажите, что это был я!
Вот как в кино, ей богу... "Какие ваши доказательства?"

Вот, посмотрите, но ведь это тоже ничего не доказывает:
https://ethplorer.io/ru/tx/0xd8cd3478329178aa11b8188ac9076ba9de1a4f5e7b08600f6a8430cf00e231f5

Конечно транзакция в эксплорере ничего не доказывает. Там тысячи транзакций и все они мои ЛОЛ Grin
Если бы биржа хотела доказать факты перевода со своих адресов, то она нашла бы способ это сделать ибо там программисты не такие долбоебы как пишущие тут неботы.
Если обозначенная выше транзакция твоя, то подпиши сообщение приватным ключем от адреса 0x35239E3a76CfE87f22aE8DA9058663aEd2bE616d , если не можешь этого сделать, значит ты и все пишушие тут неботы - пиздаболы которые нихуя ни от кого не получили
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Quote
Я конечно не против, что вы получили "первую половину баланса"... Но, ваша картинка ни о чём. Это не подтверждение. Я вам могу нарисовать вот такую картинку Smiley
И дело даже не в цифре баланса. Дело в том, что на вашей картинке нет никакого подтверждения, что это уведомление именно от биржи.
Я здесь, в принципе, никому ничего доказывать не собираюсь. Команда биржи выполняет свои формальные обязательства, я выполняю свои формальные обязательства.
А если и попытаться, то давайте так попробуем. Представьте, что Вы публикуете свой кошелек тезера, например. Я (или кто-то другой) переводит Вам 10 долларов. Вот докажите, что это был я!
Вот как в кино, ей богу... "Какие ваши доказательства?"

Вот, посмотрите, но ведь это тоже ничего не доказывает:
https://ethplorer.io/ru/tx/0xd8cd3478329178aa11b8188ac9076ba9de1a4f5e7b08600f6a8430cf00e231f5
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Всем привет! 01.07.2021 получил от Livecoin первые 50% своих средств в размере 433 USDT. Ожидаю остальные 50%. После получения 2 части средств претензий к бирже иметь не буду. После получения дополнительно отпишусь. Логин: yuv
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Всем привет. Получил свои первые 50% выплаты от LIVECOIN ! Если честно сам в шоке, до этого перевода не верил что что-то вернут! Но вот получил первые свои USDT.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте форумчане, сегодня получил от Livecoin 50% своих средств в размере 712 USDT Сумма рассчитана верно. Логин: vitaliy_nice Благодарность бирже за честность! После получения 2 части претензий к бирже иметь не буду. Как только получу её отпишусь дополнительно. Transaction Hash: 0x85a0a43571afc4394dbdf9b9aa1411762d9ff69b898ab44991261ece595f204f
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Вот, господа, пришла и моя очередь. Получил первую половину баланса.
https://www.dropbox.com/s/ypo256n8ecldrq9/livecoin.jpg

Я конечно не против, что вы получили "первую половину баланса"... Но, ваша картинка ни о чём. Это не подтверждение. Я вам могу нарисовать вот такую картинку Smiley



И дело даже не в цифре баланса. Дело в том, что на вашей картинке нет никакого подтверждения, что это уведомление именно от биржи.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Вот, господа, пришла и моя очередь. Получил первую половину баланса.
https://www.dropbox.com/s/ypo256n8ecldrq9/livecoin.jpg
Можете, конечно, начать на меня нападать и обзывать ботом, но я не бот. На этом форуме зарегистрирован давно, но почти ничего не писал, только читал и то редко.

Всем сомневающимся могу сказать одно. Вот вы побоялись отправить свои данные и теперь пытаетесь себя и других убедить в том, что никто ничего не платит.
Команду Livecoin благодарю за формальное выполнение своих обязательств. Жду вторую половину баланса. После оплаты второй половины никаких претензий иметь не буду.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Сегодня запросили адрес USDT, данные отправляла 16 марта. Пока ничего не получила, жду)))

Два часа назад получила первую половину баланса))))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Пока вернули половину. Всё ок. Жду 2-ю.
Pages:
Jump to: