Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 44. (Read 8049 times)

full member
Activity: 630
Merit: 103
March 14, 2018, 04:23:33 PM
LTC -это монета которая создавалась как аналог биткоину. Я уверен, что рост конечно будет медленный, но уверенный.
ну как у битка? У битка он небыл медленным, он был очень таки с сентября с 1800 до 19000 в декабре... Да и лайт в то время неплохо таки махнул ну а вообще цену свою к битка сохранил
newbie
Activity: 126
Merit: 0
March 14, 2018, 04:19:38 PM
LTC -это монета которая создавалась как аналог биткоину. Я уверен, что рост конечно будет медленный, но уверенный.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
March 14, 2018, 04:15:05 PM
Не верится что у такой монеты как лайткоин могут возникнуть проблемы в конечном счете, это уже можно сказать гигант рынка. Пока идет общий спад, лайт идет как и все.
full member
Activity: 406
Merit: 100
March 14, 2018, 04:07:39 PM
Лайткоин отличный проект и я в него верю. И конечно же он связан с биткои и зависит от того, куда биток пойдет. Я надеюсь, что еще будет рост
member
Activity: 222
Merit: 11
March 14, 2018, 04:03:44 PM
...ибо лично у меня нет сомнений, что лайт сделает свои иксы, если (с этого места читаем внимательно) крипта в целом не полетит на дно...

Ключевое слово ЕСЛИ, этот пост напоминает бородатую притчу о том кем была бы бабушка ЕСЛИ бы у нее был член))
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
March 14, 2018, 06:48:28 AM
Нюанс в том, что если какой-то монете из топовых и суждено сделать качественный рывок в ценнике, то это на 90% будет именно Лайткоин.

Чем-то на финансовую молитву во славу лайткоина смахивает))  ну, да ладно, поживем - увидим ))

У большинства местной публики тяжело с понимаем текстов сложнее двух слов

А уж если речь идёт про сложноподчинённые предложения, то это вообще, как говорится, не только лишь все, мало кто в состоянии понять. Впрочем, не будем о грустном, ибо лично у меня нет сомнений, что лайт сделает свои иксы, если (с этого места читаем внимательно) крипта в целом не полетит на дно. Но даже если ад замёрзнет, а океаны высохнут, то он и в этом случае их сделает, только чуть позже
newbie
Activity: 58
Merit: 0
March 14, 2018, 05:16:59 AM
Я думаю к июню достигнет 400-450$

 Чем больше разговоров на форуме о лайте за 500, 700, 1000 и 1500 баксов в этом году, тем все отчетливее верится в цену 100$ уже этим летом.
Потому что лайт - просто ни-че-го! У них нет ничего. Это пустой форк биткоина. Да, комиссии меньше, да, транзакции быстрее. Но никаких новых технологий нет. 2018 год - однозначно, год технологий. Думаю, много "пустых" монет в этом году умрут из топ-100.
Правильно мыслите. Слышал, пару месяцев назад, кричали что LTC и его цена будет только рости. А по сути, у LTC ничего нету.

Ребят это просто смешно честно, лайткоин это платежное средство быстрое и эффективное, я присоединяюсь к комментарию который оставили в этой ветке и скажу вам так, не верите в лайт и ждете что он упадет до 100$ я куплю у вас 1000 ltc сегодня по такой цене, не ждите падения вложите эти деньги куда хотите и разбогатейте зачем же вы сидите и ждете, держа в кармане этот шиткоин?)
member
Activity: 490
Merit: 10
March 14, 2018, 03:30:43 AM
Тоже верю в монету. Ожидаются такие разработки, которые положительно повлияют на цену LTC. Должна появиться возможность покупки продуктов и услуг в долларах США с фиксированной комиссией за транзакцию. Инфраструктура также позволит установить кошелек Litecoin на мобильный и пользоваться им на компьютере, а также снимать средства в банкоматах с поддержкой VISA.
У лайта есть все шансы стать стать прорывом в этом году. Мне нравится проект и я тоже делаю ставки на то что лайт в этом году может неплохо вырости.
full member
Activity: 378
Merit: 100
March 14, 2018, 03:25:20 AM
Возможен и этот и более низкие уровни, они по прежнему актуальны. Сейчас рынок очень сильно подвержен манипуляциям т.к. движения не подтверждены нормальными объемами. Всплеск объемов (как было 6-7 февраля) будет сигналом о входе крупного игрока. Для того чтобы крупные игроки могли толкать цену вверх сначала им нужно за купиться по вкусной цене. Если хочется войти в рынок в непонятной ситуации -  следует закупаться частями, тогда будет возможность до купиться с более низких уровней и зафиксировать прибыль при отскок ах наверх.
full member
Activity: 336
Merit: 100
March 14, 2018, 03:22:36 AM
 Год назад лайт вырос на 80% за вечер 31 марта. 1 апреля начинается финансовый год у китайцев. Сейчас появляются первые намеки о наборе позиций крупными игроками. Внимательно следим за объемами, аккуратно закупаемся частями с уровней 180-170$, 160$ за одну монету.
member
Activity: 222
Merit: 11
March 14, 2018, 03:21:33 AM
Лайткоин как и все остальные Топ 20 криптовалют пойдут вверх, но для этого нужно дождаться осени. А сейчас нужно всё скупать по минимальным ценам. Трудной только вспоймать эту минималку.

Почему осень?  Что имеет общего крипта с грибами?  Wink
member
Activity: 222
Merit: 11
March 14, 2018, 03:16:30 AM
Нюанс в том, что если какой-то монете из топовых и суждено сделать качественный рывок в ценнике, то это на 90% будет именно Лайткоин.

Чем-то на финансовую молитву во славу лайткоина смахивает))  ну, да ладно, поживем - увидим ))
full member
Activity: 427
Merit: 101
March 13, 2018, 04:05:45 PM
Тоже верю в монету. Ожидаются такие разработки, которые положительно повлияют на цену LTC. Должна появиться возможность покупки продуктов и услуг в долларах США с фиксированной комиссией за транзакцию. Инфраструктура также позволит установить кошелек Litecoin на мобильный и пользоваться им на компьютере, а также снимать средства в банкоматах с поддержкой VISA.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
March 13, 2018, 04:05:36 PM
Я вижу что это достаточно надежный проект ,поэтому у меня нет сомнений даже в том, что эта монета еще будет расти и достаточно сильно. В портфеле имеется несколько лайтов
member
Activity: 294
Merit: 10
March 13, 2018, 04:04:15 PM
Лайткоин как и все остальные Топ 20 криптовалют пойдут вверх, но для этого нужно дождаться осени. А сейчас нужно всё скупать по минимальным ценам. Трудной только вспоймать эту минималку.
member
Activity: 424
Merit: 10
March 13, 2018, 04:02:59 PM
Я думаю к июню достигнет 400-450$

 Чем больше разговоров на форуме о лайте за 500, 700, 1000 и 1500 баксов в этом году, тем все отчетливее верится в цену 100$ уже этим летом.
Потому что лайт - просто ни-че-го! У них нет ничего. Это пустой форк биткоина. Да, комиссии меньше, да, транзакции быстрее. Но никаких новых технологий нет. 2018 год - однозначно, год технологий. Думаю, много "пустых" монет в этом году умрут из топ-100.

    
    Дело не в том, есть ли какие то новые сверх технологии или нету. Главное, чтобы проектом занимались и двигали вперед. Вообще нужно понимать роль лайткоина на криптоарене. Роль убийцы биткоина принадлежит не ему. А вот предложить достойную альтернативу биткоину - это да. И нужно заметить, у лайткоина это хорошо получается. Не зря биткоин называют цифровым золотом, а лайт - серебром. Одни инвесторы предпочитают покупать золото, другие серебро. И тут также одни берут биток, другие лайт. Лично мне через лайт удобнее и выгоднее работать. Поэтому никуда лайткоин не пропадет.

П.с. Солидарен с deisik'ом

hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
March 13, 2018, 03:49:23 PM
Я верю в эту монету не смотря на то, что вокруг нее очень много негатива, она не предсказуема и даже сам создатель в нее не сильно верит)

 А какой негатив? Просто Чарли Ли иногда троллит хомяков и прикидывается, что не верит в свою монету. Но на
самом деле он ее активно развивает и прикручивает все новые и новые фишки. Так что, в ближайшее время мы еще услышим от него
позитивные новости  Undecided
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
March 13, 2018, 03:22:28 PM
Я верю в эту монету не смотря на то, что вокруг нее очень много негатива, она не предсказуема и даже сам создатель в нее не сильно верит)
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
March 13, 2018, 03:18:33 PM
Я думаю к июню достигнет 400-450$

 Чем больше разговоров на форуме о лайте за 500, 700, 1000 и 1500 баксов в этом году, тем все отчетливее верится в цену 100$ уже этим летом.
Потому что лайт - просто ни-че-го! У них нет ничего. Это пустой форк биткоина. Да, комиссии меньше, да, транзакции быстрее. Но никаких новых технологий нет. 2018 год - однозначно, год технологий. Думаю, много "пустых" монет в этом году умрут из топ-100.
Правильно мыслите. Слышал, пару месяцев назад, кричали что LTC и его цена будет только рости. А по сути, у LTC ничего нету.

Вы что-то путаете, господа

Какой смысл в навороченных технологиях, если монета просто нигде не используется, т.е. нет потребности ни в этих крутых технологиях ни в самой монете? Быстрые и дешёвые транзакции - это ровно столько, сколько и нужно для того, чтобы монета пошла в реальный сектор, так сказать, в массы и стала полноценным средством платежа, а не только инструментом спекуляции (при этом для спекуляций технологии нужны исключительно как основа для хайпа). И чем проще при этом будет её базовый функционал, тем лучше (без ущерба для практического применения, разумеется). Именно реальное использование в конечном счёте определяет успех монеты, а не супер-пупер технологии, которые нужны 0.0001% от всех потенциальных её пользователей. Как по мне, лайт наиболее просто, понятно и доступно реализует идею блокчейна, поэтому именно за ним будущее крипты в реальной экономике (если это будущее вообще состоится, конечно)
newbie
Activity: 165
Merit: 0
March 13, 2018, 01:49:45 PM
Я думаю к июню достигнет 400-450$

 Чем больше разговоров на форуме о лайте за 500, 700, 1000 и 1500 баксов в этом году, тем все отчетливее верится в цену 100$ уже этим летом.
Потому что лайт - просто ни-че-го! У них нет ничего. Это пустой форк биткоина. Да, комиссии меньше, да, транзакции быстрее. Но никаких новых технологий нет. 2018 год - однозначно, год технологий. Думаю, много "пустых" монет в этом году умрут из топ-100.
Правильно мыслите. Слышал, пару месяцев назад, кричали что LTC и его цена будет только рости. А по сути, у LTC ничего нету.
Pages:
Jump to: