Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 39. (Read 8049 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
April 03, 2018, 03:07:18 PM
После последних новостей лайт особо не упал, да и вообще всем рынком сейчас дивижит неведомая сила, если идет просадка(спланированая) то хорошие новости ни как не влияют на курс, почти, ну и наоборот. В лайт я конечно верю, хотя бы по той причине что не то дно угадал и втарил его Grin
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
April 03, 2018, 02:57:25 PM
Рынок пойдет вниз - и Лайт пойдет вниз. Рынок пойдет вверх - и Лайт пойдет вниз, да да всё равно вниз. Потому, что это никому ненужная, ничем не примечательная от остальных монета, которую только что, кстати отпампили во все щели.  Cheesy
Я конечно тоже не в восторге от лайткоина,но посмотрите на курс,ваши убеждения не оправдались,рынок пошел вверх и лайт сегодня отрос на 13 процентов. Так что не все так плохо.
Я тоже от лайта не в восторге, хотя в свое время смог сделать на нем иксы, а часть оставил в долгосрок. Но лайт пока движется вместе с рынком и сегодня этому пример. А вообще - это гадание все на кофейной гуще. Время покажет.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
April 03, 2018, 02:55:33 PM
Рынок пойдет вниз - и Лайт пойдет вниз. Рынок пойдет вверх - и Лайт пойдет вниз, да да всё равно вниз. Потому, что это никому ненужная, ничем не примечательная от остальных монета, которую только что, кстати отпампили во все щели.  Cheesy
Я конечно тоже не в восторге от лайткоина,но посмотрите на курс,ваши убеждения не оправдались,рынок пошел вверх и лайт сегодня отрос на 13 процентов. Так что не все так плохо.

Да, мне тоже нравится как он реагирует. Есть в нем не большие сбережения, надеюсь не подведёт. К предыдущей цене было бы норм)

А еще лучше пусть к новым максимумам растет. Хотя как по мне, он сможет к ним вырасти только после того, как это сделает биток. А он пока еще не торопится отрастать. Думаю то что он сегодня зеленый еще ничего не значит абсолютно
full member
Activity: 546
Merit: 100
April 03, 2018, 02:54:11 PM
Рынок пойдет вниз - и Лайт пойдет вниз. Рынок пойдет вверх - и Лайт пойдет вниз, да да всё равно вниз. Потому, что это никому ненужная, ничем не примечательная от остальных монета, которую только что, кстати отпампили во все щели.  Cheesy
Я конечно тоже не в восторге от лайткоина,но посмотрите на курс,ваши убеждения не оправдались,рынок пошел вверх и лайт сегодня отрос на 13 процентов. Так что не все так плохо.

Да, мне тоже нравится как он реагирует. Есть в нем не большие сбережения, надеюсь не подведёт. К предыдущей цене было бы норм)
member
Activity: 518
Merit: 10
April 03, 2018, 02:49:15 PM
Рынок пойдет вниз - и Лайт пойдет вниз. Рынок пойдет вверх - и Лайт пойдет вниз, да да всё равно вниз. Потому, что это никому ненужная, ничем не примечательная от остальных монета, которую только что, кстати отпампили во все щели.  Cheesy
Я конечно тоже не в восторге от лайткоина,но посмотрите на курс,ваши убеждения не оправдались,рынок пошел вверх и лайт сегодня отрос на 13 процентов. Так что не все так плохо.
member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
April 03, 2018, 02:46:59 PM
Сегодня ЛТЦ очень хорошо отрастает. Просто глаз радуется. Дед решил хоть немного всех успокоить и стать зеленым. Хотя понимаем , что это просто временно и разворота еще нет
newbie
Activity: 238
Merit: 0
April 03, 2018, 02:43:17 PM
Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?

Не заморачивайтесь) Важно иметь цель инвестора на долгосрок.
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
April 03, 2018, 02:41:20 PM
Рынок пойдет вниз - и Лайт пойдет вниз. Рынок пойдет вверх - и Лайт пойдет вниз, да да всё равно вниз. Потому, что это никому ненужная, ничем не примечательная от остальных монета, которую только что, кстати отпампили во все щели.  Cheesy
newbie
Activity: 81
Merit: 0
April 03, 2018, 02:15:21 PM
LTC - пойдёт вниз, как и вся остальная криптовалюта. Мне вообще не особо нравится LTC, уж очень сонная монета, да и улучшений с технической части не вижу, за последние 4 месяца.
member
Activity: 252
Merit: 10
April 03, 2018, 02:14:01 PM
Я считаю что из за своих основных преимуществ он должен обогнать эфир, из-за скорости транзакций и из-за меньшей комиссии.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
April 03, 2018, 01:54:04 PM
Лайт монета конечно со стажем, но то что она будет там столько то стоить через столько то времени ...это игра в угадалки.и куда она пойдет тоже) куда рынок двинет-туда и пойдет по сути.А прогнозы пока невеселые все дают.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
April 03, 2018, 01:48:02 PM
А мне лайт никогда не нравился - посмотрите на его график за последние 3.5-4 года. Как бы не повторилось такое же падение.
вот вот...  чистой воды спекуляция. пампы на псевдонвостях. дампы на откровенном кидалове от председателя лайткоинфонда. всем рекомендую посмотреть график
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
April 03, 2018, 11:42:38 AM
А мне лайт никогда не нравился - посмотрите на его график за последние 3.5-4 года. Как бы не повторилось такое же падение.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
April 03, 2018, 11:39:23 AM
каким же надо быть пустым и безграмотным что б верить в эту монету при всех обстояельствах
member
Activity: 185
Merit: 10
April 03, 2018, 11:37:19 AM
Монета, которая не нужна толком никому, и не используется практически нигде, кроме как для переводов с низкой комиссией и просто популярна тем, что известна на  рынке с давних пор. Какие у нее могут быть перспективы? Какие проблемы может она решить? Думаю, это просто первое поколение криптовалют, которое постепенно теряет свою актуальность.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
April 03, 2018, 07:45:14 AM
Ну Лайткоин это же вроде простое платежное средство и ничего более. Есть платежки и получше, просто мене популярные. Не думаю, что у Лайткоин большое будущее в криптовалюте.
full member
Activity: 616
Merit: 100
March 28, 2018, 02:31:59 PM
Мне нравится LTC, планирую закупить немного когда начнется восстановление рынка. По-любому будут его пампить в этом году не раз.
Вы почитайте о проекте, нравится то конечно может многое, но я чего то только в последнее время ничего хорошего у этого проекта не наблюдаю, мне кажется что там вообще всё скоро кончится, но я могу ошибаться.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
March 28, 2018, 11:50:31 AM
Лайткоин довольно-таки интересный для меня альт, который, как и все находится в коррекции. У  него профессиональный и известный разработчик, который, в свою очередь, обещает скоро запустить новую удобную платёжную систему. Лайткоин уже славится своей скоростью транзакций и низкой комиссию, но если обновление ещё улучит эти показатели, то я, думаю, даже в этом году может произойти заметный рост в его цене и капитализации.

Полностью поддерживаю, думаю по лайткоину увидим 500$ в этом году, все таки монета перспективная, цифровое серебро как говорят!
Да не будет никакого светлого будущего у Лайта, вон там в соседней ветке новость о том что ЛайтПэй прикрыли, директор слился по грамотному, на вопросы особо прессе не отвечал. А я всю дорогу говорил, что Лайт это шлаак! И продолжаю так думать! Хотите старый провереный блокчейн - выбирайте битка!
ммм, а вы точно хорошо знакомы с этой валютой? Это же по сути тот же биткоин только с повышенной скоростью транзакций! У него есть цель - стать платёжным средством. У него хорошие показатели ликвидности. Всё будет зависеть от количества соглашений с другими компаниями, и кстати лайтпей это не единственная платёжная система, поддерживающая лайткоин, есть уже другие и работающие,так что это не сверх важная потеря.
LTC довольно хорошая монета, можно сказать, менее рискованная, после Битка конечно, но и очень сонная. Реакций на пампы - 0.
newbie
Activity: 295
Merit: 0
March 28, 2018, 11:46:48 AM
Лайткоин довольно-таки интересный для меня альт, который, как и все находится в коррекции. У  него профессиональный и известный разработчик, который, в свою очередь, обещает скоро запустить новую удобную платёжную систему. Лайткоин уже славится своей скоростью транзакций и низкой комиссию, но если обновление ещё улучит эти показатели, то я, думаю, даже в этом году может произойти заметный рост в его цене и капитализации.

Полностью поддерживаю, думаю по лайткоину увидим 500$ в этом году, все таки монета перспективная, цифровое серебро как говорят!
Да не будет никакого светлого будущего у Лайта, вон там в соседней ветке новость о том что ЛайтПэй прикрыли, директор слился по грамотному, на вопросы особо прессе не отвечал. А я всю дорогу говорил, что Лайт это шлаак! И продолжаю так думать! Хотите старый провереный блокчейн - выбирайте битка!
ммм, а вы точно хорошо знакомы с этой валютой? Это же по сути тот же биткоин только с повышенной скоростью транзакций! У него есть цель - стать платёжным средством. У него хорошие показатели ликвидности. Всё будет зависеть от количества соглашений с другими компаниями, и кстати лайтпей это не единственная платёжная система, поддерживающая лайткоин, есть уже другие и работающие,так что это не сверх важная потеря.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
March 28, 2018, 11:35:04 AM
Конечно поддерживаю тех людей, которые говорят что в этом году мы сможем наблюдать серьёзный рост криптовалют, потому что в этом году обещали очень много людей, что криптовалюты будут расти в цене.
я бы не стал бы так наивно верить, тут полмира говорит, что Россия во всем виновата и на всех напасть собирается и уже не один год подряд говорят, так что хз как словам верить без каких-то доказательств.
Пол мира лгуны а другая пол мира васалы. В этом году все может быть, какие то монеты и х100 сделают а других на цену ико не выйдут
Pages:
Jump to: