Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 40. (Read 8049 times)

newbie
Activity: 295
Merit: 0
March 28, 2018, 11:16:12 AM
Конечно поддерживаю тех людей, которые говорят что в этом году мы сможем наблюдать серьёзный рост криптовалют, потому что в этом году обещали очень много людей, что криптовалюты будут расти в цене.
я бы не стал бы так наивно верить, тут полмира говорит, что Россия во всем виновата и на всех напасть собирается и уже не один год подряд говорят, так что хз как словам верить без каких-то доказательств.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
March 27, 2018, 02:19:08 PM
Лайткоин для меня не представляет большого интереса. Он в топ 100 по моему убеждению попал лишь из-за того что давно на рынке, для привычного обывателя это признак, типа раз акции на рынке значит существует, а раз существует значит толковый. Вот только многие не отдают себе отчет в том, что наличие криптовалюты на рынке не есть признак её успешности из-за почти нулевых затрат на поддержание существования. А зачем лайткоин нужен никто ответить вразумительно не может.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
March 27, 2018, 01:05:59 PM
ltc монетка не плохая,большую часть я продал в + в соотношении к доллару,осталось еще 7 монет,но вкладывать предпочитаю в монеты которые могут дать больше иксов
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
March 27, 2018, 01:00:02 PM
Лайткоин довольно-таки интересный для меня альт, который, как и все находится в коррекции. У  него профессиональный и известный разработчик, который, в свою очередь, обещает скоро запустить новую удобную платёжную систему. Лайткоин уже славится своей скоростью транзакций и низкой комиссию, но если обновление ещё улучит эти показатели, то я, думаю, даже в этом году может произойти заметный рост в его цене и капитализации.

Полностью поддерживаю, думаю по лайткоину увидим 500$ в этом году, все таки монета перспективная, цифровое серебро как говорят!
Да не будет никакого светлого будущего у Лайта, вон там в соседней ветке новость о том что ЛайтПэй прикрыли, директор слился по грамотному, на вопросы особо прессе не отвечал. А я всю дорогу говорил, что Лайт это шлаак! И продолжаю так думать! Хотите старый провереный блокчейн - выбирайте битка!
member
Activity: 252
Merit: 11
March 27, 2018, 12:52:00 PM
Мне нравится LTC, планирую закупить немного когда начнется восстановление рынка. По-любому будут его пампить в этом году не раз.
full member
Activity: 616
Merit: 100
March 27, 2018, 12:46:50 PM
Конечно поддерживаю тех людей, которые говорят что в этом году мы сможем наблюдать серьёзный рост криптовалют, потому что в этом году обещали очень много людей, что криптовалюты будут расти в цене.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
March 27, 2018, 12:43:27 PM
Лайткоин довольно-таки интересный для меня альт, который, как и все находится в коррекции. У  него профессиональный и известный разработчик, который, в свою очередь, обещает скоро запустить новую удобную платёжную систему. Лайткоин уже славится своей скоростью транзакций и низкой комиссию, но если обновление ещё улучит эти показатели, то я, думаю, даже в этом году может произойти заметный рост в его цене и капитализации.

Полностью поддерживаю, думаю по лайткоину увидим 500$ в этом году, все таки монета перспективная, цифровое серебро как говорят!
hero member
Activity: 784
Merit: 814
March 27, 2018, 12:35:09 PM
Лайткоин довольно-таки интересный для меня альт, который, как и все находится в коррекции. У  него профессиональный и известный разработчик, который, в свою очередь, обещает скоро запустить новую удобную платёжную систему. Лайткоин уже славится своей скоростью транзакций и низкой комиссию, но если обновление ещё улучит эти показатели, то я, думаю, даже в этом году может произойти заметный рост в его цене и капитализации.
прочитайте выше про платежную систему-накрылась медным тазом. КМБУ
hero member
Activity: 868
Merit: 502
March 27, 2018, 12:25:26 PM
Лайткоин довольно-таки интересный для меня альт, который, как и все находится в коррекции. У  него профессиональный и известный разработчик, который, в свою очередь, обещает скоро запустить новую удобную платёжную систему. Лайткоин уже славится своей скоростью транзакций и низкой комиссию, но если обновление ещё улучит эти показатели, то я, думаю, даже в этом году может произойти заметный рост в его цене и капитализации.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
March 27, 2018, 04:52:04 AM
Скам проект ЛАЙТКОИН войдет в историю, в "учебниках" пропишут. Создатель Чарли Ли, продал монеты на пике стоимости, с обьяснением "избежать обвинений в манипулировании курсом". Чарли Ли старый троль, даже кидает с тролингом. Он раньше всех знал, что лайткоин - все... Скорее всегда даже на этапе создания.
Есть существенное различие между проектами, потерпевшими неудачу на рынке и проектами, где самодур создатель развалил проект, обогатившись при этом.
если вы про лайтпей, то как-то особо рынок на эту новость не прореагировал. Да даже, когда релиза в назначенную дату не произошло, тоже не было особых провалов. Тем более кому перейдут разработки по лайтпею тоже пока не ясно. В общем мутная как обычно  история и не факт, что Чарли тут причастен.
про декабрьские события к которым чарли точно причастен.

Сейчас лайткоин как и все монетки за биткоином сдуваются. Ничего удивительного, еще подрастет, когда биток пойдет в верх. А Чарли красавело, продал - заработал и ушел спокойно.
Чарли вообще странный тип,зачем сливать компанию,тем более с неплохими планами или кому то она показалась более выгодней чем ему. Вообщем посмотрим что за новые владельцы будут.
member
Activity: 518
Merit: 10
March 27, 2018, 04:12:41 AM
Скам проект ЛАЙТКОИН войдет в историю, в "учебниках" пропишут. Создатель Чарли Ли, продал монеты на пике стоимости, с обьяснением "избежать обвинений в манипулировании курсом". Чарли Ли старый троль, даже кидает с тролингом. Он раньше всех знал, что лайткоин - все... Скорее всегда даже на этапе создания.
Есть существенное различие между проектами, потерпевшими неудачу на рынке и проектами, где самодур создатель развалил проект, обогатившись при этом.
если вы про лайтпей, то как-то особо рынок на эту новость не прореагировал. Да даже, когда релиза в назначенную дату не произошло, тоже не было особых провалов. Тем более кому перейдут разработки по лайтпею тоже пока не ясно. В общем мутная как обычно  история и не факт, что Чарли тут причастен.
Я почем то уверен что компанию выкупят достойные люди и все таки запустят Лайтпей,так как после запуска перспективы очень даже огромные. Не думаю что кто то захочет упустить такой лакомый кусочек.
full member
Activity: 532
Merit: 100
March 27, 2018, 04:04:59 AM
Скам проект ЛАЙТКОИН войдет в историю, в "учебниках" пропишут. Создатель Чарли Ли, продал монеты на пике стоимости, с обьяснением "избежать обвинений в манипулировании курсом". Чарли Ли старый троль, даже кидает с тролингом. Он раньше всех знал, что лайткоин - все... Скорее всегда даже на этапе создания.
Есть существенное различие между проектами, потерпевшими неудачу на рынке и проектами, где самодур создатель развалил проект, обогатившись при этом.
если вы про лайтпей, то как-то особо рынок на эту новость не прореагировал. Да даже, когда релиза в назначенную дату не произошло, тоже не было особых провалов. Тем более кому перейдут разработки по лайтпею тоже пока не ясно. В общем мутная как обычно  история и не факт, что Чарли тут причастен.
про декабрьские события к которым чарли точно причастен.

Сейчас лайткоин как и все монетки за биткоином сдуваются. Ничего удивительного, еще подрастет, когда биток пойдет в верх. А Чарли красавело, продал - заработал и ушел спокойно.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
March 27, 2018, 03:55:56 AM
Скам проект ЛАЙТКОИН войдет в историю, в "учебниках" пропишут. Создатель Чарли Ли, продал монеты на пике стоимости, с обьяснением "избежать обвинений в манипулировании курсом". Чарли Ли старый троль, даже кидает с тролингом. Он раньше всех знал, что лайткоин - все... Скорее всегда даже на этапе создания.
Есть существенное различие между проектами, потерпевшими неудачу на рынке и проектами, где самодур создатель развалил проект, обогатившись при этом.
если вы про лайтпей, то как-то особо рынок на эту новость не прореагировал. Да даже, когда релиза в назначенную дату не произошло, тоже не было особых провалов. Тем более кому перейдут разработки по лайтпею тоже пока не ясно. В общем мутная как обычно  история и не факт, что Чарли тут причастен.
про декабрьские события к которым чарли точно причастен.
newbie
Activity: 295
Merit: 0
March 27, 2018, 03:54:41 AM
Скам проект ЛАЙТКОИН войдет в историю, в "учебниках" пропишут. Создатель Чарли Ли, продал монеты на пике стоимости, с обьяснением "избежать обвинений в манипулировании курсом". Чарли Ли старый троль, даже кидает с тролингом. Он раньше всех знал, что лайткоин - все... Скорее всегда даже на этапе создания.
Есть существенное различие между проектами, потерпевшими неудачу на рынке и проектами, где самодур создатель развалил проект, обогатившись при этом.
если вы про лайтпей, то как-то особо рынок на эту новость не прореагировал. Да даже, когда релиза в назначенную дату не произошло, тоже не было особых провалов. Тем более кому перейдут разработки по лайтпею тоже пока не ясно. В общем мутная как обычно  история и не факт, что Чарли тут причастен.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
March 27, 2018, 03:06:38 AM
Скам проект ЛАЙТКОИН войдет в историю, в "учебниках" пропишут. Создатель Чарли Ли, продал монеты на пике стоимости, с обьяснением "избежать обвинений в манипулировании курсом". Чарли Ли старый троль, даже кидает с тролингом. Он раньше всех знал, что лайткоин - все... Скорее всегда даже на этапе создания.
Есть существенное различие между проектами, потерпевшими неудачу на рынке и проектами, где самодур создатель развалил проект, обогатившись при этом.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
March 26, 2018, 10:12:05 PM
Всё, как по накатанной дорожке:
https://litecoin-foundation.org/2018/03/announcement-on-litepay
Машу ручками! Grin
Дейсику, персональный, пламенный привет! Grin

full member
Activity: 350
Merit: 101
March 26, 2018, 02:49:28 PM
Он пойдет все туда же, куда биткоин и весь рынок криптовалют. Нет пока ни за лайткоином, ни за любой другой криптой отдельной силы, способности идти своим путем.
Ну-ну, даже при падение некоторая крипты иксы показывает. Правда в основном новые или недавние ico. Когда же дамп закончится и и будет флэт в среднем по рынку, то даже некоторые топ альты будут показывать иксы.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
March 26, 2018, 12:24:46 PM
Litecoin если смотреть на весь рынок в целом, достаточно хорошо себя чувствует по сравнению с другими альтами. Считаю, что летом цена прыгнет выше 500$. Но скорее всего потом будет просадка в районе 100
 - 150$ 

Если они запустят обещанную платежную систему на лайте, то вряд ли уже будет просадка до сегодняшних показателей, вырастет и там и останется (небольшая коррекция не в счет)
А когда они планируют запустить ее конкретно? Или пока ничего не известно? Лайткоин конечно имеет хорошие перспективы к росту цене,но  этом году я не уверен что сделает хороший подъем.
похоже что с этим большие проблемы Grin
https://litecoin-foundation.org/2018/03/announcement-on-litepay/
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
March 26, 2018, 08:05:18 AM
Он пойдет все туда же, куда биткоин и весь рынок криптовалют. Нет пока ни за лайткоином, ни за любой другой криптой отдельной силы, способности идти своим путем.
member
Activity: 220
Merit: 10
March 26, 2018, 07:57:56 AM
Лайт уже показал на что он способен, сегодня время коррекций, и лайт не будет исключением из правил. Никаких невиданных технических решений за ним не числится, поэтому не думаю, что его следует накапливать.
Pages:
Jump to: