Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 23. (Read 8049 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
August 14, 2018, 02:31:30 PM
Есть у Лайта вечный рекорд. Так называемая цена Чарли. Если точно помню, то это где-то 250+$.
Вот к ней и надо стремится.
member
Activity: 714
Merit: 10
August 14, 2018, 02:29:38 PM
Для чего он нужен непонятно, дешевые тразы между биржами гонять только, где догов нет. Может и раньше нужен был как реальный альт, сейчас уже ХЗ  Undecided
сейчас лайткоину на рынке очень сложно будет, очень много новых монет на рынке которые во много раз технологичнее чем лайт
единственное, что так это была улучшенная альтернатива битку по скорости
нужны какие-то очень мощные обновления по нему, иначе будет очень сложно
Согласна , сейчас конкуренция у лайта очень большая и нужно что-то придумать свое особенное новшество , чтоб остаться на плаву . И конечно общий фон крипты не дает пока роста .
newbie
Activity: 99
Merit: 0
August 14, 2018, 02:26:16 PM
Всегда считал что у Лайта отличные перспективы но в последнее время чего то в этом не уверен. Долго топтание на месте. Думаю в обойме majorов он останется, и будет идти в след за рынком, но не более.

ну цена LTC катится вместе со всем рынком. это печально. думаю, это временное явление и монета имеет некоторые шансы на выживание, так как чаще всего в новостях мелькает именно LTC, когда говорят о внедрении крипты в реале. оплата за авиабилеты, например  и прочее.
full member
Activity: 546
Merit: 112
August 14, 2018, 02:22:34 PM
Для чего он нужен непонятно, дешевые тразы между биржами гонять только, где догов нет. Может и раньше нужен был как реальный альт, сейчас уже ХЗ  Undecided
сейчас лайткоину на рынке очень сложно будет, очень много новых монет на рынке которые во много раз технологичнее чем лайт
единственное, что так это была улучшенная альтернатива битку по скорости
нужны какие-то очень мощные обновления по нему, иначе будет очень сложно
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
August 14, 2018, 02:24:13 AM
ну сейчас все укатано в полное дно.. что касается лайткоина, то мне он вообще не нравиться.. никакой оригинальности - типичная копия биткоина, только с улучшенной скоростью.. нет новой технологии, смартов как у эфира и прочее
member
Activity: 448
Merit: 92
August 14, 2018, 02:05:53 AM
Для чего он нужен непонятно, дешевые тразы между биржами гонять только, где догов нет. Может и раньше нужен был как реальный альт, сейчас уже ХЗ  Undecided
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
August 14, 2018, 01:58:04 AM
Лайт, хоть и один из самые древних монет на этом рынке, но в его светлом будущем я не уверен… Конечно, если биток сейчас развернётся и пойдет вверх, то лайт тоже пойдёт по его следам, но в топ- 3 он уже никогда не будет и со временем вообще может вылететь из топ-10…
newbie
Activity: 98
Merit: 0
August 12, 2018, 03:32:19 PM
у лайта конечно перспективы хорошие, отличный проект. плюс последняя новость я думаю порадует людей.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 12, 2018, 03:31:35 PM
Скорее всего он будет к декабрю до 100$.
member
Activity: 364
Merit: 10
August 12, 2018, 03:29:09 PM
у лайта отличные перспективы, из всего того скама который исчезнет через несколько лет, лайт будет точно в топ-10, сейчас прикрутили транзакции через смс, в дальнейшем уверен еще много что сделают с проектом хорошего, долларов 500-600 будет стоить
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
August 12, 2018, 03:19:31 PM
Последняя новость у них конечно классная, про смс и телеграм. Я уж думала она все, загнутся, а тут прям мне кажется это новый виток в развитии будет.

 Новость конечно же хорошая, но учитывая сильную зависимость всех криптовалют от курса биткоина-я бы не стал столь оптимистично смотреть на будущее лайткоина. Если биток рухнет- эта монета тоже устремится вниз вместе со всеми остальными
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
August 12, 2018, 03:14:07 PM
Последняя новость у них конечно классная, про смс и телеграм. Я уж думала она все, загнутся, а тут прям мне кажется это новый виток в развитии будет.
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
August 12, 2018, 03:12:17 PM
В лайт честно говоря никогда не инвестировал. Но вот в качестве средства для перевода между биржами использую довольно активно.
member
Activity: 415
Merit: 29
August 12, 2018, 02:53:30 PM
Чисто мое мнение что далеко он не уйдет, сейчас мало кто им пользуется, хайп прошел, все забывают. Я не жду роса как такого,скорее либо боковой ветер либо в поисках дна
member
Activity: 119
Merit: 10
August 12, 2018, 02:47:05 PM
Всегда считал что у Лайта отличные перспективы но в последнее время чего то в этом не уверен. Долго топтание на месте. Думаю в обойме majorов он останется, и будет идти в след за рынком, но не более.
full member
Activity: 462
Merit: 102
August 12, 2018, 02:38:38 PM
лайткоин сейчас не несет особо никакой пользы, обычная монета, поэтому куда будет двигаться биток, туда будет потиху подкрадываться и лайт.
full member
Activity: 504
Merit: 104
August 12, 2018, 01:31:41 PM
Вниз)) Все идет вниз и с этим ничего не сделаешь. В прошлом году куда интереснее было зарабатывать на криптовалюте, как ни крути. Ждем разворота
В прошлом году много ума не надо было, чтобы торговать в плюс. А сейчас как раз таки нужен мозг и желание, чтобы не растерять последние копейки. Выживут лишь сильнейшие
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 12, 2018, 01:06:29 PM
На самом деле альт все таки очень популярный и я бы даже сказала, стабильный. Насчет покупки сейчас трудно что то прогнозировать, но дело не только в нем. Общая ситуация на рынке такова, что все идет вниз.  Я бы может и прикупила сейчас немного,но вот как то хочется большей определенности  и стабильности.
member
Activity: 168
Merit: 10
August 12, 2018, 12:59:47 PM
Я конечно ожидаю падения Лайткоина в область 50-55 дол. Но это конечно маловероятно. Поэтому уже покупал Лайткоин по 65 дол.
full member
Activity: 616
Merit: 108
August 12, 2018, 12:16:40 PM
думаю LTC очень сильно выстрелит в конце этого года. У монеты относительно малая эмиссия и очень большой потенциал для стремительного роста

А я думаю скоро увидим лайт по 50 и ниже, и предпосылок в этом году к большому росту пока нет, можем долго еще на низах находится, но это хорошо,что еще есть верующие в рост)
Pages:
Jump to: