Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 18. (Read 8049 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
September 11, 2018, 02:44:04 PM
А мне кажется что лайт 50 баксов не удержит и ждать его можно на уровне 25-30 долларов. Отрицать не буду, за лайтом время, репутация, неплохая технология, большое сообщество. Но медведи и негативные новости толкают вниз весь рынок, ну и лайт тоже падает вслед за всеми. Так что для краткосрока - не рекомендую. Долгосрок - очень даже да.
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
September 11, 2018, 01:37:22 PM
У лайткойна сильное комьюнити. Пойдёт в верх вместе с битком. И 2000К для него не предел.
согласен с комьюнити да и новостной фон весьма положительный идет, но рынок не дает рости, при развороте думаю одна из первых выстрелит. но на счет 2к может быть но явно не скоро( лично мое мнение)
copper member
Activity: 152
Merit: 10
BM Russian Translator
September 11, 2018, 01:11:38 PM
Тут многие пишут, что Litecoin не особо интересен, ибо тащится вслед за битком. Весьма странное обоснование, т.к биток как дедуля, на него любые альткоины ориентируются. Где вы найдете "самостоятельную" криптовалюту со своим собственным путем. Не появилось еще такого альткоина.  Падает биток - падает весь рынок, это нормально.
LTC - действительно не интересный токен тащиться за btc, даже даш интересней, рос позже всех упал быстрее всех лайт, его цена красная возвращения к уровню 3-5$ не больше
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
September 11, 2018, 01:03:45 PM
Тут многие пишут, что Litecoin не особо интересен, ибо тащится вслед за битком. Весьма странное обоснование, т.к биток как дедуля, на него любые альткоины ориентируются. Где вы найдете "самостоятельную" криптовалюту со своим собственным путем. Не появилось еще такого альткоина.  Падает биток - падает весь рынок, это нормально.
member
Activity: 602
Merit: 10
September 09, 2018, 02:54:13 PM
У лайткойна сильное комьюнити. Пойдёт в верх вместе с битком. И 2000К для него не предел.
Что-то с двумя тысячами ты сильно загнул. Вряд ли он до таких высот вырастет. Эфир достигнет этой отметки быстрее.
full member
Activity: 336
Merit: 100
September 09, 2018, 12:22:45 PM
Уже прошел почти год с момента публикации этого топика, а вопрос все еще актуален. Все также интересно как будут вести себя альткоины на фоне будущего роста Биткоина. LTC показал свою стабильность, завоевал свое место под солнцем и большое количество сторонников. Но на сколько это поможет ему подняться в стоимости. Увы, но я не вижу в LTC спекулятивности, он не про это. Поэтому если кто-то думает, что купив LTC можно увидеть иксы как у Трона, то он ошибается.
member
Activity: 168
Merit: 10
September 09, 2018, 12:16:53 PM
Я считаю что litecoin пойдет вверх в ближайшее время. Потому что это очень сильная и перспективная монета которая точно выстрелит. Только я думаю что на это пойдет немного времени. Хотя криптовалюта непредсказуема всякое может быть.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
September 09, 2018, 11:54:13 AM
Лайт пойдет туда же куда двинет рынок. Он пока что сам по себе не может ходить как мы видим.
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 09, 2018, 11:39:52 AM
Мне кажется все будет зависеть от криптовалютной ситуации в целом, но мне кажется что к концу года увидим неплохой рост!
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
September 08, 2018, 12:41:46 PM
Я держу в своём портфеле лайткоин.Я считаю,что он сможет повторить судьбу биткоина.Не вижу смысла продавать сейчас вообще что то дёшево.Думаю года 3 пройдёт и там будет рост дикий
newbie
Activity: 58
Merit: 0
September 08, 2018, 11:19:11 AM
Вот как только лайт коин достигнет 20 баксов - тогда можно брать альтов хоть на всю котлету - это будет сигналом для рынка что дно словили
full member
Activity: 308
Merit: 100
September 08, 2018, 11:07:56 AM
Считаю эту монету очень перспективной и стабильной и при перво  позыве к росту битка лайт коин даст хороший рост как и остальные большие монеты
newbie
Activity: 34
Merit: 0
September 08, 2018, 10:23:25 AM
Куда пойдет лайток? Туда же, куда и биток, логично?) Тут нужно рассматривать рынок в целом или просто биток, доминация которого перевалила за 50%. Пока, как по мне, роста не будет, так и будем волнообразно потихоньку плыть вниз, думаю до 5500 доплывем, может и на 4500 продавят, меньше 4 думаю не будет, это слишком уже напряжет даже истинных адептов, да и дно должно где-то быть, я его вижу там. При таких раскладах лайт может и на 35 сходить. Альты в целом уже выглядят выжатыми. Нужно потихоньку затаривать, когда все полетит не ясно, но именно дно поймать нереально, так что по тиху тарьте. Я думаю у лайта перспективы хорошие, удобный для использывания, известный, а там конечно все определит спрос/предложение на него.
full member
Activity: 434
Merit: 102
September 08, 2018, 09:58:26 AM
Жду когда биток добавят на биржу братье близнецов тогда и пойдёт памп лайткоина. А так он может опускаться ещё ниже вместе с остальным рынком.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
September 08, 2018, 09:52:26 AM
У лайткойна сильное комьюнити. Пойдёт в верх вместе с битком. И 2000К для него не предел.

Вот только обновит лои в 20-40 баксов, а там возможно и рост пойдет. Лайткоин уже как индикатор рынка, только запоздалый
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
September 08, 2018, 09:34:37 AM
Разворот - не за горами. Вот большие дяди еще немного лохов подоят . Заметили, чего график делает ? Вначале дает надежду на рост, народ бросается покупать, затем пару тройку длинных свечек вниз и собираются стопы. Но, скоро это закончится, потому как свободы для маневра становится меньше, угол сжимается.
До разворота еще пару месяцев так точно. Насчет лайта - в общем-то его конечно даванули сильно, шортить уже стремно. LTC на поддержке сейчас. Но чтобы уже наверняка вполне могут и на 30 баксов отправить. Там следующая сильная поддержка.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
September 08, 2018, 09:31:25 AM
У лайткойна сильное комьюнити. Пойдёт в верх вместе с битком. И 2000К для него не предел.
member
Activity: 364
Merit: 11
September 08, 2018, 09:27:11 AM
Лайткоин врядли далеко уйдет, своей технологии у него нет, да и мало людей им пользуется, хайп уже был, и маловероятно снова повторится
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
September 08, 2018, 09:24:40 AM
Денис Борисов говорил за за 1 лайт будут 2 к баксов давать к концу года. Пока не похоже.
member
Activity: 294
Merit: 13
September 08, 2018, 09:24:17 AM
Я как-то мало верю в этот проект. Я вообще его не рассматриваю как самостоятельный проект. Это как прицеп к битку,  который идёт туда, куда и биток
Обычная, ни чем не примечательная монета... будет ходить за битком и дальше
Лол. Лайт ближе всех подошёл к возможности заменить фиат. Какая монета дешевле в использовании? смешная комиссия на перевод, скорость, масштабируемость. На данный момент лайткоин это лучшая для использования в качестве средства оплаты.

Вроде все верно, но сейчас монета выглядит как брошенный ребенок, шумиха поутихла, основатель свои монеты продал и такое чувство что ему все равно на дальнейшее развитие проекта.
Pages:
Jump to: