Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 48. (Read 8051 times)

full member
Activity: 537
Merit: 100
February 26, 2018, 02:48:35 PM
Думаю будущие у этой криптовалюты   есть ,конечно если  дадут ей подняться,  будет очень хорошо , у нее более менее стабильный курс и наблюдается положительная динамика  Smiley
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
February 26, 2018, 02:35:53 PM
Лайт очень хорошо смотрится на фоне остальной крипты. По техническому анализу там довольно все неплохо. Ну и очевидно часть капитализации он украл у Битка. Все это очень перспективно. Иксы наверное сейчас на фоне стагнации рынка конечно маловероятны, но все же если что-то и держать на сегодня, то поему мнению это LTC. 

Согласен с вами. Лайткоин действительно хорош. И мне кажется, что у него очень светлые перспективы на этот год. И не плохо будет, если команда разработчиков воплотит в жизнь все то, что планирует
И я присоединюсь к комментарием, что LTC одна из немногих монет которая в данной ситуации чувствует на рынке себя более менее нормально. Так что держать данную монетку для стабильности в портфеле очень даже хорошо.
Это из разряда токенов mast have! Иксы конечно большие он не сделает, но проявить себя с лучшей стороны, такой как стабильность - это он уже сделал.


Полностью поддерживаю комментарии, сейчас лайткоин в десятке лидеров по капитализации, имеет достаточно хорошие перспективы в 2018  году и может принести неплохой профит.



Ну я думаю, что может эта монета умножиться максимум раза в два-три. Но лично я не хочу сказать что это плохо. Нет, это стабильно и соразмерно рискам
full member
Activity: 350
Merit: 100
February 26, 2018, 02:28:20 PM
Лайт очень хорошо смотрится на фоне остальной крипты. По техническому анализу там довольно все неплохо. Ну и очевидно часть капитализации он украл у Битка. Все это очень перспективно. Иксы наверное сейчас на фоне стагнации рынка конечно маловероятны, но все же если что-то и держать на сегодня, то поему мнению это LTC. 

Согласен с вами. Лайткоин действительно хорош. И мне кажется, что у него очень светлые перспективы на этот год. И не плохо будет, если команда разработчиков воплотит в жизнь все то, что планирует
И я присоединюсь к комментарием, что LTC одна из немногих монет которая в данной ситуации чувствует на рынке себя более менее нормально. Так что держать данную монетку для стабильности в портфеле очень даже хорошо.
Это из разряда токенов mast have! Иксы конечно большие он не сделает, но проявить себя с лучшей стороны, такой как стабильность - это он уже сделал.


Полностью поддерживаю комментарии, сейчас лайткоин в десятке лидеров по капитализации, имеет достаточно хорошие перспективы в 2018  году и может принести неплохой профит.

member
Activity: 378
Merit: 10
February 26, 2018, 02:13:25 PM
Я слышал за лайт,что разработчики покинули проект,но не понимаю почему все так верят в него и надеятся на рост..
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
February 26, 2018, 02:03:18 PM
в конце 2018 больше 100 будет, а почему и нет бистрая монта недорогие транзакции, завожу фиат только через лайт
member
Activity: 266
Merit: 10
February 26, 2018, 02:02:18 PM
Сейчас пока на низах потусуется со всеми альтами, а как бетховен пойдет вверх, лайт за ним)
full member
Activity: 336
Merit: 100
February 26, 2018, 01:59:57 PM
Уверен в том, что цена пойдет вверх. Это очень сильная монета сейчас, поэтому в нее можно инвестровать. И я полностью уверен в том, что не нужно даже волноваться об этом вкладе
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 26, 2018, 01:56:35 PM
А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
Слышал про эту новость,она открывает новые возможности для лайта,но внедрените лайтпей займет какое-то время,возможно дольше,чем планируют разработчики.
Возможно сами разработчики могут затормозить этот процесс. В момент когда все валюты ушли в глубокую корректировку, эта новость может остаться не замеченной и на цене это не скажется.

Вообще-то, эта новость уже не осталась незамеченной

Когда она только в первый раз промелькнула, лайт сделал достаточно мощный рывок вверх. Или вы думаете, он просто так вдруг ни с того ни с сего начал новые рекорды по битку ставить? В любом случае, ждать нам осталось недолго, всего какие-то сутки, и завтра уже посмотрим, как себя ценник поведёт. В любом случае, успех данной платёжки однозначно добавит популярности Лайткоину, а стало быть и к его ценнику
Вы были правы в прошлый раз. Я судя по всему поторопился с выводами, потому что никак не могу разобраться с этим проектом, я просто не понимаю его необходимость. Как только биткоин интегрирует молнию, тогда 60% крипто рынка просто не понадобится. Что думаете?

Если честно, то ничего особо не думаю

Точнее, думаю, что ничего принципиально не изменится. Ведь для чего нужен Лайтнинг? Для проведения быстрых и дешёвых платежей. А для чего нужны такие платежи? Правильно, чтобы можно было без проблем купить чашечку кофе в условном Старбаксе. И здесь начинается основная проблема битка, да пожалуй и всей остальной крипты, которая состоит в том, что никто за биток покупать ничего не будет. Не, ну конечно найдутся индивидуалы-принципиалы, но большинство людей лезет в крипту исключительно со спекулятивными мотивами, ибо где ещё вы можете заработать несколько иксов в год? Расплачиваться криптой - всё равно, что растапливать печь ассигнациями. Я не говорю о крупных сделках типа продажи квартиры или покупки яхты, но для таких сделок Лайтнинг вообще не нужен и не востребован
full member
Activity: 490
Merit: 100
February 26, 2018, 01:33:14 PM
А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
Слышал про эту новость,она открывает новые возможности для лайта,но внедрените лайтпей займет какое-то время,возможно дольше,чем планируют разработчики.
Возможно сами разработчики могут затормозить этот процесс. В момент когда все валюты ушли в глубокую корректировку, эта новость может остаться не замеченной и на цене это не скажется.

Вообще-то, эта новость уже не осталась незамеченной

Когда она только в первый раз промелькнула, лайт сделал достаточно мощный рывок вверх. Или вы думаете, он просто так вдруг ни с того ни с сего начал новые рекорды по битку ставить? В любом случае, ждать нам осталось недолго, всего какие-то сутки, и завтра уже посмотрим, как себя ценник поведёт. В любом случае, успех данной платёжки однозначно добавит популярности Лайткоину, а стало быть и к его ценнику
Вы были правы в прошлый раз. Я судя по всему поторопился с выводами, потому что никак не могу разобраться с этим проектом, я просто не понимаю его необходимость. Как только биткоин интегрирует молнию, тогда 60% крипто рынка просто не понадобится. Что думаете?
member
Activity: 408
Merit: 10
February 26, 2018, 10:31:32 AM
Недавно Ли в твиттере опубликовал твит из которого можно сделать вывод что он делает ставку на кеш. Написал что-то вроде лайт скоро с кешем будут поддерживать взаимные транзакции а биткоин с эфиром - нет. Его Роджер Вер купил что-ли)
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 26, 2018, 10:29:18 AM
Если сможет пробить 240 и закрепиться выше, то можем ожидать в дальнейшем тестирования хаев, но почему-то мне кажется, что ещё разок протестирует 150

Будем на это надеяться

Думаю, там скопилась масса ордеров на закуп, поэтому всё что ниже - однозначный бай. Всё таки за лайтом есть какая-то объективная реальность, в отличие от битка, который чистый хайп. Понятно, что вся крипта ориентируется на царя горы, если так можно выразиться, тем не менее, вероятность того, что биток прямо завтра дорастёт до своих суперхаёв в 20 килобаксов ничтожна, а вот от лайта такое вполне можно ожидать - что он может сделать и 300 и 400 баксов за считанные дни, если не часы

Вот что-что, но иксов я тоже от этой монеты не жду. Причем давно. Но таки да, это одна из стабильно и медленно (ну или средне) растущих монет в которых можно быть уверенным

То есть рост за год в сто раз (сто, Карл) - это по-вашему медленно?
full member
Activity: 350
Merit: 103
February 26, 2018, 10:26:38 AM
А LTC из крупняка в последний месяц-два неплохо так себя чувствует, стабильно вверх прет. Да и количество транзакций только растет на нем и для расчетов тоже много где уже используется.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
February 26, 2018, 10:24:32 AM
выстрелит, я ставлю на то что пойдет в пост, как в свое время эфир, к концу года думаю до 1000$ дойдет спокойно.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
February 26, 2018, 10:07:22 AM
Лайт очень хорошо смотрится на фоне остальной крипты. По техническому анализу там довольно все неплохо. Ну и очевидно часть капитализации он украл у Битка. Все это очень перспективно. Иксы наверное сейчас на фоне стагнации рынка конечно маловероятны, но все же если что-то и держать на сегодня, то поему мнению это LTC. 

Согласен с вами. Лайткоин действительно хорош. И мне кажется, что у него очень светлые перспективы на этот год. И не плохо будет, если команда разработчиков воплотит в жизнь все то, что планирует
И я присоединюсь к комментарием, что LTC одна из немногих монет которая в данной ситуации чувствует на рынке себя более менее нормально. Так что держать данную монетку для стабильности в портфеле очень даже хорошо.
Это из разряда токенов mast have! Иксы конечно большие он не сделает, но проявить себя с лучшей стороны, такой как стабильность - это он уже сделал.

Вот что-что, но иксов я тоже от этой монеты не жду. Причем давно. Но таки да, это одна из стабильно и медленно (ну или средне) растущих монет в которых можно быть уверенным
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
February 26, 2018, 10:03:01 AM
Лайт очень хорошо смотрится на фоне остальной крипты. По техническому анализу там довольно все неплохо. Ну и очевидно часть капитализации он украл у Битка. Все это очень перспективно. Иксы наверное сейчас на фоне стагнации рынка конечно маловероятны, но все же если что-то и держать на сегодня, то поему мнению это LTC. 

Согласен с вами. Лайткоин действительно хорош. И мне кажется, что у него очень светлые перспективы на этот год. И не плохо будет, если команда разработчиков воплотит в жизнь все то, что планирует
И я присоединюсь к комментарием, что LTC одна из немногих монет которая в данной ситуации чувствует на рынке себя более менее нормально. Так что держать данную монетку для стабильности в портфеле очень даже хорошо.
Это из разряда токенов mast have! Иксы конечно большие он не сделает, но проявить себя с лучшей стороны, такой как стабильность - это он уже сделал.
member
Activity: 504
Merit: 11
February 26, 2018, 09:59:10 AM
Лайт очень хорошо смотрится на фоне остальной крипты. По техническому анализу там довольно все неплохо. Ну и очевидно часть капитализации он украл у Битка. Все это очень перспективно. Иксы наверное сейчас на фоне стагнации рынка конечно маловероятны, но все же если что-то и держать на сегодня, то поему мнению это LTC. 

Согласен с вами. Лайткоин действительно хорош. И мне кажется, что у него очень светлые перспективы на этот год. И не плохо будет, если команда разработчиков воплотит в жизнь все то, что планирует
И я присоединюсь к комментарием, что LTC одна из немногих монет которая в данной ситуации чувствует на рынке себя более менее нормально. Так что держать данную монетку для стабильности в портфеле очень даже хорошо.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
February 26, 2018, 09:51:46 AM
Лайт очень хорошо смотрится на фоне остальной крипты. По техническому анализу там довольно все неплохо. Ну и очевидно часть капитализации он украл у Битка. Все это очень перспективно. Иксы наверное сейчас на фоне стагнации рынка конечно маловероятны, но все же если что-то и держать на сегодня, то поему мнению это LTC. 

Согласен с вами. Лайткоин действительно хорош. И мне кажется, что у него очень светлые перспективы на этот год. И не плохо будет, если команда разработчиков воплотит в жизнь все то, что планирует
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
February 26, 2018, 09:39:05 AM
Лайт очень хорошо смотрится на фоне остальной крипты. По техническому анализу там довольно все неплохо. Ну и очевидно часть капитализации он украл у Битка. Все это очень перспективно. Иксы наверное сейчас на фоне стагнации рынка конечно маловероятны, но все же если что-то и держать на сегодня, то поему мнению это LTC. 
member
Activity: 210
Merit: 10
February 26, 2018, 09:26:15 AM
Пойдет к своему хаю 330-360$. Я считаю, что это не предел, и мы увидим лайткоин по цене 500-800$ уже в этом году. Возможно даже весной. Если будет такая цена, то к концу года может быть и 1000-1500$
member
Activity: 364
Merit: 14
February 26, 2018, 09:24:16 AM
Если сможет пробить 240 и закрепиться выше, то можем ожидать в дальнейшем тестирования хаев, но почему-то мне кажется, что ещё разок протестирует 150.
Pages:
Jump to: