Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 21. (Read 8049 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
September 05, 2018, 02:59:04 PM
Мне кажется что Лайткоин пойдет только в верх. Это очень надежная монета, по сути как сам Биткоин. И при этом ЛАйткоин очень ликвидный.
full member
Activity: 308
Merit: 100
September 05, 2018, 02:49:09 PM
Считаю лайткоин отличным проетом и он пойдет в верх вместе с битком как и весь рынок. Считаю его стоющим проетом для инвестиций
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
September 05, 2018, 01:38:47 PM
После создания данного поста, Лайткоин уже многое повидал. И рост , и сильную коррекцию. Сейчас можно сказать опять вернулся к ценам осени 2017 года. Я считал и считаю, что Лайткоин - это очень перспективная монета, которая порадует своих обладателей хорошими иксами. Я продолжаю держать Лайткоины.

Да, после создания данного поста не только лайткоин многое повидал, а и весь рынок, и мы вместе с ним)) Недавно прочитала, что грядет атомарный своп лайткоина и монеры, что говорит, во первых, что создатель лайткоина не забросил свое детище, хотя в прошлом году и распродал свои запасы, впрочем объяснил он это "конфликтом интересов", сейчас же судя по всему в него вольется "свежая кровь". Интересно будет посмотреть что из этого всего выйдет.

Конфликт или нет, факт что Чарли Ли продал на пике и подал сигнал.
Ну так он в крипте который год, когда из каждой дыры доносится, что за криптой - будущее, это верный сигнал - надо продавать, хайп на пике. Вообще заслуживает уважение, что он открыто сам заявил о продаже LTC, хотя, наверное, осознавал, что такое заявление не останется незамеченным как минимум, китами.
member
Activity: 142
Merit: 10
September 03, 2018, 11:18:03 AM
можно сказать, что лайткоин будет двигаться рядом с битком и эфиром, сейчас цена очень привлекательна и по-моему как раз на точке разворота.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
September 03, 2018, 11:15:59 AM
После создания данного поста, Лайткоин уже многое повидал. И рост , и сильную коррекцию. Сейчас можно сказать опять вернулся к ценам осени 2017 года. Я считал и считаю, что Лайткоин - это очень перспективная монета, которая порадует своих обладателей хорошими иксами. Я продолжаю держать Лайткоины.

Да, после создания данного поста не только лайткоин многое повидал, а и весь рынок, и мы вместе с ним)) Недавно прочитала, что грядет атомарный своп лайткоина и монеры, что говорит, во первых, что создатель лайткоина не забросил свое детище, хотя в прошлом году и распродал свои запасы, впрочем объяснил он это "конфликтом интересов", сейчас же судя по всему в него вольется "свежая кровь". Интересно будет посмотреть что из этого всего выйдет.

Конфликт или нет, факт что Чарли Ли продал на пике и подал сигнал.
member
Activity: 406
Merit: 10
September 03, 2018, 11:00:01 AM
После создания данного поста, Лайткоин уже многое повидал. И рост , и сильную коррекцию. Сейчас можно сказать опять вернулся к ценам осени 2017 года. Я считал и считаю, что Лайткоин - это очень перспективная монета, которая порадует своих обладателей хорошими иксами. Я продолжаю держать Лайткоины.

Да, после создания данного поста не только лайткоин многое повидал, а и весь рынок, и мы вместе с ним)) Недавно прочитала, что грядет атомарный своп лайткоина и монеры, что говорит, во первых, что создатель лайткоина не забросил свое детище, хотя в прошлом году и распродал свои запасы, впрочем объяснил он это "конфликтом интересов", сейчас же судя по всему в него вольется "свежая кровь". Интересно будет посмотреть что из этого всего выйдет.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
September 02, 2018, 02:16:06 PM
в рост пойдет и уже скоро
newbie
Activity: 62
Merit: 0
September 02, 2018, 02:10:52 PM
Учитывая функционал, и технические характеристики криптовалюты Litecoin рассчитывать на ее сильный рост в 2018 году не стоит.
Агрессивный рост Лайткоин, может произойти только благодаря фундаментальным новостям, таким как заключение партнерских соглашений с другими компаниями. Но и сильного падения монеты тоже не будет.
member
Activity: 168
Merit: 10
September 02, 2018, 12:12:59 PM
Лайткоин однозначно пойдет на верх, потому что эта монета по сути имеет прямую технологическую привязку к Биткоину. Это очень надежная монета.
full member
Activity: 329
Merit: 100
Buy, sell and store real cryptocurrencies
September 02, 2018, 11:28:49 AM
Я считаю, что лайткоин может вырасти намного в цене, чем сейчас. Но есть у лайткоина определенная непредсказуемость может пойти в рост, а может на дно.

Можно вас просить, а почему лайт должен вырасти? какие для этого причины? Почему не флет или падение?
Просто все эти предсказания, это как гадание на кофейной гуще
full member
Activity: 311
Merit: 100
September 02, 2018, 11:06:14 AM
А почему бы ему и не остаться на своем месте? Крепкое третье место за эфиром и биткоином. Разве это плохо?
За ним стоит популярность, это многого стоит. Думаю, никуда он так и не уйдет.
member
Activity: 294
Merit: 13
September 02, 2018, 10:57:14 AM
Думаю пойдет рост, так как сейчас довольно благоприятная ситуация на рынке, рынок начинает оживать после длительного падения.

Согласен что со всем рынком может пойти вверх, но это также касается и снижения. А в целом считаю монету не очень перспективной да и не очень нужной.
member
Activity: 280
Merit: 11
September 02, 2018, 10:45:03 AM
Думаю пойдет рост, так как сейчас довольно благоприятная ситуация на рынке, рынок начинает оживать после длительного падения.
member
Activity: 714
Merit: 10
September 02, 2018, 09:15:11 AM
После создания данного поста, Лайткоин уже многое повидал. И рост , и сильную коррекцию. Сейчас можно сказать опять вернулся к ценам осени 2017 года. Я считал и считаю, что Лайткоин - это очень перспективная монета, которая порадует своих обладателей хорошими иксами. Я продолжаю держать Лайткоины.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
September 02, 2018, 09:06:15 AM
Лайткоин хоть и топовая монета, но в ней нет ничего особенного, что позволило бы иметь свой собственный путь. LTC как и все альты тупо следует за старичком биткоином. Будет разворот по битку - и LTC оживет.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
September 02, 2018, 08:56:27 AM
Я считаю, что лайткоин может вырасти намного в цене, чем сейчас. Но есть у лайткоина определенная непредсказуемость может пойти в рост, а может на дно.
member
Activity: 382
Merit: 10
September 02, 2018, 08:13:48 AM
Я считаю, что у этой криптовалюты все шансы быть одной из самых перспективных на рынке. И можно предположить, что цена на Litecoin в 2018 году будет варьироваться от $300 до $400.
Согласен, что лайткоин полностью недооценен. Пользуюсь для транзакций между биржами, только им. Легкий, с маленькими комиссиями и достаточно быстрый.
Плюсую за каждое слово.Тоже юзаю для перевода денег между биржами,быстро дешево и стабильно,и иногда курс еще подловить можно.На долгосрок тоже хороший вариант.
full member
Activity: 434
Merit: 116
September 02, 2018, 08:03:33 AM
Я считаю, что у этой криптовалюты все шансы быть одной из самых перспективных на рынке. И можно предположить, что цена на Litecoin в 2018 году будет варьироваться от $300 до $400.
Согласен, что лайткоин полностью недооценен. Пользуюсь для транзакций между биржами, только им. Легкий, с маленькими комиссиями и достаточно быстрый.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
September 02, 2018, 07:56:49 AM
LTC определенно сильный токен, но он как и все завить от роста рынка, те  биткоина, хотелось бы видеть некоторые сильные токены независимые от колебания рынка.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
September 02, 2018, 07:50:41 AM
Отличная монета и проект. Но лайты как и все проекты зависимы от битка. Но по сравнению с батей у лайта улучшеннная сеть. Более быстрые и дешёвые транзы. Если у них будет хорошая динамика развития то лайтов все будет ок.
Pages:
Jump to: