Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 34. (Read 8049 times)

full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
April 17, 2018, 04:08:04 PM
Все монеты начали расти, причем уверенно и практически стабильно. Так что у лайткоина достаточно много перспектив.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
April 17, 2018, 04:02:28 PM
Если разработчики займутся улучшением технологии лайта,то его постоянный рост и топ 15 будет обеспечено.
member
Activity: 264
Merit: 10
April 17, 2018, 04:02:11 PM
Проект развивается самостоятельно и пока не достиг технологического потолка и проблем не имеет, значит и цена будет расти при каждой  успешной внедренной новинке.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
April 17, 2018, 03:59:13 PM
Скорее всего, можно увидеть медленный, но уверенный рост к своему максимуму – 372 долларов за LTC, и длительную проторговку в этом диапазоне.
Согласен, Лайткойн ещё должен показать своё.
Хотя вверх будет идти и трудно.
member
Activity: 316
Merit: 10
April 17, 2018, 03:55:24 PM
Скорее всего, можно увидеть медленный, но уверенный рост к своему максимуму – 372 долларов за LTC, и длительную проторговку в этом диапазоне.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
April 17, 2018, 03:53:39 PM
LTC постоянно вижу ниже моего ранга.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
April 17, 2018, 03:48:25 PM
Лайт это серая овечка. Вроде и топовая и популярная криптовалюта, но в то же время ничем не примечательная. Есть у монеты "имидж серебра" криптомира , есть Чарли Ли - но по большому счету говорить о каком-то выдающемся маркетинге или технологичности не приходится. При таком подходе лайт скатится до догов( не по цене, а по отношению инвесторов).
member
Activity: 326
Merit: 10
April 17, 2018, 08:47:22 AM
сегодня уже 10% прибавил до 140 . дальше больше,  ltc хорошее  вложение средств на длительный срок, будет расти биткоин, лайткоин будет  реагировать вслед за ним.
full member
Activity: 328
Merit: 100
April 17, 2018, 08:46:29 AM
Если разработчики поймут, что лайткоин пока нужен лишь для осуществления расчетов и ничего более, и начнут работать в этом направлении, то возможен какой то рост. В противном случае постепенно интерес к лайту сойдет на нет, на роль криптовалюты чисто для расчетов и перегонов с биржи на биржу еще полно конкурентов.
member
Activity: 392
Merit: 10
April 17, 2018, 08:46:10 AM
Читал сегодня новость, Чарли Ли сказал что лайт с завтрашнего дня будет торговаться на сторейшей из крипто бирж Корбит, в южной корее , из за этого цена стартонула на луну))
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
April 17, 2018, 08:41:29 AM
Я уверен в том, что лайткоин это отличный проект которые себя еще и не начинал проявлять. Это что-то "в тихом омуте..". Мне кажется, что эта монета может вдруг стать сильным лидером
full member
Activity: 686
Merit: 227
April 17, 2018, 08:36:49 AM
Думаю Лайт должен начать расти немного позже.
full member
Activity: 392
Merit: 101
April 17, 2018, 07:17:05 AM
Тем временем создатель лайткоина Чарли Ли написал в твиттере, что завтра монету добавит одна из старейших криптобирж Южной Кореи Korbit. Торговля альткоином в паре с южнокорейским воном статует завтра, вывод средств станет доступен 19 апреля

интересная новость)
member
Activity: 504
Merit: 11
April 17, 2018, 07:16:46 AM
я считаю, что лайткойн на данный момент недооценен, какой то он не хайповый чтоли, я его никогда не держал, но люблю его переводить, часто в нем предпочитаю это делать, транзакции очень быстро проходят
Вот с этой точки зрения мне тоже нравится лайт и использую его для транзакций. Возможно он действительно многими недооценен. Или недооценен скорее всего своими разработчиками.
member
Activity: 424
Merit: 10
April 17, 2018, 06:57:07 AM
Лайт пойдет туда, куда биток пойдет и это очевидно потому что так было всегда. Монета привязана к битку очень  сильно. Но она мне нравится своей быстротой

Быстрота передачи и самих транзакций это конечно очень хорошо для любого проекта на крипте но надо помнить самую важную вещь биток не стоит на месте а новый лайтинг протокол в коде подкосит цену и развитие таких проектов как лайткоин и другие вроде рипла.
Если разница перевода комиссий и скорости будет не такая большая народ выберет то что покрупнее и удобнее  Roll Eyes

Это, разумеется, имеет мало общего с действительностью

По той простой причине что ни биток ни лайт в реальном движняке и коммерции не участвуют (по крупному счёту). И первый и второй - это спекулятивные активы, поэтому особого выхлопа от активации Лайтнинга я бы не ждал. Ну может и будет небольшой хайп, но принципиально он ничего не изменит. На месте апологетов данной технологии как вундервафли я бы вёл себя поспокойнее. Кроме того, лайт уже зарекомендовал себя как инструмент быстрой и дешёвой перекачки капиталов с биржи на биржу, и битку будет тяжело его потеснить в этом амплуа. Если кто-то считает, что биржи устроят между собой платёжные туннели, прямо или опосредованно, не надейтесь, что они будут бесплатными или дешёвыми (если они вообще будут)
Думаю рано или поздно биржам придется это сделать. Начнется все из нескольких возможно. Но в дальнейшем будут подключаться остальные.
Ибо трейдеры не захотят терять двойные комиссии (обмен битка на лайт - переброс лайта - обмен лайта на биткоин).
Особенно киты, ибо им чтобы продать/купить большое количество Биткоина, придется еще и на курс влиять не в свою пользу.
А терять таких китов биржам ниразу не выгодно.

А с чего вы взяли, что большинство будут менять биток на лайт, а потом уже лайт на биток. Как же фиат ? Я и несколько моих знакомых криптотрейдеров покупают сразу лайт за фиат и заводят на биржу. На бирже уже меняют лайт на USDT и меняют на любой коин. Издержки в целом получаются меньше, чем при оперировании битком или эфиром. Другое дело, если вы майните биткоин, то само собой, смысла в двойных конвертациях нет.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
April 17, 2018, 06:49:57 AM
Тем временем создатель лайткоина Чарли Ли написал в твиттере, что завтра монету добавит одна из старейших криптобирж Южной Кореи Korbit. Торговля альткоином в паре с южнокорейским воном статует завтра, вывод средств станет доступен 19 апреля
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
April 17, 2018, 06:41:34 AM
я считаю, что лайткойн на данный момент недооценен, какой то он не хайповый чтоли, я его никогда не держал, но люблю его переводить, часто в нем предпочитаю это делать, транзакции очень быстро проходят
member
Activity: 294
Merit: 15
April 17, 2018, 05:57:53 AM
Quote
Прорыв не прорыв,но что то мне подсказывает что ничего путного у лайта уже не выйдет,Сколько попыток было и многие которые просто проваливались. Ну что ж посмотрим,как в этот раз с картой получится.
Получится не получится, но факт в том что LTC уверенно занял и держит нишу расчетов. На сегодня, для обычных расчетов, он больше всего подходит из крипты, что подверждается количеством транзакций на LTC.
full member
Activity: 686
Merit: 100
April 17, 2018, 05:01:42 AM
У разработчиков много планов, а вот удастся ли им выполнить все это - это уже вопрос. И если запустят дебетовую карту. я думаю, что это будет настоящий прорыв
Прорыв не прорыв,но что то мне подсказывает что ничего путного у лайта уже не выйдет,Сколько попыток было и многие которые просто проваливались. Ну что ж посмотрим,как в этот раз с картой получится.
member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
April 17, 2018, 02:47:15 AM
У разработчиков много планов, а вот удастся ли им выполнить все это - это уже вопрос. И если запустят дебетовую карту. я думаю, что это будет настоящий прорыв
Pages:
Jump to: