Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 16. (Read 8049 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
October 12, 2018, 05:55:41 AM
прочитал ещё раз тему. как бы усердно не шилили лайткоин, позиции он теряет. все очевиднее, что времена пустых коинов заканчиваются. Снимать ролик на фоне 4-х мониторов, о том какой ты крутой трейдер будет сложнее, нужно понимать, что рынок взрослеет и когда каждая скамина начинает зарабатывать миллиарды, у серьезных организаций возникают вопросы, а куда потекут эти деньги, кого ими будут финансировать? Поэтому на рынке темных лошадок будет меньше. Основная аргументация относительно полезности лайткоина, развернулась вокруг его легких транзакций. В противовес люди приводили лайтнинг нетворк на битке. И вот теперь еще новость, на битке заработала боковая сеть Liquid Network и она, как раз создана компанией Блокстрим, для осуществления межберживых переводов. В тесте, застолбили себе место партнеров уже 23 крупных участника https://bits.media/blockstream-obyavila-o-zapuske-seti-liquid-network/ Тем временем LTC на 7 месте, я думаю нем, нео, монеро его также легко обойдут по капитализации, ибо за ними проекты, технологии и соответственно инвесторы, а не спекулянты. Это как минимум. Кстати, в начале темы, с интересом прочитал, о первых днях создания лайткоин. История окутаная мраком...не знал. Изучу, заинтересовало.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
October 05, 2018, 10:53:00 AM
Помню я этот декабрь было чудесное время ) каждый день был волшебным для меня ! ЭХ !
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
October 05, 2018, 05:07:10 AM
В принципе проект достаточно сильный и иногда там случаются какие-то важные события которые положительно влияют на его цену. Но против тренда он не попрет

Самое важно событие - это когда создатель лайткоина сказал что продал все свои монеты - это был для меня первый звоночек что стоит бежать с корабля
На сколько мне известно там какая-то неоднозначная ситуация просто была. Я не думаю, что с этой монеты в данный момент нужно бежать
LTC одна из перспективных и стабильных монет. Держу на долгосрок. При общем настроении на рынке лайткоин всегда хорошо держится .
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
October 04, 2018, 07:50:20 PM
Эта монета меня приятно удивляет, потому что она не так сильно падает как некоторые топовые монеты на которые у меня были надежды. Достойно держится
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
October 03, 2018, 07:23:24 AM
Очень сомневаюсь, что LTC  опустится до 20 долларов, это был бы подарок. На ближайшую перспективу жду 49$, т.к медведи прорвали линию тренда, и теперь опять устремились вниз, а дальше видно будет.  
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
October 03, 2018, 07:20:37 AM
Лично я считаю что LTC ходит в канале между 50-70$.  С учётом того, что сейчас наблюдается коррекция нисходящая, то логично предположить что эта монета опустится к отметке в 50$. Я думаю что это как раз та цена, где его и нужно будет покупать.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
October 03, 2018, 07:07:28 AM
Было бы неплохо если бы он упал на уровень 2015-2016 года, по 3 бакса за лайт это отличная цена, думаю что его раскупят по такой цене как горячие пирожки. Но учитывая что входили в лайт большинство на хайпе по 100+ долларов, придется очень долго ждать такого низа. Хотя Чарли говорил в свое время что у лайта красная цена это 20 баксов, это более вероятный сценарий, тем более осталось упасть всего то в два с полоиной раза до этого уровня. Ну а потом, когда большинство разочаруется в альтах и сольют по дешевке, надеюсь что за лайт опять возьмутся и разработчики и трейдеры и вернут его на второе место после биткоина.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
October 03, 2018, 07:02:58 AM
Только вниз)
member
Activity: 214
Merit: 11
October 03, 2018, 06:59:52 AM
Когда то лайт был интересен,сейчас интерес к нему уже не такой,но всё же он не скатился и не стал одним из забытых коинов,что радует,да и при загрузке сети битка и эфира он всегда придёт на помощь.
member
Activity: 154
Merit: 10
October 03, 2018, 06:53:23 AM
Считаю эту монету очень перспективной и стабильной. Потому я планирую хорошо изучить мир крипто валют . и инвестировать пару токенов
member
Activity: 448
Merit: 32
October 03, 2018, 06:37:30 AM
Хорошая монета Лайткоин , одна из старожил рынка . При общем росте крипты , Лайткоин без сомнений покажет себя . В портфеле желательно иметь эту монету , у меня 10 % Лайт занимает .
full member
Activity: 406
Merit: 100
October 03, 2018, 06:28:12 AM
 В интересах биржи снижать цену на Лайт для того, чтобы повысить спрос на покупку этой крипты. Следующим шагом будет резкое повышение цены. Набежит ещё "инвесторов" и потом вниз цену. И бирже хорошо и инвесторам
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
October 02, 2018, 05:49:25 PM
В идеале, если сильно не упадет, то будет очень хорошо. На данный момент времени она существенно переоценена.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
October 02, 2018, 05:44:15 PM
13 октября вроде как ожидается листинг лайткойна на какую то биржу, интересно цена вырастит? Обычно до добавления цена если и росла бы то начинала расти, пока по лайту тишина(
member
Activity: 476
Merit: 13
October 02, 2018, 05:29:45 PM
Думаю Лаиткоин одна из самых перепроданных монет из топов. Думаю Лаиткоин скоро начнет расти даже по отношению к Биткоину. Скорее всего памп начнется неожиданно.
member
Activity: 504
Merit: 13
October 02, 2018, 01:01:33 PM
Просто одно интересно почему же он продал все свои монеты?),думаю все будет зависеть от бтк,и не будет резких скачков монеты как самой по себе.
member
Activity: 644
Merit: 10
October 02, 2018, 12:27:52 PM
Лайткойн LTC хорошая монета. Я купил и заморозил на долгий период, но я не жду от монеты быстрого роста
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
September 30, 2018, 08:11:40 AM
К лайту относился раньше намного лучше, чем сейчас, потому что этот альт реально выделялся своей технологий относительно других, но потом начали выходить многие отрицательные новости, и мой интерес упал к этому до нуля... Уверен, что у него не будет никакого заоблачного роста, и в долгосрочной перспективе он ничего нормального не покажет...
member
Activity: 406
Merit: 11
September 29, 2018, 06:29:23 PM
Лайткоин монета сателлит и пойдет она за рынком, похоже все что можно из нее уже выжали и каких-то сенсационных новведений ждать от нее не приходится, а значит и мощных движений вверх тоже. А вот вниз это запросто.
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 29, 2018, 06:17:09 PM
В принципе проект достаточно сильный и иногда там случаются какие-то важные события которые положительно влияют на его цену. Но против тренда он не попрет

Самое важно событие - это когда создатель лайткоина сказал что продал все свои монеты - это был для меня первый звоночек что стоит бежать с корабля
но он же детально объяснил причину, по которой ему пришлось это сделать. поэтому, не стоит этот факт приводить в качестве какого-то предупреждения с его стороны.
Pages:
Jump to: