Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 27. (Read 8049 times)

full member
Activity: 728
Merit: 103
June 13, 2018, 05:01:28 PM
Не стоит недооценивать монетку, возможности как у биткоина, только быстрее транзы и значительно дешевле. Цена лайта уверен в этом году перелетит отметку в 500$
Быстрые и дешевые транзакции не дали существенного роста транзакций у Litecoin за 7 лет его существования. У Bitcoin транзакций в 10 раз больше и только в декабре-январе этот разрыв сильно снижался. Отсюда следует такой простой вывод - Litecoin может сильно подорожать, но только когда в сети Bitcoin снова будет большая комиссия помноженная на высокую стоимость самого Bitcoin, и это даже неплохая стратегия для покупки.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
June 13, 2018, 04:20:34 PM
Не стоит недооценивать монетку, возможности как у биткоина, только быстрее транзы и значительно дешевле. Цена лайта уверен в этом году перелетит отметку в 500$
ну не смеши, с 100$ до 500$ при таком падение, посмотри coinmarketcap с декабря идет только падение с 320$ до 100, тут без вариантов. Это точно из серии невероятно.
Ну я бы не сказала что это что-то невероятное. Рынок очень непредсказуем и пампились монеты и выше чем х5 особенно на всеобщем хайпе и хороших новостях. Другое дело что сейчас такая тенденция на рынке что в этом году если и будет рост то к зиме. А именно по лайту то считаю что он может стоить и дороже тех 500 что предсказывает человек выше, только врядли это будет в этом году.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
June 13, 2018, 03:59:43 PM
Всегда не понятно куда будет шагать рынок. Может стоит подождать. Сейчас я смотрю весь рынок скачет только от битка. Вот всё ,что с ним происходит и сразу рынок начинает с ним в такт скакать. Стандартное правило . Закупаться на низах и продавать на верхах!
member
Activity: 224
Merit: 10
June 13, 2018, 03:40:47 AM
Лайток очень долго держался в списке лидеров и уже очень долго не видел хорошего дампа. Поэтому скоро все может поменяться и встать на свои места. Так что сейчас его рассматривать как "спасительный ковчег" на период падения рынка не стоит
newbie
Activity: 140
Merit: 0
June 13, 2018, 03:36:43 AM
Не стоит недооценивать монетку, возможности как у биткоина, только быстрее транзы и значительно дешевле. Цена лайта уверен в этом году перелетит отметку в 500$
ну не смеши, с 100$ до 500$ при таком падение, посмотри coinmarketcap с декабря идет только падение с 320$ до 100, тут без вариантов. Это точно из серии невероятно.
member
Activity: 346
Merit: 13
June 13, 2018, 03:13:37 AM
Пока Лайт занимает достойное место на рынке, не смотря на все пройденные трудности  с командой и не реализованными идеями. А что будет дальше посмотрим,все равно спрос на Лайт все таки есть.
member
Activity: 322
Merit: 10
June 13, 2018, 03:00:11 AM
Я думаю у Лайта больше нет особых шансов расти в цене к Биткоину, но при этом у него большой комьюнити, и по-этому он жить будет. Будет вместе с рынком гулять туда/сюда. Ну может небольшие пампы/дампы на 5-10%.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
June 13, 2018, 02:55:15 AM
С такой ситуацией на рынке пойдет очень медленно в низ, очень сомневаюсь что будет колоссальный рост. Хотя может все, не кто же не верил и в биток
Думаю аналогично... на падающем рынке, без новостей и инноваций ( хотя бы дутых  Smiley) только нисходящий тренд.
Но в долгосрочной перспективе актив привлекателен, хотя есть и более интересные активы из топ 10...
В общем без положительных новостей роста думаю небудет...
full member
Activity: 532
Merit: 100
June 13, 2018, 02:45:14 AM
Честно говоря в этом году шансов у лайткоина немного, основное их событие - создание Lighting Pay они провалили, анонсировали смарт контракты но на это как то рынок не отреагировал.
member
Activity: 532
Merit: 10
June 13, 2018, 02:29:39 AM
График биржевой торговли лайткоина будет идти вправо регулярно меняя восходящий тред на нисходящий и наоборот. Не исключены зелёные свечи и красные сопли, но движение будет только только вправо и никуда более. Что же касается цены в сто долларов, то однозначно он будет стоить и сто и больше, но предел и минимум допустимых величин колебания цены предсказать мог только Нострадамус, который к сожалению давно умер. Это самый точный прогноз, который сообщил мне Сатоши при астральной встрече во время медитации.
Нравятся мне эти диванные аналитики предсказатели)) Будет спрос на лайткоин будет и расти цена,тем более если что то новое будет пилится в нем. Если же нет,то так и будет болтаться в одном из диапазонов.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
June 12, 2018, 11:51:26 PM
С такой ситуацией на рынке пойдет очень медленно в низ, очень сомневаюсь что будет колоссальный рост. Хотя может все, не кто же не верил и в биток
jr. member
Activity: 36
Merit: 5
June 12, 2018, 11:47:19 PM
График биржевой торговли лайткоина будет идти вправо регулярно меняя восходящий тред на нисходящий и наоборот. Не исключены зеленые свечи и красные сопли, но движение будет только только вправо и никуда более. Что же касается цены в сто долларов, то однозначно он будет стоить и сто и больше, но предел и минимум допустимых величин колебания цены предсказать мог только Нострадамус, который к сожалению давно умер. Это самый точный прогноз, который сообщил мне Сатоши при астральной встрече во время медитации.
member
Activity: 241
Merit: 13
I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)
June 12, 2018, 05:02:48 PM
Блин. Как же классно читать старые ветки, как люди рассуждали: "Как думаете, поднимется ли биткоин до 100 баксов", а если по теме, думаю, ДЕД, конечно, будет расти вслед за биткоином, однако не так сильно из-за существующего биткоин кэша Roll Eyes
newbie
Activity: 126
Merit: 0
June 12, 2018, 04:37:48 PM
Не стоит недооценивать монетку, возможности как у биткоина, только быстрее транзы и значительно дешевле. Цена лайта уверен в этом году перелетит отметку в 500$
Да да, удачи! Grin Еще скажи обгонит биткоин по капитализации. Как можно вообще такие прогнозы давать при такой ситуации на рынке?
full member
Activity: 280
Merit: 103
June 12, 2018, 04:32:25 PM
Не стоит недооценивать монетку, возможности как у биткоина, только быстрее транзы и значительно дешевле. Цена лайта уверен в этом году перелетит отметку в 500$
full member
Activity: 630
Merit: 103
June 12, 2018, 04:28:13 PM
Биткоин- золото, лайткоин- серебро.
Держу в портфеле обязательно.
Когда биток выстрелит, то и лайт обязательно обновит свои хаи.
В 2018 жду лайт по 500
ну я бы не был так уверен, да лайт конечно серебро, но вот только серебро когда то было на втором месте по капитализации долгое время, а сейчас даже в топ5 не входит
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
June 12, 2018, 02:15:04 PM
Считаю, что лайткоин пойдет по стопам биткойна всмысле цены. А в общем считаю у этого токена большое будущее
только если его рассматривать как цифровое серебро
но с технологической стороны перспектив пока не видно
смущает только то что чарли ли продал свои монеты Undecided
member
Activity: 222
Merit: 11
June 12, 2018, 09:33:32 AM
  Куда кошак подевался?  Он здесь был один из главных дрочеров на литок, утверждал, что при цене в 100$ закупит LTC чуть ли не на всю катушку.   Прикупил или нет?
newbie
Activity: 193
Merit: 0
June 11, 2018, 12:37:15 PM
Биткоин- золото, лайткоин- серебро.
Держу в портфеле обязательно.
Когда биток выстрелит, то и лайт обязательно обновит свои хаи.
В 2018 жду лайт по 500
member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
June 11, 2018, 12:19:51 PM
Считаю, что лайткоин пойдет по стопам биткойна всмысле цены. А в общем считаю у этого токена большое будущее
Pages:
Jump to: