Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 19. (Read 8049 times)

member
Activity: 138
Merit: 15
September 08, 2018, 09:14:35 AM
Litecoin имеет потенциал для капитализации на рынке, поскольку эта монета медленно набирает популярность криптомире. Эта монета была известна многим инвесторам как хорошая монета для инвестиций.
full member
Activity: 378
Merit: 107
September 08, 2018, 08:43:19 AM
Разворот - не за горами. Вот большие дяди еще немного лохов подоят . Заметили, чего график делает ? Вначале дает надежду на рост, народ бросается покупать, затем пару тройку длинных свечек вниз и собираются стопы. Но, скоро это закончится, потому как свободы для маневра становится меньше, угол сжимается.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
September 08, 2018, 06:30:17 AM
на этом рынке однозначно вниз,темболее что были пробиты психологические уровни,уже несколько ,лайт не давал надежды даже когда что-то отростало
newbie
Activity: 112
Merit: 0
September 08, 2018, 06:28:02 AM
Я как-то мало верю в этот проект. Я вообще его не рассматриваю как самостоятельный проект. Это как прицеп к битку,  который идёт туда, куда и биток
Обычная, ни чем не примечательная монета... будет ходить за битком и дальше
Лол. Лайт ближе всех подошёл к возможности заменить фиат. Какая монета дешевле в использовании? смешная комиссия на перевод, скорость, масштабируемость. На данный момент лайткоин это лучшая для использования в качестве средства оплаты.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
September 08, 2018, 06:15:50 AM
Я думаю как и все альты вырастут . на фоне роста битка . а сколько будет стоить зависит от того кто скок его купит)
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
September 08, 2018, 04:34:17 AM
Лайт вообще может использоваться как нормальная платежная система. Он имеет масштабируемость и при нагрузке сети может делать переводы.
member
Activity: 269
Merit: 11
September 08, 2018, 04:31:05 AM
Ну если считать что лайт дно нащупал,то есть надежда что его развернёт в скором времени,а если это ещё не конец,то сорок баксов гляди и встретим ещё.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
September 08, 2018, 04:00:36 AM
Ну всё же лайт был первым на данном алгоритме и это пожалуй единственное, что делает его особенным.

Реалиация с оплатой по карточкам что-то затихла, хотя не так давно все трындели и даже закупались в прок.

В 19 году будет уполовинивание награды за блок до 12.5, что безусловно скажется на цене, в сторону увеличения, но это может быть в рамках погрешности.
member
Activity: 714
Merit: 10
September 08, 2018, 03:30:14 AM
Лайткоин ходит туда куда и рынок. Ну вообще я считаю эту монету перспективной, во время роста рынка она ведет себя лучше многих других. Против рынка он не ходит. Мне нравится эта монета, у меня она есть в портфеле.
full member
Activity: 266
Merit: 106
September 08, 2018, 02:27:38 AM
я думаю что это самый простой проект и он будет двигаться в ту же сторону куда пойдет биток, вот и все))
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
September 08, 2018, 12:06:15 AM
Я как-то мало верю в этот проект. Я вообще его не рассматриваю как самостоятельный проект. Это как прицеп к битку,  который идёт туда, куда и биток

а что идет не туда куда идет биткойн? ну кроме USDT, по моему все туда идет, за батькой.
только вот некоторые проекты при падении на 5% битка падают на 20%( привет эфирчику и витальке)
member
Activity: 281
Merit: 10
September 07, 2018, 08:46:51 PM
Я как-то мало верю в этот проект. Я вообще его не рассматриваю как самостоятельный проект. Это как прицеп к битку,  который идёт туда, куда и биток
Обычная, ни чем не примечательная монета... будет ходить за битком и дальше
Так то за битком всё ходит практически и всегда, так что не вижу тут ничего удивительного. Ну, как минимум выводить и делать депозиты на разные биржи, или налиться очень удобно, быстро и главное, что комса радует глаз).
newbie
Activity: 7
Merit: 0
September 07, 2018, 08:32:18 PM
Я как-то мало верю в этот проект. Я вообще его не рассматриваю как самостоятельный проект. Это как прицеп к битку,  который идёт туда, куда и биток
Обычная, ни чем не примечательная монета... будет ходить за битком и дальше
member
Activity: 420
Merit: 10
September 07, 2018, 08:02:29 PM
Лайткоин это достаточно интересный и перспективный проект и я верю в то, что он будет активно развиваться в ближайшие годы.  Главное, чтобы он был принят крупными торговыми сетями для расчётов.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
September 07, 2018, 07:59:26 PM
Пока еше не известно куда пойдут и остольные криптовалюты,думаю что лайткоин прошюпает хорошо дно ну долоров до 20 -30 он упадет,но это лиш мое мнение,время покажет.
member
Activity: 490
Merit: 10
September 07, 2018, 07:51:56 PM
Ну против тренда эта монета точно не пойдёт.  А когда рынок развернется, так конечно же можно будет составлять очередные смелые прогнозы относительно курса этого альта
member
Activity: 406
Merit: 10
September 07, 2018, 07:19:48 PM
Я как-то мало верю в этот проект. Я вообще его не рассматриваю как самостоятельный проект. Это как прицеп к битку,  который идёт туда, куда и биток
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
September 07, 2018, 04:15:01 PM
Лайткоин это очень интересный проект, но он всегда ходит за битком. Да впрочем почти вся криптовалюта на него ориентирована.
На лайткоин все криптавалюта ориентирована ? Что то новое совсем, думаю все останется как обычно то +10% то - 10% так и будет колебаться.
на биток ориентирована крипта естественно, это выше и человек написал, вы просто прочитали немного не так. я думаю с нынешними просадками он упадет еще ниже и потом ближе к зиме выровняется обратно, а вот далее сидите гадайте...
newbie
Activity: 126
Merit: 0
September 07, 2018, 04:13:50 PM
Честно мое мнение лайт это пузырь самый настоящий, будущее у него вообще не ясно, для чего это монетка? что она в себе несет? обычная копия битка, ничем не отличается, не лучше не хуже, уже сейчас он лопается, в будущем вообще изчезнет
newbie
Activity: 196
Merit: 0
September 07, 2018, 04:04:53 PM
ЛТЦ отличная монета, но совершенно не самостоятельная. Да впрочем, все альтернативные монеты очень сильно привязаны к битку и зависят только от его цены
Ну, возможно скоро все изменится и биток кто-то, да перегонит, похоже на сказку, но все же возможно, вдруг это будет лайткоин.
Pages:
Jump to: