Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 47. (Read 8051 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 2
February 27, 2018, 03:36:48 PM
Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
лайткоин - это простыми словами , более быстрый биткоин . У этой монеты светлое будущее , сейчас 143 $ стоит
member
Activity: 252
Merit: 44
February 27, 2018, 03:15:18 PM
тема до падения 2018 января, сейчас вновь пойдет вверх и так до 1000 а там и дальше
full member
Activity: 294
Merit: 101
February 27, 2018, 03:10:48 PM
В недавнее время прошли очень позитивные новости по LTC, так что все предпосылки для роста в район 1К на мой взгляд есть.
member
Activity: 644
Merit: 10
February 27, 2018, 03:10:01 PM
Нельзя недооценивать LTC. К лету он еще всех приятно удивит
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
February 27, 2018, 02:30:20 PM
Особенно если речь идёт о разделе одного пирога, а лайт с битком реализуют иедентичный функционал и направлены на один и тот же сегмент крипторынка (в отличие, например, от эфира)

 Сейчас соотношение цены битка к лайту, примерно, где-то 50 к 1, кол-во возможных монеток 4 к 1.
  
 Казалось бы и цены должна быть в районе за 4 лайта - 1 биток, НО, все не так уж просто...

 На стороне битка: вопли о "золоте", типа "маркетинг" и как не банально - привычка видеть его на 1 месте по капитализации.

 У лайта: быстрые и дешевые транзакции, его курс легче раскачать, он за последний год укрепляется к деду практически постоянно.

 Прогноз: к концу года увидим соотношение цены биток / лайт в районе 25 к 1.

 Остался пустячок: узнать стоимость битка перед НГ 2019  Wink

 Всем удачных вложений!

 
Интересная аналитика. В то что биток будет 30 000 у меня нет сомнений, получается цена за лайт будет 1200 долларов. Возможно пик цены дойдет даже 1500, если лайт примут для платежей

а мне эта аналитика непонятна. Как и не понятно что, что многие говорят, что нормальная цена Эфира это 10% стоимости битка. В чем взаимосвязь? Я всегда думал что цена крипты это соотношение спроса и предложения.
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
February 27, 2018, 02:25:16 PM
Особенно если речь идёт о разделе одного пирога, а лайт с битком реализуют иедентичный функционал и направлены на один и тот же сегмент крипторынка (в отличие, например, от эфира)

 Сейчас соотношение цены битка к лайту, примерно, где-то 50 к 1, кол-во возможных монеток 4 к 1.
  
 Казалось бы и цены должна быть в районе за 4 лайта - 1 биток, НО, все не так уж просто...

 На стороне битка: вопли о "золоте", типа "маркетинг" и как не банально - привычка видеть его на 1 месте по капитализации.

 У лайта: быстрые и дешевые транзакции, его курс легче раскачать, он за последний год укрепляется к деду практически постоянно.

 Прогноз: к концу года увидим соотношение цены биток / лайт в районе 25 к 1.

 Остался пустячок: узнать стоимость битка перед НГ 2019  Wink

 Всем удачных вложений!

 
Интересная аналитика. В то что биток будет 30 000 у меня нет сомнений, получается цена за лайт будет 1200 долларов. Возможно пик цены дойдет даже 1500, если лайт примут для платежей
member
Activity: 302
Merit: 14
February 27, 2018, 02:22:29 PM
Новость про LitePay действительно сильная, хоть и несвежая, и сам проект, как мне кажется, будет  успешен.
LitePay пока переносят,какие проблемы со стороны банков.Представители компании говорят,что сейчас не лучшее время.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 27, 2018, 02:16:17 PM
Если честно, то ничего особо не думаю

Точнее, думаю, что ничего принципиально не изменится. Ведь для чего нужен Лайтнинг? Для проведения быстрых и дешёвых платежей. А для чего нужны такие платежи? Правильно, чтобы можно было без проблем купить чашечку кофе в условном Старбаксе. И здесь начинается основная проблема битка, да пожалуй и всей остальной крипты, которая состоит в том, что никто за биток покупать ничего не будет. Не, ну конечно найдутся индивидуалы-принципиалы, но большинство людей лезет в крипту исключительно со спекулятивными мотивами, ибо где ещё вы можете заработать несколько иксов в год? Расплачиваться криптой - всё равно, что растапливать печь ассигнациями. Я не говорю о крупных сделках типа продажи квартиры или покупки яхты, но для таких сделок Лайтнинг вообще не нужен и не востребован
Странно, мне всегда казалось, что битку нехватает именно скорости и дешевых транзакций, именно эти болевые точки, назовем их так, стали использоваться форками типа BCC и BTG, поэтому я считаю, если молнию интегрируют, то тогда нужда в быстроплатежных альтах просто исчезнет.

Быстрые и дешёвые транзакции нужны спекулянтам

Простым пользователям крипты они не нужны, поскольку можно считать, что такие пользователи просто отсутствуют как класс. И я не думаю, что появление быстрых и дешёвых платежей способно что-то принципиально изменить в этом вопросе. Есть те, кто считает иначе, но я считаю, что они неправы. С другой стороны, если, скажем, один буржуй покупает у другого буржуя виллу на берегу Тихого океана за миллион (зачёркнуто) несколько миллионов долларов в битках, то доверит ли он такой платёж какому-то непонятному Лайтнинг-каналу, если он может спокойно перевести битки "по старинке" (даже не принимая во внимание, что канала с такой "мощностью" может просто не быть)?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
February 27, 2018, 01:42:41 PM
Новость про LitePay действительно сильная, хоть и несвежая, и сам проект, как мне кажется, будет  успешен.
full member
Activity: 490
Merit: 100
February 27, 2018, 01:32:43 PM
А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
Слышал про эту новость,она открывает новые возможности для лайта,но внедрените лайтпей займет какое-то время,возможно дольше,чем планируют разработчики.
Возможно сами разработчики могут затормозить этот процесс. В момент когда все валюты ушли в глубокую корректировку, эта новость может остаться не замеченной и на цене это не скажется.

Вообще-то, эта новость уже не осталась незамеченной

Когда она только в первый раз промелькнула, лайт сделал достаточно мощный рывок вверх. Или вы думаете, он просто так вдруг ни с того ни с сего начал новые рекорды по битку ставить? В любом случае, ждать нам осталось недолго, всего какие-то сутки, и завтра уже посмотрим, как себя ценник поведёт. В любом случае, успех данной платёжки однозначно добавит популярности Лайткоину, а стало быть и к его ценнику
Вы были правы в прошлый раз. Я судя по всему поторопился с выводами, потому что никак не могу разобраться с этим проектом, я просто не понимаю его необходимость. Как только биткоин интегрирует молнию, тогда 60% крипто рынка просто не понадобится. Что думаете?

Если честно, то ничего особо не думаю

Точнее, думаю, что ничего принципиально не изменится. Ведь для чего нужен Лайтнинг? Для проведения быстрых и дешёвых платежей. А для чего нужны такие платежи? Правильно, чтобы можно было без проблем купить чашечку кофе в условном Старбаксе. И здесь начинается основная проблема битка, да пожалуй и всей остальной крипты, которая состоит в том, что никто за биток покупать ничего не будет. Не, ну конечно найдутся индивидуалы-принципиалы, но большинство людей лезет в крипту исключительно со спекулятивными мотивами, ибо где ещё вы можете заработать несколько иксов в год? Расплачиваться криптой - всё равно, что растапливать печь ассигнациями. Я не говорю о крупных сделках типа продажи квартиры или покупки яхты, но для таких сделок Лайтнинг вообще не нужен и не востребован
Странно, мне всегда казалось, что битку нехватает именно скорости и дешевых транзакций, именно эти болевые точки, назовем их так, стали использоваться форками типа BCC и BTG, поэтому я считаю, если молнию интегрируют, то тогда нужда в быстроплатежных альтах просто исчезнет.
full member
Activity: 378
Merit: 102
February 27, 2018, 11:13:45 AM
Я думаю лайт пойдёт вверх естественно вместе со всем рынком и может показать очень достойную цифру,я считаю 400 $ может в лёгкую.
jr. member
Activity: 139
Merit: 2
Thank you for +Merit
February 27, 2018, 11:04:51 AM
Соглашусь с мнениями написанными выше. LTC в 2018г покажет себя с лучшей стороны. До какой цены дорастет гадать не охота, а вот на закуп хочется зайти по цене в 160$-170$.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
February 27, 2018, 10:22:24 AM
Лайт,как и эфир держит свою цену,а это хороший знак. Рост сто процентов будет,монетка хорошая. Тоже думаю,что 500$ спокойно может взять в этом году.
full member
Activity: 364
Merit: 101
February 27, 2018, 10:14:15 AM
Лайт коин за последние месяца 2, уже 2 раза падал и поднимался в х2 если не больше,я много присматривался к нему, когда он до 100$ был, но так и не прикупил.
А он в момен вырос почти до 300$, потом слился до 150, и сново уже 230,сделать все грамотно, и можно набить очень приличную сумму на лайт коине, думаю это не предел его возможностей, будет и 400, и 500 баксов.

Я тоже думаю что в этом году лайткоин перешагнет отметку в 500 долларов. А так, монета не плохая, частенько использую ее для транзакций, к тому же лайт держится более менее стабильно.
member
Activity: 222
Merit: 11
February 27, 2018, 10:07:36 AM
Особенно если речь идёт о разделе одного пирога, а лайт с битком реализуют иедентичный функционал и направлены на один и тот же сегмент крипторынка (в отличие, например, от эфира)

 Сейчас соотношение цены битка к лайту, примерно, где-то 50 к 1, кол-во возможных монеток 4 к 1.
  
 Казалось бы и цены должна быть в районе за 4 лайта - 1 биток, НО, все не так уж просто...

 На стороне битка: вопли о "золоте", типа "маркетинг" и как не банально - привычка видеть его на 1 месте по капитализации.

 У лайта: быстрые и дешевые транзакции, его курс легче раскачать, он за последний год укрепляется к деду практически постоянно.

 Прогноз: к концу года увидим соотношение цены биток / лайт в районе 25 к 1.

 Остался пустячок: узнать стоимость битка перед НГ 2019  Wink

 Всем удачных вложений!

 
newbie
Activity: 126
Merit: 0
February 27, 2018, 07:17:05 AM
С лайткоином явно идем на 300 - 350 долларов.. и скорей всего это будет до середины лета. Ведь как только Биткоин восстановится или вообще будет расти выше 20000 долларов, то все альткоины начнут расти еще быстрее. В их числе и Лайткоин. Правда темпы роста у него не самые шустрые, но за то он стабильный и проверенный актив!
стабильный и проверенный актив в данном случает есть эфир от бутерина, а не классик, а лайт это что то среднее между эфиром и битком, некая прослойка, скорее лайт будет отрастать но не так сильно как хотелось бы, эфир точно его обгонит по темпу роста

Ну если так подумать то и классик и лайт ожидает рост - и там и там события серьезные, у одного Callisto у другого LitePay. Взлетят наверняка еще выше, когда технологии получат широкое распространение.
member
Activity: 406
Merit: 16
February 27, 2018, 06:12:24 AM
Лайт коин за последние месяца 2, уже 2 раза падал и поднимался в х2 если не больше,я много присматривался к нему, когда он до 100$ был, но так и не прикупил.
А он в момен вырос почти до 300$, потом слился до 150, и сново уже 230,сделать все грамотно, и можно набить очень приличную сумму на лайт коине, думаю это не предел его возможностей, будет и 400, и 500 баксов.
member
Activity: 574
Merit: 12
February 27, 2018, 05:41:46 AM
Недавно Ли в твиттере опубликовал твит из которого можно сделать вывод что он делает ставку на кеш. Написал что-то вроде лайт скоро с кешем будут поддерживать взаимные транзакции а биткоин с эфиром - нет. Его Роджер Вер купил что-ли)
Если так будет как заявил Ли,то конечно ЛТС взлетит неплохо и кеш тоже. Вообще все делают на ЛТС хорошие ставки,мощная монета с хорошими перспективами развития.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 27, 2018, 05:05:00 AM
Quote
Вряд ли такое будет

Слишком много несочетаемых факторов должно сочетаться. Если лайт начнёт вплотную приближаться к битку (ну или хотя бы просто стремительно расти), то биток начнёт падать. Почему так? Причина проста как пять копеек. Потому что Лайткоин по своей сути - это улучшенная версия битка и людям (трейдерам и инвесторам) нет смысла держать свой капитал в падающем усиленным домкратом битке. Как раз по этой причине лайт сейчас столь радикально недооценён. Другими словами, два медведя в одной берлоге не уживутся
а что вариант, когда половина (примерно) инвесторов вкладывают в btc, а другая в ltc - не может быть реальным?  Посмотрим, какое будет соотношение сил в конце этого года, время покажет..
Медведям не обязательно жить в одной берлоге Grin

Думаю, это крайне маловероятно

Ибо должен остаться только один, только один топ-коин. Весь крипторынок - это по сути одна берлога и один денежный поток, так что вероятность существования двух топ-монет, имеющих одинаковый ценник сколько нибудь продолжительное время практически невероятное событие. Особенно если речь идёт о разделе одного пирога, а лайт с битком реализуют иедентичный функционал и направлены на один и тот же сегмент крипторынка (в отличие, например, от эфира)
member
Activity: 326
Merit: 10
February 27, 2018, 02:55:19 AM
Quote
Вряд ли такое будет

Слишком много несочетаемых факторов должно сочетаться. Если лайт начнёт вплотную приближаться к битку (ну или хотя бы просто стремительно расти), то биток начнёт падать. Почему так? Причина проста как пять копеек. Потому что Лайткоин по своей сути - это улучшенная версия битка и людям (трейдерам и инвесторам) нет смысла держать свой капитал в падающем усиленным домкратом битке. Как раз по этой причине лайт сейчас столь радикально недооценён. Другими словами, два медведя в одной берлоге не уживутся
а что вариант, когда половина (примерно) инвесторов вкладывают в btc, а другая в ltc - не может быть реальным?  Посмотрим, какое будет соотношение сил в конце этого года, время покажет..
Медведям не обязательно жить в одной берлоге Grin
Pages:
Jump to: