Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 46. (Read 8049 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
March 03, 2018, 02:47:43 PM
Лайткоин всегда идет вместе с биткоином и тут даже было замечено, что его стоимость обычно 5 % от цены битка. Хотя не знаю, на сколько оправдана такая закономерность
full member
Activity: 336
Merit: 100
March 03, 2018, 02:37:42 PM
Уже рассчитано примерно на шкале фибоначе (область 0.382-0.5), в районе 180 -190$ можно аккуратно подкупить, также далее возможны уровни 150-160$, здесь уже можно более уверенно входить в покупки. Нужно уметь ждать... выждать подходящий момент и аккуратно подметать
самое интересное, что ждать это как раз труднее все в таких ситуациях, когда наблюдаешь за колебаниями курса.

Нужно научиться это делать, потому что в криптовалюте это очень важное суперкачество, которое позволят получать суперпрофиты. Хотя я тоже иногда проявляю нетерпение
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 03, 2018, 02:35:34 PM
Уже рассчитано примерно на шкале фибоначе (область 0.382-0.5), в районе 180 -190$ можно аккуратно подкупить, также далее возможны уровни 150-160$, здесь уже можно более уверенно входить в покупки. Нужно уметь ждать... выждать подходящий момент и аккуратно подметать
самое интересное, что ждать это как раз труднее все в таких ситуациях, когда наблюдаешь за колебаниями курса.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
March 03, 2018, 02:11:14 PM
Пока Лайткоин только радует всех. И мне кажется, что цена может сильно вырасти. Особенно если платежи начнут принимать в Лайтиках
member
Activity: 518
Merit: 11
March 03, 2018, 02:08:45 PM
Чарли в твиттере заявил что Лайт в этом году до 1000 долларов дорастёт! А если биткоин ещё будет расти как в 2017-м, то лайт и до 3000 долларов может скакануть к НГ Wink

Трудно полагаться лишь на одно мнение одного человека, даже настолько известного. Я не видел новостей и планов команды по проекту, которые бы могли повлиять на рост лайта до 1000$. Может и вырастет на процентов 20-30%, но никак не на 500%. Хотя кто знает... Эфиру тоже такой рост дикий никто не предсказывал, а он вон что сотворил.
member
Activity: 72
Merit: 10
Алексей
March 03, 2018, 02:05:27 PM
Чарли в твиттере заявил что Лайт в этом году до 1000 долларов дорастёт! А если биткоин ещё будет расти как в 2017-м, то лайт и до 3000 долларов может скакануть к НГ Wink
full member
Activity: 379
Merit: 104
February 28, 2018, 03:49:20 PM
litePay в итоге отложили до лучших времен. А до каких неизвестно. А столько шума, такие заявления делали, что обойдет всех конкурентов и тд. В общем, мне кажется Лайт сдувается по тихоньку. Последний большой и резкий рывок был в конце года, как раз потом начались мутные заявления его создателя и слова, что цена сильно упадет. Видимо не шутил.
Этот весь шум с форком и лайтпэй был вызван трейдерами, в основном, ну еще хомяками. думаю что если смотреть на официальные источники, то всё становится понятно... А ажиотаж раздули специално, чтобы заработать, на Ёбите даже форк уже в продаже есть... я в шоке в этой биржи. Думаю что 1.60-1.80 кк в биткоин эквиваленте его цена... Вот мне больше нравится Китайский ЛТК, главные его конкурент, думаю есть преспектива у компании...
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 28, 2018, 05:23:44 AM
litePay в итоге отложили до лучших времен. А до каких неизвестно. А столько шума, такие заявления делали, что обойдет всех конкурентов и тд. В общем, мне кажется Лайт сдувается по тихоньку. Последний большой и резкий рывок был в конце года, как раз потом начались мутные заявления его создателя и слова, что цена сильно упадет. Видимо не шутил.
Что за паника? Мали ли кто чего откладывает. К тому же рынок вам показал что ему все равно. А смысл в том что отложили и об'яснили почему. Поэтому респект и уважуха.

Горлопаны будут горлопанить

Можно было сразу сказать, что запуск отложат, и возможно, что ещё и не один раз. Но это не тот случай, когда имеет смысл запускать сырой продукт, а потом устранять глюки и допиливать его по ходу дела. Здесь более чем уместно такое выражение, бытующее в среде разработчиков (да думаю, что и не только среди них), которое гласит, что если ты что-то сделал быстро, но плохо, то все скоро забудут, как быстро ты это сделал, но что сделал плохо, будут помнить ещё долго. И, соответственно, наоборот - все скоро забудут, что делал долго, но не забудут, что сделал хорошо. Как-то так, примерно
full member
Activity: 462
Merit: 100
February 28, 2018, 04:26:47 AM
litePay в итоге отложили до лучших времен. А до каких неизвестно. А столько шума, такие заявления делали, что обойдет всех конкурентов и тд. В общем, мне кажется Лайт сдувается по тихоньку. Последний большой и резкий рывок был в конце года, как раз потом начались мутные заявления его создателя и слова, что цена сильно упадет. Видимо не шутил.
Что за паника? Мали ли кто чего откладывает. К тому же рынок вам показал что ему все равно. А смысл в том что отложили и об'яснили почему. Поэтому респект и уважуха.
full member
Activity: 378
Merit: 100
February 28, 2018, 04:22:49 AM
Уже рассчитано примерно на шкале фибоначе (область 0.382-0.5), в районе 180 -190$ можно аккуратно подкупить, также далее возможны уровни 150-160$, здесь уже можно более уверенно входить в покупки. Нужно уметь ждать... выждать подходящий момент и аккуратно подметать
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
February 28, 2018, 04:15:36 AM
 На цене 100 и больше чтобы закрепиться, нужно думаю еще немного времени, и может чтобы цена на биток так не росла
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
February 28, 2018, 04:14:33 AM
Да вот именно. отложили Лайтпэй и что? На графике это практически не заметно. К тому же держатели Лайта держали его и до новостей о Лайтпэе. Бежать продавать или покупать причин не было и нет считаю. У Лайта и без этого есть неплохие перспективы к росту.
Ну будем наедятся,что отложили они его все таки не надолго,потому что все лайтолюбители и не только очень ждали и ждут Лайтпей и очень хороший скачек цены. Думаю что скоро они порешают свои проблемы и увидим результат.
member
Activity: 266
Merit: 10
February 28, 2018, 03:33:58 AM
Да вот именно. отложили Лайтпэй и что? На графике это практически не заметно. К тому же держатели Лайта держали его и до новостей о Лайтпэе. Бежать продавать или покупать причин не было и нет считаю. У Лайта и без этого есть неплохие перспективы к росту.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 28, 2018, 03:28:57 AM
litePay в итоге отложили до лучших времен. А до каких неизвестно. А столько шума, такие заявления делали, что обойдет всех конкурентов и тд. В общем, мне кажется Лайт сдувается по тихоньку. Последний большой и резкий рывок был в конце года, как раз потом начались мутные заявления его создателя и слова, что цена сильно упадет. Видимо не шутил.

Вам когда что-то кажется, сразу смотрите график

Липей может и отложили, только на цену лайта это практически никакого влияния не оказало. О чём это говорит? Прежде всего о том, что хайпа в лайте практически нет, т.е. стоимость данной монеты более-менее соответствует её реальному использованию (за минусом какой-то общей для всей крипты спекулятивной составляющей, очевидно). Другими словами, вы злобно пустословите ("а столько шума, такие заявления делали, что обойдет всех конкурентов"). Запустят или не запустят Липей - неизвестно, но если запустят и он станет набирать обороты, то это приведёт к естественному росту данной монеты, что должно быть понятно даже самым отмороженным лайтоненавистникам. Ну и добавлю напоследок, что лайт в битках сейчас стоит больше, чем он стоил практически весь прошлый год. Был там правда небольшой период жёсткого пампа, когда лайт прокачали как раз до его нынешнего ценника, но он был крайне недолог
member
Activity: 364
Merit: 13
February 28, 2018, 03:15:36 AM
litePay в итоге отложили до лучших времен. А до каких неизвестно. А столько шума, такие заявления делали, что обойдет всех конкурентов и тд. В общем, мне кажется Лайт сдувается по тихоньку. Последний большой и резкий рывок был в конце года, как раз потом начались мутные заявления его создателя и слова, что цена сильно упадет. Видимо не шутил.
full member
Activity: 261
Merit: 105
February 27, 2018, 05:48:12 PM
Надо было в прошлом году по 17$ брать и холдить год. Отличный результат за 10 месяцев! Хотя ещё даже в конце 2017 можно было взять по 60$ Если не ошибаюсь и сделать хорошие  иксы. Даже сейчас Лайт хорош для портфеля на годик...

90$ было в конце года, да ЛТК не плохой вариан на средние сроки.... Думаю у него есть будущее... Немного посвежее чем биткоин, но всё равно не идеальная крипта.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
February 27, 2018, 05:44:20 PM
Надо было в прошлом году по 17$ брать и холдить год. Отличный результат за 10 месяцев! Хотя ещё даже в конце 2017 можно было взять по 60$ Если не ошибаюсь и сделать хорошие  иксы. Даже сейчас Лайт хорош для портфеля на годик...
full member
Activity: 462
Merit: 117
February 27, 2018, 05:37:01 PM
Лайт коин за последние месяца 2, уже 2 раза падал и поднимался в х2 если не больше,я много присматривался к нему, когда он до 100$ был, но так и не прикупил.
А он в момен вырос почти до 300$, потом слился до 150, и сново уже 230,сделать все грамотно, и можно набить очень приличную сумму на лайт коине, думаю это не предел его возможностей, будет и 400, и 500 баксов.

Я тоже думаю что в этом году лайткоин перешагнет отметку в 500 долларов. А так, монета не плохая, частенько использую ее для транзакций, к тому же лайт держится более менее стабильно.
Ну по крайней мере это было бы логичным исходом нынешней картины по ценам. Лайткоин сейчас много уже где набрал популярности, во многих платежных системах. Так что рост явно должен произойти в 2018.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
February 27, 2018, 04:13:47 PM
LTC, eth dash им дорога одна за btc, а btc +400% дает роста за год, нужно продавать все или оставлять 25% портфеля на долгий лонг, я не понимаю чего все ждут когда по недельным графикам все видно что пойдем вниз и наступает медвежий рынок
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
February 27, 2018, 03:44:13 PM
Лайткоин уже давно в топе по капитализации торчит. Соответственно вниз он вряд ли пойдет, а с ростом рынка и на хороших новостях о себе, иксы он может сделать довольно быстро.
Pages:
Jump to: