Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 37. (Read 8049 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
April 11, 2018, 07:10:57 AM
Сложно сейчас сказать что то конкретное если честно.
Рынок медвежий оборот набирает уже давно, рано или поздно это конечно же закончится и сейчас наверное уже хорошее время для захода на топовые монеты, но можно и еще немного подождать.
full member
Activity: 360
Merit: 100
April 11, 2018, 06:56:52 AM
   Кто-то здесь мечтал о курсе 100 - 120$ для огромного закупа в пределах разумного ?  Grin

  Как дела, ребята? Вас можно поздравить с удачными приобретениями или очко жим-жим работает?  Wink

Меня больше поражает как Чарли продал все лайты прямо на пике цены, да еще типа с благими намерениями.
Если повторится такая ситуация и, к примеру, Бутерин будет продавать эфиры типа "чтобы его не обвиняли в манипулированием ценой" - знак того, что пузырь лопается.

Всё таки есть разница

И это разница принципиальная. Даже целых две принципиальных разницы. Во-первых, у лайта не было премайна, ну т.е. Чарли, конечно, мог закупиться на самых низах, что практически соответствует премайну, но сколько именно у него было лайта захомячено? Все местные шуты в один голос кричат, что Председатель Мао всех кинул, однако ни один из них не сказал насколько именно. Может он на самом деле продал все своих полтора лайткоина, а воплей и срани на половину вселенной. Хотел бы я посмотреть, что стало бы с битком, если бы Сатоши закинул на рынок весь свой миллион монет. Ну и во-вторых, эмиссия лайта жёстко лимитирована, в отличие от эфира, а это как говорят не только в Одессе, две большие разницы (внутри этой отдельно взятой разницы)
Лайткоин стал популярным когда у биткоина транзакции стали сильно задерживаться и когда биткоин стал сильно дорогим, сейчас у биткоина транзакции отправляются очень быстро, что теперь будет с лайткоином когда он лишился такого козыря перед биткоином?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
April 11, 2018, 06:50:13 AM
   Кто-то здесь мечтал о курсе 100 - 120$ для огромного закупа в пределах разумного ?  Grin

  Как дела, ребята? Вас можно поздравить с удачными приобретениями или очко жим-жим работает?  Wink

Меня больше поражает как Чарли продал все лайты прямо на пике цены, да еще типа с благими намерениями.
Если повторится такая ситуация и, к примеру, Бутерин будет продавать эфиры типа "чтобы его не обвиняли в манипулированием ценой" - знак того, что пузырь лопается.

Всё таки есть разница

И это разница принципиальная. Даже целых две принципиальных разницы. Во-первых, у лайта не было премайна, ну т.е. Чарли, конечно, мог закупиться на самых низах, что практически соответствует премайну, но сколько именно у него было лайта захомячено? Все местные шуты в один голос кричат, что Председатель Мао всех кинул, однако ни один из них не сказал насколько именно. Может он на самом деле продал все своих полтора лайткоина, а воплей и срани на половину вселенной. Хотел бы я посмотреть, что стало бы с битком, если бы Сатоши закинул на рынок весь свой миллион монет. Ну и во-вторых, эмиссия лайта жёстко лимитирована, в отличие от эфира, а это как говорят не только в Одессе, две большие разницы (внутри этой отдельно взятой разницы)
кисе вчера валерианы налили налакался. сегодня все утро философствует. чарлик слил полтора лайткоина. Grin Cheesy Grin Cheesyвот такая наша киса. вобще-то в децентрализованных монетах, блокчейн прозрачен. вот кисо говорит про кошелек Сатоши и да его все видят. А в говнокоинах это как реализовано? кто ни будь может посмотреть кошелек председателя и оценить объем продаж в декабре? Сам Чарлик сказал, что продал во избежании конфликта интересов. Врет конечно инсайдер проклЯтый, но как бы намекнул, что возможность для конфликта была
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
April 11, 2018, 06:38:08 AM
   Кто-то здесь мечтал о курсе 100 - 120$ для огромного закупа в пределах разумного ?  Grin

  Как дела, ребята? Вас можно поздравить с удачными приобретениями или очко жим-жим работает?  Wink

Меня больше поражает как Чарли продал все лайты прямо на пике цены, да еще типа с благими намерениями.
Если повторится такая ситуация и, к примеру, Бутерин будет продавать эфиры типа "чтобы его не обвиняли в манипулированием ценой" - знак того, что пузырь лопается.

Всё таки есть разница

И это разница принципиальная. Даже целых две принципиальных разницы. Во-первых, у лайта не было премайна, ну т.е. Чарли, конечно, мог закупиться на самых низах, что практически соответствует премайну, но сколько именно у него было лайта захомячено? Все местные шуты в один голос кричат, что Председатель Мао всех кинул, однако ни один из них не сказал насколько именно. Может он на самом деле продал все свои полтора лайткоина, а воплей и срани разнеслось на половину вселенной. Хотел бы я посмотреть, что стало бы с битком, если бы Сатоши закинул на рынок весь свой миллион монет. Ну и во-вторых, эмиссия лайта жёстко лимитирована, в отличие от эфира, а это как говорят не только в Одессе, две большие разницы (внутри этой отдельно взятой разницы)
member
Activity: 308
Merit: 11
April 11, 2018, 05:02:45 AM
Платежный сервис Aliant стал первым официальным процессингом для Litecoin
Американский провайдер платежных решений Aliant Payment Systems объявил о партнерстве с Litecoin Foundation, став таким образом первым официальным процессингом для этой криптовалюты.
Как говорится в пресс-релизе, Aliant стала первой компанией, которая успешно прошла процесс регистрации у Litecoin Foundation. Сотрудничество с Aliant позволит предложить пользователям Litecoin проверенный и одобренный платежный процессор.Отметим, что Aliant работает в индустрии платежей в течение 15 лет и является одной из немногих компаний, которая использует в электронной торговле и мобильных средах технологии шифрования.
Для лайта было бы лучше не с Aliant а с BitPay партнерство заключить, про Aliant мало кто знает, а BitPay уже хорошо успел раскрутиться.
Согласен с вами, но пока имеем то что имеем,думаю и это сотрудничество должно не плохо сказаться на Litecoin, возможно со временем и до BitPay дотянут. Кто его знает.
member
Activity: 406
Merit: 17
April 11, 2018, 02:57:07 AM
  Кто-то здесь мечтал о курсе 100 - 120$ для огромного закупа в пределах разумного ?  Grin

  Как дела, ребята? Вас можно поздравить с удачными приобретениями или очко жим-жим работает?  Wink

Меня больше поражает как Чарли продал все лайты прямо на пике цены, да еще типа с благими намерениями.
Если повторится такая ситуация и, к примеру, Бутерин будет продавать эфиры типа "чтобы его не обвиняли в манипулированием ценой" - знак того, что пузырь лопается.

Да закупаться самое оно. Кто не мечтал о таких ценах в декабре для входа. Вот только хомячья судьба сейчас в ужасе продавать, то что куплено на хаях.
member
Activity: 490
Merit: 10
April 11, 2018, 01:50:06 AM
Кто бы какие прогнозы сейчас не давал по поводу Litecoin или по поводу ещё какой-нибудь монеты,верить в них нет смысла,так как все прекрасно видят,как себя ведет рынок,на сколько он не устойчив и восприимчив ко всему окружающему.  У Litecoin сейчас как и всех больше шансов на понижение...
да с положением на рынке,сейчас трудно говорить какие то конкретные прогнозы. Я лайт не держу,хотя раньше были на него надежды. Но посмотрим как будут обстоять дела дальше. Возможно придется опять прикупить его.
member
Activity: 222
Merit: 11
April 11, 2018, 01:27:49 AM
  У Litecoin сейчас как и всех больше шансов на понижение...

 Падение Литка идет не только в $, но и к биткоину, чего в прошлом году на длительных интервалах не было, ИМХО - это есть плохой сигнал для держателей данной крипты.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
April 10, 2018, 01:24:18 PM
На самом деле у Лайткоина дела обстоят так себе, основная причина для их рост был Lighting Pay который они успешно просрали, если в течении года не выкатят что-то годное и важное, то монета может уйти в небытие.
Да если реально не будет никаких движений по монете,то ничего толкового с лайткоина не выйдет. Так это в интересах разработчиков что о новое запилить. А дела у него пока никакие.
на сегодня такие дела практически у каждой команды, так как никто не торгует монетами на биржах нормально. Нужно немного подождать нормализации относительной.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
April 10, 2018, 09:58:58 AM
Кто бы какие прогнозы сейчас не давал по поводу Litecoin или по поводу ещё какой-нибудь монеты,верить в них нет смысла,так как все прекрасно видят,как себя ведет рынок,на сколько он не устойчив и восприимчив ко всему окружающему.  У Litecoin сейчас как и всех больше шансов на понижение...
full member
Activity: 360
Merit: 100
April 10, 2018, 09:28:45 AM
Платежный сервис Aliant стал первым официальным процессингом для Litecoin
Американский провайдер платежных решений Aliant Payment Systems объявил о партнерстве с Litecoin Foundation, став таким образом первым официальным процессингом для этой криптовалюты.
Как говорится в пресс-релизе, Aliant стала первой компанией, которая успешно прошла процесс регистрации у Litecoin Foundation. Сотрудничество с Aliant позволит предложить пользователям Litecoin проверенный и одобренный платежный процессор.Отметим, что Aliant работает в индустрии платежей в течение 15 лет и является одной из немногих компаний, которая использует в электронной торговле и мобильных средах технологии шифрования.
Для лайта было бы лучше не с Aliant а с BitPay партнерство заключить, про Aliant мало кто знает, а BitPay уже хорошо успел раскрутиться.
member
Activity: 222
Merit: 11
April 10, 2018, 09:19:37 AM
   Кто-то здесь мечтал о курсе 100 - 120$ для огромного закупа в пределах разумного ?  Grin

  Как дела, ребята? Вас можно поздравить с удачными приобретениями или очко жим-жим работает?  Wink
member
Activity: 336
Merit: 10
April 10, 2018, 05:00:13 AM
Сколько именно будет стоить  LTC не в силах сказать даже самый дальновидный криптоаналитик. Слишком много факторов, в том числе абсолютно непредсказуемых, влияют на стоимость той или иной криптовалюты. По одним подсчетам эта цифра составит $ 450, другие озвучивают $ 700 к концу года.
member
Activity: 420
Merit: 12
April 10, 2018, 04:50:54 AM
На самом деле у Лайткоина дела обстоят так себе, основная причина для их рост был Lighting Pay который они успешно просрали, если в течении года не выкатят что-то годное и важное, то монета может уйти в небытие.
Да если реально не будет никаких движений по монете,то ничего толкового с лайткоина не выйдет. Так это в интересах разработчиков что о новое запилить. А дела у него пока никакие.
full member
Activity: 364
Merit: 100
April 10, 2018, 04:48:40 AM
ЛайтКоин хорошая монетка. Долгое время на кранах ее добывал, потом просто не стало времени на постоянное нахождение онлайн, собрал реффералов, пока прибыль идет, небольшая но есть. Примерно 2-4 лайта за месяц.
full member
Activity: 420
Merit: 100
April 10, 2018, 04:45:55 AM
Если с битком станет плохо, то улетит все в ад)) А так, да, все альты и Лайткоин должны в 2018 показать очень хороший профит мне кажется. Но в 700 не поверю. Может 500 максимум
full member
Activity: 532
Merit: 100
April 10, 2018, 04:41:42 AM
На самом деле у Лайткоина дела обстоят так себе, основная причина для их рост был Lighting Pay который они успешно просрали, если в течении года не выкатят что-то годное и важное, то монета может уйти в небытие.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
April 10, 2018, 04:39:12 AM
Скорее всего за общим рынком пойдет куда ему деваться?   Wink
Вообще в основном повторяет движение даша и эфира если они вниз лайткоин в 95% идет только вниз. Может конечно на новостях паттерн изменяется но почти всегда это так.
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
April 10, 2018, 04:04:56 AM
продолжаю верить в лайткоин , но мой взгляд одна из самых перспективных монет в будующем , сейчас будоражит весь мир криптовалют , просто нужно подождать , оттепели , на рынок заходят крупные игроки бафет . сорос и тд , я думаю не зря
Возможно вы и правы но я давно скинул латкоин,так как моя уверенность по поводу него давно пошатнулась. Не знаю сможет ли лайт быть опять таким же успешным как раньше.
Я продал лайты почти на пике цены и все вывел в фиат. Не зря последовал примеру Ли Grin Вверх то пойдет обязательно, когда рынок развернется.
full member
Activity: 686
Merit: 100
April 10, 2018, 04:02:25 AM
продолжаю верить в лайткоин , но мой взгляд одна из самых перспективных монет в будующем , сейчас будоражит весь мир криптовалют , просто нужно подождать , оттепели , на рынок заходят крупные игроки бафет . сорос и тд , я думаю не зря
Возможно вы и правы но я давно скинул латкоин,так как моя уверенность по поводу него давно пошатнулась. Не знаю сможет ли лайт быть опять таким же успешным как раньше.
Pages:
Jump to: