Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 17. (Read 8049 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
September 29, 2018, 05:38:20 PM
я ожидаю цену по лайту где-то 120-150$
и по нынешним ценам стараюсь еще закупаться
member
Activity: 420
Merit: 10
September 29, 2018, 05:37:30 PM
Вот почему-то меня очень привлекает эта монета. Я понимаю, что ее нужно рассматривать чуть ли не как продолжение биткоина, но всё равно я часто торгую и ею
member
Activity: 560
Merit: 16
September 29, 2018, 05:37:19 PM
Особых чудес от лайта не жду . Он ходит в след за битком , поэтому его рост напрямую зависит от деда . В ближайшие неделю-две , если рынок не дампанут , то ожидаю увидеть лайт по 70-80$ , более отдаленную перспективу не рассматриваю , потому что глобально не понятно , что будет с рынком
full member
Activity: 840
Merit: 100
September 29, 2018, 05:20:39 PM
Лайткоин по-моему ходит только одним путем - сразу за биткоином. Именно поэтому вариантов у этой монеты как бы немного
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
September 29, 2018, 02:28:30 PM
В принципе проект достаточно сильный и иногда там случаются какие-то важные события которые положительно влияют на его цену. Но против тренда он не попрет

Самое важно событие - это когда создатель лайткоина сказал что продал все свои монеты - это был для меня первый звоночек что стоит бежать с корабля
На сколько мне известно там какая-то неоднозначная ситуация просто была. Я не думаю, что с этой монеты в данный момент нужно бежать
Я думаю лайткоин еще проявит себя, я его немного закупил буду ждать хороших новостей и хорошего прироста в конце 2018
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
September 13, 2018, 01:39:11 AM
Самое важно событие - это когда создатель лайткоина сказал что продал все свои монеты - это был для меня первый звоночек что стоит бежать с корабля
На сколько мне известно там какая-то неоднозначная ситуация просто была. Я не думаю, что с этой монеты в данный момент нужно бежать
Чарли слил аккурат на хаях. И кто последовал его примеру, не обязательно только на лайте, но и на других альтах, тот красавчик. Видно какая-то инсайдерская инфа у него была.
А сейчас куда то бежать как то уже поздновато. 

Это уж точно, Чарли Ли видимо знал, что это максимум для Лайта и надо сливать. Вряд ли отмазы про конфликт интересов и прочее были правдой. А правда он в холодном финансовом расчете.

Естественно. Уж кто-кто, а он знал и знает цену на крипту, ведь это именно тот кит, который и управляет крипторынком. Сейчас криптовалютный рынок похож на продуманный массовый развод людей.
full member
Activity: 588
Merit: 100
September 13, 2018, 01:25:59 AM
Самое важно событие - это когда создатель лайткоина сказал что продал все свои монеты - это был для меня первый звоночек что стоит бежать с корабля
На сколько мне известно там какая-то неоднозначная ситуация просто была. Я не думаю, что с этой монеты в данный момент нужно бежать
Чарли слил аккурат на хаях. И кто последовал его примеру, не обязательно только на лайте, но и на других альтах, тот красавчик. Видно какая-то инсайдерская инфа у него была.
А сейчас куда то бежать как то уже поздновато. 

Это уж точно, Чарли Ли видимо знал, что это максимум для Лайта и надо сливать. Вряд ли отмазы про конфликт интересов и прочее были правдой. А правда он в холодном финансовом расчете.
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 13, 2018, 12:46:43 AM
сейчас лайткоин находится на уровне с основным рынком, поэтому смотреть на новости или технический анализ монеты не стоит  Cheesy
member
Activity: 448
Merit: 11
September 13, 2018, 12:44:35 AM
Самое важно событие - это когда создатель лайткоина сказал что продал все свои монеты - это был для меня первый звоночек что стоит бежать с корабля
На сколько мне известно там какая-то неоднозначная ситуация просто была. Я не думаю, что с этой монеты в данный момент нужно бежать
Чарли слил аккурат на хаях. И кто последовал его примеру, не обязательно только на лайте, но и на других альтах, тот красавчик. Видно какая-то инсайдерская инфа у него была.
А сейчас куда то бежать как то уже поздновато. 
full member
Activity: 602
Merit: 103
September 13, 2018, 12:36:30 AM
Куда он пойдет без битка?) Этот альт всегда был просто буквально приклеен к битку, потому что создан на его платформе, поэтому корректнее будет задать вопрос: «Куда пойдет сейчас биток?». А вообще если говорить о лайте, то ничего уже долгое время о нём не слышал,  будто разработчики забили на него и пустили на самотёк
Сейчас многие откладывают релизы/обновления до лучших времен... цена почти не реагирует и после снова продолжает катиться вниз,вслед за всем рынком.
copper member
Activity: 252
Merit: 12
September 12, 2018, 08:19:00 AM
Куда он пойдет без битка?) Этот альт всегда был просто буквально приклеен к битку, потому что создан на его платформе, поэтому корректнее будет задать вопрос: «Куда пойдет сейчас биток?». А вообще если говорить о лайте, то ничего уже долгое время о нём не слышал,  будто разработчики забили на него и пустили на самотёк

С таким рынком и новостного фона особо нет, а лайт будет расти только при росте битка, а про биткоин тоже новостей особо нет, не понятно где же оно, дно(
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
September 12, 2018, 08:15:15 AM
Куда он пойдет без битка?) Этот альт всегда был просто буквально приклеен к битку, потому что создан на его платформе, поэтому корректнее будет задать вопрос: «Куда пойдет сейчас биток?». А вообще если говорить о лайте, то ничего уже долгое время о нём не слышал,  будто разработчики забили на него и пустили на самотёк
member
Activity: 222
Merit: 11
September 12, 2018, 03:27:08 AM
Мне кажется, что это одна из тех момент, которая возможно могжет дать иксы

 Ага, конечно, иксы будут, и их будет много, когда лайткоин будет болтаться в диапазоне  от 5 $ до 50 $. 

 Сколько там иксов?  Всем хватит. Grin
member
Activity: 434
Merit: 10
September 11, 2018, 07:10:04 PM
Я надеюсь на то, что эта монета пойдет вверх, потому что я в неё инвестировал. Мне кажется, что это одна из тех момент, которая возможно могжет дать иксы
member
Activity: 350
Merit: 10
September 11, 2018, 06:47:39 PM
В принципе проект достаточно сильный и иногда там случаются какие-то важные события которые положительно влияют на его цену. Но против тренда он не попрет

Самое важно событие - это когда создатель лайткоина сказал что продал все свои монеты - это был для меня первый звоночек что стоит бежать с корабля
На сколько мне известно там какая-то неоднозначная ситуация просто была. Я не думаю, что с этой монеты в данный момент нужно бежать
newbie
Activity: 66
Merit: 0
September 11, 2018, 06:46:22 PM
В принципе проект достаточно сильный и иногда там случаются какие-то важные события которые положительно влияют на его цену. Но против тренда он не попрет

Самое важно событие - это когда создатель лайткоина сказал что продал все свои монеты - это был для меня первый звоночек что стоит бежать с корабля
member
Activity: 364
Merit: 10
September 11, 2018, 04:28:03 PM
В принципе проект достаточно сильный и иногда там случаются какие-то важные события которые положительно влияют на его цену. Но против тренда он не попрет
full member
Activity: 560
Merit: 104
September 11, 2018, 04:27:23 PM
Давно уже не слышно про громкие события у лайткоина, пока он держится на старом авторитете, но вот о каких-то громких заявлениях про увеличение пропускной способности или еще какие фишки я что-то давно не слышал.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
September 11, 2018, 03:10:27 PM
 Пока на рынке крипты царит неопределенность , бурного роста лайту ждать не стоит. Хотя подвиг dogecoin повторить сможет при благоприятных обстоятельствах 
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 11, 2018, 03:04:38 PM
Лайткоин конечно очень интересная монета, но он не может жить какой-то своей независимой жизнью. Его цена зависит от того, куда пойдет Bitcoin
Pages:
Jump to: