Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 26. (Read 8049 times)

full member
Activity: 213
Merit: 100
June 20, 2018, 06:24:31 PM
Мне кажется Лайту нужно что-то менять кардинально, те плюсы над Биткоином, что закладывались в него при создании, он уже утратил.
Я тоже так думаю, если что-то не предпринять, то он просто устареет, да уже похоже устарел, хочется дальше видеть его в перспективных, для долгосрока он подойдет, конечно, если что-либо предпримет.
не думаю, что устарел, атомарный свопы проводят и тестируют новые, это новые технологии, так что он движется вперед. Да и команда трудится, Чарли ли говорил, что проект работает и будет работать
full member
Activity: 277
Merit: 100
June 20, 2018, 02:25:54 PM
Специализирующаяся на торговле криптовалютными фьючерсами британская платформа Crypto Facilities добавит поддержку деривативов на базе Litecoin (LTC). Номинированный в долларах США срочный финансовый инструмент будет запущен в пятницу, 22 июня. Инвесторы смогут открывать длинные или короткие позиции по Litecoin-фьючерсу с недельным, месячным и ежеквартальным сроком экспирации.  Источник - https://forklog.com/finteh-startap-crypto-facilities-zapustit-fyuchersy-na-litecoin/

Может на этих новостях Лайт немного привстанет. А то совсем он приуныл в последнее время и никак не хочет расти вверх. Я понимаю ,что весь рынок красный, но все же хотелось бы (
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
June 20, 2018, 02:25:39 AM
Мне кажется Лайту нужно что-то менять кардинально, те плюсы над Биткоином, что закладывались в него при создании, он уже утратил.
Я тоже так думаю, если что-то не предпринять, то он просто устареет, да уже похоже устарел, хочется дальше видеть его в перспективных, для долгосрока он подойдет, конечно, если что-либо предпримет.
member
Activity: 518
Merit: 11
June 20, 2018, 02:23:11 AM
А я верю что Лайткоин еще покажет обязательно себя и  станет одной из первых криптовалют, которые будут использоваться для покупки товаров и услуг, то что о нем так мало стали говорить,совсем еще не показатель,всему свое время.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
June 20, 2018, 02:21:52 AM
К декабрю лайткоин будет около 500 баксов, по моему мнению. Он стоил больше 300, почему бы не перепрыгнуть максимум
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
June 20, 2018, 02:18:06 AM
Мне кажется Лайту нужно что-то менять кардинально, те плюсы над Биткоином, что закладывались в него при создании, он уже утратил.
member
Activity: 168
Merit: 10
June 20, 2018, 02:11:08 AM
Сейчас тяжело наверняка спрогнозировать в какую сторону пойдет курс криптовалюты LTC, но мое мнение будет 100 и выше, но не ниже точно
full member
Activity: 728
Merit: 103
June 15, 2018, 04:56:40 PM
Лайткоин один из немногих альтов, который достаточно хорошо себя ведет при текущем дампе. Как из дампа выйдем, думаю что очень вырастет.
Главное, чтоб мы вообще вышли из этого дампа. А так, да, я тоже верю в эту монету потому что это очень сильный проект.  В долгосрок хорошая монета
У меня довольно неоднозначное мнение - многие рекомендуют покупать Litecoin и когда у Bitcoina проблемы, то часть транзакций переходит на него. Но сила Litecoin только в том, что он был первым форком на Scrypt и был создан раньше других и поэтому есть большое комьюнити вокруг проекта. А вот хватит ли этого для успеха?
member
Activity: 560
Merit: 11
June 15, 2018, 12:31:53 PM
Лайткоин один из немногих альтов, который достаточно хорошо себя ведет при текущем дампе. Как из дампа выйдем, думаю что очень вырастет.
Главное, чтоб мы вообще вышли из этого дампа. А так, да, я тоже верю в эту монету потому что это очень сильный проект.  В долгосрок хорошая монета
Согласен про долгосрок, сильная валюта. А из дампа мы уже должны наконец-то начать выход иначе и быть не может имхо.
member
Activity: 392
Merit: 10
June 15, 2018, 12:28:01 PM
Лайткоин один из немногих альтов, который достаточно хорошо себя ведет при текущем дампе. Как из дампа выйдем, думаю что очень вырастет.
Главное, чтоб мы вообще вышли из этого дампа. А так, да, я тоже верю в эту монету потому что это очень сильный проект.  В долгосрок хорошая монета
newbie
Activity: 266
Merit: 0
June 15, 2018, 12:26:26 PM
Лайткоин один из немногих альтов, который достаточно хорошо себя ведет при текущем дампе. Как из дампа выйдем, думаю что очень вырастет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
June 15, 2018, 12:22:42 PM
Лайткоин является цифровым серебром. У него ограниченная эмиссия. Он всегда растёт в цене. В дальнейшей перспективе он будет стоить очень много.
member
Activity: 182
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
June 15, 2018, 12:08:42 PM
Лайткоин совсем как то не понятно себя ведет,я не рассчитываю на его быстрый рост,но думаю можно его прикупить на долгосрок.

Лайт это как и биток, то есть консерватив. Если его брать, то конечно же на долгосрок, впрочем как и биток
member
Activity: 224
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
June 15, 2018, 07:32:29 AM
Лайткоин совсем как то не понятно себя ведет,я не рассчитываю на его быстрый рост,но думаю можно его прикупить на долгосрок.
Да согласен и эту валюту стоит рассматривать на долгий срок. Проще всего поставить ордер повыше и ждать улова Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
June 15, 2018, 07:24:01 AM
Это достаточно интересная монета, в которую можно инвестировать я думаю. Но расти она начнет по-настоящему только после того, как развернется весь рынок
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
June 15, 2018, 07:12:17 AM
Думаю этот альт ждёт такая же судьба, как и других альтов из топа... Сейчас все дружно падаем вниз, находим и отбиваемся от старого, либо уже нового дна, после чего летим все вверх. В общем все тоже самое, что и 2 месяца назад. Думаю, будет именно такой исход событий, потому что многие трейдеры и инвесторы сейчас сидят и ждут, когда цена сильно просядет, чтобы можно было дёшево закупиться.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
June 14, 2018, 01:43:38 PM
Лайткоин совсем как то не понятно себя ведет,я не рассчитываю на его быстрый рост,но думаю можно его прикупить на долгосрок.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
June 13, 2018, 05:29:21 PM
В данный момент эта монета может пойти только вниз, потому что и весь рынок и даже биток идёт вниз. Мы ждем отскока и роста всего рынка чтобы что-то говорить.
member
Activity: 364
Merit: 10
June 13, 2018, 05:18:14 PM
Как по мне, так это монета идёт чётко вместе с битком. И ясное дело, что не нужно ждать роста, во время общего падения крипторынка.
full member
Activity: 588
Merit: 100
June 13, 2018, 05:05:33 PM
Я честно говоря не верю в Лайткоин, после выхода Чарли Ли из Лайта, думаю начнется спад. В долгосрочной перспективе вижу падение Лайта по отношению к Битку. Свои 25 лайтов я продал, но правда в начале года.
Pages:
Jump to: