Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 38. (Read 8049 times)

member
Activity: 476
Merit: 11
April 10, 2018, 03:50:13 AM
Скажем так, у Лайткоина нет самостоятельных движений и скорее всего не будет, потому что за данной криптовалютой думаю будущего нет.
Возможно и так, у Лайткоина прошел уже тот пик и пока никаких особых движений по монете не наблюдается и неизвестно будут ли они в будущем,время покажет.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
April 10, 2018, 03:31:47 AM
продолжаю верить в лайткоин , но мой взгляд одна из самых перспективных монет в будующем , сейчас будоражит весь мир криптовалют , просто нужно подождать , оттепели , на рынок заходят крупные игроки бафет . сорос и тд , я думаю не зря
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
April 10, 2018, 03:22:33 AM
Скажем так, у Лайткоина нет самостоятельных движений и скорее всего не будет, потому что за данной криптовалютой думаю будущего нет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
April 09, 2018, 06:33:45 AM
Никто вам точно этого не скажет только по той причине, что в криптовалюте все очень нестабильно.
member
Activity: 420
Merit: 12
April 09, 2018, 06:23:43 AM
Quote
Ну по сути, если у них все получится и если это не фейк, то новость очень масштабная как по мне. Думаю, что можно прикупить монет
После недавнего прокола с Litepay, которую Чарли Ли кстати озвучивал, не очень верится в позитивные новости по Лайту. Но с другой стороны, свою функцию Litecoin выполняет превосходно и это тоже ему в плюс.
Посмотрим,возможно все таки эти новости смогут поднять немного ценник Litecoin. еще в сентябре ожидается Litecoin-саммит, так вполне монета сможет себя показать хорошо.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
April 09, 2018, 06:03:07 AM
Quote
Ну по сути, если у них все получится и если это не фейк, то новость очень масштабная как по мне. Думаю, что можно прикупить монет
После недавнего прокола с Litepay, которую Чарли Ли кстати озвучивал, не очень верится в позитивные новости по Лайту. Но с другой стороны, свою функцию Litecoin выполняет превосходно и это тоже ему в плюс.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
April 09, 2018, 04:52:47 AM
В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков - WML, к которым будет приравнена криптовалюта лайткоин (LTC). WML представляет собой единицу учета имущественных прав на публикацию записей в распределенной базе данных (блокчейне) сети Litecoin. Гарантом выступает компании INDX Transactions LTD, которой будет передана на хранение криптовалюта участников системы.
Webmoney уже морально устарел, как и все платежные системы по тиу Яндекс.Деньги Paypal еще держиться вприципе для тех кто не знает о криптовалюте и для тех кому нужен фиксированый курс для оплаты, ниша есть но наши слабее русские платежные системы.
Что касаеться LTC, я считаю что лайт упадет и упадет сильнее всех ибо вырос выше всех с 3$ как никак на данный момент 100$+
Кефир с 25-40 центов как никак на данный момент 400$ Smiley
member
Activity: 424
Merit: 10
April 08, 2018, 03:26:18 PM
В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков - WML, к которым будет приравнена криптовалюта лайткоин (LTC). WML представляет собой единицу учета имущественных прав на публикацию записей в распределенной базе данных (блокчейне) сети Litecoin. Гарантом выступает компании INDX Transactions LTD, которой будет передана на хранение криптовалюта участников системы.
лайт упадет и упадет сильнее всех ибо вырос выше всех с 3$ как никак на данный момент 100$+

а биток со 100 $ (средняя цена 2013 года) поднялся и сейчас 7000$ стоит. И че дальше ? Биток упадет сильнее всех ? Логика железная у вас...
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
April 08, 2018, 02:15:53 PM
13 апреля Abra обещает запустить смарт-контракты на сети Лайта. Как думаете, насколько масштабная новость?

Ну по сути, если у них все получится и если это не фейк, то новость очень масштабная как по мне. Думаю, что можно прикупить монет
newbie
Activity: 322
Merit: 0
April 08, 2018, 02:09:57 PM
13 апреля Abra обещает запустить смарт-контракты на сети Лайта. Как думаете, насколько масштабная новость?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
April 05, 2018, 07:41:05 AM
В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков - WML, к которым будет приравнена криптовалюта лайткоин (LTC). WML представляет собой единицу учета имущественных прав на публикацию записей в распределенной базе данных (блокчейне) сети Litecoin. Гарантом выступает компании INDX Transactions LTD, которой будет передана на хранение криптовалюта участников системы.
Webmoney уже морально устарел, как и все платежные системы по тиу Яндекс.Деньги Paypal еще держиться вприципе для тех кто не знает о криптовалюте и для тех кому нужен фиксированый курс для оплаты, ниша есть но наши слабее русские платежные системы.
Что касаеться LTC, я считаю что лайт упадет и упадет сильнее всех ибо вырос выше всех с 3$ как никак на данный момент 100$+
full member
Activity: 476
Merit: 100
April 05, 2018, 01:31:43 AM
Лайткоин всегда пляшет от биткоина. Если рынок падает, особенно биткоин, то и все остальное будет валиться... Альты растут либо когда  биткоин стоит на месте, либо когда растет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
April 05, 2018, 12:40:30 AM
Увы но Лайт не стал исключением на всеобщем падении. Хотя неплохие попытки были. Более того убежден, что все-таки какую-то чата от Битка оторвал по капитализации именно Лайт. Хотя, на всеобщем падении это очень условно все. Монета хорошая конечно, но хороших монет много. И все они падают пока.
member
Activity: 210
Merit: 11
April 04, 2018, 11:30:47 PM
Все это закулисные игры, конечно же лайт пойдет вверх, только надо подождать. Может даже долго подождать Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 814
April 04, 2018, 09:05:45 PM
Да, сначала Чарли слил лайт на самой вершине, теперь объявили о провале платежной системы. Кто-то из близкого окружения Чарли  он сам сделали деньги, а лопоухие трейдеры как обычно сидят в инвесторах и ждут момента чтобы выйти. Надеюсь что это не будет длиться годами и в ближайшее время будет памп.

Да вот тоже не ожидал такого разворота, лайт же отличная монета для применения в платежах, почему лайтпей отморозился хз конечно, будем смотреть что дальше будет
а что будет?чарли ли председатель лайткоин фонда и создатель. если он уже дважды швыранул инвесторов в свой проект, вы надеетесь что третьего раза не будет? мне кажется предопределено
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
April 04, 2018, 11:58:16 AM
Да, сначала Чарли слил лайт на самой вершине, теперь объявили о провале платежной системы. Кто-то из близкого окружения Чарли  он сам сделали деньги, а лопоухие трейдеры как обычно сидят в инвесторах и ждут момента чтобы выйти. Надеюсь что это не будет длиться годами и в ближайшее время будет памп.

Да вот тоже не ожидал такого разворота, лайт же отличная монета для применения в платежах, почему лайтпей отморозился хз конечно, будем смотреть что дальше будет
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
April 04, 2018, 01:25:57 AM
Да, сначала Чарли слил лайт на самой вершине, теперь объявили о провале платежной системы. Кто-то из близкого окружения Чарли  он сам сделали деньги, а лопоухие трейдеры как обычно сидят в инвесторах и ждут момента чтобы выйти. Надеюсь что это не будет длиться годами и в ближайшее время будет памп.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
April 04, 2018, 01:13:02 AM
Разочаровали последние новости о лайте, в частности то, что не будет никакой новой платёжной системы… Думаю, что это очень отрицательно скажется со временем на нём, потому что пока из его достоинств только скорость и комиссия, которые в скором точно устареют. Перспектив сейчас у этого альта нет, поэтому не рекомендовал бы в него вкладываться на долгосрок, так как есть риски потерять большую часть своих вложений.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
April 03, 2018, 03:34:53 PM
Лайткоину дорога в ад прописана.  Grin С самого начала его неестественного роста было понятно что это скамьё, ну уж незнаю на сколько старички сильно в него верят, но если этой веры хватит, то на нем еще будут производить обдираловки. Раз за разом, пока не перестанет реагировать.
full member
Activity: 630
Merit: 103
April 03, 2018, 03:17:16 PM
LTC - пойдёт вниз, как и вся остальная криптовалюта. Мне вообще не особо нравится LTC, уж очень сонная монета, да и улучшений с технической части не вижу, за последние 4 месяца.
в чем она сонная то? она в прошлом году больше битка иксов сделала))) вы бы сначало изучили что то прежде чем делать такие умозаключения и позориться тут говоря полную ерунду
Pages:
Jump to: